AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты учеников » Душевая.


Душевая.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Общая, одна на весь этаж. Раздевалка со шкафчиками, 20 душевых кабинок, 10 умывальников, 5 туалетных кабинок и 5 писсуаров. Имеется одна ванна.

2

Ворота -->

Охранник молча довел Мацуо до двери душевой.
-- Я что, произвожу впечатление более опасного? -- негромко, с сатанинской злобой в голосе спросил Мацуо, -- Или вы решили мотаться за мной, потому что меня легче сторожить?
Дьявольщина, я правда превращаюсь в Миятору. Нет, не превращаюсь. Я обратился к охраннику на вы.
Мацуо наклонился над умывальником и попытался смыть с рожи кровь. Кровищи было реально много, больше размазал, чем отмыл. Левая половина рта здорово опухла -- хорошо хоть зубы на месте.
Последние слова Миятору надо было счесть обидными. Мацуо посмотрел в зеркало и преставил себе свое отражение с маской ярости, как он лупит в зеркало кулаком и кричит "я тебе морду сворочу, ублюдок".
-- Я тебе морду сворочу, -- тихо и апатично сказал Мацуо зеркалу. -- Ублюдок.
Он стоял перед зеркалом с опущенными плечами. Когда Шинджи посмотрел на него с осуждением, все сразу стало неинтересно, даже ненавидеть Миятору. Рожа была мокрая, наполовину отмытая от крови. Мацуо вспомнил об учительском полотенце, которое лежало на кровати в комнате, и вытерся рукавом. Может быть, стояло залезть в душ, но для этого пришлось бы заходить к себе. Нет, хватит.
Мацуо повернулся и прошел мимо караулящего охранника в коридор.

--> Комната 34.

3

>>> Комната 309

Танели считал, что местные душевые – это насилие над психикой, но, часто будучи под травкой, абстрагировался от подобных своих мыслей. Он засунул себя в дальнюю душевую кабину, оставив одежду и полотенце на крючке рядом, прежде взяв из своего шкафчика необходимые банные принадлежности. Намылив голову, Китамура раздумывал, куда направить свои стопы. В идеале было бы неплохо сцапать Джо и ускакать куда-нибудь… на крышу или в мансарду Салона – ах, да… школьного комитета, – парень усмехнулся. Официально он числился одним из его главнюков – не смешно ли? Танели Китамура – член школьного комитета. Актив. Пошловато все это звучит.
Кто-то вошел в душевую, и Танели открыл глаза – буквально на мгновение, потому что мыльная пена не повременила попасть парню в глаза. Китамура шикнул и подставил лицо под поток прохладной воды.

4

>>> Комната 309

Джо тихо зашел, но все равно не удержал дверь, от чего та вполне себе слышимо захлопнулась. В одной из дальних кабинок шумела вода, поэтому вполне можно было догадаться, что там сейчас Танели. Парень нервно перемялся с ноги на ногу и прошел к шкафчикам. Не смотря на то, что ученики уже проснулись, но больше принять душ никто не спешил, то ли повалят позже, как раз перед самыми парами, то ли вообще принципиально решили не мыться. Сунув вещи в свой шкафчик, Джо протопал к одной из самых ближних кабинок и открыл воду. Она как всегда была теплой, что очень радовало, ведь еще не хватало рисковать простудиться в школьной душевой. Иногда конечно в душе шевелилась тихая зависть, что в крмнатах учеников нет санузла, в отличии от комнат учителей, но Джо уже давн в этим смирился. Тщательно намылившись, юноша принялся смывать с себя белую пену. Неплохо было бы сходить в бассейн, поплавать, а то уже постепенно теряю сноровку, никаких тебе соревнований. Все это были лишь какие-то отговорки, ученик сам не мог себе признаться, что старается думать сейчас о чем угодно, но только не о Танели. Он не понимал почему так происходит, но чувствовал все ту же противную неловкость, будто занимались они в комнате чем-то уж совсем неприличным. Впрочем, это с какой стороны посмотреть.

5

Минут через 10 Танели вылез из кабины, вытерся, снова натянул на себя штаны и прошел к умывальникам. При этом, проходя мимо кем-то занятой кабинки, парень поскреб дверь ногтями, мельком подумав, что это мог быть и Джош…
В зеркале отразилось отражение Китамуры. Бледное какое-то лицо, нездоровый румянец. Взъерошенные при мытье волосы, на самом деле какие-то слишком длинные руки. Синяки и еще какие-то следы на плечах, оставшиеся от вчерашнего… Танели невольно улыбнулся, расправляя грудь, и принялся бриться и чистить зубы, размышляя о том, сколько всего можно натворить с Джошуа на пару. Или просто с Джошуа. М-м-м… мой мальчик. Нужно сказать Тузам, чтобы не смели его трогать. Если что… – на этой воистину серьезной мыли Танели перешел бритвенным станком от подбородка к подмышкам.

6

Джо смыл с себя пену отчаянно фыркая, так как отвлекся на непонятные звуки, будто кто-то царапнул его душевую кабинку. Парень открыл глаза, но увидел только силуэт, а дальше мыло сразу же защипало, попав на слизистую оболочку глаз и пришлось в спешном порядке жмуриться и умываться. Время, похоже, уже вплотную приблизилось к началу пары, а Джо решил, что обязательно посетит ее, послушает куратора, да и наверное Танели не пойдет, хотя впрочем кто его знает. Пересекаться с соседом сейчас хотелось поменьше и парень сам не понимал почему.
Он закрутил воду и вытерся прямо в кабинке, чтоб не выходить в общее помещение, затем тщательным образом завернулся в полотенце и покинул свое временное убежище. Как и ожидалось, возле раквин стоял Китамура, приводивший себя в порядок. Джо молча прошел в шкафчикам и натянул одежду на еще влажное тело.
-Уже пора на классный час, - тихо бросил он, склоняясь над умывальником. - Танели, я жду тебя уже в классе.
Наеврное, Джо никогда раньше не чистил зубы так быстро, а сейчас побмл все свои, да и не только свои рекорды. Так же поспешно умывшись, юноша вышел из ванной. По пути он заглянул в комнату, переодевшись в форму и закинул за плечо рюкзак.

>>> Класс №5. Изобразительное искусство

Отредактировано Джошуа Сетцуна (2009-06-01 11:14:53)

7

Китамура проговорил что-то, смутно напоминающее «Да-да, уже иду…», и очень удивился, когда при повороте головы не увидел Джоша – сожитель с завидной резвостью смылся из душевой. А поцеловать?.. – Танели фыркнул.
Сам Танели никуда не спешил. Он еще минут 5 с выражением полной задумчивости на лице просушивал волосы полотенцем, а потом неспешно шел по коридору до комнаты, где, все-таки, в лучшем темпе, но с большой неохотой принялся натягивать на себя школьную форму. Впрочем, рубашку он застегивал и завязывал галстук чуть ли не на пороге класса.
Изобразительное искусство…

>>> № 5

8

<--302
Оставив вещи в шкафчике,Тао направился в душевую.Вклювил телую воду,смывая с тела усталость..сон морил все больше,веки казались тяжелыми.Блондину приходилось контролировать себя чтобы не отруьиться.Намыливаясь,болезненно прищурил глаза,царапины щипало мыло.
Страстные следы...Пару прогулял,соседа совратил..
Блондин старался как можно быстрей завершить гигиенические процедуры.Вода немного освежила и привела мысли в порядок,но усталости как такавой не сняла.Выключив воду,Тао выполз из кабинки,общественные места,как испытание для аристократической воспитанности,так и тянуло выразиться в любезной форме по этому поводу.Мокрые волосы слиплись,изредка пропуская остывшие капли воды.Добравшись до шкафчика взял полотенце,стирая с себя влагу,затем спешно одеваясь.Хотя данное действие выполнялось с трудом,потому как тело полностью не обсохло.
-->Столовая

Отредактировано Tao (2009-06-05 21:08:57)

9

Кмоната 306 >

Парень зашел в душевую, ведя следом Кацу. Бастро раздевшись, Казухико, сложив вещи, потому как ходить потом в мятых не хотелось, захлопнул дверь своего шкафчика. Обмотав полотенце, любезно предоставленное его одноклассником, вокруг бедер, двинулся по направлению к душевым кабинам. Интересно, он со мной в одну пойдет или мы закончили на этом? Но по-любому предложить надо, может и согласится.
- Ты со мной в одну, или сам справишься? - Засмеялся Казу, заходя в кабинку и перекидывая полотенце сверху на стенку. Включив воду, Казухико сделал ее более горячей, пар поднимался, обволакивая вокруг все как молочной пеной. Струи воды бежали по волосам, срываясь вниз, капли разлетались еще на тысячи мелких, при столкновении с полом. Намокшие волосы прилипли ко лбу и закрыли обзор, подняв лицо выше к воде, Казу хотел, чтобы она сама смыла волосы с глаз, дав обзор на второго юношу.

10

Комната 306----

Кацу вошел вслед за парнем в душевую. перед которой сперва была раздевался. Стянув джинсы и положив их в кабинку, Кацуобернулся полотенцев и взглянул на заходящего Казу.
- Ты со мной в одну, или сам справишься?
На лице Кацу появилась широкая улыбка.
-Никогда ненадо меня провоцировать...
С этой же улыбкой, парень зашел в кабинку к однокласснику, стягивая свое полотенце и прижимая парня к стене, целуя его шею.
-Я всегда поддаюсь на провокации... К тому же... Кто же потрет тебе спинку ?
Кацу впился в его губы, обнимая за шею и прижимаясь, но на этот раз без всякого предпологаемого продолжения. Секс в душе Кацу никогда не любил. Скользко, неудобно... Обьясняй потом врачам откуда перелом копчика...

11

Обвив руками талию Кацу, Казухико отвечал на поцелуй,жадно исследуя рот партнера. Струи воды обжигали лицо и плечи,скатываять ручьями с двух разгоряченных тел и еще больше разжигая кожу. Мягкий и поддатливый поцелуй-именно то,что Казу и хотел. Оторвавшись от сладких губ парня, Казу сквозь улыбку проговорил прямо в рот:
- Ну откуда ты знаешь, может я специально тебя спровоцировал, м? Может мне так нравится,когда поддаются на провокации и трут мне спинку? - утянув себя и парня из-под воды, Казухико протянул руку, и взяв гель для душа, выдавил немного себе на ладонь,начиная размазывать его по плечам и спине Кацу, переходя на грудь и живот.

Отредактировано Казухико Матсумото (2009-06-09 15:09:40)

12

Кацу отвечал послушно на поцелуи, прижимая его к себе. От прикосновения прохладного геля, Кацу вздрогнул. По спине прошлась приятная дрожь. Налив себе на ладонь гель, так же прикоснулся к Казу, касаясь его поясницы, спускаясь к ягодицам, слегка сжимая их и целуя шею парня.
-Какой ты хитрый...
улыбаясь произнес Кацу, намыливая парня и запуская ладони в шампуне в его волосы, слегка массируя.
Когда оба парня были в пене и шампуне, Кацу потянул одноклассника под душ, давая воде смуть пену и помогая ей ладонями, поглаживая тело парня и целуя его, чуть горьковатые от шампуня губы.

13

-Нет, нет, нет... - Казу оторвался от губ парня и соблазнительно усмехнулся. В его глазах зажглось что-то дьявольское, а облипившие его лицо мокрые волосы добовляли к ним нотку сумасшествия.
-Не так быстро, милый- немного силы, и вот уже Кацу прижат к холодной плитке стены. Длинные пальцы забрались в волосы парня и резго потянули, от чего голова Кацу запрокинулась назад. Вот так, детка... Казу начал покрывать поцелуями шею, пробираясь наверх, но на середине пути его губы сменились языком...
-Ты такой сладкий, что мне так и хочется к тебе прикасаться...- Казу отпустил волосы парня и начал руками скользить вниз. Руки вроде бы и ласкали, но в то же время оставляли красные полоски от ногтей. С силой он сжал его бедра, от чего даже костяжки побилели. Вода хлестала по спине, стикала вниз по ногам и ещё больше его располяла. Казу сделал шаг назад и потянул бедра Кацу на себя, от чего тот выгнулся и прижался шекой к кафелю. А мне нравится это... очень нравится...

14

Кацу редко воспринимал чужую волю... Либо все по обоюдному согласию, либо никак... ПРоявление чужих желаний в грубой или жесткой форме Кацу не выносил. Поэтому оказавшись прижатым к стене, парень зашипел, пытаясь оттолкнуться. но ничего не получалось.
-Эй! Я не люблю в душе, если у тебя нет с собой смазки... К тому же я за безопасный секс...
Но его видимо никто  и не слушал. Каз что-то там шептал себе, целуя Кацу. Без вранья, парню безумно нравились эти поцелуи немного грубые ласки, власть... Но внутри все равно сидел тот чертик, который не давал полностью окунуться в удовольствие.
Голова болела от того, как парень сжал волосы Кацу, из-за этого Маико захотел двинуть этому малолетнему садисту.
-Отпусти меня! Мне больно!
Скорее выдавилось из губ парня, нежели было сказано. Когда Кацу поставили во всем известную позу, он попытался вырвать и почти это даже получилось, но был снова прижат к стене.
-Сукин сын... Отпусти меня...
О планах Каза он давно уже догадался, но они его ну уж никак не обрадовали... Изнасилование? Кацу не привыкать к подобному, но каждый раз отдается болью в груди мальчишки.

15

То что парень так хило дергался ещё больше располяло парня. Чувствовать власть, привосходство над хрупким телом - это нравтися почти каждому. Ты ещё будешь умолять меня о том что бы мы как-нибудь это повторили...  Для того чтобы парень не вырвался из объятий Казу, пришлось того снова прижать к стене, прошептав в самое ухо:
- Сладкий, не рыпайся, все равно тебе это не удастся...
Надеясь, что парень внял его словам, Казу снова повторил свою попытку и, отойдя назад, вновь дернул бедра того на себя. Одна из рук продолжала держать бедра Кацу для надежности, а вторая, проскользнув между его ягодиц, поглаживала анус парня, пальцы прошли свой путь от дырочки, до яичек, нежно их поглаживая, вновь поднялись чуть выше к заднему проходу. Внезапно, Казу ввел в него сразу три пальца, сразу начав ими двигать. Вторая рука не забывала придерживать Кацу, чтобы тот не вырвался от такой "ласки".
Губы Казухико расползлись в улыбке, а глаза ещё ярче загорелись. Жаль что ты уже не такой узкий... черт, не привык я спать с одними и теме же любовниками, они уже такие расстраханые и не так много удовольствия... но в школе-интернате новых личночтей нет... так что придется иногда и его потрахивать.

16

Кацу шипел и вырывался. но что оон мог против здорового крепкого парня, тем более. который находился в более выйграшном положении и позе... Кацу понимал. что никуда ему уже не деться, а отыметь его все равно отымеют не смотря на его нежелание. Такие моменты Кацу просто ненавидел. Он редко кому отказывал, поэтому подобные способы его взять. просто бесили парня и портили всякое его приятное ощущение и отношение к данному субъекту.
-Отпусти меня, сука...
Но что-либо говорить было бессмысленно, о возбуждении не могло быть и речи, а парень сейчас становился ему противным и словно грязным. Кацу вновь прижали к стене и через некоторое время тел пронзила  боль. Он был не девственник и далеко не девственник, но боль была очень сильной. О смазке и говорить было нечего, а вода убивала последние шансы на благополучный исход. создавая дополнительные трения. Кацу лишь сильно сжал зубы, зарапая плитку перед собой.
-Сука...
Шептал он сквозь зубы, дрожа.
-Давай уже, а то и так задница болит уже... Сколько мне еще терпеть пока ты кончишь?
Холодно произнес парень, стараясь расслабиться.

17

Пока я кончу? Да я даже не начинал, хотя я думаю надо начать, не могу заставлять себя ждать столь желанный зад так долго. Казухико вытащил пальцы и быстро сменил их свом членом. Вид стоящего перед ним голого парня, притом еще и вырывающегося возбудил парня. Начав двигаться рваными толчками, Казу вскоре вошел в удобный для него темп, напрочь позабыв о парне. И вот, еще несколько быстрых движений до основания - он изливается внутрь Кацу. Выскользнав из него, Казу, тяжело дыша, наконец отпустил бедра парня и провел руками по спине. Развернув парня к себе лицом, Казухико ожидал удара, хотя на это было ему без разницы. Все чего он желал - еще один поцелуй со столь желанных губ, которыв успели ему полюбиться. Проведя рукой по щеке Кацу, Казухико облизнулся и, увлекая парня обратно под струи душа, нежно поцеловал его, прижимая к себе.

18

Кацу сжал зуюбы. когда в него ворвался член парня. Опустив голову, Маико прислонился лбом к кафелю, чувствуя холод и боль от разрывающейся кожи. Кацу терпел из последних сил, не позволяя себе издать и звука. Слава Бог этот процесс не затянулся на долго и Маико почувствовал короткий толчок внутри и то, как член Каза покинул его тело, переворачивая к себе. Кацу было противно смотреть на парня. ПРотивно не по тому. что тот обошелся с ним как со шлюхой. Такое отношение было ему плевать... Кацу было просто обидно...
А чего ты хотел?
Лицо парня было равнодушно холодным, не выражало никаких эмоций. а в глазах была лишь бризгливость и разочарование в Казу. Тот притянул к себе, целуя Кацу, но Маико попытался увернуться так, что ласковый и даже немного нежный поцелуй пришелся на уголок губ. Но от этого стало еще противнее. Не выдержав, Кацу оттолкнул парня от себя. На лице было выражение искреннего отвращения. Выйдя из душевой кабины, Кацу обернулся полотенцем, накинув джинсы на плечо. И ничего не говоря. вышел из душа.

-------------Комната 306

19

Казу стукнулся спиной о стену душевой кабины. Глядя в след парню, Казу загадочно улыбнулся. Ну, зато мне было не то чтобы весело... Эх, надеюсь сильно дуться не будет. Казу надул губки, как обиженный ребенок, и уже один подставил свое тело под струи душа, смывая пот и последние следы. Проведя рукой по волосам, откидывая их со лба, расслаблялся, чувствуя, как вода, скатываясь по лицу, уносит усталость с собой.
Выключив воду, Казухико не спеша вытерся полотенцем, особенно избавляя волосы от воды. Подойдя к шкафчику вновь оделся. В руке осталось только полотенце. Хм.. это ведь полотенце Кацу...что ж, надо будет как-нибудь заглянуть и вернуть. Вновь улыбаясь своим мыслям, парень покинул душевую.

>комната 302

20

-----------> Комната № 312
Кей шел по коридору, оглядываясь и выискивая глазами своего соседа. Не видно его...
Зайдя в душевые, подошел к шкафчику, открыл, повесил полотенце на дверь и начал раздеваться. Стянул футболку, скинул спортивные штаны и сложил их в шкаф. Закинув полотенце на плечо, взял все для душа и прошел к кабинке. Включил воду, сначала полилась холодная и Танака вскрикнул.
- Ай... - отстранился, попытался дотянуться до крана с горячей водой. Капли холодной попадали на руку и вызывали мурашки - Ну еще немного...
Быстро покрутил кран, вода стала теплой. Кей довольно улыбнулся и залез под воду.
Струя воды ударила по лицу. Парень закрыл глаза, подставляя голову. Помогает проснуться...
Достал шампунь и начал мыть голову, хорошенько умылся, смыв черный карандаш, ведь вчера забыл. Танака наслаждался душем, подставляя лицо и водя руками по бледной коже. Выключив воду, парень вылез из душевой кабинки и пошел к шкафчику, обмотав вокруг бедер полотенце. Вытеревшись, начал одеваться. Волосы были мокрыми. Причесавшись, достал фен и начал сушить волосы, пытаясь привести их в порядок, благо у Кея они были мягкими и послушными. Взглянув на себя в зеркало, решил не подводить глаза, так как времени осталось совсем немного, выскочив из душевой, побежал по коридору, закинул вещи в комнату, схватил сумку и рванул на урок. Главное не заблудиться и найти класс...

---------> Класс Английского.

Отредактировано Танака Кей (2009-07-12 20:59:14)

21

Комната 311 =====>

Первым местом паломничества Курта за необходимым инвентарем стала душевая. Украдкой заглянув в дверь и убедившись что никто не сможет стать случайным свидетелем акта вандализма, парень прошмыгнул в душевую. В раздевалке было пусто, зато в самих душевых кто-то полоскался.
Ящик предназначенный для хранения всяческого рода чистящих средств оказался заперт, однако бесхитростная задвижка оказалась настолько проста, что потребовалось минимум усилий, чтобы добраться до ведерка.
В качестве веревок Курт решил позаимствовать шнурки из чужих ботинок. Закончив с душевой, парень так же неслышно выполз за дверь, следующей остановкой в маршруте был кабинет биологии и химии.

=======> Кабинет биологии и химии

Отредактировано Курт Вагнер (2009-07-23 00:15:13)

22

Комната 317 (Крис и Диего)>>>

После небольшой прогулки по пустынному коридору, душевая была обнаружена и ребята зашли внутрь. Первым делом Крис осмотрелся и найдя пару свободных шкафчиков  кивнул Дису.
-Вот, складывай добро и раздевайся.  –Кристиан критически осмотрел парня и вздохнул. –Обратно одень мою футболку, она чистая. А то в этих тапочках ты смотришься.. просто убийственно. И если не хочешь быть зажатым в темном углу с интимными последствиями, то лучше не носи свободные халаты, при твоей фигуре и наивности. 
Кристиан быстро закинул в шкафчик принадлежности и разделся, положив футболку в шкаф Диего. Выбрав кабинку Крис включил воду, обдав себя сначала потоком ледяной воды и только после включив почти кипяток.  Прикрыв глаза, Крис медленно расслабился под горячими струями, омывавшими его уставшее тело, смывая грязь, пот и запахи новой страны и новой жизни.
-Боже какое счастье.. еще бы массаж и можно смело заваливаться спать.. - Крис не заметил, что произнес это вслух. На пару мгновений он даже забыл, что находиться в душе не один. Ладони скользили по животу, груди, плечам, слегка начиная массировать уставшие мышцы. Крис подставил упругим струям лицо, и прошелся пальцами по волосам, взъерошивая черную шевелюру. Наконец, он обернулся вспомнив, что оставил свои принадлежности в шкафчике.

Отредактировано Кристиан Ламарэ (2009-07-30 23:50:27)

23

Комната 317

Диего внимательно выслушал пояснения парня, на счет халата, это его слегка задело.
-Ну не такой уж я и наивный, - недовольно буркнул в ответ Диего. – Ну может в сексе и да. Так не каждый же тут, спит и видит, что бы кого-то отиметь. А если у кого-то хватит наглости соваться, то я могу и пяткой в нос.
Он стянул с себя одежду отмечая по себя, что Крис это делает более раскованно, и упихнув мохнатое убожество в темный угол шкафа, и прихватив с собой пакет, стал в соседнюю кабинку рядом с парнем. Немного поразмыслив, он прошелся по помещению, замечая сиротливо стоящую в углу ванную.
Ну что сказать, предела у счастья нет.
Диего, ополоснул ее водой, и закрыв отверстие стал напускать воду. Немного поразмыслив, он вылил в воду пару крышек геля для душа, любуясь шапкой густой пены, которая начала образовываться на поверхности.
Ошизеть, сбылась мечта идиота. Это то, что точно даст мне расслабиться по полной! Надо показать это чудо Кристиану. Ему точно понравится.
Он рысью метнулся назад, ища кабинку в которой должен быть Крис, скользя босыми ногами по кафельному полу. Не рассчитав траекторию полета, он почти въехал в огороженное пространство, обхватывая парня за талию, что бы не завалиться на пол.
Напор горячей воды обдал его с верху до низу, а обнаженные тела, плотно прижались друг к другу, ударяясь лбами.
-Бл..ь! – Сорвалось с губ. – Тут точно можно убиться! Крис, ты просто не поверишь, что я здесь нашел!
Он все еще стаял, плотно обхватив парня, сдувая с волос капельки воды.

24

«Счастью» Криса просто не было предела, когда не успел он обернуться, а уже «поцеловался» с въехавшим в него Диего лбами.
-Черт! –ладони машинально уперлись в скользкие от воды плечи парня и тут же съехали довершая своеобразное объятие, ибо Крис  остро почувствовал, как Диего вцепился в его талию, в попытке не рухнуть на пол. Он и сам едва устоял, крепко прижавшись к  итальянцу.   
-И что же такого удивительного ты обнаружил в душевой, что решил меня видимо протаранить?  Тут скользко и это опасно вообще-то так носиться.
Крис хотел было со всей серьезностью отчитать Диего, но искренний восторг  в его глазах, заставил Ламарэ усмехнуться и осторожно убрать непослушную мокрую челку со лба парня, не разрывая объятий, только чуть расслабляясь в  сильных, Крис даже не ожидал, что настолько сильных,  руках. «И чего я с ним обнимаюсь? Благо время позднее, вряд ли кто зайдет. А вообще приятно,  черт возьми..»
Кристиан слегка приобнял  Диса за плечи, списывая это на то, что так стоять удобнее, все равно руки в таком положении девать некуда, и легонько три раза стукнулся лбом о лоб парня.
- Это что бы не поссориться.. – чуть растерянный, но лукавый взгляд синих глаз и широкая улыбка. - Ну и? Ты нашел сокровище? 

25

Диего, улыбнулся, когда Крис три раза ударился в его лоб, мотивируя это не желанием последующей ссоры.
С ума сойти, как в детстве.
От переизбытка чувств, он потерся носом о нос парня, чуть ослабляя объятия.
-Нам не зачем сорится. А мое сокровище, это…- он заворожено посмотрел в темно синие глаза, замолкая на полу слове.
А он ничего, мне здорово повезло, что я его встретил в первый же день. И эта близость…
Казалось, он чувствовал обнаженное тело Кристиана каждой клеточкой кожи, так не хотелось отстраняться, но Дис сделал шаг назад, отпуская парня и беря его за руку.
-Пошли, я покажу, это правда здорово!
Он потянул его за собой, постоянно оглядываясь. Пройдя несколько метров, он показал рукой на ванную, которая уже почти полностью наполнилась водой, пузырясь пенистой шапкой. Диего захватил пригоршню пены, навешивая ее на плечо парня.
-Ну как, приличный сюрприз?
Он перешагнул через бортик, медленно погружаясь в белые хлопья, опуская по сторонам руки.
-Кайф! Залазь сюда, что стоишь? Тут места на двоих хватит. Как дома.
Диего блаженно закрыл глаза.

26

Представшая взору ванна, полная белой пушистой пены, действительно оказалась приличным сюрпризом. Крис аж замер на мгновение, не веря, что это действительно с ним происходит.
-Быть не может..  Откуда здесь  это? –Крис медленно подошел и уселся на бортик. Для него ванна в таком заведении была в новинку. Обычно все ограничивалось душевыми кабинками и не более, а такая роскошь была позволена только в далеком детстве  дома. Хотя и дома последний год парень предпочитал душ.
-Обалдеть.. – Кристиан огляделся, проверяя душевую на предмет посторонних и немного подумав, осторожно перекинул ноги в горячую воду, медленно погружаясь в пушистую пену. «Я сейчас наверно похож на идиота.. Сижу и лыблюсь. Черт, но я даже не ожидал..»
Крис по инерции попытался чуть выпрямить ноги и тут же наткнулся на Диего. Кристиан еще раз попытался изменить свое положение в ванне и каждый раз натыкался на тело Диса под водой.
- Места, говоришь, для двоих хватит.. –Ламаре тихо фыркнул с улыбкой.- Ну-ну..
В результате Крис застыл стоя на коленках между ног Диего и опираясь руками по обе стороны от него в бортики, в раздумьях, как бы поудобнее тут организоваться.

Отредактировано Кристиан Ламарэ (2009-07-31 01:36:30)

27

Видя как парень пытается примоститься, не зная куда деть ноги, Диего усмехнулся и легко поднял свои разведя их в стороны, и натягивая по привычке носок.
-Ложи под мои, и вытягивай вдоль, а я положу свои сверху.
Подождав когда Крис устроиться, он опустил ноги, ложа их по верх бедер парня, обхватив носками за талию.
-Блин, как же здорово! А я сюда ехать не хотел. Отец мне по голове настучал, перед тем как сослать, - Дис еще раз блаженно потянулся, заводя руки за голову.
– Интересно, а что будет, если нас тут застукают вдвоем?- Он наклонил голову на бок, на губах появилась хитрая усмешка, а в глазах дьявольский огонек.- По прут со школы или нет?
Он немного привстал, опершись на одну руку, дотягиваясь до шампуня, который оставил на полу. Вернувшись в исходное положение, он налил немного в пригоршню, и проведя ладонью по волосам, кинул пузырек Крису.
-Держи!
Но пузырек, плавно спикировал под воду, так и не успев достигнуть цели.
Дис только развел руками, «мол, извини, промазал», и запустив пальцы под пену, принялся искать флакон. Подавшись вперед, шаря руками по дну, он скользнул руками по внутренней стороне бедра парня, загоняя, пластмассовый пузырек еще дальше. Пальцы неотступно следовали за ним, ловя свою добычу. Диего прицелился в слепую, и сделал резкий выпад, сжимая в ладони мошонку парня.
- Уф! Кажется плохой из меня рыболов, - он быстро отдернул руку

28

У Криса глаза стали наверно размером с кофейные блюдца, когда Диего легко развел ноги в стороны предлагая устроиться. Нет, Кристиан видел гимнастов и прекрасно знал как они извращаются на стадионе, но вот что бы настолько близко.. и так.. удивительно красиво.  Помотав головой и отгоняя легкое оцепенение, Крис устроился и вытянул ноги, устроив их по бокам от Диего, слегка приобнимая его за бедра, а скорее почти под ягодицы, и с каким-то странным приятным чувством ощутил, как ступни, только что натянутые в  идеальный подъем, обняли его самого за пояс. «Красивые у него ноги..Бог мой, о чем я думаю».
-Ничего не будет. Пересуды пойдут, но это не на долго, думаю. –Крис отвел взгляд и чуть съехал, погружаясь в воду по плечи. –Это же школа для мальчиков. Надо как то молодому организму фонтанирующему гормонами снимать напряжение.
Крис прикрыл глаза, но тут его отвлек легкий плеск и от машинально слегка раздвинул колени, видя что Диего что-то активно ловит под водой. «И когда он успел уже что-то посеять? Мыло что-ли?»  Тут же по его ноге прошлись уверенные пальцы вызывая волну дрожи, благо Крис успел прикусить губу и не выдать себя. Однако в следующее мгновение у Криса аж дыхание перехватило, он резко дернулся, чувствуя, как рука Диего крепко ухватила его за практически самое ценное, быстро  свел колени  и отчего-то покраснел.
-Да уж хреновый из тебя рыболов.. – Крис старательно глубоко дыша, сам залез под себя и выудил флакончик шампуня, который мирно лежал сбоку почти под ягодицей «Ну, ты не сильно промахнулся, Дис» Крис фыркнул и вернул шампунь хозяину.
-Давай помогу, а  ты, если так хочешь потрогать, лучше попроси. Я разрешу.

Отредактировано Кристиан Ламарэ (2009-07-31 02:30:45)

29

-Крис, ну я правда не хотел. Тебе больно?- Глаза виновато посмотрели на парня. – Больше не буду, дотрагиваться руками до этого места.
Он положил ладонь на колено Криса, как бы стараясь его успокоить.
Что я горожу? Облапал его, и еще несу полнейшую чушь.
Дотрагиваться под водой до мокрой кожи, было необыкновенно приятно. Диего пошевелил пальцами, пробуя ее на ощупь.
Надо бросать это дело, а то гомоны снова заведут меня неизвестно куда, и падет бастион целомудрия.
Он поднял из воды руки и начал тщательно намыливать волосы, растирая шампунь по всей длине.  Сотворив из волос подобие шапки, он наклонил вперед голову, опуская волосы в воду. Смыв мыло, он закрутил их в жгут, слегка отжимая и отбросил назад, обдавая Криса мелкими брызгами.
Тут в голову пришла поистине бредовая идея, он придвинулся к парню, сгибая ноги в коленях и проведя рукой по мокрым взъерошенным волосам, спросил:
-А хочешь, я помою тебе волосы? Это будет маленькая компенсация за мой промах.
Он выжидающе посмотрел на Крстиана, в тайне боясь получить отказ.

30

Крис чуть улыбнулся и помотал головой.
-Нет, мне не больно, просто неожиданно, знаешь ли, когда тебя хватают за место, где лучше бы с нежностью и лаской..
Кристиан наблюдал, как Диего моет волосы и чуть заметно улыбался. Самому уже все было так лень, теплая вода, приятно расслабляла, аромат пены успокаивал и даже неожиданное происшествие уже было скорее приятным воспоминанием, от которого по телу проходила легкая дрожь.  «Все таки у него сильные пальцы.. иногда даже слишком.. и шаловливые» Крис усмехнулся, вспомнив, как Диего только что погладил его коленку под водой.
Почувствовав, как парень придвинулся и провел ладонью по его волосам, Крис едва успел сдержать кошачье-ленивое желание потереться щекой о эту самую ладонь.
-Помоешь волосы? –крис поднял взгляд и посмотрел в глаза Диего. –Хм.. ну почему бы и нет..
Француз осторожно развернулся устраиваясь спиной к Диего, не постеснявшись встать в полный рост. Пена уже опала и вода потихоньку становилась прозрачной, что правда совершено не смутило Криса.

Отредактировано Кристиан Ламарэ (2009-07-31 03:51:13)


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты учеников » Душевая.