AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты учеников » Комната 312 (Тиль Той, Танака Кей)


Комната 312 (Тиль Той, Танака Кей)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- Можно без - ответил Ория, снова возвращаясь в глубину комнаты и принимая из рук блондинчика предложенные шмотки с легкой полуулыбкой.
Танака сейчас выглядел очень забавно. По-детски наивно, что, в общем-то, для его разноцветных глаз, похоже, было нормой. И очень счастливым...как-будто только что получил давно желаемую игрушку.
- Да, чем крепче - тем лучше - еще одна сдержанная полуулыбка.
Ягато положил предложенные ему синие джинсы и белую футболку на край тумбочки.
Откровенно говоря, выбор был не самым лучшим: от пропитанных кровью ранее и намокших теперь бинтов белая ткань мгновенно покрасится. Но оставаться тотально в сыром было бы тоже не здорово. Ория снял с себя мокрую футболку, подцепив пальцами край бинта и начиная разматывать мокрую повязку.
- Я надеюсь, ты не боишься крови? - произнес мальчик несколько издевательским тоном, слегка улыбнувшись.
Покончив с этим процессом, Ория промокнул шов теми же бинтами и натянул на себя белую футболку Кея, которая, ввиду совершенной миниатюрности своего хозяина, сидела на юноше в обтяг, выделяя мышцы на руках и подчеркивая кубики на прессе.
- Боюсь, джинсы мне будут не по размеру - Ория вернул шмотку обратно Танаке, облокачиваясь на стол и некоторое время смотря на него изучающим взглядом.
- Иди в душ - тон, не желающий пререканий - Ни твой чай, ни я никуда не денутся.

32

Танака послушно кивнул, засыпая кофе в чашку, уставился на чайник, словно его взгляд мог заставить его быстрее закипеть. Услышав вопрос, обернулся, посмотрел на его шов, прикусив губу:
- Может стоит перебинтовать? - шепнул, поднимая глаза - У меня есть бинты...
Ори натянул майку и Кей залюбовался им, опомнившись, тряхнул головой и посмотрел на джинсы:
- Есть еще черные спортные штаны... Они вообщем-то свободные... - начал рыться в шкафу, вскоре достал их и отдал - Попробуй... Померь...
Услышав своего рода приказ, вздрогнул, собирался что-то сказать, но понял, что лучше сделать так, как говорят. Он кивнул и взяв сухие вещи, скрылся за дверью. Раздевшись, залез под горячую воду. Стоя под душом, прикрыл глаза, чувствуя как согревается кожа. Запрокинул голову, подставляя лицо. Помывшись, он вылез и начал вытираться, особенно тщательно волосы. А вдруг я вернусь, а он ушел... Я не хочу... Прикусил губу, глядя на себя в зеркало. Причесался и тут взъерошил волосы. Ну и видок у меня... Посмотрел на разноцветные глаза. А ведь он увидел... Когда они без линзы... Ничего не сказал... Улыбнулся и покинул ванную комнату. Чайник как раз закипел:
- Прости, что долго... - смущенно.

33

- В этом нет необходимости. Шов уже не кровоточит. - ответил юноша,
За то время, пока мальчик был в ванной, Ория успел снять закипевший чайник, залить обе чашки кипятком и без лишних угрызений совести по-хозяйски устроиться на кровати Танака, предварительно переодевшись в, как ни странно, действительно пришедшиеся по размеру штаны.
Свои промокшие шмотки Ори разместил на батарее, надеясь, что таким образом они быстрее высохнут.
Танка вскоре снова нарисовался в комнате. Слегка влажные белые волосы обрамляли узкое лицо с нежными чертами и выглядели сейчас особенно контрастно с черной футболкой и черными шортами, в которые был одет Кей.
Щеки мальчика были сейчас немного более розовыми, чем обычно, по-видимому, от теплой воды.
Ягато слегка улыбнулся парнишке, протягивая ему его чашку и поудобнее устраиваясь на кровати.
- Согрелся? - риторический вопрос, не требующий ответа.
Естественно, согрелся, поторчав под теплой водой...а если согрелся - тем лучше: быстрее расслабится и успокоится, и может даже уснет.
- Почему ты так не любишь быть один? Это делает тебя зависимым от других людей...Разве тебе это нравится? - карие глаза юноши пристально впились в лицо Кея, в то время, как пухлые губы цвета перезрелой вишни осторожно пригубили ароматный горячий напиток из своей чашки.

34

Кей увидел, что Ори уже сидит на его кровати и пьет кофе. Улыбнувшись, тут же получил свою чашку и сел рядом:
- Спасибо.... - подул на поверхность, слегка остужая - Да... В сухой одежде, после теплого душа, намного лучше... - склонил голову на бок, прикрыв глаза - Нда... Определенно лучше...
Наконец немного отпила и довольно улыбнулся:
- То что надо.... - услышив вопрос, посмотрел на него - Мне сложно ответить на этот вопрос... Просто не люблю.... Мне не нравиться не чувствовать рядом присутствие другого человека... Ему даже не обязательно со мной разговаривать... Просто чтоб он был... Дышал... Шевелился.... - пожал плечами - У меня это с детства... - еще немного отпил - Но скорее моя привычка мешает другим.... - обратил внимание на губы Ори и застыл. Какие они... Прям такие.... Просто....
- Вау.... - на выдохе. Поняв, что сказал, тут же покраснел и отвел взгляд.
Вот тогда в баре... Двое целовались.... Интересно... А если попробовать... Ой... Мотнул головой. Что за мысли меня посещают.... Улыбнулся парню:
- Прости, что задержал.... - забрался с ногами и обнял колени - Мне не стоило так себя вести...
Уперся подбородком в коленки, глядя на Ори.

35

- Ты когда-нибудь перестанешь извиняться? - на этот раз Ягато уже откровенно рассмеялся. Кей был забавным. Причем, совершенно не стараясь казаться таковым, что умиляло в нем еще больше.
- А я наоборот ценю одиночество. Только наедине с собой можно быть по-настоящему  с собой откровенным.
Ори сделал очередной небольшой глоток из чашки, немного удивленно покосившись на блондина.
- Что "вау"? - юноша проследил за взглядом мальчика, так и не поняв до конца, на что именно он так уставился - чашка вроде бы была его, неприличных термокартинок на ней не проявлялось, а тот факт, что Кей смотрит на его губы Ории просто в голову не пришел - настолько он был абсурден по своей природе в его понимании.
- Почему ты не носишь естественный цвет линзы? - спокойно и мягко поинтересовался Ори, как если бы спрашивал сейчас о погоде - Ты ведь не видишь этим глазом, да? Насколько я знаю, в 60% случаев это можно исправить. Во скольких клиниках ты побывал?
Юноша сделал очередной глоток из кружки, отставив ее на стол и снова перевел взгляд на Кея.
Было интересно, как мальчишка отреагирует на потенциально негативную для него тему. Но еще более интересно было узнать о нем самом побольше. И именно от него. Разумеется, порыть картотеку Ягато бы труда не составило...но ведь это скучно, разве не так?

36

Кей тут же расслабился, когда Ори рассмеялся. Он поймал себя на мысли, что ему нравиться его смех. Танака улыбнулся, смахнув влажные пряди с лица:
- Привычка... К тому же... Я действительно чувствуя себя виноватым.... Особенно перед тобой... - слова об одиночестве, усилили это чувства. Ведь парень, вместо того, чтоб дать Ори побыть одному, удерживал его около себя. Но в тоже время, ему не хотелось его отпускать. Поняв, что его услышали, мотнул головой:
- Ничего... Вкусный... - показал чашку, более тупой отмазки быть не могло - Ты все время пьешь кофе? О, кстати... У тебя сигареты не закончились? - подался вперед, открывая тумбочку и порывшись в ней, достал пачку сигарет - Если хочешь... Можешь тут покурить....
Услышав вопрос, тут же опустил взгляд, начал водить по покрывалу пальцем:
- Ну... эм.... Если честно пробовал носить естественные.... - на щеках появился легкий румянец - Но они все равно отличались... Он словно мертвый и это заметно... А когда они разные... Это отвлекает... Ну все просто видят разноцветные глаза и все...
Вздрогнул, медленно поднимая глаза:
- У одного... Когда был совсем маленьким.... Он сказал, что его "оживить" нельзя... А пересадку... Я против.... - прошептал - Не хотел бы чей-то чужой глаз... Пусть такой, но мой...
Улыбнулся, смахнув челку:
- А мне можно спросить? Ты всегда такой... Ну собранный... реалист... серьезный.... - в глазах мелькнуло восхищение - Ты всегда был таким?

37

Ория слегка прищурил карие глаза, словно, пытаясь всмотреться внутрь собеседника. Что-то было не так с этим милым ответом про чай с кофе, но это было явной мелочью...
- Я не хочу курить. Пока.
Ягато не врал - все зависело от настроения: иногда он мог выкурить две, а то и три пачки в день, а иногда и вовсе не притронуться к сигарете, хотя, второй вариант, откровенно говоря, бывал редкостью.
- Но за позволение спасибо. Многие терпеть не могут этот табак - слишком ароматный - юноша в очередной раз усмехнулся, не без удивления для себя самого отмечая, что чувствовал себя сейчас как-то спокойно и расслабленно, что случалось довольно редко.
- У одного? - Ория вопросительно приподнял бровь - А если я тебе скажу, что завтра конец света, и нужно сшить для всех большую надувную лодку из просроченных гандонов, ты сразу же примешься за дело, или спросишь еще кого-нибудь?
Юноша переместился на кровати, теперь уже не разваливаясь на ней а ровно усевшись, едва касаясь спиной стены.
- Почему не чужой? Если он сможет видеть? Просто потому, что это не твое, а какого-то человека, которого, вероятнее всего, уже нет в живых? Ты действительно рассуждаешь, как ребенок... - Ория замолчал на несколько секунд, словно, обдумывая свои следующие действия и возможный эффект.
- Смотри... - Ягато поставил руки возле лица перпендикулярно друг другу, отгородив тем самым свой правый глаз - Смотри прямо в зрачок - видишь отражение? Свое и предметов вокруг? Он это тоже видит, мой глаз. Но если я умру... - Ори резко закрыл глаз ладонью - Перестанет видеть все, кроме темноты. И я тоже перестану. А значит, он мне будет не нужен, просто потому, что станет бесполезен. Но, если бы я мог...я бы хотел видеть. Все еще видеть то, что видит он. И ты можешь мне в этом помочь, забрав глаз себе - мальчик снова убрал руку от лица, открыв глаза обратно - Разница только в том, что на моем месте будет другой человек.
Ория пожал плечами, снова взяв в руки наполовину опустевшую чашку с кофе.
Следующий вопрос со стороны Танака вызвал на лице Ори едва заметную улыбку.
- А чего ты хотел? Перед тобой само любопытство... - язвительно произнес внутренний голос.
- Нет, я не был таким. Наверное, не был. Как и любой, даже ты. Человек меняется с каждым днем, каждым часом. И ты никогда не сможешь стать таким же, каким был лет в десять, например. Многое, что происходит с нами накладывает свой отпечаток, и изменят характер, так, или иначе.

38

- Мне почему-то нравиться запах этого табака... - вспомнил его, когда Ори курил их - Больше чем запах обычного табака.... - улыбнулся - А ты куришь по настроению? Или все таки есть небольшая зависимость? - почему Кею казалось, что Ори не мог зависить от сигарет, он вообще, по его мнению мало от чего мог зависить. Слушая парня, он почувствовал себя еще большим ребенком, которого отчитывали. Вообще рядом с ним, ему хотелось вести себя еще большим дитем, хотя Ори это явно не нравилось. Танака прикусил губу, внимательно глядя на его глаз. Качнул головой:
- Нет... Все равно не хочу.... Я... Я... просто не готов.... - шепнул - Может когда-нибудь потом...
Тут ему в голову пришло, что возможно Ори все таки было неприятно то, что он видел. Прикусив до боли губу, спрятал лицо в коленях. Ему наверное не нравиться... Что же делать?
- Тебе противно? - тихо-тихо, словно не хотел, чтоб он услышал вопрос.
Привкус крови во рту. Что у меня за привычка.... Постоянно губу прокусываю... Облизнул губы и поднял лицо:
- Я знаю, что люди постоянно меняются... Но ты... Ты уже такой взрослый... Рассудительный.... Это здорово... - улыбнулся - Я пока не готов быть таким...
Губа продолжала кровоточить, поэтому Кею приходилось ее переодически облизывать.
- Сюда... Ты по собственному желанию попал? - замолчал. Наверное не стоит об этом спрашивать... Куда-то не туда лезу....
- Может хочешь печенье? Ну или еще чего к кофе.... - решил перевести тему.

39

- Небольшая есть - спокойно отозвался Ория, машинально перебирая в руке кулон на спускающейся с шеи серебряной цепочке.
- Это успокаивает нервы. Хотя, я предпочитаю паре пачек этих чудных сигарет одну небольшую дорожку - для здоровья лучше - Ягато усмехнулся - При желании, я могу бросить, но не вижу в этом надобности. Поэтому, да. Можно сказать, я курю по настроению.
- Когда потом, Кей? - Ори внезапно резко повернул к нему голову и впился в лицо мальчишки пристальным взглядом - Время ждать тебя не будет...Сегодня ты жив, а завтра переедет машиной, и ты не сможешь не только видеть одним глазом, но и, например, ходить. Притом, такую операцию можно сделать далеко не в любом возрасте, кстати. Впрочем, это твое личное дело...
Ягато резко оборвал сам себя, заметив, что начинает думать о собственных больших шансах отправиться в мир иной, так и не успев сделать всего, что хотелось бы. Привычно обозвав эти мысли глупой романтикой, Ори без особых усилий вогнал себя в рамки "нормальности" согласно его пониманию, и принял прежний невозмутимый вид и мироощущение.
- Противно? Нет...нет, это глупости. - юноша слегка потрепал Танака по светлым волосам.
- Противно может быть от человеческих поступков. Не от того, о чем ты думаешь, поэтому выброси это из головы, хорошо?
То, как мальчишка задергался, словно испугавшись своего собственного следующего вопроса, не укрылось от внимания Ории, и юноша только в очередной раз подумал о детском любопытстве, невинном и импульсивном, открытом...
- И да и нет. Для моей семьи было удобно, чтобы я оказался здесь. А я не видел веских причин на то, чтобы противостоять этому. Будучи здесь, я в своем роде, тоже от них свободен...Но я хочу большего. Хочу закончить эту гребаную школу и уехать в другой город. А еще лучше - страну. И порвать с этим окончательно. Просто стереть.

40

- Дорожка? - моргнул и тут в голове всплыл образ брата, он не раз предлагаю Кею попробовать эту самую дорожку, но парень отказывался - Ты употребляешь... - запнулся - Это не мое дело..... - прошептал, тряхнув головой. Почему-то ему стало страшно за Ори, но кто он такой, чтоб поучать или давать советы. Но ведь это плохо заканчивается....
- Ори... Я.... - качнул головой - Нет... Меня устраивает такой глаз, какой есть.... Пусть будет так... Я не хочу.... - голос звучал виновато - Я знаю, что ты хочешь как лучше... Но я не хочу...
Я и правда маленький капризный ребенок.... Прикусил губу, но тут же вздрогнул, она болела. Надо оттучаться от этой привычки.... Ягато заговорил и Кей улыбнулся:
- Спасибо... Я рад, что тебе не противно... - счастливый блеск в глазах - Правда....
Вжал голову в плечи, засмеявшись:
- Я правда как ребенок.... - смущенно - Задумаваюсь о таких глупостях и не думаю о серьезном...
Услышав мини историю Ори, он вздрогнул:
- Ты не хочешь после школы возвращаться домой... Ты собираешься от них уйти? - шепнул.
Танака сам об этом мечтал, ведь дома его ждал брат и это не приносило особой радости. Даже наоборот пугало:
- Хотя... Я тоже не хочу возвращается домой... Очень не хочу... - вздрогнул, вспомнив вгляд брата и задрожал - Прости... Я сейчас....
Вскочил и скрылся в ванной. Обняв себя за плечи, попытался унять дрожжь. Черт....

41

Заметив реакцию Танака на совершенно безобидную и обычную фразу с его стороны, Ори несколько секунд пристально смотрел на него, после чего его губы едва заметно раздвинулись в легкой снисходительной улыбке.
- Не смотри на меня так. От этого вреда не больше, чем от алкоголя. Он совсем легкий...
Судя по реакции мальчишки, у него что-то было связано в жизни с наркотиками. Интересно, что...
- Так и быть, малыш, тебя угощать не стану.
- И успокойся уже, я не намерен заставлять тебя или убеждать на тему операции. Дело твое, и только твое.
Карие глаза Ории на мгновение зафиксировались на открывающимся за окном пейзаже.
- Да, ребенок...но, с другой стороны...вся наша жизнь по сути и состоит из таких вот мелочей, разве нет?
Ягато протянул руку и легонько потрепал Кея по волосам в каком-то уже даже привычном жесте.
Ори уже собирался дать мальчику какой-нибудь смазанный ответ на заданный вопрос касательно семьи и попросту уйти от темы, когда вдруг Кей внезапно затрясся нервной дрожью, а затем и вовсе сорвался с места, уносясь в направлении ванной.
Пару минут Ори не предпринимал никаких действий, просто продолжая сидеть на кровати, затем он стал невольно прислушиваться к тихим то ли сопениям, то ли всхлипам, доносящимся из-за двери.
Поднявшись с места, Ори уверенным шагом прошел к ванной и бесцеремонно распахнул дверь.
- И долго ты намерен так сидеть? - юноша вопросительно приподнял бровь - Нельзя позволять эмоциям настолько сильно влиять на тебя...
- Интересно, малыш...Выходит, на деле все далеко не так кавайно, как кажется со стороны? Я бы в тебе покопался...и психологически, и физически при желании...

42

Ори сказал, что наркотики легкие, но Кею не на много стало легче, теперь у него было еще больше причин волноваться о нем. Привычка парня трепать его волосы, вызывало приятное тепло, хотелось постоянно подставлять голову под их прикосновение, а еще закрыть глаза и мяукать. Но решив, что вряд ли Ори это понравиться, Танака даже не пытался. А вот последнее, он просто не справился. Сидя на полу в ванной, пытался унять дрожь и остановить слезы, которые сами катились, обжигая щеки. Я не смогу сбежать... Он заберет меня.... Он всегда добивается того, чего хочет... А я.... Не хочу... Ненавижу...
Дверь распахнулась и Кей еще сильнее уткнулся лицом в колени, прикусывая губу и сдерживая всхлипы. Он не знал, как объяснить Ори происходящие, что сказать. Быстро ветер лицо, вскочил и склонившись над раковиной, стал умываться. Успокоиться... Немедленно успокоиться...
- Сейчас... Я выйду... Подожди в комнате... Или хочешь, можешь наверно идти... Уже поздно...
Прошептал, поднимая и глядя через зеркальное отражение на него. Глаза покраснели, кончик носа тоже. Он попытался улыбнуться:
- Со мной все хорошо... Честно... Это так... Препадочный я... - провел рукой по волосам - Я сейчас приду в себя.... Честно-честно... - прошептал. Он попытался протиснуться обратно в комнату, мимо Ягато:
- Может еще кофе? - улыбка.

43

Ори молча проследил взглядом за действиями мальчика. Нервная дрожь, запуганный и какой-то затравленный взгляд, устремленный, скорее куда-то внутрь себя, нежели на окружающие предметы...Он что-то вспомнил. И воспоминания эти были для него более чем негативными, даже пугающими, судя по тому, что Ягато сейчас видел.
Ори молча взял мальчика за плечи и прислонил к стене, заглядывая в глаза.
- Пока ты держишь что-то в себе, это так и будет жечь изнутри - спокойно и холодно произнес Ория, тоном, каким делал это обычно, разумеется, не уточняя, что высказанная аксиома была результатом личного опыта - Даже если это трудно, ты должен найти решение проблемы, а не сбежать от нее, или, что еще хуже, вернуться, и терпеть. Ждать, пока она сама-собой разрешится, или кто-то придет на помощь. Никто не придет, Кей. Ты становишься взрослым, и будешь только сам по себе, понимаешь, о чем я?
Не смотря на достаточно жесткий тон и смысл сказанного, Ори прекрасно понимал, что, даже если мальчишка сейчас внимал его словам, Кей был другим по натуре. И, как оказалось, натуре не столь открытой, как кажется...
- Сначала предлагаешь мне уйти, а теперь снова кофе. Ты уж определись... - Ори слегка улыбнулся, приобнимая парня за плечи и, подведя к кровати, усадил на нее.
- Если захочешь говорить - можешь использовать меня как свободные уши. Я не против.
- А я использую тебя в это время  в качестве объекта для психологического исследования...Как весьма интересный, и весьма миловидный экземпляр.

44

Кей замотал головой, пытаясь показать, что не стоит этого говорить:
- Я не могу бороться.... - шепчит - И терпеть не готов... Я просто хочу от этого убежать.... Да... Это трусость.... Но я не могу по-другому... Пока не могу.... - опустил голову - Я надеюсь, что когда-нибудь смогу решить ее... Но больше все таки верю в чудо... Что кто-нибудь поможет.... Хоть кто-нибудь... Но никто не сможет.... - прикусил губу.
Танака позволил подвести себя к кровати и посадить. Склонив голову, уставился в пол, волосы упали на лицо:
- Я просто запутался... Я не хочу, чтоб ты уходил... Но не могу понять почему... С тобой мне спокойнее... Ты такой взрослый и мне рядом совсем не страшно... Мне нравиться как ты ерошишь мои волосы и даже как иногда ругаешь.... - шепчит, покусывая иногда губу - Еще... Я постоянно думаю, что ты очень красивый и губу у тебя... такие.... ну.... - запнулся, накрыв лицо руками - Я не хочу использовать твои уши, как ты сказал... Это не правильно... У тебя свои заботы и проблемы... - поднял лицо и слегка улыбнулся - И ты, в отличие от меня, справляешься с ними.... А я даже не могу решиться на операцию....
Откинулся на спину, упав на кровать:
- Трус... Какой же я трус... - закрыл глаза и засмеялся - Ну и ладно... Ну и пусть....

45

Вместо членораздельного ответа на юношу обрушилось какое-то невнятное лепетание, да еще и сопливое...Чего Ория терпеть не мог. Даже со стороны, не говоря уже о том, чтобы когда-нибудь позволить подобное поведение себе самому. Стоит отдать должное отцу, выдрессировавшему своих сыновей и отучившему их плакать еще в глубоком детстве.
Не говоря ни слова, Ория молча наотмашь залепил блондину легкую пощечину, приводя в чувства.
Удар был совсем не сильный. Ягато и не собирался делать мальчишке больно - только немного отрезвить, достаточно для того, чтобы щека слегка загорелась, а сам блондинчик подобрал нюни.
- А если тебя сейчас выволочь в коридор, а потом взять и раздвинуть ноги, отымев на глазах у всех, ты тоже продолжишь говорить "ну и пусть"? - совершенно спокойным тоном поинтересовался Ория.
- Значит, я тебе симпатичен? - уверенный взгляд карих глаз и несколько надменная усмешка - Чудно. Ты мне тоже, но не такой как сейчас. Сейчас мне противно. И я не буду рядом с тобой, пока ты позволяешь себе подобную слабость. Думаю, это ясно.
Ория повернулся к Кею спиной, прихватив с батареи уже высохшие шмотки и направился в ванную. Переодевшись, мальчик вернулся обратно, бросив на блондина внимательный взгляд.
- Изменить себя можешь только ты сам. Хочешь моего, или чьего-либо внимания - все в твоей власти. Но, что касается меня, я не подойду к тебе, пока ты не научишься смотреть в лицо своим проблемам. Всего хорошего.
С этими словами Ори уверенным шагом покинул комнату, бесшумно закрыв за собой дверь.

46

Удар словно отрезвил Кея. Голова слегка дернулась, но удар не был столь болезниным. Танака не посмел коснуться места удара, разноцветные глаза устремились на Ягато. В них не было ни обиды, ни боли. Моргнув, он вздрогнул, услышав про предложение Ори отыметь его при всех в коридоре. Почему то парень не усомнился, что парень может это сделать, не для того, чтоб доставить себе удовольствия, а именно в целях своего рода воспитания. Кей поднялся, не сводя глаз с него. Он не смел ничего сказать, ведь Ягато был прав. Но услышав, что он тоже ему нравиться, чуть не забыл как душать. Не смотря на все происходящая, от этих слов на губах появилась улыбка. Нравлюсь.... Он так сказал.... Пока парень переодевался, он сидел, уставившись в одну точку, словно что-то решая для себя. Дверь ванной открылась.
- Я хочу твоего внимания... - прошептал, проводя его взглядом - Я сделаю все, чтоб ты смотрел на меня без брезгливости.... - прикрыл глаза, как только дверь за Ори закрылась. Кей лег обратно на кровать, обняв подушку и уткнувшись в нее нос. Он сказал, что готов быть моими ушами... А значит он послушает меня... как только я найду решения проблемы.... Потерся щекой о подушку. Он не такой как брат... Он не пользуется моей слабостью.... И не дает мне поблажек... Улыбка не покидала губ. Я постараюсь бороться со всем этим... Только ребенком все равно останусь... Пусть мучается.... Перевернулся на другой бок, лицом к стене и сам не заметил как заснул.
Проснувшись через пару часов, Кей уверенно поднялся, сходил умылся и одевшись, вышел из комнаты.
Операция... Может врач сможет мне что-нибудь рассказать об этом...

------------> Медпункт

Отредактировано Танака Кей (2009-10-28 21:31:10)

47

-------------> Медпункт
Заскочив в столовую, Танака быстро перекусил и накупив с собой шоколаду, направился в комнату. Открыв дверь, огляделся. Тиль так и не появлялся, что вызвало беспокойство. Ничего... Завтра занятия... Уверен, он появиться... Или может он у друга заночевал... В медпункте его не было и это радует...
Приняв душ, он сел на кровать, укрыв ноги одеялом. Достав книжку из-под кровати, углубился в чтение, натянув наушники и включив негромко музыку. Комнату наполнила ели слышная мелодия и хруст шоколадного батончика. Иногда был слышен смех, а губы Кея не покидала улыбка. Дочитав очередную главу, он прикрыл глаза и попытался представить то время, про которое прочитал. Как бы мне хотелось там оказаться... Песок, жаркое солнце.... Верблюды.... Скатился вниз, ложась и убирая книжку на тумбочку. Кей мечтательно улыбнулся, закинув руки за голову. Вот он на верблюде пересекает пустыню, песок летит в глаза. Впереди виднеется оазис и ты не знаешь, это мираж или явь. Облизывает губы и пытается заставить верблюда двигаться быстрее. Вскоре Танака сам не заметил, как провалился в глубокий сон.
Кей ничего не приснилось. Послышался звон будильник, пришлось разлепить глаза и подняться. Волосы были взъерошины и торчали во все стороны. Пройдя в ванную, хотя скорее проползя, принял душ, пытаясь отогнать сон. Ему предстояла сделать много уроков. Вскоре одетый и более менее соображающий, он вышел из комнаты и направился в библиотеку.

--------------> Коридор

Отредактировано Танака Кей (2009-11-20 22:51:41)


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты учеников » Комната 312 (Тиль Той, Танака Кей)