ПРОШЛОЕ

В начале 21 века мир накрыла информационная волна. То тут, то там появлялись сообщения о детях Индиго, неординарных детях, которые буквально всем отличаются от своих ровесников. С малого возраста они проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, обладают уникальными лидерскими качествами, в результате чего отвергают все шаблоны воспитания. Они могут впитывать знания, как губка, особенно если им нравится предмет, изучение которого обеспечивает им более высокий уровень развития в области их интересов. Помимо всего вышеперечисленного, было выявлено более 80 феноменов и даров, которыми в большом количестве обладают дети Индиго. Благодаря этому, малыши Индиго привлекли внимание ученых всех стран и народов. Япония так же не стала исключением, но в изучении данного феномена шагнула значительно дальше, чем ее «соперники». Вопреки общепринятому научному факту, что одаренность и высокоразумность детей Индиго обусловлена не наследственностью, не генетическими изменениями или воспитанием, ученые страны восходящего солнца не бросили начатые исследования ДНК «подопытных экземпляров», стараясь выделить из цепочки ген, который и дарует Индиго их едва ли не паронормальные способности. И, о чудо! Не прошло и десяти лет, как Фукусима Ясухиро, непризнанный научный гений, генный инженер, все же смог выявить искомый ген. И не только выявить, но и разработать «вакцину», внедряющую эту генетическую информацию в набор ДНК обычного человека с целью превратить его в гения. Но, к сожалению, это было лишь в теории. Конечно, опыты на животных приносили необыкновенные результаты, но без апробирования  «вакцины» на людях не стоило даже и говорить о новом открытии, которое должно потрясти мир. И чудо вакцина сгинула бы в лабиринтах лабораторий, если бы в один прекрасный день судьба не свела Ясухиро с одним молодым, но очень амбициозным юношей, который при поддержке отца, занимающего далеко не последнее место в правительстве Японии, мог перевернуть горы. И исследования Фукусимы продолжились. Лабораторию профессора перевезли в подвалы небольшой больницы в городке Тоттори. Единственное, чего по-прежнему не хватало - это человеческий материал, подопытные, на которых можно было бы незаметно и, как следствие, безнаказанно испытывать новые препараты, да еще и наблюдать за результатами их воздействия. Но и эта проблема решилась достаточно просто – все тот же молодой человек познакомил Ясухиро с главой «Салона Тузов», правящим бал в этой школе. А члены этой организации за определенную плату довольно быстро и просто обеспечили исследователя столь необходимым материалом.

НАСТОЯЩЕЕ

Небольшой городок Тоттори, расположенный на юге острова Хонсю и известный своими пляжами и летним Фестивалем Шан-Шан, является так же кузницей талантов. Со дня основания города, на его окраинах, недалеко от побережья раскинула свои владения Академия АКАДО – школа-пансионат для мальчиков, известная во всем мире, благодаря своим выпускникам. Академия насчитывает многолетнюю историю.  Конечно же, между АКАДО «сейчас» и АКАДО «тогда» осталось мало чего общего, но Академия продолжает дарить миру гениальных, благородных и воспитанных молодых людей. Лучшие преподаватели со всего света, католическое воспитание, строгая дисциплина – вот лишь немногое, чем славиться АКАДО.
Конечно же, в Академию, учениками которой едва ли не все родители земного шара видят своих детей, ведется строгий отбор – устный и письменный экзамен по основным предметам, личное собеседование с директором школы и свидание с преподобным отцом. До конца доходят только единицы. Либо те, кто действительно отвечает всем параметрам, либо те,  чьи родители могут отвалить приличную сумму за престижное образование своего ребенка. И нетрудно догадаться, что первых гораздо меньше, чем вторых.
Система обучения, за исключением католического уклона и, как следствие, особо строгих правил, не отличается от традиционной японской:
В школе имеется три класса, ученики куда распределяются согласно возрасту.
1 – й класс - 16 лет
2 – й класс - 17 лет
3 – й класс (он же, выпускной) - 18 лет
Ребята изучают все необходимые общеобразовательные предметы, по каждому из которых при желании можно посещать факультатив, а также религиоведение.
Но, если копнуть глубже, все оказывается не так идеально и безоблачно, как кажется на первый взгляд. В академии правит балом "Салон Тузов", этакий круг избранных, куда могут попасть только идеальные во всех отношениях молодые люди. Холеная внешность, вкупе с отличной успеваемостью, положением в обществе и папиной кредиткой – вот пропуск в святая святых. Конечно, на первый взгляд все чисто и невинно – "Салон Тузов" кажется этаким клубом благородных девиц, но в стенах школы творятся далеко не благородные вещи. И даже Всевышнему не дано знать, почему дирекция закрывает на это глаза. Насилие, распространение наркотиков и, самое главное – генетические эксперименты над учениками… Ни одна Академия не может одновременно похвастаться таким набором "нарушений" и безупречной репутацией. Последнюю Академия сохранила благодаря лишь тому, что информация о нарушениях свято охраняется все тем же "Салоном" и никогда не выходит за пределы школы.