AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Ковер » Отсутствие/уход.


Отсутствие/уход.

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

уезжаю на шесть дней. Постараюсь появиться, но не уверен. В любом случае, мой факультатив только вечером, так что надеюсь не создать проблем))))

62

Вернулся. Надеюсь надолго))

63

Прошу прощения за задержку с постами, до понедельника меня не будет.

64

Уехал до 8 августа. Буду очень по всем скучать, как только приеду - сразу же вернусь.))

65

В пятницу вечером забираю Курта и Рохеса и уезжаю на игру на выходные)

66

Объясняюсь, что редко захожу из-за неполадок с интернетом. Не теряйте, я все улажу и вновь тут появлюсь))

67

таак..я здесь буду появляться два через два дня..ака я работаю.

68

уезжаю на выходные, в воскресенье вечером буду. Простите, Саммерс-сан, что не успел вам ответить, по приезду всенепременно))))

69

Сайондзи Кейго
Ничего, я вас подожду-)

70

Я с братом до вечера воскресения уезжаю на военные маневры по пересеченной местности. Будем закалять боевой дух.

71

Дух закалили и снова с вами :)

72

Вряд ли появлюсь до сентября.
Может только если во флуде))) ...правда не факт.

73

исчезаю до 10 августа

74

Не смогу отписывать до конца августа, так что беру отпуск.

75

Уезжаю ориентировочно до 15-го августа.

76

C 8-16 буду появлятся, но крайне непостоянно)

77

Получил деньги и n-ое кол-во выходных, по сему в пятницу забираю всех баб с форума и сваливаю пить водку, а в процессе так же покорять встречные мега холмы и нырять в самые глубокие лужи.
Надеюсь, в интернете не промелькну ни разу!

78

Я вернулся! Очень извиняюсь перед всеми, кому должен был отписать вчера посты. Я умудрился забыть, что после 12 часов ночи 5-го числа злая фея Акадо обычно превращает мой комп в тыкву, а т к вернулся в половине второго, пополнить счет уже не представлялось возможным...Гомен-гомен!

79

Уезжаю на неделю, поэтому предлагаю уже перенести отыгрыш в додзе из основной темы, и закончить его там. Для всех я кавайно сплю в своей комнате)))) Саммерс-сан, Йода-кун, Рин-сан, все разговоры по возвращению))))

80

Исчезну с 14 по 26 число августа. Мне очень стыдно и очень жалко, что не успею поучаствовать в церемонии открытия учебного года >.< гомеен Т_Т

81

Ори просиле передать, что не появится сегодня раньше часа ночи по причине работы.
и персонально извиняется перед Хисом

82

Просили передать:
Ори пропал на неопределенное время по причине смерти винды
Миятору тоже пропал на неопределенное время по причине отключения мозгов.

Оба вернуться не раньше 26го по причине заслуженного отпуска.

83

UPD:

В общем, винда моя, если мне очень повезет, оживет завтра глубоким вечером, часов так в 9-10...если не повезет, то только 26-го или 27-го августа...=_=

18-го числа сего месяца (вторник) забираю нашего блЯндинку (Миятору), и мы дружно валим в Турцию до 26-го числа.  Старшего на ваши грешные головы оставим, и периодически будем выныривать из местного инет-клуба, так что, даже не надейтесь творить беспредел!!!

Перса постараюсь временно нейтрализовать до отъезда.

Хистиар, персональное СУМИМАСЕН и легкий поклон тебе.

Не скучайте)

84

исчезаю до 24 августа

85

Меня отправляют в ссылку в Египет до 25 августа >.< не теряйте

86

О_о Пришёл, увидел, охренел.......

Я вернулся но боюсь не скоро тут с ориентируюсь...
Жестоко всё изменилось.... 

Эх,ладно форум не стоит на месте и это радует)

87

Рико Мей
И не говорите, но мы вас честно ждали -) Если будут вопросы или проблемы обращайтесь -)

88

вероятно, буду пропадать до сентября. а может, и не буду

89

на три дня отбуду, пусть ученики пока собираются, по возвращении сразу проведу урок

90

Тут. Где и сколько был администрация знает. Урок у второго класса будет. Осталось только узнать где именно...


Вы здесь » AKADOU Academy » Ковер » Отсутствие/уход.