AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Заявка от Арне Вагнера


Заявка от Арне Вагнера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.
Арне Вагнер, прозвище Морте

2) Сексуальная ориентация.
гомо

3) Возраст.
18

4) Национальность.
немец

5) Внешность и здоровье.
Рост 181 сантиметр. Цвет волос - черные, обычно, подкрашивает для большей яркости. Телосложение атлетическое, тренировки с братом и спортзал, куда выгоняли родители слишком сильно увлекающегося техникой сына, дали свой эффект. Глаза серые, обычно, для выразительности подведенные черным карандашом. В свободное от учебы время любит носить все черное, начиная от казаков и заканчивая косухой. На левой ягодице небольшой шрам, оставшийся после неудачных детских игр в загородном доме семьи Вагнер. На правой лопатке татуировка с драконом, о которой не знают родители. В детстве переболел всему видами детских заболеваний: краснуха, ветрянка, корь и т.д., потому сейчас с иммунитетом проблем нет. Здоров, как бык. Хоть и старший из братьев, но внешне выглядит более хрупким, чем младший. Правда ненамного.

6) Характер/интересы/фобии/любит/не любит.
Арне крайне вспыльчивый молодой человек. Совместное проживание с братом в одной комнате и его ежедневные побудки под бравые военные фашистские марши, научили драться. При чем неплохо. Правда, Курта побеждать получалось далеко не всегда. В школе, в которой был до этого, значился чуть ли не первым хулиганом, за что родители, надеясь, что хорошая элитная школа вправит ему мозги, упекли к черту на куличики. Вместе с братом. Благо и одного и второго природа не обделила гениальными качествами. Чуть ли не с детства, Арне любил ковыряться с разного рода железками, конструируя что-нибудь. В школе единственные предметы, на которые не приходилось его затаскивать силком, угрожая чуть ли не физической расправой в виде дедушкиного военного ремня со здоровенной бляхой, была физика и информатика. По мировоззрению - христианин. Еще в школе присоединился к группке готов, по началу вдохновился идеалами, а потом просто понравилась мода. Там же и определился, более или менее, со своей сексуальной ориентацией. Но не все было так просто. На миловидную внешность и яркие глазки покушался не один любитель мальчиков, но все получали отпор. Арне - убежденный актив. Единственный, кому он позволил по великой пьянке к себе прикоснуться, был опять же брат. Долгих отношений никогда и ни с кем не имел, предпочитая мальчика на ночь. Боится только одного, того самого дедушкиного ремня, но достаточно изворотлив, чтобы от него отмазаться. Любит хорошо выпить в компании, покурить травку и снять кого-нибудь напоразвлекаться.

7) Способности/Таланты.
гениальный техник, собирает все от раций до сотовых телефонов и микрокомпьютеров, было бы из чего.

8) Биография.
Арне родился не один. Вместе с ним родился и его младший брат. Они близнецы, правда, как мама не надеялась, не однояйцевые. Они очень похожи внешне, да и характерами несильно различаются. Оба задиры и не терпят чтобы кто-то им указывал. У Арне никогда в жизни не было каких-либо идеалов. Половина мальчишек в классе мечтали стать такими же крутыми, как Сильвестер Сталоне или Арнольд Шварцнегер, а Вагнер просто все это игнорировал, считая, что сам себе идеал. В детстве, во время очередной драки с братом, которые случались достаточно часто, упал на гвоздь пятой точкой. Заражения не было, но шрам остался на всю жизнь. Отец за несколько лет успел получить должность посла в Японии, и все семейство переехало туда. Со школой у Арне не ладилось еще в Германии, а в Японии стало еще хуже. Требовательные преподаватели хотели, чтобы он умел не только железки собирать, но еще и петь, знать биологию, анатомию, японский язык и много всего такого, чего парень знать не хотел, считая, что и так себе на хлеб заработает. После года прибывания в Японии связался с одной из неформальных группировок. Тогда родители взвыли окончательно. На Арне не действовали ни домашние аресты, ни ругань, даже бляха перестала иметь должный эффект. Во времена длительного заточения в четырех стенах парень копошился во всяких микросхемах, собирал и апгрейдил компьютер. Последствия этого довели до того, что родители, которые и так побаивались заходить в комнату к сыну, теперь совершенно перестали туда даже нос совать. Всю ее окутали провода и разные трубки с водяным охлаждением. Электричество, посредством генератора Арне вырабатывал сам, используя натуральное топливо и перерабатываемый мусор. Когда он устроил скандал служанке, пытавшейся убраться в его комнате, из-за отодранного проводка, родители решили, что с них хватит и пора в сыне развивать не только алкоголизм, любовь к травке и железкам. Ему нужна была дисциплина. Потому и было решено отдать его в элитную школу.

9) Согласие следовать правилам.
читал, согласен

2

Принят.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Заявка от Арне Вагнера