AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Прочие места » Гей-клуб "Lights in the Sky"


Гей-клуб "Lights in the Sky"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Да...  это уж точно...- Бармен убрал пустую стопку с бокалом и поинтересовался желает ли он что то еще. Задумавшись, парень заказа классический Лонг Айленд. Вообще я должен был бы уже быть в школе, но одна мысль об этом наводит на меня тоску... бр... ха... за то вместо этого я сижу в гей-баре с недавно познакомившимся парнем и пью... милая альтернатива...
-Ну да... зависить только от себя, полностью контролировать ситуацию... почему же ты тогда так не сделаешь?.... из-за учебы?...- Кими начал водить пальчиком по бортику удлиненного бокала. А вот  Кими почему то нем желал самостоятельности, не хотел жить один в городе, хоть и была возможность. Может просто из-за того что после того как ушла мать, чуть ли не откровенно бросив его, он начал подсознательно бояться оставаться один.
-Я во втором классе, так что еще немного...по сравнению с пройденным путем... а потом еще институт... но я , знаешь ли, не тороплюсь... -Кими перевел взгляд на бокал и поднес его к губам, делая пару глотков любимого напитка. -А тебе сколько?... в каком ты классе? -
Кими правда чувствовал себя неуютно в этом заведении, но постепенно начинал привыкать, понимая что тут и впрямь приличные люди и даже можно найти хорошего собеседника как Ори. Да и просто банально из-за алкоголя, что  он уже выпил. Нет,  он ещё не был пьян, Кими хорошо знал свои мерки, но  ему постепенно становилось все лучше и лучше. Все, наверное последний... хочу трезво соображать... Как всегда уверял он себя...

32

- Я могу так поступить. В любое время - отозвался Ори, делая очередной глоток - Только вопрос в том, какую именно взять профессию, ну и...все же хочется закончить образование. Пусть даже в таком месте. Я не привык бросать что-то на пол пути.
Ягато допил виски, затушив в пепельнице догоревшую сигарету и извлек новую. Самочувствие ничуть не изменилось, Ори был слишком устойчив к алкоголю, чтобы расслабиться за счет нескольких коктейлей, что, кстати, самого мальчика иногда не особенно радовало, поскольку от его переизбытка в чудный вечер наутро парень мог довольствоваться всеми известными последствиями бурной ночи.
- В первом...На счет института я еще не решил. Не знаю...Наврядли это для меня. Не то, чтобы я плохо учился, но...мне просто скучно это все. Я еще не нашел то, чем действительно хотел бы заниматься, а талантов у меня нет ни к чему, так что... - Ори усмехнулся, разводя руками.
На вопрос про возраст юноша не посчитал нужным отвечать. Все равно, ему обычно давали больше, чем есть.
Карие глаза покосились на очередной заказанный парнем напиток.
- Лонг-Айленд? Не советую тебе понижать градус. В той штуке, что мы пили до этого, он гораздо выше, поверь. Знаешь, недалеко отсюда, если проехать пару сотен километров есть небольшое поселение, типа пригород...Когда туда приезжаешь - словно попадаешь лет на 50 назад...Так вот, так тоже готовят этот коктейль - сплошная кола. В жизни такой гадости не пробовал. С тех пор как-то давно не брал этот напиток... - Ягато блуждающим взглядом водил по залу, невольно прислушиваясь к музыке.
- Неплохая композиция...пригласить тебя на танец? - мальчик усмехнулся, давая понять, что в большей степени, все же шутил, но, в случае согласия, был бу не против приколоться.

33

-Ммм... это очень хорошее качество... а вот у меня иногда не получается... - Кими хихикнул, но как то горестно. Он смеялся над собой, над теми моментами когда был слаб. -Да ладно... ни за что не поверю что у тебя нет никаких талантов...  у всех есть таланты... просто, наверное, ты еще его не раскрыл...-
Кими подмигнул парню и подбадривающе похлопал по плечу.
-Все придет со временем..- Кими внимательно разглядывал парня, слишком внимательно. Почему то Ори казался ему таким холодным и сдержанным, таким скованным, но на удивление это не отталкивало. Поняв, что он смотрит уже слишком долго, парень отвернулся и начал смотреть в бокал. Мда... Кими... ну ну... ты меня пугаешь... Парень сглотнул комок в горле и тоже затушил дотлевшую сигарету.
-О да... но тут он ничего... даже слишком... так что советую как ни будь взять... уж поверь, в Айлендах я знаю толк.... - В подтверждение своих слов парень сделал пару глотков и широко , блаженно улыбнулся...
-Да все нормально, я хорошо переношу понижения, а вот если мне сейчас выйти на холод...-Парень сделал из своих пальцев на левой руке пистолет, потом приставил его к виску и как бы выстрелил... -Вот от этого меня конкретно несет...  -
- Неплохая композиция...пригласить тебя на танец? - Кими невольно прислушался к музыке. И впрямь хорошая песня... можно...мне нужно размяться, все же танец - это и в Африке танец... да и забавно...
-Ну... почему бы и нет... - В теле была уверенность, как и мыслях, а вот в глазах проблеснула неуверенность... эксперимент?... это даже  смешно...

34

- Поверь. У меня их нет - четко отрезал Ори, хотя слова эти и были произнесены с улыбкой.
От мальчика не укрылось то, с каким интересом Кими сейчас разглядывал его. Однако, Ори предпочел не подавать вида, что заметил. Пускай изучает...
- Странный у тебя организм... - отозвался юноша в ответ на признание со стороны парня.
- Подобная откровенность наказуема, красавчик... - пронеслась в голове жестокая мысль - Теперь я знаю, что с тобой нужно сделать, в случае, если мне, конечно, этого захочется...Но это было бы слишком просто, ведь так?
- Тогда, возможно, мне тоже стоит попробовать Айленд. После танца - усмехнувшись, Ори, не долго думая, схватил парян за руку и подтащил его ближе к танц-полу, кстати, изрядно заполненному, после чего приобнял за пояс, крепко прижимая к себе.
- Ты предпочетаешь вальс, или современный танец тоже сойдет? - разумеется, на счет вальса Ягато пошутил. Под подобную композицию его станцевать можно было едва ли...
Ори плотнее прижался к юноше своим телом, начиная двигаться в такт музыке и увлекая его за собой, заставляя совершать синхронные движения. Чувствовалось тепло его тела...близко дыхание...наверное, если прижаться ухом к груди, и сердцебиение тоже...Не будь Ори столь искушенным, он бы наверняка возбудился. Но ситуация была совсем иной. Юноша поменял руку, которой обнимал сейчас мальчика за пояс, нарочно задев пах, когда опускал руку, и снова притянул его к себе. Было жарко...Похоже, все-таки один минус у этого заведения был - слабые кондиционеры.

35

-Да возможно и странный...- прошептал парень, но скорее сам себе, чем кому то. Рука потянулась к бокалу, и он начал делать глотки холодной, но приятной на вкус жидкости. Тут Кими почувствовал что Ори настойчиво тянет его к танц-полу и ели-ели  успел поставить бокал обратно на барную стойку, прежде чем покорно слез с высокого стула и последовал за парнем. Мда...занесло...  Теперь Кими  оказался внутри толпы и смотрел на все "изнутри". Как горячие тела трутся друг о друга в танце, нет, скорее это можно назвать секс в одежде и стоя. Кто-то параллельно целовался, а кто-то ласкал шею своего партнера языком. Кими это совершенно не смущало и не пугало, такие картины были привычны после вечеринок в их доме, но он как и  раньше продолжал чувствовать себя неуютно в такой компании, а его щеки незаметно розовели, но его темная кожа не выдавала его румянец окружающим.
-Никогда не умел вальсировать...- Ответил Кимихару, чувствуя как парень прижался к нему плотнее и положил руку на его талию, его же, по законам позиции, легла на плече Ори. Они начали двигаться под музыку и через некоторое время Кими даже начало это нравиться. Дыхание Ори приятно ласкало шею парня, от чего иногда по телу Кими пробегалась слегка заметная дрожь. Это так необычно... вот тебе и эксперимент... Ощутив неловкие, или это было наиграно, движения рук Ори, заставили Кими поднять глаза, что прежде смотрели на танцующую рядом пару, на Ори.  Никогда себя так странно не ощущал... одновременно хочется и остановиться и продолжить... алкоголь... это он виноват, что вводит меня в заблуждения... пф...

36

Неуверенный движения, потупленный взгляд...только румянца для полноты картины не хватало...хотя. возможно, в темноте этого просто не было видно. Как бы то ни было, птичка попалась в клетку, и так просто ее уже никто не отпустит...Ори был намерен вволю наиграться в этот вечер.
Крепче обхватив парня за талию, Ягато закрутил его в такт музыки, смеясь, и увлекая в сторону от танц-пола куда-то к стене. Теперь, остановившись, Ори прижал Кими к этой самой стене за запястья и пристально посмотрел в глаза. Их лица находились всего в паре сантиметров друг от друга, губы юноши едва не касались губ Кими, обжигая горячим дыханием...а затем вдруг растянулись в озорной улыбке.
- Гомен! Я не рассчитал траеторию - юноша резко отстранился, снова отходя к барной стойке и заказывая очередной напиток.
- Знаешь...хватит здесь сидеть? Пошли прошвырнемся? Или, еще лучше...покатаемся... - хлопнув малчьика по плечу, Ори бросил на стол перед барменом несколько купюр, которых явно хвататло не только на то, чтобы покрыть счет обоих, но и выше упомянутому бармену на чай, и уверенным шагом направился к выходу, увлекая за собой Кими.
Ночь поистине была прекрасной...спокойной. умиротворяющей...
Ягато остановился на пару секунд, глубоко вдыхая ее аромат - большого города и одновременно природы...травы, воды...чего-то еще...
- Пойдем! Если не ошибаюсь, днем я видел там что-то похожее на прокат автотранспорта!...

37

Кими ощутил твердую вертикальную поверхность под своими лопатками,  а запястья чувствовали руки Ори. Парень чувствовал его горячие дыхание на своих губах, глаза в глаза. Почему-то появилось ощущение что он в ловушке. Такая близость, да еще и с парнем, заставила пульс резко подскочить. Парень невинно хлопнул ресницами, внутри был полный бардак, все мысли и ощущения перемешались. Это так странно... непонятно... тупик... Парень внутренне был готов к поцелую, но, не смотря на это, мысли в голове все кричали о том что он любит девушек, что парни ему совсем не нравятся.
-Ничего...- С огромным облегчением сказал парень и расслабился. Только теперь он окончательно понял, как был напряжен под легким давлением парня. Все хорошо..он просто не рассчитал траекторию... наивно полагал парень. Кими помахал на себя изящными руками. -Да... я не против...тут жарковато и глоток свежего воздуха не помешает...-
Кими проследовал за парнем к выходу. Мысли накрыли его с головой, и он даже не обратил внимания на то что парень заплатил за обоих, он явно опомнился слишком поздно и говорить: "я мог и сам" - было бы слишком глупым.
-ты уверен в том, куда мы идем?...- Кими шел, отставая от парня всего на четверть шага. Прохладный ветерок приятно обволакивал распаренное тело, от чего появился легкий озноб. Вскоре они дошли до небольшого здания, где было написано "Прокат автотранспорта". Кими  улыбнулся уголками губ и толкнул дверь, та, в свою очередь, со звоном колокольчика открылась и парни вошли внутрь.

>>Schoolboy Crush >>> Прочие места >>>Автострада.

Отредактировано Оясуми Кимихару (2009-07-30 02:58:35)


Вы здесь » AKADOU Academy » Прочие места » Гей-клуб "Lights in the Sky"