AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Двор и крыша » Автобусная остановка.


Автобусная остановка.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В городе действует маршрут №4, на котором можно доехать до школы, либо уехать из нее в город. Ходит он редко, так что не опаздывайте.

В город.

ПН, СР, ЧТ, ПТ, СБ: 8:00
ВС, ВТ: 8:00, 20:00

К школе.

ПН, СР, ЧТ, ПТ, СБ: 9:00
ВС, ВТ: 9:00, 21:00

2

start

Танели чувствовал, что простужен. Это похабное ощущение скованного легкой болью горла, температура, на несколько десятых градуса по Цельсию выше нормальной, неопределенная головная боль и чувство нереальности – знакомые еще с раннего детства симптомы, и Танели кутал горло в зимний (по японским, а не по финским меркам) шарф, то и дело судорожно хватая сигарету губами и затягиваясь.
Трава кончилась еще в пятницу, но тем же вечером было не смыться из интерната, а в субботу, промаявшись до самого утра с бессонницей, Китамура в итоге проспал единственный рейс до города. Денег на такси не было – вызови его парень, и точно остался бы без дури на всю следующую неделю, – и Танели уже сутки с лишним травился чистым табаком, ходил смурной, как никогда, и зверски раздражительный.
Ну, где этот гребанный автобус?? – Китамура закашлял и поежился, потом сощурил глаза и попытался разглядеть вдалеке, у поворота, рыжий корпус необходимого транспортного средства.

3

start

Лука не любил выбираться в город в одиночестве, в том, чтобы ошиваться там одному, он не видел смысла; но в этот раз вынуждён был к поездке в связи с покупкой более лёгких, весенних вещей.
Мужчина ещё издали заметил светлый силуэт на остановке, что было странно, так как школьники уезжали обычно на самом первом, субботнем, автобусе. Подойдя ближе, он приметил, что "силуэт" курит.
Потерпел бы уже до города, - Вренна презрительно фыркнул, покосившись на одного, грубо говоря, не из лучших своих учеников,– От школы и пятидесяти метров не отошёл.
Обычно Лука не напрягал себя нравоучениями, но сегодня сделал исключение, находясь не в лучшем расположении духа, не смотря на приятную весеннюю погоду.

4

Танели покосился на Вренну, так не вовремя подошедшего на остановку, и снова затянулся. Уже на выдохе, выпуская дым куда-то в сторону, парень ответил по-английски, без тени финского или японского акцента:
Не отошел?.. а мне казалось, ровно на 50. Но вы в курсе, я плохо считаю… – и добавил на японском, со всем ехидством, на которое был сейчас способен, – учитель.
Вообще это было забавно: стоило выйти на остановку, как можно было все, что запрещено в школе. И заметив, например, употребление алкоголя, даже директор не мог ничего сделать. Этим все, обычно, и пользовались. Правда Танели, долгое время живший один в комнате, обычно курил прямо там. Иногда в душевой, довольно часто на крыше.

5

Вренна лишь иронично хмыкнул на ехидство паренька, и сложив руки в карманы джинсов, меланхолично уставился вдаль дороги. Автобуса всё не было. Постоянно он опаздывает, - с неприязнью заметил Лука, он и так был не в восторге от того, что приходится ехать в город одному, так ещё застрял на остановке с противным мальчишкой.
Я бы посоветовал тебе попридержать язык, - в голове как-то автоматом промелькнули пошлые ассоциации. Мда, вот оно проявление недотрахита, - мужчина ещё больше помрачнел.

6

Разве учителям не положено обращаться к ученикам на «вы»? – продолжил Танели по-английски, попутно прищурился, старательнее затянулся и отточенным движением стряхнул пепел на асфальт. Подувший ветер отнес табачный дым в сторону Луки, а Танели снова закашлял, прикрывая рот шарфом. Mother fucker… точняк слягу. Опять потом штаны просиживать на дополнительных занятиях. И этот будет вежливо так намекать на то, какой я даун. Сила трения-скольжения, закон Кирхгофа, Ома, еще каких-то мудаков… ох, бля…

7

Лука презрительно поморщился от долетевшего до него табачного дыма, но дабы не доставлять удовольствие мальчишке, не закашлялся.
Положено. В рамках учебного заведения во время непосредственного взаимодействия, как учитель и ученик, в знак уважения и этикета, - выделив интонацией два последних слова, ответил мужчина тоже на английском, хотя ему и не приходилось использовать этот язык долгое время. Все занятия велись в школе непосредственно на японском.
Маленький гадёныш, - расстегнув три верхние пуговицы рубашки, думал Вренна в ожидании автобуса и в надежах, что не придётся больше продолжать общение с этим очень "милым" и "учтивым" юношей, облокотившись спиной о фонарный столб, запрокидывая голову, неловко жмурясь на солнце, обнажая светлую, привлекательную шею и верхнюю часть груди.

8

М-м-м… – только и протянул Танели, отправляя окурок в мусорку, а руки пряча в карманы брюк. Холодно как-то… а этот тут изображает курорт. А поза-то какая… как у моделей нижнего белья, хах. – Китамура обвел Луку оценивающим взглядом, подметив, что, не будь Вренна – Вренна-сенсей, – таким нудным гавнюком, он бы сошел за шикарную грелку бедному заболевающему Танели, – хоть сейчас в койку… можно даже в односпальную. Здесь, в Японии, юноша очень скучал по европейским лицам. И даже травка не отшибла у подростка желание начать вести половую жизнь.
Тем временем подошел автобус. Конечно, он был пуст, и Танели ловко вскочил в него и уселся на самом дальнем сидении в надежде, что Лука сядет где-нибудь ближе к выходу.

9

После дождливой и промёрзлой Англии, такой климат до сих пор казался Луке излишне тёплым для весны. Поэтому по сравнению другими, он всегда был одет на порядок легче.
Замолчал, какая прелесть, - мерно проходя вслед за парнишкой в автобус, мужчина повёл плечами, заправляя длинные волосы назад, он не очень любил, когда они падали на лицо, делая тем самым его взгляд пасмурным.
Это общественное место, юноша, ведите себя подобающе, - Вренна бесцеремонно спихнул ноги Танели, закинутые на спинку соседнего кресла, и сел на место рядом с ним, только по другую сторону. Надо же было в отместку такой несправедливости, творившейся с ним, досадить кому-то ещё. Сделал гадость - сердцу радость.

10

Танели посмотрел на приземлившегося – fucking shit! – рядом с ним Вренну типичным взглядом «ты не охренел?», и еле сдержался, чтобы озвучить свое негодование.
Не знал, что вы этику ведете, да еще по воскресеньям. Может, еще и лекцию по физике мне прочитаете? – пробурчал юноша, забиваясь в угол у окна и натягивая шарф почти по глаза. Водитель, в автобусе маньяк! Он сейчас выебет мне мозги.
Китамура закашлял, выудил из кармана зажигалку и стал вертеть ее в руке, иногда приводя в рабочее состояние.

11

Сидение оказалось тёплым, даже горячим, нагревшимся на солнце, и Луку это ещё больше ввело в состояние "ангста". Он покосился на хамоватого юношу, смеривая его презрительным взглядом:
О, с удовольствием, - имитируя в голосе оживлённость, Вренна начал читать монолог мерным, нудным, тянущимся тоном:
Движение заряженных свободных частиц, полученных в результате эмиссии, в вакууме по действием электрического поля, называется... как? - поинтересовался он ехидно у Танели, а затем рассмеялся, как-то отстранённо. Хотелось дать ещё ученику подзатыльник, но рукой бы не дотянулся.

12

Танели закатил глаза и поежился. Он думал, куда деть свою тушку до вечера – без денег и без хороших знакомых в городе, – а тут физику вздумалось протестировать его знание терминов… точнее, незнание.
А… ток? – сказал Китамура первое, что пришло ему в голову «физического», и передернул плечами в знак «да не знаю я… я идиот».
Ладно… заеду к Хиде, а там посмотрим… на чашку чая, что ли, напроситься?.. и папану бы звякнуть. Правда опять мораль придется слушать, видимо, сегодня день такой… а травы эта зараза в кредит не даст… может и к лучшему. Когда у меня еще деньги будут?

13

Лука даже выпрямился от удивления, переводя взгляд на мальчишку:
Уау! Да, ты практически правильно ответил, - Вренна в честь такого события даже сделал над собой усилие, подтянулся к соседу по автобусу и потрепал его по пушистым волосам в знак поощрения.
Прогрессируешь, перешёл со стадии амёбаобразное, - конечно, нельзя оскорблять собственных учеников, но Лука это говорил по-доброму, памятуя о том, что, не смотря на абсолютную незаинтересованность в его предмете и несерьезность вопроса, Танели проявил сообразительность. Даже удручающее настроение отошло на второй план. Лука улыбался.

14

Очень смешно… – сказал Танели по-фински, мрачно покосившись на Луку, который уже и пощупать его успел. – А что это вы руки распускаете? – поинтересовался Китамура, вновь перейдя на родной Вренне английский и пригладив волосы. Может и трахнешь еще прям здесь? – от собственных мыслей по всему телу мальчишки прошла сладкая дрожь и он отвернулся в сторону окна, закинув ногу на ногу. Черт подери весну и половой орган. А еще этого Хиде с его ценами на дурь… – Танели покосился на сенсея. И японский язык. Смешной такой…

15

Лука сам не заметил, как оказался уже на одном сидении со своим учеником, с неприкрытым любопытством его рассматривая. Обычно, мужчина не обращал внимания на тех, кто не был заинтересован в преподаваемой им дисциплине. Поэтому, Танели являлся для него этаким маленьким открытием.
Это я пока не распускаю... - Вренна усмехнулся: Ещё в домогательстве учеников меня не подозревали, - и убрал руку, разворачиваясь  вполоборота к юноше, который и так уже был практически вдавлен в этот свой несчастный угол у окна.
А проверяю твоё материальное существование опытным путём.

16

Проверяйте существование кого-нибудь другого… – буркнул Танели, косясь на какого-то шибко общительного препода. – Чего вы меня рассматриваете? – продолжил Китамура косить под Красную Шапочку. – Вроде б каждый понедельник и… среду видимся. – Танели ответно зыркнул и снова закашлял. Тем временем автобус уже был в городе, и резко затормозил у какого-то светофора. Рассматривает, будто вот-вот съест… хм… интересно, о чем думает?.. интересно, чего это я об этом думаю?.. – взгляд Танели скользнул к неприкрытой груди Вренны. – Теплая, наверное. Погреться бы…

17

А больше некого, - Лука пожал плечами, картинно оглядываясь по сторонам в поисках этого самого "кого-нибудь другого", потом виновато улыбнулся, словно извиняясь за свою настырность, и чуть отодвинулся от парнишки. За окном уже показались улочки города, Вренна снова глянул на Танели, проследив, что его взгляд направлен на неприкрытую грудь мужчины, встрепенулся, выпрямился, но польстило.
Вот именно, что "вроде бы", - тонкий намёк, что Танели не появлялся на нескольких последний занятиях, – Может, я уже соскучился? - лёгкая улыбка. Я с ним заигрываю, да? Нет? Бля-я-я.

18

Уверен, вы найдете, кого пощупать уже в течение утра, – Танели криво усмехнулся и глянул в окно, идентифицируя местность. Ага… мне скоро выходить. Юноша поднялся на ноги и бесцеремонно перешагнул через колени Луки. Задержавшись в этом пограничном состоянии на несколько секунд, Танели склонился над преподавателем и легко чмокнул того в губы, погладив кончиками пальцев по обнаженной груди.
Боюсь, мы еще не скоро увидимся, не утруждайте себя скукой.
У остановки водитель спросил, выходит ли кто, и Китамура, откликнувшись, в несколько шагов преодолел расстояние до двери из салона.

>>> дом Хиде

19

Лука было хотел шутливо пихнуть мальчишку, так бесцеремонно полезшего через его ноги, но... в итоге около трёх минут просидел в полнейшем трансе, чуть не пропустив свою остановку. От тёплого дыхания Танели у его губ, от ощущения пальцев у груди, у мужчины реально чуть не встало, но офигивание было сильнее и перебило всё возбуждение. Мотнув головой и поспешно поднявшись с кресла, Вренна вылетел из автобуса, стараясь о произошедшем не думать.

» Куда-то.


Вы здесь » AKADOU Academy » Двор и крыша » Автобусная остановка.