Школьный подвал… Одно из самых мрачных мест в школе. И не только в силу того, что имеет нагоняющее ужас название – «подвал», но и потому, что последние несколько лет является вотчиной Салона Т – тайного закрытого клубы для избранных. Впрочем, снаружи все довольно тихи, мирно и прилично.
Когда-то здесь был дополнительный спортзал, раздевалки и даже душевые кабинки, но семь лет назад школа обзавелась открытым стадионом и необходимость в этом мине спортзале исчезла, и администрация закрыла ненужные помещения на замок. А по прошествии пары лет в постепенно хиреющие помещения вновь вдохнули жизнь – они стали негласной собственностью Салона Тузов. И, хотя, некоторые учителя вполне себе в курсе, некоторые только догадываются,  некоторые и вообще не в курсе дела – «лавочку» до сих пор не прикрыли. Но лишь посвященные знают, что на самом деле твориться внутри этих мрачных стен.

+ + + + + + + + + + РАЗДЕВАЛКА + + + + + + + + + +

Стандартная раздевалка, совмещенная с душевой. Большую часть комнаты занимают шкафчики и стоящие около них деревянные банкетки. Так же, как и спортзал, имеет заброшенное состояние – местами проржавевшие дверцы шкафов, погрызенные все теми же крысами банкетки, облупившаяся на стенах краска и местами отбитая кафельная плитка. Но вообще, раздевалка имеет на удивление чистый и ухоженный вид, по сравнению с тем же спортзалом. Стены и яды шкафчиков то ли избежали печальной участи быть погребенными под так любимыми школьниками граффити, то ли были просто напросто отмыты. Сломанные дверцы были починены,  безвозвратно испорченные банкетки убраны. Опять же все благодаря Салону Т.

http://s46.radikal.ru/i114/0905/37/9fa55eb6c4a3t.jpg