Школьный подвал… Одно из самых мрачных мест в школе. И не только в силу того, что имеет нагоняющее ужас название – «подвал», но и потому, что последние несколько лет является вотчиной Салона Т – тайного закрытого клубы для избранных. Впрочем, снаружи все довольно тихи, мирно и прилично.
Когда-то здесь был дополнительный спортзал, раздевалки и даже душевые кабинки, но семь лет назад школа обзавелась открытым стадионом и необходимость в этом мине спортзале исчезла, и администрация закрыла ненужные помещения на замок. А по прошествии пары лет в постепенно хиреющие помещения вновь вдохнули жизнь – они стали негласной собственностью Салона Тузов. И, хотя, некоторые учителя вполне себе в курсе, некоторые только догадываются,  некоторые и вообще не в курсе дела – «лавочку» до сих пор не прикрыли. Но лишь посвященные знают, что на самом деле твориться внутри этих мрачных стен.

+ + + + + + + + + + ДУШЕВЫЕ + + + + + + + + + +

Стандартная школьная душевая. Несколько душевых кабин, разделенных стенками, несколько раковин, пара зеркал, туалетные кабинки. Но тем не менее, пожалуй - это самое интересное место в школьных "катакомбах". Не смотря на состояние общей запущенности, душевая имеет собственное очарование и особый магнетизм. За отвалившейся плиткой и внутри местами обрушившихся стен можно найти старые, проржавевшие, но очень крепкие  трубы, из не менее проржавевшей сантехники, на удивление, все еще продолжает идти вода, а в основательно побитых зеркалах можно разглядеть собственное, пусть и искаженное, отражение. И вообще, кафель и воды тут очень кстати - с их помощью всегда можно скрыть следы несколько кровавых игрищ, которыми так любит развлекаться верхушка Салона.

http://s45.radikal.ru/i108/0905/51/1e2f33b48843t.jpg