AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты учеников » Душевая.


Душевая.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Окинув взглядом парня, когда он поднялся из ванной, Диего резко выдохнул, глаза пробежали сверху вниз, предательски задержавшись на пахе.
Ух, черт! И это я держал в своих руках.
Парень едва заметно облизал нижнюю губу. Вид у него был еще тот. Смущение, восторг, и еще бог весть что. Наблюдать за телом, которое, только что, крепко прижималось к тебе, и любило… Нет, скорее не любило, а помогало дать разрядку. Хотя, разве в этом смысл? Крис не послал его ко всем чертям, не использовал силу, и не воспользовался его неопытностью, но ведь мог же. К тому же он не смеялся над ним. И неизвестно почему, Диего чувствовал себя так, словно знает его сто лет. Словно они дружили еще с пеленок.
Так поразительно, кажется, совсем не знаешь человека, но стоит с ним заговорить, и сразу становиться ясно, кто он.
Парень привстал на колени, просовывая ноги между ногами француза, их разделяло несколько сантиметров, он даже чувствовал тепло, исходящее от его тела.
Немного шампуня, в горячую ладонь, рука, плавно ложится на волосы. Руки синхронно скользят ото лба к затылку, перебирая черные пряди. Едва прикасаясь подушечками, боясь причинить боль, растирая, и массируя кожу головы.
Белая пена, из легких маленьких пузырей, дунь на нее, и она разлетится, дотронься губами, и она задрожит.
Вода, легкими каплями, стекает по голове, набранная в пригоршню рук. Струйка, ползет по его щеке, смывая тяготы дня.
Так хочется потянуться вперед, дотронуться губами затылка. Прижаться всем телом к спине…
Вылив последнюю пригоршню, Диего не выдержал, и подавшись вперед, дотронулся губами, самого выступающего позвонка на шее.

32

Ощущение, как Диего встал сзади, настолько близко, что Крис почти чувствовал его, слегка взбодрили, и француз сжал пальцами бортики ванны, не совсем осознавая, то ли его это возбудило, то ли напрягло. Однако, как только пальцы Диего коснулись его головы, мягко взбивая пену шампуня, массируя и даря почти неземное блаженство, все вопросы ушли на второй план. Крис прикрыл глаза и даже слегка приоткрыл губы.  Прикосновения и любые махинации с кожей головы и волосам всегда вызывали у него настолько противоречивые и одновременно идеально сочетающиеся ощущения блаженства, легкого возбуждения и  расслабления, что при умелом массаже его можно было либо напрочь усыпить, либо довести до оргазма. 
«Как хорошо… главное не уснуть и не рухнуть в ванну, а то напугаю, потом хлопот не оберешься»
Тем временем Диего стал смывать пену  и его прикосновения стали вызывать в груди француза легкую истому. Возбуждение едва заметной волной прошлось по паху и бедрам, заставив колени чуть подогнуться.
«Черт, и зачем я согласился.. если так пойдет дальше я же кончу от одних прикосновений к волосам..  ладно, главное чтоб за ушами не трогал.. с остальными справимся»   
Крис облизал губы и чуть наклонил голову вперед и тут же вздрогнул.  От последовавшего поцелуя, по позвоночнику пробежалась волна острого удовольствия, срывая с приоткрытых губ предательский полустон и заставляя машинально немного выгнуться в спине.

Отредактировано Кристиан Ламарэ (2009-07-31 20:05:49)

33

Простое прикосновение, губы и кожа, а словно разряд электрического тока. Крис вздрогнул, застонал, подался спиной назад, соприкасаясь с грудью Диего, и парень, машинально, обхватил его за плечи, скрещивая руки на талии, старясь помочь своему новому другу удержать равновесие.
Щека Диса, прислонилась к затылку парня, а губы дотронулись впадинки за ухом.
-Прости, я не сдержался. Не знаю, но мне так захотелось это сделать.
Обжигающее дыхание, движение губ, задевающих мочку. Диего почувствовал, как потянуло в паху.
Только не это! Если у меня встанет, я упрусь ему прямо в зад. Думай о чем ни будь другом, о самом мерзком и отвратительном. Ну, например, о своей кузине, Миранде. Отвратительное создание, мерзкое, вся в прыщах, с сальной кожей, похожее на жабу. Да простит меня святой Лука. Уф, почти, получилось. Правильно Крис говорил, что в таком возрасте встает на все, что шевелится. Да не шевелись же, блин. Только не это, ладно руками, но если так дальше пойдет. Это же грех, гомосексуализм. Я не такой!
Он выпустил из объятий парня, и взявшись руками за ванную, отодвинулся в дальний угол, погружаясь в воду почти по пояс.
Посидев пару секунд в задумчивости, обхватив руками колени, он тихо спросил:
-А у тебя правда было с парнями? Ты не обманываешь? И как, тебе понравилось?

34

Объятия  оказались совершенно неожиданными, а прикосновение губ к мочке и ямочке за ухом, обжигавший нежную чувствительную кожу шепот заставил сердце зайтись в бешеном ритме, явно в попытках проломить ребра и выскочить наружу. Взгляд синих широко распахнутых глаз смотрел неподвижно перед собой, почти в никуда. В Эту секунду Крис молился только об одном, что бы Диего не додумался посмотреть вниз и не заметил его реакцию ибо еще одно прикосновение и итальянец имел бы возможность наблюдать стояк  Криса в во всей  его красе. Именно поэтому Кристиан носил довольно длинные волосы, прикрывающие уши, что бы не возникало соблазна коснуться кожи за ушной раковиной, слишком чувствительной и слишком нежной для парня.   
«Тиха, спокойно.  Бог мой, ну почему он на меня так действует, я ж его впервые вижу. Чертов девственник, как будто знает, где прикасаться нужно! Стоп, Крис.. это чистая случайность. Диего тут ни при чем. Вдох поглубже и отлепись от него. Вот так. Еще глубже. Еще..Боже звучит, как будто я прошу его трахнуть меня..СТОП! Поорать что ли для разнообразия.»
Крис почувствовал, как Диего сам отстранился и облегченно вздохнул. Резко потряс головой, отгоняя совершенно пошлые мысли и опустился в воду, начиная непонятно зачем обливать свои плечи остывшей мыльной водой,  сидя все еще спиной к парню.  Поворачиваться не очень хотелось, так как Крис чувствовал, что щеки почти горели.
«Боже и кто из нас реагирует как девственник? Кристиан, соберись тряпка!»  Неожиданный тихий вопрос позволил мыслям резко перескочить на другую тему, пусть и не столь далекую, но все-таки хоть немного в другом направлении.
-Было. И с парнями и с девушками.  Сам подумай, зачем мне тебя обманывать? – Крис, наконец, решился повернуться и посмотрел на сжавшегося у бортика Диего. «Боже, я не хотел его так напугать..Неужели он видел? Ладно, надо держать себя в руках и вообще ничего нового он там не мог узреть, так что Крис спокойно. Делай вид, что ничего такого не произошло.»
- Ну.. на счет понравилось.. С девушками понравилось сразу, а с парнем.. поначалу, конечно, надо привыкнуть, а вообще иногда даже лучше чем с девчонкой.  И к тому же смотря какую роль ты выбираешь – актива или пассива.  И давай может вылезать, а то вода уже остыла. 

35

-Актива или пассива, - словно эхо повторил Дис. – Ну а разве не все равно? Я думал, что ощущения одинаковы, словно это делаешь сам.
Он неторопливо вылез из ванны, немного смущаясь своей наготы, и повернувшись к парню полу боком, нагнулся, шаря руками по дну, в поисках, затычки. Наконец это ему удалось, он вытащил пробку и положил ее на бортик.
-Ну вот, можно идти,- он двинулся вперед, в направлении шкафчиков. На пол пути, он оглянулся, через плече посмотрел на парня и рассмеялся.
-Ты такой смешной и взъерошенный, когда мокрый, а еще, у тебя щеки красные, ты наверное пересидел в горячей воде, давай вылазь, - откинув руками, мокрые волосы, рассыпая по плечам золотистые пряди, и капельки бегущей с них воды, проследовал дальше.
Открыв шкаф, он вытащил, полотенце, тщательно вытер тело, и обмотал им мокрые волосы. Потом с трудом натянул на влажную кожу, спортивные штаны, и достал ненавистные тапки.
Да, надо бы прикупить, что-то другое. Интересно, а за ограду выпускают, или тут как в тюрьме. Ладно, разберемся. Ну и денек.
Он поднял руки вверх, и потянулся.
- Ну что, ты готов? Тогда пошли. Надо бы еще расписание узнать, на завтра, и по есть что ни будь. Я еще ужин не заказывал. А ты? Да, и еще, я хотел тебя спросить,-Диего немного смутился. - А как это происходит, ну у парней, чисто технически. Ты не расскажешь?

Отредактировано Диего Мальдини (2009-07-31 22:45:59)

36

-Нет, не все равно. –Крис наблюдал за действиями Диего сидя в ванне и поджав ноги, дожидаясь пока ощущения в паху улягутся и можно будет встать.
«Черт, я таки покраснел, хорошо он не догадался почему» Крис уткнулся лбом в прохладный бортик, чувствуя как вода убывает и последние ее капли струясь по дну ванны стекают в слив.
«Надо идти.. надо.» Кристиан резко встал и осторожно выбрался из ванны, что бы не поскользнуться.  Первый шаг дался легко а вот на втором ногу пронзила тупая боль.
-Ой!.. Блин, я даже забыл.. – ушибленная лодыжка, «молчавшая» до сих пор, но  расслабленная горячей водой, дала о себе знать и Крис медленно проковылял к шкафчику. Диего уже успел одеться и француз окину его взглядом, чуть улыбнувшись, не замечая как залюбовался на заходившие под кожей мышцы в то  время, как Дис потянулся. Кристиан открыл свой шкафчик и достав полотенце вытерся.
-На счет ужина сам не знаю, но вряд ли тут его можно заказать. – Крис как раз натянул штаны, когда Диего, смущаясь, задал последний вопрос. « Он что специально? Да без проблем, расскажу.. а если ты продолжишь в том же духе меня соблазнять,  то и покажу наглядно!» Крис выпрямился и расплылся в лукавой улыбке. Быстро подойдя к Дису он легко толкнул его прижимая к шкафчикам спиной, ладонь скользнула по бедру итальянца, подхватывая его под колено и заставляя закинуть ногу на плечо Кристиана, растягивая почти в шпагат стоя. Вторая рука скользнув по талии Диего, мгновенно оказалась в штанах, раздвигая ягодицы, которые в таком положении свести было сложно и мягко надавливая кончиками пальцев на колечко мышц.         
-Вот примерно так и происходит.. Сейчас я актив, а ты пассив. Только там пальцы сменяться членом. –Крис  шептал весь это бред, на ухо Диего, вжимая его собой в железные двери шкафчиков. Наконец Крис опомнился и переведя дыхание уткнулся лбом в плечо Диса, медленно убирая руки и отпуская его.
"Блин, черт черт черт..  я же не хотел, правда. Обещал не трогать, а сам.. Крис спокойно, сам знаешь, когда тебя заносить остановиться сложно. Милая улыбка и проси прощения, Быстро!"
-И-извини.. футболку одень.. если захочешь, я тебе в комнате расскажу, без прикосновений. Прости, меня занесло..   

Отредактировано Кристиан Ламарэ (2009-08-01 00:03:22)

37

Когда Крис сделал первый шаг на встречу, Диего улыбнулся, наивно думая, что парень хочет подойти поближе, но то, что произошло дальше, было не передаваемо.
Еще шаг, и его тело прижато к шкафчику, быстрый рывок руки, и нога на плече у парня, скользящее движение, и пальцы касаются ануса, придавливая кольцо мышц.
Диего опешил, у него даже не было сил сопротивляться. Только широко закрытые глаза, рот судорожно хватавший губами воздух, и бешеное биение сердца в груди.
Тут, тук, тут. Тело трепещет, словно лист на ветру, губы дрожат, страшно даже пошевелится.
Он! Он! Как он может! Я же верил ему. Я же…Нам же было хорошо, обоим... Почему он так поступает?
Неожиданно все закончилось, так же быстро, как и началось.
-И- извини.
Прозвучало над ухом. Диего не двигался, он так и стоял, отперевшись спиной, в холодное, мертвое железо.
Маленькая слезинка блеснула в уголке глаза, медленно стекая по щеке, оставляя мокрую дорожку.
-За что, - прошептали губы. – Что я тебе сделал? Не прикасайся ко мне больше никогда, ты слышишь? Мне не нужна твоя футболка.
Он развернулся, упершись лбом, в дверку, всхлипывая и шмыгая носом.
Как с куклой, тряпичной куклой, живой игрушкой. Так нельзя. Не хочу… Больше, ни чего не хочу.
Он провел рукой по щеке, стирая слезинку. Ему казалось, что беспощадные пальцы, все еще сдавливали то место, которого вообще ни кто не должен касаться.
-

Отредактировано Диего Мальдини (2009-08-01 01:46:30)

38

Первой мыслью Криса было «Слабак.. да чего он ломается?»  но блеснувшая в свете ламп слеза и тихие всхлипы, вернули Криса с небес на землю. «Ламарэ, ты идиот, конченный. Ты, что забыл где ты и с кем? Это не Франция.» Крис мгновение недоуменно смотрел на отвернувшегося Диего, а потом в памяти услужливо всплыл искренний поцелуй в щеку, детский восторг в глазах, когда Дис нашел ванну.. Вся эта наивность и открытость слилась в единый поток и обрушилась  в сознание, оставляя в груди мерзкий комок стыда.
«Чеееертт, че ж я натворил то..»   
- Прости прости прости.. просто ты спросил.. я показал.. Оно, конечно, не всегда бывает… так.. чаще по обоюдному согласию, когда все нежно и приятно.. и..и.. правда извини. – Кристиан сгреб парнишку в крепкие объятия  и прижался губами, а потом лбом к затылку, замотанному в полотенце, хотя сейчас очень хотелось почувствовать не ткань, а мягкий шелк волос Диего.
-Тебе хорошо.. ты даже не знаешь, что такое секс.. что значит брать кого-то.. силой или лаской.. что значит отдаваться.. так же силой или по собственному желанию.. Извини, я .. правда не хотел.. –Крис прижался губами к обнаженной шее почти под ухом –У меня банальный недотрах, крышу сорвало на мгновение.. родители три месяца никуда не выпускали, пока не сдал экзамен по японскому, а потом сразу сюда.. Я.. больше тебя не  трону,  обещаю, никогда. 
Кристиан медленно разжал объятия, отпуская парня и отошел на полшага.

39

Неожиданные объятия, и извинения, снова ввели парня в ступор. Слова были на столько искренними, а движения на столько нежными, словно они шли от сердца. Такому нельзя не поверить.
Дис не двигался, молча, слушая исповедь парня, а когда губы, нежно, почти невесомо, коснулись ямочки за ухом, он шумно вдохнул воздух, и грустно улыбнулся.
Да, все-таки, ты не такая, скотина, как я подумал сейчас. Конечно, я понимаю, секса хочется почти всегда. Тем более, что ты был с парнями, мне же тоже хочется, но до этого, у меня стоял только на девчонок, ну да и что с того. Может, я сам делаю что-то не так, привлекая его внимание? Ну, вроде, я веду себя как обычно. Наверное, я сам его провоцирую. Надо бы расспросить потом, почему нравятся парни, что его привлекает в них?
-Ладно, мир,- Диего оторвался от шкафчика, поворачиваясь лицом к Крису, и беря одной рукой его футболку. – Только зря ты так, думаешь лучше, сидеть, зажавшись на приеме, когда стая кровожадных сучек, вертит перед тобой задницей в мини юбках, в надежде тебе понравиться. А ты… Ты даже их тронуть не можешь, сидишь, истекаешь слюнями, потому, что знаешь, что на свидание тебе придется идти, по меньшей мере, с охранником, у которого четкий указ от папочки, не на минуту не спускать с меня глаз. И не дай бог позволить, чего ни будь лишнего. Эти элитные кошки, сразу растрезвонят все своим подружкам, а уж потом и родителям, и вот тогда, уж точно прощай свобода. Меня раз отец с журналом застукал в спальне. Я там, на одну фотомодель дрочил, он мне такого, потом навалял, мало не показалось. А ты говоришь недотрах.
Диего натянул футболку, с трудом просовывая через горловину полотенце. Затем он протянул парню руку, вопросительно смотря на него.
-Ну что, куда пойдем?

40

Крис, уже готовый развернуться и уйти, опешил от столь быстрого прощения, правда комок стыда на удивление легко сменился счастливо-облегченным стуком сердца. «Неужели простил.. я же.. он ведь..Да, плевать, главное не обижается» Внутри все по детски ликовало, а рассказ о воздержании вызвал на губах искреннюю улыбку. «Вот бедный.. мне хоть секс не запрещали, хотя когда родаки узнали было уже поздно…»
-Что? Даже за дрочку наваляли? Знал бы твой папа, чем ты занимался час назад. Значит ты девственник, можно сказать, не по своей воле? –Крис весело рассмеялся  и осторожно сжал пальцами протянутую ладонь.
-Пойдем? В комнату, надо одеться нормально. И можно поесть, у меня с собой небольшой сухой паек. Думаю, столовая уже закрыта в такое время. Хотя можно сделать туда вылазку, заодно разведать где тут что.
Тут Крис чуть потупил взгляд и потер кончик  носа, вспоминая, как легко нога Диего легла на плечо, что тот  похоже даже не заметил особо. Сам Крис наверно упал бы, он конечно занимался некоторое время боевыми искусствами, по прихоти родителей, но что бы настолько легко ложиться  в шпагат, для него это было просто уму непостижимо.
-Слушай..я.. ну..тебе не больно было, когда.. точнее, как ты можешь вот так растягиваться.. это же неприятно.. наверное.. 
Задав наболевший вопрос, Ламаре быстро схватил свои вещи и, не выпуская руки Диса, направился к выходу из душевой.
«Крис чего тебя на такое дурацкие вопросы потянуло?»

Отредактировано Кристиан Ламарэ (2009-08-01 17:48:51)

41

Когда Крис сказал про еду, в животе предательски заурчало.
Так, началось. И не удивительно, я сегодня только завтракал, и то фигню какую- то, овсяные хлопья и стакан сока. Почему-то хочется мяса, и пасты, большую тарелку. И по боку эту диету! Или палью, с креветками, или пиццу.
Диего вздохнул, есть хотелось безбожно.
Это наверное из-за секса и нервов, ведь голод я переношу легко.
Сбивчивые слова Криса про растяжку, вызвали вначале недоуменную улыбку, а потом, дикий приступ хохота. Диего просто закатывался от смеха, глядя на удивленное лицо парня.
Не, ну что я ржу, он же не понимает, надо ему все объяснить, а то он подумает, что я придурок, какой-то.
-Прости, ну прости, я не с тебя смеюсь. Это не трудно. Трудно первый год, и больно тоже, но когда это делаешь почти каждый день, с пяти лет, то это становиться привычным. Гораздо труднее, держать вес на одной руке, и балансировка. А ноги раздвигать просто. Вот, смотри.
Он наклонился, ставя руки на пол, сделал мах ногой вверх, и балансируя в стойке, развел поперек ноги. Продержавшись так несколько секунд, он снова свел их вместе, сделал несколько шагов на руках и прогнувшись в спине, сделал сальто вперед, ловко поднимаясь с мостика.
-Але, оп! Только это на уровне, цирка. Спорт, это куда серьезнее. Это тяжкий труд, почти каждый день. А перед сборами и каждый. Знаешь, сколько у меня было шишек и синяков? А растяжений. А один раз, я вывихнул плечевой сустав. Думал, сдохну, когда его вправляли. Лодыжку ломал, и еще сотрясение… Тогда даже тренер удивился, как я шею не свернул. А охранник, чуть инфаркт не хватил. Ну что, пошли, а то я сейчас с голоду умру.

42

Хохот  Диего заставил Криса остановиться и выпустить его руку почти у самой двери, а последующее «представление» - открыть рот и смотреть на выгибающееся тело парня со смесью восхищения и легкого страха. (вдруг переломиться)
-Обалдеть… - все что смог выдавить из себя Кристиан, постепенно отходя от зрелища идеально разведенных ног, прогнувшегося позвоночника и напряженных мышц рук и плеч.
-И ты вот так каждый день?? – в голове уже замелькала мысль напроситься на тренировку, просто посмотреть.  «Блин наверняка это красиво, черт а он видать сильнее чем я думал, я так на руках долго не продержусь.»
-Кстати о вывихах.. ты говорил у тебя какая-то мазь есть.. –Ламарэ повертел ступней, немного скривившись, проверяя ее на подвижность. Нога слегка побаливала, но наступать вполне было можно, а заурчавший живот прекрасно дал понять, что с водными процедурами пора заканчивать и перейти к пункту "питание".

>>>> Комнаты 316  (Диего  и Крис)

Отредактировано Кристиан Ламарэ (2009-08-01 23:27:55)

43

Диего усмехнулся, понимая, то, что Крис полный профан, в области спорта. Это польстило его самолюбию, не каждый день, видишь такую восхищенную физиономию, по поводу простых выкрутасов. Его бывший тренер, точно бы дал нагоняй за такой цирк. Но было безумно приятно, что на тебя смотрят, словно на бога. Аж подмывало, кинутся в спортзал, и показать переворот на одной руке, хотя он вообще ему плохо удавался, еще не было той концентрированности, и силы в руках, но перекладина была его коньком.
-Да, почти каждый, только вот, я еще не видел, своего нового тренера, надеюсь он будет толковый мужик. А мазей у меня навалом, и еще и спрей с лидокаином, и фиксаторы голеностопа. Да и обезболивающие в ампулах тоже имеются. Я без аптечки не езжу ни куда, сам понимаешь, всякое может случиться. Я сам колю себе уколы, если надо, и химия, мой профиль. Хотя я и фармакологии соображаю, ну волей не волей выучить пришлось. У меня мазь есть, гомеопатическая, Traumel- S. Вещь! И без побочных, и помогает здорово. Да и фиксатор возьму. Пошли, переоденемся и еда! Много еды!
Дис сделал голодное лицо, поднимая руки к верху, и легонько толкнув парня в плече, вышел из душа.

Комната 316

44

==========>Кабинет № 4

Идти в медпункт не хотелось, там бы точно начались лишнее вопросы. Что, где, почему? Потом бы точно родителям сообщили.
Диего потрогал припухший нос.
Черт, больно! Но вроде не сломан. Мелкий то он мелкий, но по носу хорошо заехал.
Обернувшись к парню, который следовал за ним как тень, он вполне дружелюбно спросил:
-Слушай, а может ну его, этот медпункт. Зачем нам лишнее проблемы, пойдем в душ, умоемся. У меня если что, в сумке есть мазь, от растяжений и синяков, я дам тебе на уроке. Понимаешь, если директор сообщит отцу…
Дис не закончил, и так было понятно, что пирожных с кремом ему ждать не придется.
В душе, первым делом Мальдини глянул в зеркало. Вид был еще тот. Отекшая скула, запекшаяся кровь под носом, растрепанные волосы и перемазанная кровью рубашка и галстук. Стянув с шеи испачканную удавку, он засунул ее в карман.
Да, зрелище не для слабонервных, и болит… Блин!
Он дотронулся рукой до переносицы а другой открутил кран. Набрав полную пригоршню холодной воды, он окатил ей лицо. Немного полегчало. Повернув голову в бок, он посмотрел на парня, вид у того был не лучше, а может еще хуже.
Это же надо было, завестись на ровном месте, из-за ерунды. Вот тетерь отгребем оба по полной.
Он старательно промыл нос, и вытащив галстук подержал его под холодной водой и приложил к скуле. Струсив мокрую от воды руку, он протянул ее «Дюймовочке» , который тоже был занят водными процедурами.
-Диего, можно Дис. Слушай, вот скажи мне, что ты так завелся там в классе? Я же не спрашивал тебя, почему ты прогулял, тем более, мне действительно все равно, где ты был?

45

> Кабинет № 4.

Тиль медленно шел следом за этим странным аристократом. В голове метались разные мысли. А вдруг он сейчас развернется и ка-а-ак врежет? Тут-то и настанет капец котенку. Больше всего хотелось сейчас дерануть обратно на урок. Ну или убежать к себе в комнату и сидеть там, не высовываясь. А потом - будь, что будет.
Неожиданно аристократ повернулся к нему и заговорил. Тиль вначале с трудом удержался, чтобы по инерции не закрыться руками от удара. Но создание голубых кровей и правда было настроено на разговор. И говорило оно вполне спокойно, без особенной ненависти.
- Ну так ну. Я вообще врачей не люблю..
А слова про мазь Тиль вообще пропустил мимо ушей - как-то стыдно было. Наехал на человека, наорал. Еще и нос чуть не сломал. Вроде бы не сломал. Наверное. Потому как если бы сломал, красоты было бы меньше.
Той склонился над раковиной, умываясь. Злобно чихнул, разглядывая свою когда-то белую рубашку. По-хорошему, нужно было бы сходить к себе и переодеться. Но времени мало - всего каких-то жалких пятнадцать минут.
Разбитая губа болела, нос кровоточил. Да и вообще - давно мне не было так противно. И куда только делась выдержка? Раньше же никогда не доказывал ничего кулаками.. Тиль вздохнул, поднимая глаза. Вид у него и правда, был не слишком симпатичный - если с губой все было не так плохо, то кровь из носа все шла и шла.
От протянутой руки Тиль сначала отпрянул - от неожиданности и по-прежнему не зная, чего ожидать от этого сеньора Мальдини. Но тот просто представился. И даже о чем-то спросил. Той вздохнул, выдавив улыбку, и пожал руку, старательно пряча переполненные слез глаза.
- Тиль. Просто Тиль. Да разнервничался. Просто и правда проспал случайно обе пары, представил, что по шее получу, а ты... Извини.
Тиль опустил голову - давно он не чувствовал себя так отвратительно. И так стыдно. Не реви, глупый. Просто не реви и все тут. Наверняка получится как-то загладить свою вину. А если не получится - значит так надо.

46

Крепко пожав его руку, Дис удовлетворенно кивнул, и уже был готов продолжить домывать нос, но тот он заметил слезы на глазах у парнишки. В груди странно защемило. Диего хоть и не был особо сентиментален, но сейчас ему почему-то стало жаль парня.
Ну вот, что ты наделал, дурак, избил, унизил, до слез довел, а теперь вот в друзья набиваешься. С самого начала ведь знал, что он слабее тебя. Хотя как слабее, ты бы наверное не смог так защищать себя, если тебя бил двухметровый амбал. Черт! Черт! Черт!
Дис прикусил губу, ему было стыдно, очень стыдно.
Он повернулся к Тилю, разворачивая его к себе за рукав, пальцы скользнули по щеке, смахивая выкатившиеся слезинки.
-Ну, что ты, не надо, не плачь. Все прошло. Это ты меня прости. Я вел себя как идиот.
Он продолжал смахивать слезы с лица парнишки, удерживая его за руку. Слез становилось все больше, похоже, Тиль расстроился не на шутку. Тут Дис не выдержал, и положив ему руку на плече, притянул его к себе, прижимая  все еще кровоточащий нос к рубашке.
-Ну, успокойся, пожалуйста. Только не плачь. Я больше ни когда не буду так разговаривать с тобой, и другим не позволю. Тиль…
Он успокаивающе погладил парня по плечу, давая ему понять, что все, что он говорит сейчас чистая правда.
-Тиль, ты же парень, а мужчины не должны плакать. Ты ведь очень смелый, Тиль.
Еще немного, и я не выдержу этого.
От вида этих слез, Диего бросало в дрожь, он знал, что надо что-то делать. Но что? Он терялся в догадках.

Отредактировано Диего Мальдини (2009-08-26 20:10:53)

47

Тиль хотел было отмахнуться - ему никогда не нравилось, чтобы кто-то видел проявление его чувств. Но отмахиваться было поздно - его уже развернули лицом к себе и зачем-то вытирали слезы. Тиль, ты дубина. Просто дубина. И ню-ю-юнчик.
- Да ладно тебе.
Тиль шмыгнул носом, а потом просто прижался к рубашке Диего. Наверное, это выглядело очень глупо, очень нелепо. Посрамленная гордость кричала что-то о том, что этот аристократ несколько минут назад размазал его по стенке, унизив и оскорбив. Но Той был воспитан так, что твердо знал - плохих людей не бывает. И даже самые ужасные их поступки надо прощать. Какими бы эти поступки не были. Наверняка люди раскаиваются в том, что их совершили.
Той обнял Диего, а потом смущенно отстранился. Он не стал благоразумно уверять аристократа в том, что он смелый. Не стал говорить о том, что его до сих пор трясет от того, что он кого-то ударил. Просто промолчал, отлично зная, что если он это скажет, собеседник будет уверять его в обратном. И получится игра в одни ворота - "ты хороший", "нет, я плохой". И в итоге непонятно - не то он будет напрашиваться на похвалу, не то на визит к психотерапевту.
- Я и правда зря разнюнился.
Тиль придирчиво осмотрел рубашку Диего, вытерев рукавом слезы. Наверное, моя рубашка теперь больше похожа на половую тряпку. Интересно, где такими тряпками моют пол?
- И заляпал тебе рубашку кровью.

48

==> Коридор

В голове крутились вопросы. «Что случилось, почему Дис не на уроке? С другой стороны это классно, может он решил прогулять и мы вместе.. Нет стоп, он там не один. И почему он меня не дождался на перемене. Хотя меня задержали.. Ладно сейчас узнаю.»
Кристиан добежал до душевой и распахнул дверь, входя в помещение.
После первого шага Крис так и застыл на пороге, а за ним тихонько хлопнула закрывшаяся дверь. Картина которую узрел француз ввела его в легкий ступор. У раковин стоял Диего и обнимал этого парня, с которым сюда вошел. Самым нахальным образом обнимал за плечи, да еще и поглаживал. В груди кольнуло, и пальцы сами сжались в кулаки. От неожиданно всплеснувшейся еще не осознанной ревности Крис даже губу прикусил.
«Что? Это вообще что  он тут делает!!!!..я чего-то не понял..Дис.. а еще говорил что я ему нравлюсь?!»
Тут Крис заметил, что рубашка на Диего измазана кровью, а галстука вообще нету. Следующим взгляд зацепил разбитый нос и уже чуть припухшую скулу.
«Стоп подожди Крис. Может это недоразумение? Мало ли.. кажись этот мелкий вроде.. ревет. Может случилось чего? И вообще вы знакомы всего ничего.. но блин, такое ощущение, что я с ним уже давно.. а он.. » 
Однако неприятное ощущение в груди и вид Диего, обнимающего кого-то другого, почему-то не давали рационально мыслить. Кристиан нахмурился и стараясь сохранить совершенно безразличное выражение лица спросил.
-Ну и как это понимать?

Отредактировано Кристиан Ламарэ (2009-08-26 20:57:23)

49

- Я и правда зря разнюнился. И заляпал тебе рубашку кровью.
Диего  улыбнулся Тилю, на столько, на сколько можно было сделать с прибитой скулой, и потрепал его рукой по плечу.
-Ну, да бог с ней с рубашкой, она все равно школьная, и больше двух евро, точно не стоит. Новую выдадут, да и в шкафу еще пару штук висит. Ерунда! Ну, ты как успокоился?- Дис вкрадчиво посмотрел на парня, боясь его снова обидеть. – Что, мы пойдем на урок, к этому солдату удачи, или прогуляем пару? Хотя удовольствия доставлять этому козлу не хочется. После того, как он выставил нас дураками, просто необходимо ему насолить.
Дис заговорчески подмигнул Тилю, но тут где-то со стороны он услышал такой знакомый голос:
-Ну и как это понимать?
Крис!
Диего даже забыл про разбитую физиономию, и повернулся на звук, радостно улыбаясь. Улыбка получилась довольно страшной, похожей скорее на гримасу людоеда с острова Боро-Боро.
Странно, почему он так говорит, и брови нахмуренны. Блин! Я же совсем забыл от радости, что лицо у меня разбито.
Он смущенно закрыл рукой разбитую скулу, и посмотрев на Тиля  произнес.
-Да, ничего собственно. Вот, познакомились. Правда несколько эксцентричным образом, но все же. Это Тиль, мой одноклассник, а это, - сделал несколько шагов на встречу Кристиану, беря его за руку. – Это Крис, мой… Мой лучший друг.
Он многозначительно посмотрел на парня, давая ему понять, что слово «друг» имеет еще другое значение. А зачем было скрывать, и так все было предельно ясно.
-Ты меня, наверное, долго искал? У нас физкультура поздно закончилась, времени хватило только переодеться. Да вот и сейчас, социолог дал нам только пятнадцать минут, на то, что бы привести себя в порядок.
Почему-то, Дису даже на ум не приходило, что парень может его ревновать.

50

- Да, успокоился, все в порядке.
Аристократ оказался вовсе не таким отвратительным, каким показался Тилю в первые минуты общения. С ним даже можно, оказывается, нормально, поговорить. А идея насчет "насолить преподу" Тилю не совсем нравилась, но и прогуливать еще одну пару он совсем не хотел. К тому же - зачем это нужно.. Да и по виду преподавателя сложно было сказать, что он пришел в школу учить учеников. Скорее, издеваться. И потому не хотелось упускать возможности помозолить ему глаза уже более приличным поведением.
Чуть улыбнувшись, Тиль хотел было еще раз умыться и последовать за Диего, как неожиданно на пороге появился Совсем Взрослый Ученик. От его голоса Той вздрогнул и в ужасе вцепился в Диего. Он даже сначала не понял, куда именно он вцепился - не то это была рука, не то волосы, не то просто рубашка.
Что, и этот тоже будет вопить и орать? И тоже будет бить? Но нас -то двое - он один. Вроде. Однако, постепенно ситуация более менее прояснялась - драки не намечалось, намечалась только, кажется, банальная разбираловка в отношениях.
– Это Крис, мой… Мой лучший друг.
-Здравствуйте.
Тиль выдавил это из себя с трудом. Нет, конечно, он допускал нетрадиционную ориентацию, лучших друзей и все прочее. Только вот взгляд этого Взрослого Криса ему совсем не нравился - тот не ревновал, не то просто был совсем не в духе мирно беседовать и знакомиться с какими-то шмакодявками.
Той понял, что наконец, отпустил руку Диего и вернулся к раковине, чтобы умыться - под глазами кожа немного вспухла и воспалилась. Нефиг было реветь белугой. Умываясь, он чихнул, и высморкался кровью. После этого она больше не текла. Закончилась.

Отредактировано Тиль Той (2009-08-26 22:13:43)

51

От реакции Диего на его слова, ревность только сильнее разгорелась. Крис ожидал что итальянец хотя бы начнет оправдываться, а он, вместо этого криво улыбнулся и как будто ничего не замечая, представил парнишку.
«Вот значит как? Это так теперь знакомятся с одноклассниками? Обнимаясь в душе?»
Кристиан даже не подумал о том, что физиономия у Диего расквашена, а на рубашке следы запекшейся крови. Хотя где-то и трезвонила настойчиво мысль, что очень  хочется обнять, поцеловать припухшую скулу и разбитый нос, но Ламарэ не обратил на нее внимания, оглушенный словами Диего, что он просто друг, пусть и лучший. А прижавшийся, пусть и на пару мгновений парниша, вообще вывел Криса из себя.
«Я.. просто лучший друг.. ну да чего я хотел-то? Теперь понятно, почему Дис так отбивался в коридоре и хотел перенести все на вечер.  Ведь с друзьями не заводят отношений.. Я наверно слишком поспешил и неправильно истолковал его взгляд. Он.. да почему меня это так волнует-то?? Мало ли.. может ему нравиться этот мелкий. А я.. Он ведь парень и сильнее меня, ему наверняка обидно, что я его подмял. Да еще и в первый раз..»
То, что при слове «друг» Дис как-то по особенному посмотрел, Кристиан в приступе ревности даже не заметил. В груди стоял комок и хотелось либо накричать, либо молча развернуться и хлопнув дверью уйти. Правда ни на одно Крис никак не мог решиться, удерживал счастливая физиономия и расквашенный нос итальянца, и ощущение что он Ламарэ в чем-то ошибся, что-то упустил. 
-Да, искал, правда не так долго, как ты думаешь. – француз, порывисто открыл сумку и вытащил оттуда яблоко, протянув его Дису.- На. Твое.
Крис стоял и никак не мог решиться, что же делать дальше. «Ну, давай, вот развернись и уйди. Чего стоишь? Ты же мужик. Давай вали отсюда. Еще разборки не хватало устраивать. Как девчонка..»
Однако Кристиан так и не сдвинулся  с места, и только тихо прошипел, старательно отводя глаза и ругая себя на чем свет стоит за слабость и ревность.
-Ты зачем с ним обнимался?

Отредактировано Кристиан Ламарэ (2009-08-26 23:02:19)

52

Реакция Тиля, на обычное представление  совершенно убила Диего. Парень бросился к нему, хватая, за что попало, и все это на глазах у Криса.
Да что же он делает? Он что его испугался? Ничего не понимаю.
Он на автопилоте обнял схватил паренька за плечи стараясь удержать равновесие. Все что и успел сделать Дис, это только поднять вверх плечи, всем видом показывая Крису, «мол, совсем ничего не пойму, прямо беда с этим парнем».
Наконец, руки Тиля разжались, отпуская Диса на свободу.
Он вновь пожал плечами радостно смотря на Кристиана.
Но почему-то вместо радости и былого восторга на лице у парня было такое выражение, будто он только что съел целый лимон без сахара.
Почему он так смотрит? Что не так? Ну, щека опухла, ну нос разбит, так ведь это не на долго, заживет. Он что только из – за внешности со мной? Да нет вроде. Он же искал, и вот сейчас пришел.
Протянутое яблоко, и слова, сказанные надрывным голосом, породили смутную догадку. Диего приблизился к парню, беря спелый плод из его рук. Странный взгляд, и сказанные потом слова полностью подтвердили его мысли.
Тьфу, ты. Он же ревнует! Блин, да как он мог подумать? Я и Тиль… Нет, ну но совсем. Но если подумать, то выглядит все во стороны не очень привлекательно. Я бы даже сказал, как в том анекдоте «вернулся лорд из командировки». А что по моей физиономии не видно, что мне только и осталось, что обниматься со всеми. Придется развеять сомнения!
Он сделал еще шаг вперед, беря Криса за руку и соприкоснулся с ним лбом.
-Ты меня ревнуешь, да? Ты думал, что я его обнимаю потому, что он мне нравится? Глупый, какой же ты глупый Кристиан Ламарэ. Посмотри на мое лицо. Ты ничего не наблюдаешь? А на его лицо посмотри. Мы только что подрались. Он так расстроился, что мне пришлось утишать Тиля. Мне ни кто не нужен., -он немного помедлил и добавил. – Ни кто, кроме одного человека, и сейчас я держу его за руку.
Он вздохнул, и снова его лицо посетила улыбка, скорее напоминавшая ухмылку, он немножко отодвинулся от Криса, и потер скулу.
-Болит, сильно болит. У малыша не плохой удар с правой. Так хорошо, что ты пришел меня проведать, но нам уже пора идти. Социолог еще тот перец, если мы не вернемся, он нам потом так мозги промоет, мало не покажется, - он легонько сжал кисть парня, поглаживая его пальцами по ладони. – Тиль, ты там как, закончил? Ну тогда пошли. Да, дружище, Крис не кусается, он нормальный парень, - тихо добавил, почти одними губами, так, что бы слышать это мог только француз. – Самый лучший парень в мире.

Отредактировано Диего Мальдини (2009-08-26 23:58:48)

53

Тиль мрачно смотрел на текущую воду. Желание идти на пару улетучилось мгновенно. Еще противнее ему стало от того, что он - третий лишний. И мало того, что третий лишний, так еще и какое-то яблоко раздора - по глазам этого самого Криса можно было понять, что он ужасно бесится и ревнует Диего. Да не нужен мне твой Диего, не переживай ты так. Мне вообще никто не нужен.
Отражение было какое-то кривое и злобное. Может быть, даже слишком злобное.
Однако, Той некоторое время тер лицо холодной водой, старательно не вслушиваясь в разговор двух парней. Впрочем, это не составляло большого труда - чужие разборки мало интересовали ботаника. В конце концов, какое ему дело до их "семейных ссор"? И в чем вообще сейчас он виноват? Ну разве что только в том, что оказался, как всегда, в ненужное время в ненужном месте.
Время постепенно поджимало - наверняка, данные им пятнадцать минут давно прошли. Но торопить Диего, который вел очередной задушевный разговор с Крисом совершенно не хотелось. С другой стороны, если его не поторопить, попадет обоим. Если прийти одному - получишь по шее. И так и так - зараза.
Тиль вздохнул и чуть не поскользнулся на скользком от воды кафеле - очевидно, когда он умывался, налил немного воды на пол. К счастью, разборки окончились и, окончились, кажется, мировым соглашением. Той вздохнул.
- Я верю, что не кусается. Пойдем. А то он нас просто порвет. И еще выставит перед всем классом идиотами
И будет в отношении одного маленького, чернявого анорексика болезненно прав. Потому что анорексик лезет туда, куда не просили. И делает то, о чем не договаривались. И вообще, шило в заду у этого анорексика. Сидеть бы ему в мягкой комнате с мягкими стенками в желтом доме.
Тиль вздохнул, всеми силами желая выбраться уже из этой ненавистной ванной, опасаясь, что сейчас ему попадет за расквашенную физиономию Диего. Впрочем, если и попадет - то попадет справедливо. Я же все -таки первый начал..

54

Крис мысленно проклинал себя за несдержанность и ждал насмешки со стороны Диего, но тот неожиданно уткнулся лбом в лоб француза и взял его за руку, объясняя всю ситуацию. А последние слова, сказанные шепотом, заставили сердце прямо таки подскочить и начать перегонять кровь в ускоренном темпе. Кристиан едва заметно потерся носом о кончик носа  Диего и слегка мазнул губами по щеке.
-Я не рев…ладно, ревную..  подрался? Ты с ним? – Крис бросил взгляд на парнишку и только сейчас заметил, что у того разбит нос и губы. Ламаре перевел взгляд на Диего, еще раз оглядел скулу и нос, и фыркнул сдерживая смех. До Криса наконец дошла вся комичность ситуации.
«Боже, ну я идиот.. как я сразу-то не заметил? Вот блин, чертова ревность.. Думать надо сначала, а не ревновать Крис. Как девчонка прям.. Аж стыдно.»
Взгляд француза снова притянул недавний соперник Диего. «Ну надо же, такой мелкий, дунь - развалиться.. а на Диса замахнулся. Смелый парниша
-Дис.. так это он  тебя.. так? – Кристиан сжал ладонь Диего и осторожно провел пальцами свободной руки по разбитой скуле. После произнесенных одними губами слов итальянца, о том, то Крис самый лучший, очень хотелось поцеловать его, но присутствие еще одного свидетеля не позволяло, особенно после того как их застукали в коридоре, все час назад.
-Слушай, а он не такой хлюпик, как кажется.. Достойно уважения. – Ламаре внимательно посмотрел на скулу Диего, а затем на его одноклассника  и улыбнулся, открыто и даже слегка с восхищением.
-Тебе пора уже,.. а у меня историю отменили.. так что буду тебя под дверью ждать. Все равно делать мне больше нечего. Я порисую пока. Да и от урока осталось не так уж много. Заодно на препода вашего посмотрю. У нас то социологию утром отменили, я его не видел. Вообще не день, а халява какая-то.. даже подозрительно.
Ламарэ уже улыбался, стараясь скрыть довольную физиономию и не так уж откровенно расплываться в счастливой улыбке. Рука крепко сжимала ладонь Диего, и выпускать теплые пальцы совершенно не хотелось.
-Тиль значит.. Ну, что, Тиль, вперед к знаниям.
Кристиан весело улыбнулся пареньку и посмотрел на Диего. Легонько шлепнув его ладонью по лбу.
- А владение боевыми искусствами, ты должен был на физкультуре демонстрировать, а не на одноклассниках. Хулиган.
Сказано это было не столько что бы поругать, сколько подколоть итальянца. Крис сам бы еще несколько раз подумал, прежде чем ввязываться в драку в Мальдини, а потому этот Тиль вызвал в нем чувство уважения к мелкому, отважившемуся постоять за себя.
- Пошли на урок. Я с вами до кабинета, а там буду тебя ждать, если ты не против. – Кристиан осторожно выпустил руку Диего, хотя очень не хотелось, но и бродить за ручку по коридору было стремно, и вышел из душшевой, направляясь к кабинету социологии, под дверью которого ему предстояло провести остаток учебного времени.

==> Кабинет социологии

Отредактировано Кристиан Ламарэ (2009-08-27 13:01:23)

55

Ну вот, дошло наконец, всего каких то десять минут, и куча объяснений. Да, Крис если ты в первый день так меня ревнуешь, что дальше то будет. Видно и правду зацепил.
Дис смотрел на него и улыбался, было чертовски приятно осознавать, что он может вызывать такие чувства. Когда парень провел рукой по скуле итальянца, он немного вздрогнул и поморщился.
- Эй, больно же!- он слегка отстранился и подмигнул парню.- Да, Тиль у нас герой, хотя оба мы герои, отличились как могли. Знаешь, а социолог, гад еще тот. Нет бы, сразу разнять, так он как на боях, стоял и дракой любовался. А мы, как два клоуна, перед ним представление разыгрывали. Знаешь, вот чувствую я, он еще покажет нам, где раки зимуют.
Реплика Криса про боевые искусства вызвала у Диего приступ смеха. Он просто заходился от хохота, все еще сжимая в ладони кисть парня.
-Ага, нашел Брюса Ли! Я в этих единоборствах, не смыслю ни черта. Нет, ну реакция конечно есть, и ногой я не только до челюсти могу достать, но это так, фигня. Меня охранник мой учил немного, а он был мужик еще тот, крутой спецназовец. Хотя Тиль круче! Ему вообще по фиг было, что я крупнее да и сильнее тоже. Не каждый может так мобилизовать свои силы, в момент опасности.
Когда они приблизились к выходу, Дис подхватил по руку Тиля и потянул за собой.
-Ну, пошли, друг! Что встал? Нет, ты не «Дюймовочка», как сказал этом мудак, ты «Рембо», в Сталлоне  тоже метр шестьдесят будет.

=========>
Кабинет №4

56

Улыбка этого самого Криса развеяла все подозрения. Так, убивать меня не будут. Во всяком случае, в первые несколько минут. А это уже не может не радовать. Тиль вздохнул, дожидаясь, пока оба парня обменяются любезностями, инцидент исчерпает себя и они, наконец, пойдут на урок. Сам же он старался привлекать к себе как можно меньше внимания - это было совершенно ни к чему. Я - тумбочка. Ну или, на крайний случай, кустик, скажем, герани - у нее отвратительный запах.
- Тиль значит.. Ну, что, Тиль, вперед к знаниям.
Да уж, вперед. С нашим преподавателем все больше и больше хочется не вперед, а назад. Причем, чем дальше, тем лучше. Странный он какой-то. Стопроцентно выставит перед классом идиотами законченными.
Однако, эти мысли Тиль удержал в себе, только кивнув, продолжая изображать из себя пресловутый кустик герани и руководствоваться принципами - "не вижу", "не слышу" и "вообще-то меня здесь нет". Однако, краем уха он (честное слово, не подслушивая) услышал, как Крис намекнул Диего, что тому следует практиковаться в боевых искусствах на физкультуре, а не на одноклассниках. Святая простота. Я же первый на него наехал. И, гхм, как бы помягче, драку-то я затеял. Но и этого Тиль вслух не сказал - надо будет, Диего сообщит. Нажалуется, так сказать, на мелкого пакостного обидчика.
Но речь шла почему-то о каких-то странных, скорее, восхвалениях Тиля, чем о том, что он подлец. Той не ожидал такой расстановки действий, но решил пропустить это мимо ушей. В конце концов, какая разница - подрались и ладно. Единственное "но" состоит в рубашке в крови.
Тилю ничего не оставалось как улыбнуться. Да, сравнение с Дюймовочкой ему совсем не нравилось и за него хотелось (внимание, момент!) навалять даже преподу.
Перед кабинетом социологии ноги просто подкашивались, уговаривая их обладателя повернуть назад и вообще забыть о своем жизненном кредо - "надо, значит надо". Но, Тиль был слишком приличен, чтобы слушать уговоры своих ног.

>> Кабинет социологии

57

----------> Комната 311

Арне еле доковылял до душевых, борясь попеременно с приступами тошноты, слабостью в ногах и дикой болью в шее. По счастью, внутри никого не было. Парень размотал грязный бинт, кинул в мусорное ведро, чистую форму и новый бинт положил рядом на скамеечку и глянул на себя в зеркало, вид был отвратительным. А резаная рана на шее добавляла колориту.

- Да уж... Герой-любовник. Как есть.

Следующим пунктом был душ. Практика похмелий подсказывала, что он лучше всего помогает в таких случаях. Прохладная вода резанула по плечам. Парень вздрогнул и поежился. Первым желанием было выскочить сразу же, но он сдержался вместо этого намылился, смывая с себя грязь и засохшую кровь, оперся руками о стенку и так и остался стоять, смотря вниз и наблюдая, как розовую пену засасывает в слив.

Через минут десять Арне чувствовал себя хотя бы немного более сносно. Он вышел из-под воды, аккуратно забинтовал шею, скрывая рану и натянул на себя форму. Галстук он взять забыл, но здраво рассудив, что только его ему сейчас не хватало, кивнул своему унылому отражению и решил проделать новый героический путь.

Накамура-сенсей мог находиться в четырех местах: в своей комнате, в своем кабинете, в редакции или в парке. Арне искренне понадеялся, что он будет именно у себя в комнате, взял себя в руки и медленно, держась за стенку пошел к лестнице на четвертый этаж.

-------------> Комната 403


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты учеников » Душевая.