AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » "AKADOU News" » Школьная газета “AKADOU News”


Школьная газета “AKADOU News”

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Школьная газета  “AKADO News”
Создана, чтобы нести информацию в массы.

Принцип заполнения газеты:

Раздел:укажите общую тему статьи, в какую рубрику она входит: обзор событий, спорт, административные объявления, интервью, слухи, юмор. (по вашему желанию рубрики дополняются)
Название статьи: соответственно у статьи должно быть название.
Содержание: само содержание. Напоминаю, что цензура не жесткая, но она все же есть!

Код:
[b]Раздел:[/b]
[b]Название статьи:[/b]
[b]Содержание:[/b]

При желании Вы можете остаться анонимным автором статьи, публикуя свою информацию под логином Корреспондент(пароль: news) или же от своего логина.

Куратор газеты: Накамура Шинджи
Редактор: Арне Вагнер
Ведется набор журналистов(среди учеников).
Помещение редакции.

2

Раздел: административные объявления, спорт.
Название статьи: "Набор в секцию иайдо и кендо."
Содержание:Преподаватель физической культуры Сайондзи Кейго производит набор в спортивную секцию по восточным единоборствам. Занятия будут проходит по средам и пятницам, после 20-00. Приглашаются не только ученики, но и учительский состав. Дерзайте!

http://s51.radikal.ru/i131/0907/72/c7229fd58d6et.jpg

Отредактировано Корреспондент (2009-07-03 22:20:06)

3

Раздел: обзор событий, административные объявления.
Название статьи: Церемония открытия учебного года.
Содержание: В честь начала учебного года будет проведен традиционный праздник. На данный момент прошелся слух, что участие каждого учащегося в обязательном порядке. Заняться организаторской деятельностью либо творческой - ваш выбор. Дальнейшая информация будет доставляться по мере поступления.

http://s47.radikal.ru/i117/0907/aa/3218dc26eb06t.jpg

4

Раздел: новости, слухи.
Название статьи: Маньяк-убийца сбежал из тюрьмы.
Содержание: 38-летний Мамору Такума предстал перед окружным судом Осаки по обвинению в кровавой резне, которую он устроил в школе "Икэда" в июне 2001 года. Такума страдает шизофренией, однако, врачи, проводившие психиатрическую экспертизу обвиняемого, признали, что Такума вменяем. Он прекрасно ориентируется в таких понятиях, как хорошее и плохое, благодеяние и преступление, поэтому он в состоянии предстать перед судом. Почти 8 лет Такума провел в тюрьме. Ходят слухи, что власти до сих пор решают вопрос о снятии моратория на смертную казнь касаемо Такумы... Решить не успели, на прошлой неделе власти сделали официальное заявление, что преступник бежал еще в середине февраля! Следствие весьма скептически относится к показаниям сотрудников Тюремного управления, которые утверждают, что закованный в наручники преступник сумел перепрыгнуть через высокую стену и скрыться. До их пор не ясно, как Такума мог сбежать из тюрьмы строгого режима, для этого назначено отдельное разбирательство.
Напоминаем, что кровавое преступление Мамору Такума не только потрясло общественность своей жестокостью, но породило за собой волну активности психически нездоровых людей по всей стране. Японию  потрясла целая серия бессмысленных жестоких убийств.
Между прочим ходят слухи, что Такума родился и рос именно в нашей провинции. Куда он направился теперь? Вы еще не боитесь выходить на улицу?

5

Обзор: слухи
Название статьи: Оглянись!
Содержание: Вниманию всем ученкам и админисрации школы! Из наежных источников нам стало известно, что прошлый охранник школы умер далеко не своей смертью. Оказывается во время страшной грозы в позопрошлом году он вышел на крышу, чтобы поправить телефонную антену, но вернуться на свой пост ему уже было не дано.
Случайно поскользнувшись, он упал на землю. Когда утром нашли тело, голова откатилась к тропинке сада, ведь куска шеи не было и впомине! Что же случилось той ночью так и остается тайной. Но, идя по зданию школы ночью - обернитесь, не катится ли за вами голова этого мужчины. С тех пор она никак не может найти своего хозяина. Многие ученики уже видели  эту голову и в слезах прибегали к директору, прося защитить их. Может ты следующий?

6

Раздел: слухи
Название статьи: Новый учитель!!
Содержание: из достоверных источников стало известно, что скоро в нашей любимой школе появится новый учитель! Но у него будет особый урок - его профиль - танцы! Главным упором будет пластика. А теперь внимание, этот преподаватель сам... Hard Gay!!! Великолепные движения бедрами помогут накачать ученикам ноги, подтянуть попку и выглядеть соответствующе.
Его великолепные движения и профессионализм в этом деле, конечно, бесспорны. Однако, среди учеников уже пошли  сомнения по поводу его поведения. Все же такая привычка преподносить себя немного озадачивает школьников.
Так же Хард Гей собирается ввести личную форму на своих уроках - конаные шортики, цепи и минимум всего остального - вот идеальная одежда для уроков нового учителя.
По слухам, уроки этого учителя введут уже со следующей недели. Так что все ждут официального подтверждения с двух сторон. Ученики, готовьте новую форму!!
http://i063.radikal.ru/0908/39/e4600a9d1ad0.gif

7

Раздел: Обзор событий, новости.
Название статьи: Бельевой вор! А у тебя все на месте?
Содержание: Буквально на днях в практически соседней школе с нашей, Блоссом гакуэн (но она для девушек!), стало пропадать...нижнее белье! Девушки, учащиеся в школе были просто в шоке и непонимании от того, как такое может происходить! Они стали боятся оставлять свои вещи без присмотра, выходить из комнат было для них испытанием: вдруг наткнешься на вора!?
На помощь девушкам пришла еще одна школа - Осака гакуэн, которая сотрудничает с первой. Путем долгих обсуждений и выполнений различных планов и стратегий, несколько учащихся этой самой школы были под подозрением. Однако, им все же удалось избежать наказания, путем доказа своей невиновности. В итоге вором объявили... собаку!
Общественность в шоке и считает, что несчастную просто жестоко подставили! Поверить в виновность собачки не хочет никто, считаея это абсурдом. Так кто же вор? Собака или кто-то из учеников? А вдруг из нашей школы? Хотя...все же каждому хочется пожелать, чтобы его вещи были не тронуты, вдруг кто у нас решит..."пошутить".
http://cs1436.vkontakte.ru/u9130834/17458418/x_a3578a81.jpg

8

Раздел: Новости, слухи
Название статьи: Открыт клуб блондинок в школе!
Содержание: Как известно, в нашей школе существует огромное количество послеклассных занятий, где можно не только улучшить свои знания по предмету, но и узнать что-то новое. Недавно поступила информация, что в стенах этого здания существует подпольная организация блондинок! Туда вступают все желающие, надо лишь знать к кому обратиться. Единственное условие - цвет ваших волос должен быть светлого оттенка. Иерархия в этом клубе очень простая:  если вы - блондин от природы, то будете одним из управляющих этой организацией. Если же ваши волосы высветлены и окрашены - более младшие должности.
За этим клубом уже числятся некоторые нарушения дисциплины - его участники устраивают мелкие пакости носителям темных цветов волос! Остерегайтесь!!
А теперь внимание!! По слухам, предводителем этого клуба является блондин от природы, сам куратор 2-го курса - Нейтан Саммерс!


Вы здесь » AKADOU Academy » "AKADOU News" » Школьная газета “AKADOU News”