AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Двор и крыша » Парк.


Парк.

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Билл хохотнул и повернулся, глядя на куратора.
Еще сидит..
-Да уж, только что засек меня с сигаретой в зубах, пытался прочесть мораль, но похоже понял, что читай не читай, а все равно курить будем. Хороший он препод
Билл улыбнулся и вновь повернулся к Танели
-Ты ведь был в городе, верно? , -Билл еще раз оглянулся, дабы убедиться, что здесь точно никто не слушает. -В общем, мне нужны сигареты и что-нибудь из травки
О деньгах Билл не беспокоился, отец хоть и запер его сюда, деньгами обеспечивал как положенно, так что парень мог позволить себе люствие и любую роскошь.

32

Шинджи не любил, когда ученики называют его официально, добавляя свевозможные "мистер", "сер", "-сан". Это напрягало похлеще их постоянного желания спорить, доказывать свою правоту и самоутверждаться любыми способами, не обращая внимания на преграды, пусть даже поставленные для их блага. Ши чувствовал себя стариком-профессором, котороый только и делает, что зудит и не дает бедным ученикам жить своей жизнью. Народу в парке явно прибывало. Вот показался Китамура, который одним своим присутствием прервал мирную беседу Ши и Билла, а потом показался какой-то совсем уж незнакомый ученик. Преподаватель напряг глаза, пытаясь рассмотреть юношу повнимательнее и пришел к выводу, что, видимо, он не из его класса, да и только недавно сюда перешедший, так как ни разу не был на его уроке. "Или просто твои уроки так плохи, что на них никто не желает ходить."
Да, людей в парке становилось, пожалуй, слишком много. Это начинало немного напрягать, пропадало то ощущение вседозволенности, которое легко воплощалось на картинах, его вытесняли рамки, неприятно сжимающие мир до стандартов современного общества. Шинджи, как художник, терпеть не мог рамки и отчанно пытался с ними бороться. "Стоит подготовиться к завтрашним занятиям." Особой подготовки уроки не требовали, но мужчина воспользовался даже призрачной возможностью уйти.
Он легко поднялся, расправляя складки на брюках, и направился в сторону главного здания школы. Проходя мимо мальчишек, он легким кивком поприветствовал Танели и подмигнул Биллу.

>>> Классы. Класс №5. Изобразительное искусство

Отредактировано Накамура Шинджи (2009-04-29 21:54:07)

33

>>>Краша
Рико спускался по лестнице, как неожиданно почувствовал, что его футболку тянет вниз. Сначала парень подумал, что зацепился за гвоздь или что-то подобное. Но, посмотрев в бок, понял, что Джон держит его за футболку. Со стороны это выглядело так по детски смешно, что Рик невольно рассмеялся. Он остановился и взял парня за руку, отцепляя от футболки.
-Растянешь. Пояснил он и, не отпуская руки парня, пошёл дольше.

Когда Рик дошёл почти до середины парка увидел силуэт и прищурился, пытаясь понять, кто это. Когда Рик рассмотрел, что это был преподаватель, он отпустил руку Джона.  Нет, он не боялся, Шина и знал, что тот поймёт. Но всё равно старался проявлять хоть какое-то уважение и не злоупотреблять добротой препода. Хотя бы потому, что он был одним из немногих учителей, которых он уважал. Рико проводил взглядом удаляющегося препода, тот направлялся в сторону школы. Дальше парень увидел Танели и Билла.
Билл был соседом Рико по комнате. Сначала они не ладили, в основном из-за косметики и бардака в комнате. Пару раз Рико умудрился наступить на пару тюбиков, что было в них, он не хотел знать совершенно, но носки стирал долго. Со временем парни поладили, и именно Билл познакомил его с Танели. Когда Рик впервые услышал о парне, он почему-то представлял типичного паренька в каком-нибудь чёрном балахоне, с большими синяками под глазами и строящего из себя бог знает что. Но при встрече Танели оказался другим, нет, конечно, дерзости ему не занимать, но и на типичного наркомана из американских фильмов он не был похож. Танели был проще и выглядел посимпатичней что-ли. Ну, вообще Рик был о нём хорошего мнения, несмотря на то, что парень был закрыт для общения. Рик стал постоянным клиентом.
-Билл ну ты как всегда. Парень рассмеялся.
-Нет бы спросить у человека, как дела, как доехал? А он сразу про травку.

Отредактировано Рико Мей (2009-04-30 10:45:08)

34

Растянешь.
Он вздрогнул, поджал губы и попытался отдернуть руку, но Рик оказался проворнее. Парень взял его за руку и потащил за собой. На горизонте появились люди. Молодой брюнет лет 25 на вид. Видимо препод, -подумал Джон после того, как Рик отдернул руку.
Они прошли еще немного по песочной дорожке и он заметил 2-х парней. По-видимому они направлялись именно к ним. Два подростка, один черноволосый с рваной прической и накрашенными глазами, у второго были длинные волосы и он был какой-то очень бледный. Рик спокойно подошел и завел разговор.
Привет, -поздоровался Джон и улыбнулся,- как дела?
О чем был разговор он не успел раслышать, поэтому предпочел стоять и слушать.

35

Мацуо услышал, как мимо кто-то прошел. Он поднял голову и увидел удаляющегося человека в белом, с планшетом в руках. Мацуо остановился и стал смотреть ему вслед. Планшет, листы для рисования. Мацуо сделал шаг за ним. Он очень хорошо соответствовал представлениям Мацуо о художниках -- тонкий, как будто бы насквозь прозрачный; сейчас ветер подует и его унесет. Мацуо сначала медленно, а потом быстрее пошел следом.
Он старался держаться на расстоянии. Одно было плохо -- лица Мацуо так и не увидел. Вдруг у него лицо как у бухгалтера? Мацуо остановился. Что это вдруг мне есть дело, какое у него лицо? Мне нет никакого дела.
Мацуо постоял несколько секунд -- еще немного, и этот человек вошел бы в здание школы, а там ищи его. Мацуо припустил бегом, подхватил закрывающуюся дверь, заглянул внутрь, заметил, куда направился объект и тут же метнулся обратно на улицу -- на случай, если тот услышит шаги за спиной и решит оглянуться, чтобы не увидел никого в холле. Выждав немного, Мацуо зашел следом за ним в здание.

--> Класс №5. Изобразительное искусство

36

» Остановка.

Лука буквально только что вернулся из города, очень уставший и немного озлобленный, шопинг хорош только первые тридцать минут, после мужчину начинал бить мандраж. Поэтому, дабы отдохнуть от городской суеты и немного расслабиться, преподаватель направился к корпусам через парк, в надежде вообще никого не встретить, но не тут до было... Лука протяжно, но практически бесшумно, проскулил, - вдалеке виднелась группа ребят в составе четырё человек. Главное, чтобы не пристали, - безнадёжно подумал мужчина, продолжая свой путь чуть в сторону от них, хотя факт того, что юноши собрались здесь, когда все остальные только либо возвращаются с города, либо готовятся к ужину, немного насторожил. Грёбанный интерес разбираться в причинно-следственных связях, - Луку как-то плавно снесло в сторону за ближайший кустарник, где он и обосновался, с любопытством бабульки взирая на происходящее.

37

М-м-м… ну, хочешь, получишь, – Танели сожмурил глаза, подставив лицо солнцу. – Сколько нужно? – конечно, математика не была профилем юноши, но когда дело касалось его маленького бизнеса, считал он только так. Трава и прочие легкие наркотические прелести (тяжелыми Танели заниматься не приходилось) считались пакетиками. Так одного пакетика марихуаны – точнее того, что Хиде из нее и еще чего-то делал, – хватало косяка на три. Максимум на руки Китамура выдавал 6 пакетов.
Сигареты обычно покупались пачками, но Танели никогда активно табак не возил из города, все-таки это продукт широкого доступа. Да и желания подрабатывать ломовой лошадью не было.
А ты что, не выбирался в город? – немного тормознуто удивился Танели. – А… Рико… привет, – парень коротко улыбнулся «сожителю» Билла и перевел посерьезневшие глаза на новое лицо. Это еще кто?

38

<----Комната Адрианы
Девушка брела по парку, наслаждаясь теплыми деньками. Весна все-таки прекрасное время. Она еще никого не знала здесь, отчего было немного скучно. Она вообще не любила одиночество. Вспоминая жизнь в Лондоне, она вздохнула. Адриана брела по парку, смотря себе под ноги и не замечая вокруг себя никого и ничего. Только отдаленные голоса заставили ее поднять голову. Переведя глаза, она заметила группу парней. Обычная компания, ничего особенного, гуляют, как и все подростки. Девушка с сожалением и примесью зависти посмотрела на них. Может подойти познакомится - подумала Адриана. Пусть, узнают, что у них новый учитель математики, только вот как они отнесутся к тому, что их покой нарушает преподаватель, и сует свой нос не в свое дело- заключила она. Но все-таки чувство скуки победила. И она бесшумно пошла к ребятам, надеясь, что не очень им помешает и ей удастся с ними поболтать.

39

Накамура прошел мимо и подмигнул ему, Билл не знал, видел это или нет Танели, но надеялся все же на то, что не видел. Проводив взглядом куратора, направив в его спину улыбку во все тридцать два, Кау решил как-нибудь еще раз просто так поговорить с ним на отвлеченные темы, а можно и не просто поговорить. Билл мотнул головой и вернулся в реальность.
-Да вот думаю пакетика дыва пока хватит, а вот сигарет поболей надо.
К ним подошел Рико с каким-то доселе незнакомым Биллу парнем. Кау сначала недоуменно уставился на незнакомца, потом глянул на Танели и, увидев его серьезное лицо хохотнул.
-Привет, привет, - он с интересом окинул взглядом незнакомца, а затем глянул на Рико
-Ну, Рико, ну если здесь, значит доехал челоек, а раз доехал, то все нормально
Улыбнувшись, Билл сново глянул на незнакомца, так и хотелось сказать что-нибудь язвительное, но Билл прекрасно помнил какого это, по этому лишь ухмыльнулся и протянул парню руку
-Билл

40

Наткнувшись на серьезный взгляд парня Джон невольно поджал губы.
Какие тут все приветливые...просто глаз радует!
Темненький начал хохотать и протянул руку для приветствия- Билл.
Джон удивленно уставился на него, а потом опомнившись сказал и протянул руку- Привет Билл -и улыбнулся. Парни о чем то говорили и он постепенно начал догадываться.
По Рику и не скажешь что он этим балуется такими вещами, -нахмурив брови подумал Джон.
В его предыдущей школе некоторые всерьез подсели на травку. По воле случая он пробовал эту дрянь пару раз и вспомнив чем и с кем он занимался под ее действием он невольно покраснел и отвернулся, чтобы прани не заметили. Из мыслей его выдернул шум. Сзади кто-то тихо шел и он невольно обернулся. Девушка с длинными кучерявыми волосами, с какой-то заговорщицкой ухмылкой тихонечко кралась к ним.
Преподовательница наверно.
Здраствуйте,-сказал Джон и улыбнулся.

41

-Ну, Рико, ну если здесь, значит доехал челоек, а раз доехал, то все нормально
-Логично. Ответил Рико усмехнувшись. Рик заметил, как Танели посмотрел на Джона.
-Хм… На лице снова появилась лёгкая усмешка. В этот раз он решил промолчать, с интересом наблюдая в какую сторону дальше повернётся разговор.
-Здравствуйте.
Парень слегка дернулся, услышав приветствие Джона. – Интересно с кем это он? Рик обернулся и закашлялся от неожиданности. Позади стояла девушка.
-Так откуда в нашей школе девушка? Мысленно спросил Рико  сам у себя и сразу же ответил. – Рик ты идиот, это либо учитель, либо кто-то из персонала. Не успев понять, кем же она работает, парень нахмурился.
– Это не очень то и хорошо. Рик посмотрел на Билла и Танели. – Надеюсь, они догадаются отойти?
-Здрасте. А вы новый учитель? Если да то, по какому предмету? Спросил Рик, привлекая к себе внимание.

42

Не успев даже подойти к ним близко, она услышала как с ней поздоровались
Здраствуйте
-Добрый вечер- произнесла она и улыбнулась. Она успела подойти еще ближе.
-Здрасте. А вы новый учитель? Если да то, по какому предмету?
-Добрый вечер и вам, молодой человек, да учитель, по математики- ответила Адриана, она немного переживала за то что, не все любят математику и в  лучшем случае у ребят появится разочарование на лицах, а в худшем они просто ее затереризируют, так как она еще молодая и к тому же девушка. Очень сложно поддерживать дисциплину, когда у тебя в классе все парни, да еще и лет им 16-17.
Но она отвлеклась от этих мыслей.
-А вы я смотрю гуляете. перед началом учебной недели?- спросила девушка, оглядывая взглядом всех присутствующих.

43

Услышав от подошедшей девушки, что она новый учитель по математике, относящийся в высшей степени халатно ко всем техническим предметам Танели сделал шаг в сторону от потревоженной компании. Он украдкой кивнул Биллу, дескать пошли отсюда, а то останешься без травы. Рико и этот так и не представившийся малец как раз отвлекут училку. Никакого спокойствия.
Танели натянул шарф по глаза и прокашлялся, зашагав в сторону школы. Притормозив у кустов, парень оглянулся на Билла и поманил того пакетиком вожделенной чудо-смеси, наивно полагая, что за ними в этот момент никто не следит.

44

- Привет Билл
В то время, как парни обменивались рукопожатиями, Билл думал, что манеры явно не на высоте у парниши, ибо свое имя он так и не сказал.
Или же имя некое ненормальное? Стесняется мальчик?
Билл усмехнулся и затем уже обратил внимание на подошедшую к ним девушку. Обведя ее скептическим взглядом, он услышал от нее, что теперь она будет преподавать у них математику
А где наш старый добрый учитель? Все, не выдержал?
Еще раз усмехнувшись, Билл сначала посмотрел на Танели, затем вновь глянул на девушку
-Интересно, сколько продержитесь вы?
Улыбнувшись во все тридцать два, парень чуть склонил голову, потом развернулся на сто восемьдесят градусов и пошел за Танели.  Ждать ответа он не счел нужным, так как был уверен, что девушке в школе для мальчиков придется не особо сладко, хотя кто его знает. В очередной раз осмотрев Танели, Билл заметил, как тот трясет в воздухе пакетиком.
-Что за детский сад?, - смеясь сказал парень, когда подошел к однокласснику.

45

Их компания разбилась на 2 кучки. Билл с брюнетом отошли в сторону и о чем то говорили. Рик болтал с учительницей. Джон покачивался на пятках и честно говоря скучал, и даже пару раз зевнул. В кармане зазвонил телефон. Мелодия пела :"You are an idiot..." очередной раз поржав над забавной песенкой он снял трубку.
-Алло.
-Сэр я стою у входа в вашу комнату, охранник проводил меня.
-Альфред! Прости, я уже иду! Ты давно там стоишь?
-Нет нет пару минут сэр не беспокойтесь.
-Я не заметил, как ты прошел через ворота. Дождись меня, я скоро буду.
Он повесил трубку и повернулся к Рику.
-Рик я наверно пойду, -он улыбнулся,- шофер привез мои вещи, мне нужно разобрать их, -и повернувшись к учительнице сказал, -до свиданья с нетерпением буду ждать наших занятий.
Учительница произвела на него хорошее впечатление, она была доброй и очень милой, что определенно располагало к симпатии.

-------->Комната 37

46

События, происходящие за чередой неприятно колющихся веток и забирающихся за шиворот листьев, бурно развивались. Лука собственно старался особо не вникать в происходящее, уловив самую главную суть - наркотики. Вот они, одарённые верующие молодые юноши. Признаться, мужчина был не на шутку возмущён, подгадывая момент, когда можно будет поймать паршивцев с поличным. Благо, тот не заставил себя ждать, и преподаватель ловко вынырнув из прикрытия, схватил утреннего собеседника за руку, свободной рукой изнимая "пакетик".
Попался, - он лучезарно и самодовольно улыбнулся молодому парню и недоброжелательно зыркнул на его приятеля, мол "тебя я тоже запомнил".
Ну что, пройдём-с? - обратился снова к Танели, не ослабляя хватки.

47

-Хм, математика. Слегка протянул парень. Честно говоря, он был немного удивлён, молодая девушка учительница математики, да ещё в такой школе, но виду не подал.
- А вы я смотрю, гуляете. Перед началом учебной недели
-Да, а что ещё делать? Рик пожал плечами.
Он не видел, как Билл с Танели отошли, а тем более не видел происходящего за его спиной.
Парень хотел, было  продолжить разговор, но его отвлёк мобильный Джона.
-Рик я наверно пойду.
-Эй, подожди, пошли вместе, мне всё равно щас в общагу надо идти.
-Ну, мы пошли. Парень улыбнулся учительнице очередной натянутой улыбкой. То, что она преподаёт математику не значит, что он будет её уважать. Кто знает, какой она человек в жизни.

-------->Комната 37

48

Танели коротко пожал плечами, с хитрецой улыбаясь Биллу в ответ. Однако через полминуты парень смог откровенно пожалеть об этом «детском саде».
Что?.. – только и подумал Танели, когда его схватил за руку этот чертов физик! Китамура дернулся, но только спровоцировал на предплечье синяки от цепких Вренновских пальцев, которые отнюдь не собирались отпускать юношу.
Я?.. куда, зачем? – вопросы, пожалуй, отдавали блондинистостью, ведь все и так ясно – Лука пропалил доставку запрещенных препаратов. А это как-то not good. Что за день лузерства?..
Танели продолжал хлопать глазами, мельком слегка пнув Билла по ноге, типа беги нафиг. Проклятый пакет с дурью исчез где-то в рукаве. Танели зарылся носом в шарф.

ОТЫГРЫШ ПРЕРВАН

>>> комната 39

Отредактировано Танели Китамура (2009-05-22 22:02:56)

49

Похоже их сделка катился к чертовой матери. Выругавшись, Билл уставился на учителя, который появился словно из-под земли.
Чтоб тебя.... Нет, ну надо же
Встретив взгляд препода, парень зыркнул на него в ответ, мол хотел этим сказать "ой, как страшно". Почувствовав, как Танели, его слегка пнул, Билл хмуро на него уставился. Он был не из трусливых, по этому бежать сейчас даже не собирался, он уверенно глянул на преподавателя и, саркатически усмехнувшись, произнес:
-Что это вы в шпионов играете? Или может это ваша вторая работа? Ну, на пол ставки?
Вот что-что, а свой длинный язык Билл любил "больше" всего.

Отыгрыш прерван

Отредактировано Билл Кау (2009-05-28 15:23:05)

50

-->Комната 32
Интересно,во сколько я вчера отрубился?Странно..даже не помню,как в комнате оказался..Надо быть осторожней в следующий раз.
Неторопливым шагом направляясь в сторону парка.Тоа чувствовал себя намного лучше,но был немного помят,взгляд рассеяный.Из кармана достал блокнот и ручку.Выводя плавные линии,воссоздавал подобие картины,что предстала перед взором.Яркое солнце слепило ,вынужденно щурит карие глаза.Вокруг ни души,но этот факт не огорчал блондина.Свежий воздух действовал ободряюще и постепенно сила наполнялась с каждым вдохом.Погода была слишком хороша, что бы сидеть дома, именно поэтому наверно, при первой возможности покидал
душные помещения. В воздухе разливалось что-то томное, что можно почувстовать летним днем, уловить, поймать на кончики пальцев.Неясные лини рисунка все яснее обрисовывали контуры деревьев,еле заметные штрихи подчеркивали теневые блики.Тао чуть нахмурил брови полностью сосредотачиваясь на занятии.

Отредактировано Tao (2009-05-26 09:56:24)

51

Первый пост-----

А сон нам только снится... - подумал Юкиро наливая в комнате себе кофе и выходя на улицу, набирая номера на телефоне. Ему необходимо было уладить несколько дел. но те никак не хотели быть улаженными, что невероятно злило мужчину. Спустившись по лестнице на улицу. он в пару шагов оказался на земле, одевая солнечные очки от восходящего солнца. продолжая дозваниваться.
-Да... А документы все были собраны? Рассписка должна быть оформлена у нотариуса, не вынуждайте меня ругаться, Вы не маленький ребенок. Почему я должен обьяснять Вам такие элементарные вещи?!
Юкиро всегда держал себя в руках. но в выражениях никогда не стеснялся. Не привык сдерживаться. Однако и словам он меру всегда отлично знал и никогда не переходил за грань приличия.
Сейчас он напоминал спортсмена, хоторый вышел на тренировку по спортивной хотьбе. Юкиро всегда был очень быстрым и реджко мог ходить медленно. Попивая кофе и опустив лицо, мужчина не замечал красот парка, решая ссвои проблемы.
В трубке слышались звуки голоса его клиента, который не знал как составляется элементарный договор, не невероятно бесило мужчину. Не заметив препятствия, Оми со всей скорости налетел на невысокого мальчика на дороге, чуть проливая на него кофе. Вовремя положив трубку, завуч снял очки. смотря на ученика.
-Я прошу прощение. Ты не ушибся?

52

Рисование было почти завершено,из-за столкновения-рухнул вниз.Обратив взгляд на учителя,неясно всматриваясь в черты лица,сохраняя молчание.Вообще все поведени было неясным и нередко складывалось впечатление, что парень странный.На ноги поднялся,поспешно отряхивая приставшую пыль.
Все в порядке.-Инцидент не принес вреда,Тао считал себя виноватым,нечего было замирать на пути.
Надо будет попытаться завязать разговор,узнать что за учитель.Но как?Прямым текстом ведь нельзя..а навязываться..
Выражение сменилось,проступали чуть ли не детские черты,выказывая ту недосказанность.Блондин не был замкнут,присутствовала некая скованность в жестах и движения,но взгляд был упрямый,с отблеском противоречивого "бунтаря",пристально и не скрываемо разглядывает.Блокнот и ручку спрятал в карман.Не замечая,что кофе был пролит или не заостряя внимания.Шумно вздохнул и как обычно в моменты,когда сильно нервничал-прикусил губу.

53

Юкиро помог подняться молодому человеку, сбрасывая лишний и ненужный звонок на телефон, убирая его во внутренний карман сюртука. Допив кофе, мужчина выкинул стакан и закурил вишневые сигариллы, смотря на мальчишку.
-Почему ты не спишь? Сейчас нет еще и 6ти часов... Разве вам разрешается выходить в это время из комнат?
Голос Юкиро был предельно спокоен без эмоций. Этого мальчика он не видел. поэтому решил все же представиться.
-Меня ховут Юкиро Оми. для тебя Оми-сама. Я преподаватель юриспруденции в этой школе и заведующий учебной частью...
Глаза Юкиро были холодными. словно у снежной королевы без капли тепла. с которым обычно говорят с детьми. От неудачной подушки, у мужчины очень полела шея, что заставляло его морщиться от игл боли. Он смотрел на мальчика. изучая его и замечая всю зажатость, растеряность...
-Как тебя зовут?
Юкиро прошел с рядом стоящей лавочке. спокойно опускаясь на нее и продолжая курить. выдыхая дым в воздух. вновь одевая очки и смотря на горящий горизонт.

54

-Я Тао Кироцуши,не так давно сдесь...Я думал,что никого не будет в это время в парке..-Признавшись,не пытаясь юлить или врать.Лицо как пластилин меняло мимку, яркие и серо-апатично чувства сменяли друг друга.
-Погода прекрасно хороша не только чтобы рисовать пейзажи,а так же это лучшее средство развеяться.-Небрежно смахивая челку,от солнечных лучей пряди приобрели золотистый оттенок.Взгляд отвел в стороны,посчитав не приличным вот так долго пялиться.Еще один тяжелый вздох,дыханияе давалось с трудом,вчерашний день оставил отпечаток.Руки попрятал в карманы.Немного сутулясь,отчего еще ниже казался в росте.Ветер приятно обдувал лицо,успокаивая.Не аутически зацикливаясь на мыслях,но все же не отпуская свой иллюзорный мирок,задумчиво в некоторой степени.
-Юриспруденция интересная наука,но как показывает практика не все идет по законам.. -Слова сами сорвались с губ.Тао не краснел,сейчас не был урок и потому можно было поспорить,блондин не всегда скрывал мысли.

55

<-- Школа. Комнаты учеников. Комната 34.

Оказавшись на «первом этаже» Миятору направился в сторону парка. Для побега из школы оный был идеальным местом. Несколько деревьев росли вплотную к забору и, если ты хоть чуть-чуть умеешь лазать по ним, перемахнуть на ту сторону не составляло труда. Конечно, по всему периметру школы были развешаны камеры, но методом проб и ошибок Миятору удалось найти «слепое пятно». Вот к этому пятну, где рос раскидистый клен,  мальчик сейчас и направлялся. Пройдя по довольно темным аллеям, внезапно услышав голоса, Мия свернул немного в бок, уходя вглубь – встречаться с кем бы то ни было сейчас не хотелось. А по одному голосов было вообще похоже, что это кто-то из преподов, свидания с которыми вообще хотелось свести к минимум.
Впрочем, когда голоса остались справа, а юноша вновь оказался наедине с самим собой, он замедлил шаг, а вскоре и вовсе остановился. Вокруг было тихо-тихо, только иногда прорезался голосок какой-то ночной птички, легкий ветер трепал волосы и иногда заставлял ежится – все же без куртки было немного холодновато. Но в общем и целом парню нравилось. Возникло даже желание не спешить выбраться наружу, а немного погулять тут. Что парень и сделал, неторопливо углубляясь в «дебри» школьного парка.

56

Еще некоторое время мешкая,взгляд скосил на рубашку.Кофейное пятно так выделялось на белом цвете.
Теперь не сойдет пятно.
Быстрыми шагами скрываясь из вида,одно спасло,как успел догадаться Тао учитель новенький тут,а если бы наткнулся на кого-нибудь другого.Рука чуть заметно дрогнула и сжалась в кулак-волнение давало о себе знать.Еще несколько шагов,замирая под тенью дерева.Болезненно покалывало в груди,ритм сердца был учащен.Слишком много волнения за несколько минут.Пошарив по карманам,выудил блокнот.Лишь рисование успокаивало,для себя пообещал,что никогда больше так не поступит..только,с иронической усмешкой над собой осознавал,ненадолго хватит обещания.Ветер гулял по округе,листва отзывалась шорохом.Небо пестрело рябным всполохом,словно это отражение моря.Солнце окрашивало все в золотистые тона.Воздух переполнял цветочный аромат.Только вся это великолепие красоты не раскрывалось должным образом,четко строго придерживаясь каких-то консерватичных взглядов.Плавность и изящество линий,может из-за угловатости мировоззрения пейзаж не получался у Тао,таким же как у художников.

57

Йокояма Миятору. Губ коснулась ласковая улыбка, и Фишер прибавил шаг, направляясь вслед за второклассником. Однако Тузы выбрали слишком простую мишень для нападения, но парню это было только на руку. Особо марать руки не хотелось. Блондин неспешно прогуливался в недрах парка, углубляясь все дальше и дальше и совершенно не замечая шагов позади себя. Когда Миятору остановился, Ник еле заметно улыбнулся, прибавляя скорость. В крови играл жидкий адреналин. Еще немного. Еще чуть-чуть и он будет в Салоне. Он будет принцессой. С гибкостью хорошего спортсмена, парень накинулся на спину своей жертвы, повалив того на холодную землю. Цепкие руки сразу же зажали рот молодого человека.
- Тебе привет от Салона, милый. - Зашипел Фишер, сдавливая запястья Йокоямы, что бы тот не вырвался. Не дай бог поднимет шум. Ночь на дворе, но и полуночников мало никогда не бывает.

Отредактировано Ник Фишер (2009-05-26 14:24:28)

58

Пока Миятору наслаждался природой и тишиной, сзади налетело что-то и сшибло его с ног. Проехавшись щекой по торчащему из земли корню и зашипев от саднящей боли, юноша на несколько секунд потерял ориентацию в пространстве, а когда «очнулся», то это «что-то» уже зажимало ему рот ладонью, одновременно удерживая запястье и прижимая к земле. Над ухом раздалось тихое шипение, заставившее глаза парня, даже не смотря на ситуацию, удивленно расшириться.
…какого хрена?.. какой к черту салон?..
А пока в голове бродили эти мысли, тело, привыкшее к дракам, начало действовать само. Зубы вцепились в зажимающую рот ладонь, смыкаясь на одном из пальцев и, кажется, прокусывая кожу, ибо во рту тут же появился солоноватый привкус. Заломленные руки напряглись, но благодаря тому, что запястья удерживала лишь одна рука, вырваться не составило проблем. Правда, правое плечо тут же пронзило болью, все же рука и так была уже потревоженная и лишние упражнения не совсем пошли ей на пользу, но на боль Миятору уже давно приучился не обращать внимания, поэтому, вырвав руку из хватки, он опустил ее ниже схватился за пах навалившегося сверху придурка, сжимая пальцы и со всей силы вцепляясь ногтями, заставляя того завыть, окончательно освободить руки Мии и вообще даже самостоятельно скатиться с парня. Тут же вскочив на ноги, юноша наклонился над незнакомцем и сузил глаза.
- А вот теперь давай поговорим… - процедив сквозь зубы, мальчик в следующую секунду чертыхнулся, когда парень тоже довольно быстро оказался на ногах, тут же  отметив, что тот выше его по крайне мере на две головы. Впрочем, это факт Миятору не особо расстроил, это было даже удобнее. Ибо солнечное сплетение незнакомца как-то удачно оказалось напротив его кулака, чем юноша и поспешил воспользоваться, нанося не слабый такой удар, дожидаясь, когда парень автоматически согнется, сразу же ударяя локтем между лопаток, вновь заставляя его упасть. – Кто ты такой и что тебе от меня нужно? Или ты просто от скуки на людей бросаешься?

59

Блондин оказался не промах и быстро взял ситуацию в свои руки, правда, ненадолго. Не зря Фишер числился, как атлет по легкой атлетике. С легкостью, он поднялся с земли и отскочил на пару шагов назад, но был вновь, застигнут врасплох. Удар оказался намного сильнее, чем можно было предположить с самого начала. На удивление, хрупкий Миятору, оказался лишь внешне. Второй удар второклассник нанес сверху и с шумом и треском сломанных веток, Ник оказался на земле. Черт. Это окажется намного сложнее, чем он думал, когда согласился на задание. Сплюнув кровь, которая потоком хлынула в рот, брюнет, загибаясь, немного приподнялся.
– Кто ты такой и что тебе от меня нужно? Или ты просто от скуки на людей бросаешься?
Фишел зарычал, сшибая ногой надоедливого блондина, который никак не хотел поддаваться нападению. Злость вскипела с новой силой, и это придало сил. Поднявшись на ноги, шатаясь, он склонился над своей жертвой, которая вновь попыталась дать деру, но Ник оказался на пару секунд быстрее и поймал летящий в лицо кулак, с силой сдавив запястье и заломив руку за спину. Придавив паршивца лицом к ближайшему дереву, Фишер пару раз хорошенько приложил парня об ствол, так, что из носа ручьем хлынула кровь. Раздражение не хотело проходить и брюнет в жажде мести, за те пару ударов, которые успел нанести блондин, отвесил второкласснику ногой по колени, повалив того обратно на землю. Схватив белые пряди волос в кулак, Ник усмехнулся в лицо Йокоймы.
- Ты не сможешь испортить мне вступление. Только не ты, сопляк. Что б ты сдох, сука. Если ОНИ не примут меня в Салон, то ты труп – груда мяса!

Отредактировано Ник Фишер (2009-05-26 15:22:17)

60

По сравнению с той легкостью, с которой он справлялся с Мацуо, эта драка не казалось такой простой, даже – слишком непростой. Противник оказался гораздо серьезнее. Хотя, это и не удивительно. Он был не только старше и больше по комплекции, но и каким-то школьным чемпионом. Или не чемпионом. Ну во всяком случае это парня Миятору знал. Заочно. И имя его рядом с упоминанием успехов в спорте мелькало не раз. Только вот Миятору сам был довольно успешным спортсменом. И то, что он сейчас не может справиьтся, жутко злила. Впрочем,  злость только придавало сил. И хотя их оставалось совсем мало, юноша продолжал бороться.
Только вот реакция несколько замедлилась, и Миятору …позор!!!... пропустил банальный и очень легкий для блокировки удар. Из-за которого отлетел в сторону, устояв на ногах только благодаря вовремя подвернувшегося дереву, за которое и уцепился. Секундная передышка, чтобы восстановить сбившееся дыхание, и снова кинуться на «обидчика». Но его удар перехватили. Легко и просто, как будто отмахнулись от летящего в лицо пуха – Йокояма явно начал сдавать позиции. И то, что он пропустил новую атаку со стороны парня это только подтвердило. Заломленная за спину рука послала по телу волну рекой боли, отдавшейся звездочками перед глазами, а когда его лицо поздоровалось с деревом Миятору невольно рассмеялся – ссадины на лице теперь были симметричными. Хотя, уже в следующую секунду его стало не до смеха – одной ссадины парню показалось мало и он познакомил лицо Мии со стволом еще несколько раз. Хлынувшая из носа кровь тут же заалела рот, заставляя сплюнуть. Голова от таких приключений начала гудеть, уши заложило и сознание начало постепенно куда-то уплывать. Поэтому момент, когда его пнули под колени, вынуждая упасть на землю, мальчик пропустил. Но Миятору не был бы самим собой, если бы так просто сдался.
- Да что за чушь ты несешь? Из окна не вываливался в последнее время? Псих чертов! – прошипев в ответ, парень с чувством плюнул в лицо склонившегося над ним первоклассника, довольно усмехнувшись, когда на его коже остались кровавые разводы, и вцепился в удерживающую за волосы руку, царапая ногтями кожу.
На этот раз, доставившее много неприятностей несколько секунд назад дерево, наоборот сослужило дружескую службу – приподнявшись, насколько позволяла вцепившаяся в волосы рука, Миятору оперся ногой о дерево и с силой оттолкнулся. Стоящий сзади парень этого явно не ожидал, от чего оба тот час полетели на землю – первоклассник первым, Мия сверху него.


Вы здесь » AKADOU Academy » Двор и крыша » Парк.