AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Ковер » Салон Т. (ОБСУЖДЕНИЕ)


Салон Т. (ОБСУЖДЕНИЕ)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

UPD: 29/06/09

В Schoolboy Crush, помимо всего прочего и присущего любой подобной школе, имеется своя скрытая, но достаточно древняя структура, название которой Салон Т.
Это школьная группировка, состоящая из учеников, но верхушкой которой являются некоторые из учителей. Впрочем, последние настолько осторожны, что выявить причастность их к Салону практически невозможно. Члены группировки, по сути, негласно правят школой, имеют свод нерушимых законов и неприкосновенные правила. Элита, нагоняющая страх даже на не причастных к данному сообществу учителей.

Салон Т – это система контроля насилия и жестокости, в чью сферу деятельности также включены нелегальные сделки по купле-продаже запрещенных веществ.
Цепочка Салона Т начинается с Питомцев.
Питомцы – это простые ученики; в данный ранг может войти каждый – добровольно, или нет – зависит от конкретного индивидуального случая. Данная категория обычно выполняет мелкие и несложные поручения, в основном, существуя для сексуальной забавы вышестоящих, или роли подстилки для того, чтобы ублажить кого-либо со стороны (партнера по сделке и т.п.)
Далее идут Принцессы. К данной категории относятся любимцы и сексуальные партнеры вышестоящей ступени. Принцессы пользуются некоторыми привилегиями, в числе коих право отдавать распоряжения Питомцам, а также многие бытовые привилегии. Однако, это не избавляет их от обязанности «ложиться» под кого нужно в случае необходимости. Принцессы могут быть возведены в ранг Королей лишь за особые заслуги перед Тузами.
Короли. Ведут руководство над процессом протекания той или иной криминальной сделки, заключенной Верхушкой и, соответственно, с их разрешения. Отдают посильные поручения нижестоящим категориям. Помимо дел наслаждаются жизнью, совокупляясь с Принцессами и Питомцами, однако, к первым доступ может быть дан только с разрешения вышестоящего Туза.
Тузы – это три главаря:
Хозяин – Первый Туз. Глава.
Королева – Второй Туз. Правая рука Первого.
Жеребец – Третий Туз. Секс-символ школы, на совести которого лежит аспект сексуального обучения Принцесс и Питомцев.
Козыри (учителя, 2 шт.) – Они единственные, кто имеет связь с «внешним» миром, контакты с Джокером и заключают сделки с партнерами на стороне.
Джокер - человек со стороны, обеспечивающий связь салона с внешнем миром и контролирующий его деятельность, главный спонсор школы.

Хочешь вступить в Салон?
Секс это не любовь, секс это система. Система ломает людей.
И так, чтобы попасть в Салон нужно изнасиловать или запугать того, на кого укажет Хозяин. Насколько противно бы это не было. Или же пройти церемонию посвящения, которая проводится, согласно желанию Хозяина. При успешном прохождении последней можно сразу попасть в ранг Принцесс, миновав низшую ступень.

Правила:
Насиловать или запугивать можно лишь с разрешения Хозяина.
Принцессы неприкосновенны, они находятся под защитой Тузов, равно как Питомцы под защитой Королей, но только от тех, кто не является членом Салона. Среди «своих» Питомцы бессильны. Нарушившему данное правило грозит жестокое наказание.

Занятые роли:
1. Джокер
--> Хашимото Масуджиро
2. Первый Козырь
--> Хистиар Тай
3. Первый туз
--> Акацуки Ващитару
4. Второй Туз
--> Ягато Ори
5. Третий Туз - Жеребец.
--> Юки Осаму
6. Короли:
--> Верджил Ференц
--> Мирэй Сайто
7. Принцессы:
--> Кою Такашима (принадлежит Первому Козырю)

Вакансии:
1. Второй Козырь - еще один "активный" учитель. - пока что удержан
2. Принцессы (проходят испытания в процессе игры) - трое: для Хозяина, Королевы и Жеребца, и еще двое - для Козырей
3. Питомцы. - в любом количестве

Кандидатуры на Принцесс:
1. Джон Робертс

В этой теме оставляйте заявки на желаемую "должность". Не флудить)

2

Principal написал(а):

7. Принцессы. (проходят посвящения в игре. обращаться к Тузам.) - - Джон Робертс

он разве уже прошел просвещение, что бы была запись в вакансиях?

3

Юки Осаму, предположим, что да. если не согласен, прошу говорить с Робертсом лично.

4

Юки Осаму
не переживай я пройду посвящение )

5

Principal
предположим. ладно черт с этим. в итоге все желающие будут просто записываться в вакансиях и никакой игры не будет. никаких квестов. собственно я предложил и сделал все что мог, остальное за администрацией. если вы считаете, что так будет лучше - что ж. здорово.

6

я вот я поддерживаю Юки. Одно дело распределить верхушку Салона без предварительных отыгрышей и принятия в Салон, а совсем другое - всех остальных. Набирать Салон в процессе будет гораздо интереснее не только для самого Салона, но и для тех, кто хочет туда попасть.
Так что на мой взглдя нужно сделать ОТДЕЛЬНУЮ темку в информационном разделе с описанием салона и вакансиями, которые в нем существуют. Назначить за этот Салон ответственного и те, кто хочет в него попасть, пусть пишут в личку и договариваются об отыгрышах, чтобы это опать все черте как не получилось.

7

Да чтож вы так распереживались то. Все принцессы и желающие ими стать вкурсе, что будут проходить посвящение. И Принц просто записал меня туда, ибо я сказал ему что планирую идти в принцессы )
Вот и все. Просто чтоб не забыть )

Йокояма Миятору
Насчет темы я согласен. Надо.

8

Просьба ВСЕХ заинтересованных прочитать ЭТУ темку и высказать свои ЗА и ПРОТИВ, чтобы учесть все поправки и добавки.

9

Вопрос, а почему не четыре Туза?

10

Каору
Задумка взята из одной манги. Кстати на счет четвертого туза....очень даже не плохая идея )

11

Джон Робертс
тады понятно)))

12

Ягато Ори написал(а):

У меня возник один вопрос и в соответствии с ним - предложение.
Что представляет из себя деятельность Салона Т? Вербовка пешек среди учеников и занятие с ними сексом в основной своей массе?
Есть упоминание о контроле над учителями - хотелось бы поточнее узнать, в чем именно оно выражается и, если такое есть, как на счет того, чтобы провести подобную квестовую линию, а не оставлять ее только на словах?
Point II - сферу деятельности Салона можно расширить, и, тем самым, как расширить общие границы тематики, так и повысить непосредственно уровень самой группировки "Салон Т". На данный момент все это внутри школы, члены салона трахаются др с др и с др учениками, и...и что? Есть предложение нацелить Салон на что-то более серьезное - к примеру, он может принимать участие в единичных криминальных сделках, к-е тоже создают ему репутацию (перепродажа наркоты, отмывание денег, фальшивые деньги там  - что угодно). Как игровой элемент, это даст возможность сделать более интересной саму суть Салона, а также расширить сферу деятельности и связать с городом (к-й у нас тоже имеет место), не закрываясь только в пределах школы.
Мысли?

13

на тему "мыслей" - можно как-то связать Салон с наркобизнесом. И для школы вполне приемлемо (в отличие от фальшивых денег и прочего) и уже поднималась заявка на подобный квест. Так что почему бы их не связать вместе.
Тогда, в свою очередь, вынесу предложение немного пересмотреть должности и прием в Салон. (как - будем решать после принятия решения о расширения сферы деятельности Салона)))

Возражения?

14

Салон с наркобизнесом самое то. Хотя я с самого начала предпологал, что наши тузы этим балуются )) Так что тут можно просто создать массовый квест.
Можно пересмотреть ) Предлагайте ))

15

Джон Робертс
Балуются и занимаются - разные вещи все же. Ори тоже "балуется"...Тут нужно конкретно решить, какая у Салона в этом роль. Как самое простое - распространение среди учеников, но это действительно САМОЕ простое...

16

Ягато Ори

Ягато Ори написал(а):

но это действительно САМОЕ простое...

а зачем усложнять? главы Салона - 17ие сопляки. сомневаюсь, что они могут сделать что-то крутое. это школа, в первую очередь, а не колония экстрастрого режима. и хоть мальчик тут гады и сволочи, у них молоко на губах еще не обсохло, дабы замахиваться на что-то серьезное.
а если замахиваться - в Салон нужно привлекать учителей.

17

Ту да же, в догонку...
Если делать из Салона что-то более серьезное, есть предложение переиначить роли в нем. К примеру:
--> Джокер - оооочень серьезный дядечка со стороны, который:
а) контролирует весь Салон из вне
б) является главным спонсором школы
в) крутится в криминальных кругах
--> Четыре (!!!) Туза - наши дорогие, любимые учителя, которые контролируют Салон уже изнутри.
--> Четыре Короля - ученики выпускного класса, получают указания от Тузов и уже сами разбираются с остальными.

Далле, такую градацию салона, как
--> Любимцы
--> Питомцы
Убрать. Именно как градацию. Участники Салона между собой могут называть этот контингент как хотят.
А вообще, можно обозвать их кем-то типа "протеже". И уже обыгрывать тут - т.е. хотят спят с ними, хотят просто защищают от посягательств. Все же не все в школе сплошняком геи.

И последнее - переименовать
--> Принцесс.
Сущность их свести к выполнению мелких поручений (таких как распрсотранение среди учеников наркотиков, к примеру, etc.)

Касательно церемонии посвящения и системы прохождения в Салон - тут можно не менять, в просто добавить. Будь то изнасилование, запугивание, выполнение чего-то более серьезного etc.

Ваши согласия, не согласия, изменение, пожелания?
Кстати, т.к. идея Салона принадлежит Юки, хотелось бы в первую очередь услышать именно его мнение.

18

Йокояма Миятору написал(а):

--> Джокер - оооочень серьезный дядечка со стороны, который:
а) контролирует весь Салон из вне
б) является главным спонсором школы
в) крутится в криминальных кругах

это идея хорошая, я за двумя руками.

Йокояма Миятору написал(а):

--> Четыре (!!!) Туза - наши дорогие, любимые учителя, которые контролируют Салон уже изнутри.

а учителя найдутся которые займут эти места?

Йокояма Миятору написал(а):

--> Четыре Короля - ученики выпускного класса, получают указания от Тузов и уже сами разбираются с остальными.

где вы видели на форуме выпускников? и поверьте, их не будет.

В общем я не против, это дело администрации переделывать и тд. Место свое тогда аннулируется, да и остальных тоже. Мелким поручителем быть не хочу, поэтому я не в Салоне. Удачи в дальнейшем.

19

Юки Осаму написал(а):

а учителя найдутся которые займут эти места?

я думаю завуч с Хистиаром не откажутся

Юки Осаму написал(а):

где вы видели на форуме выпускников? и поверьте, их не будет.

если в школу принимаются мальчик только 16 и 17 лет, то 17ие считаются ее выпускниками, ибо как только они заканчивают 1й класс говорят любимым стенам "до свидания". все просто

20

Юки Осаму
По-моему, о твоем понижении не шло и речи.
Предлагается просто перетасовать роли, а не перераспределить. У Хозяев всегда и в любом случае будут любимцы, правая рука и т.п., как не назови.

Юки Осаму написал(а):

где вы видели на форуме выпускников? и поверьте, их не будет.

Имеется ввиду выпускной класс, старший, первый...наш с тобой, блин.

Йокояма Миятору
Согласен по всем пунктам, кроме пары:

1. Обзывать питомцев протеже слишком симпатично. Лучше сотавить питомцами и пусть как раз они и выполняют мелкие поручения. Странно было бы смешивать любимцев Элиты (главы салона, например) и любую подстилку любого из просто членов того же многострадального Салона. Очевидно, что и их привилегии и отношение к ним будет заметно отличаться. равно ка ки позиция в своем обществе.

Йокояма Миятору написал(а):

И последнее - переименовать
--> Принцесс.
Сущность их свести к выполнению мелких поручений (таких как распрсотранение среди учеников наркотиков, к примеру, etc.)

Не вяжется у меня это название с такой вот личностью на побегушках. Я бы принцессами как раз обозвал скорее любимцев господ и наделил небольшой властью в узких кругах...
Хотя, это, конечно, только мое мнение. Оспаривайте, предлагайте варианты.

21

Ягато Ори написал(а):

1. Обзывать питомцев протеже слишком симпатично. Лучше сотавить питомцами и пусть как раз они и выполняют мелкие поручения. Странно было бы смешивать любимцев Элиты (главы салона, например) и любую подстилку любого из просто членов того же многострадального Салона. Очевидно, что и их привилегии и отношение к ним будет заметно отличаться. равно ка ки позиция в своем обществе

Ягато Ори написал(а):

Не вяжется у меня это название с такой вот личностью на побегушках. Я бы принцессами как раз обозвал скорее любимцев господ и наделил небольшой властью в узких кругах...
Хотя, это, конечно, только мое мнение. Оспаривайте, предлагайте варианты.

ну вот да, как-то так... согласен

22

Итак, народ...Как известно, недавно были озвучены некоторые идеи по изменению Салона Т.
На данный момент, представляю вашему вниманию то, что получилось:

В Schoolboy Crush, помимо всего прочего и присущего любой подобной школе, имеется своя скрытая, но достаточно древняя структура, название которой Салон Т.
Это школьная группировка, состоящая из учеников, но верхушкой которой являются некоторые из учителей. Впрочем, последние настолько осторожны, что выявить причастность их к Салону практически невозможно. Члены группировки, по сути, негласно правят школой, имеют свод нерушимых законов и неприкосновенные правила. Элита, нагоняющая страх даже на не причастных к данному сообществу учителей.

Салон Т – это система контроля насилия и жестокости, в чью сферу деятельности также включены нелегальные сделки по купле-продаже запрещенных веществ.
Цепочка Салона Т начинается с Питомцев.
Питомцы – это простые ученики; в данный ранг может войти каждый – добровольно, или нет – зависит от конкретного индивидуального случая. Данная категория обычно выполняет мелкие и несложные поручения, в основном, существуя для сексуальной забавы вышестоящих, или роли подстилки для того, чтобы ублажить кого-либо со стороны (партнера по сделке и т.п.)
Далее идут Принцессы. К данной категории относятся любимцы и сексуальные партнеры вышестоящей ступени. Принцессы пользуются некоторыми привилегиями, в числе коих право отдавать распоряжения Питомцам, а также многие бытовые привилегии. Однако, это не избавляет их от обязанности «ложиться» под кого нужно в случае необходимости. Принцессы могут быть возведены в ранг Королей лишь за особые заслуги перед Тузами.
Короли. Ведут руководство над процессом протекания той или иной криминальной сделки, заключенной Верхушкой и, соответственно, с их разрешения. Отдают посильные поручения нижестоящим категориям. Помимо дел наслаждаются жизнью, совокупляясь с Принцессами и Питомцами, однако, к первым доступ может быть дан только с разрешения вышестоящего Туза.
Тузы – это три главаря:
Хозяин – Первый Туз. Глава.
Королева – Второй Туз. Правая рука Первого.
Жеребец – Третий Туз. Секс-символ школы, на совести которого лежит аспект сексуального обучения Принцесс и Питомцев.
Козыри (учителя, 2 шт.) – Они единственные, кто имеет связь с «внешним» миром, контакты с Джокером и заключают сделки с партнерами на стороне.
Джокер - человек со стороны, обеспечивающий связь салона с внешнем миром и контролирующий его деятельность, главный спонсор школы.

Хочешь вступить в Салон?
Секс это не любовь, секс это система. Система ломает людей.
И так, чтобы попасть в Салон нужно изнасиловать или запугать того, на кого укажет Хозяин. Насколько противно бы это не было. Или же пройти церемонию посвящения, которая проводится, согласно желанию Хозяина. При успешном прохождении последней можно сразу попасть в ранг Принцесс, миновав низшую ступень.

Правила:
Насиловать или запугивать можно лишь с разрешения Хозяина.
Принцессы неприкосновенны, они находятся под защитой Тузов, равно как Питомцы под защитой Королей, но только от тех, кто не является членом Салона. Среди «своих» Питомцы бессильны. Нарушившему данное правило грозит жестокое наказание.

Вакансии:
1. Принцессы (3 по 1 на каждого Туза, есть также возможность параллельно принадлежать одному из Козырей).
--> Кою Такашима (принадлежит Козырю 1, Хистиар Тай)
--> Джон Робертс (в ожидании посвящения) – Джон, подтверди, если тебя это устраивает
2. Короли.(2 ученика 1 класса)
-->  Верджил Ференц
3. Первый Туз – Хозяин. (ученик 1 класса) – вакансия свободна? Если игрок покинул форум, логично предположить, что да.
4. Второй Туз – Королева. (ученик 1 класса)
--> Ягато Ори
5. Третий Туз - Жеребец. (ученик 1 класса)
--> Юки Осаму
6. Козыри(2 учителя) - одна вакансия свободна (очень ждем энтузиастов старшего, так сказать, поколения!!!)
--> Козырь 1 - Хистиар Тай
7. Джокер - пока отсутствует

Вакансии могут быть как распределены заранее, так и заняты в процессе игры (по желанию игрока).

Жду ваших обвинений-предложений, согласий-несогласий и пр.

Отредактировано Ягато Ори (2009-07-04 00:28:28)

23

Ягато Ори
Я здесь!*помахал лапой*

24

Верджил Ференц
Чудно! Ваши мысли по поводу нововведений?

25

тут я

26

нововведения мне нравятся. мм..можно занять вакансию одного из козырей?

27

я тоже за.)
а меня отпишите от Хозяина и припишите к Хистиару ^ ^

28

Верджил Ференц
Юки Осаму
Хистиар Тай
Кою Такашима
*погладил всех энтузиастов по головке; рыжего препода чмокнул в щеку* Кою, не ревнуй, это я в благодарность за активность!^^
Всех вписал, куда надо.
Ждем остальных!

29

Для начала можно и питомцем, единственное, хочется активной игры с участниками салона.
в будующем, предпологаю продвинуться до приннцессы. вероятно, с посвещением.

30

Такеру Мисако
Отлично! Со своей стороны обещаюсь регулярно пинать участников Салона.

Для большей его активности могу предложить свою кандидатуру на роль одного из Тузов, если не будет возражений. Отыгрывать обещаюсь регулярно и качественно. НО! По умолчанию, Ори не будет согласен с политикой Салона относительно некоторых внутренних устройств и отношением к остальным учащимся, так что, полная покорность нам только снится...

Если остальные игроки не имеют возражений, пропишу свое имя под соответствующей должностью.


Вы здесь » AKADOU Academy » Ковер » Салон Т. (ОБСУЖДЕНИЕ)