AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Казухико Матсумото


Казухико Матсумото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.
Казухико Матсумото. Все зовут просто Казу.

2) Сексуальная ориентация.
Би.

3) Возраст.
16 лет, день рождения 5 августа. Знак зодиака - Лев.

4) Национальность.
Японец.

5) Внешность и здоровье.
Казу - не особо высокий парень, немного худощав, но в целом спортивный. Любит играть в баскетбол. Рост его составляет 175см, а вес 55 кг. Группа крови - О. Длина ступни - 26, 5 см, а размер колец колеблется от 15 до 19, в зависимости от пальца, на который вы собираетесь его надеть. Цвет глаз шоколадный. Волосы стрижены разной длиной, самые длинные из них доходят до плеч. Челка открывает только левый глаз, спускаясь как бы полукругом. Волосы на затылке короче, чем нижние. Казу укладывает их утюжком, выгибая концы волос наружу, таким образом, разная длина волос только подчеркивается. Но челка всегда прямая.
Любит менять прически.
Пирсинг - много в ушах, в губе (2 снизу) и в левой брови. В одежде предпочитает футболки и джинсы, аксессуары, но иногда одевается и более вызывающе.
Стройный парень, лицо ближе к овальной форме. Глаза миндалевидной формы; прямой красивый нос; щеки не пухлые, но когда он улыбается, то образуются обворожительные ямочки. Кожа чистая и немного светловата для японца. Голос его слегка резковат, но слушать его вполне можно. Часто то, что он думает можно проследить по его очень живой мимике: прищуру глаз, подрагиванию уголков губ, активности жестикулирования. Когда задумывается, то его взгляд не просто направлен в никуда, а кажется, будто он прожигает это место, иногда, сам того не замечая, Казу надувает щеки. Носит кольцо на левой руке на среднем пальце, а на правой - на безымянном, ногти практически всегда выкрашены в черный цвет.

6) Характер/интересы/фобии/любит/не любит.
Очень способный и энергичный малый. Прикалывается и шутит, постоянно смеется. Раздражителен, а один из его девизов, который он, впрочем, вспоминает только по утрам - "Я не выспался и тебе не дам!" Иногда мстит, но чаще, по натуре характера, забывает обиды. В Японии очень большое значение уделяют группе крови. У него О, значит, что он легок на подъем, с его приходом у группы или компании устанавливается ровно тоже настроение, что и у него самого. Будучи мирным и доброжелательным, он имеет свое личное мнение, которое иногда предпочитает оставлять при себе. На увлечения и мысли Казу очень большое влияние оказывают мнение его друзей и знакомых. Порою, он может зациклиться на этом, а иногда ветер выносит из головы такие мысли, и к ним он уже не возвращается.
Его интерес - зарубежная география и гитары, хотя специализация другая. Его увлечения, как и у обычных подростков, - поболтать, посмеяться, сделать что-нибудь втихаря, потрахаться. Нравится слушать музыку и ничего не делать. На уроках засыпает часто, не смотря на то, что в целом ему довольно легко дается учеба.
Боится змей и прочую тварь, совсем как девчонка. Не то чтобы боится, но и не любит глубину. Плавать, при этом понимая, что под тобой на многие метры нет дна, для него немного волнительно. А вот если заставить его плавать  воткрытом море, то у него будет просто приступ паники. Одна из его привычек - запихивать одеяло между ног.
Любимый цвет - фиолетовый.
Не любит, когда к нему докапываются и задирают. Не любит заносчивых и гордых людей. Личные мнения тех, с кем ему доведется общаться, будут оказывать большое влияние на его собственное.

7) Способности/Таланты.
Его способности - география и английский язык, в более большой степени первое.

8) Биография.
Родился в префектуре Тоттори. Казу рос милым мальчиком, в детстве учился прилежно. Подрастая, парень ничем не отличался от остальных детей: был очень веселым и шабутным малым. Вот уж про кого говорят: «Шило в одном месте!» Но на учебе его выходки никак не отражались. С взрослением заметил, что его одинаково привлекают и парни и девушки. Даже первый сексуальный опыт он имел почти одновременно с разными полами. Сначала, как-то летом, переспал с девушкой, а неделей позже с парнем подруги. Окончив начальную и среднюю школу, перед юношей встал вопрос - в какую старшую школу поступить. Сидя за компьютером, случайно наткнулся на эту школу-интернат. Рассказав родителям о своей находке, он был очень-очень и пренеприятно удивлен, что они не хотят отправлять его сюда. Конечно, родители не хотели пускать свое чадо в какую-то школу, куда никогда не планировали отдавать ребенка, но самое главное - что это школа-интернат. Естественно, в силу своего бунтарского характера, назло им решил поступать. Родители пытались остановить его всеми способами, в итоге Казу разругался как с ними, так и  с семьей, которая поддержала родителей. Вот Казу и оказался здесь.

9) Согласие следовать правилам.
Да.

Отредактировано Казухико Матсумото (2009-06-01 23:44:45)

2

Принят.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Казухико Матсумото