AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Здание школы. Классы » Коридор


Коридор

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

_-------------- Из города

   Сет шествовал по коридору широким уверенным шагом, сзади тащился Миятору, у которого особого выбора не было, так как учитель буквально тащил его на буксире. Буксир представлял собой длинный пушистый белый хвост, прицепленный сзади на брюки. Точно такие же белые, острые ушки возмущенно торчали из взъерошенных волос.
- Четвертый! - уставший играть в паровозик, Сет резко остановился и развернулся к ученику. Черный, загнутый кверху хвост по инерции треснул хозяина сначала по левому берду, потом по правому. Хозяин внимания не обратил, только поправил съехавшие на бок уши, такие же, как у Миятору только большие и черные. – Или ты сейчас пойдешь сам или я… 
   Что конкретно он сделает, Арчер не договорил, так как краем глаза заметил подозрительный предмет. Забыв закрыть рот и убрать от лица Йокояма указательный палец, он, молча, наблюдал, как серое пластиковое колесико одиноко катится по коридору и исчезает во тьме за поворотом.
- А вот это уже интересно, – после минутной паузы, прошептал он, и завертел головой в поисках источника гуляющих без присмотра  запчастей.  Нашел он его не глазами, а на слух. Точнее не его, а ее. За следующим поворотом прямо посередине коридора на пылесосе сидело чудо в костюме горничной. Оно рыдало, ежеминутно сморкаясь в платок, и вспоминало чью-то мать.
   В голове тут же всплыл недавний инцидент с Шизукой, следом за ним мысль о том, что с таким количеством слез и сопель ежедневно извергаемых в этом заведение, его давно уже должно было затопить.
  Внезапно глаза Сета нехорошо заблестели, кажется, даже наспех пришитый к джинсам, хвост дернулся сам собой.
- Валькирия… - мурлыкнул Сет и двинулся в сторону безутешного обслуживающего персонала. – Мисс, а давайте так, вы поможете мне, а я куплю вам новый пылесос?

Отредактировано Сет Арчер (2009-09-14 19:10:39)

92

Конечно, Миятору уже осознал, что у него нет выбора, но слабая надежда на то, что все это шутка все еще витала где-то у парня в душе. Только вот, как только они оказались на пороге школы, эта надежда предпочла испариться, сменяясь удивлением и даже шоком – нахрена преподавателю тащить его в школу блондин понять ну никак не мог. Просто для массовки? Боялся, что на урок снова придут две калеки? Или в качестве личной мести за то, что он днем ранее позволил себе наглость придти в конце урока. Хотя… «Зоолог» явно уже отомстил. И эта месть в виде белых ушей постоянно норовила сползти с головы. О хвосте, то и дело попадающим между ног и цепляющимся за джинсы Миятору и думать не хотел. Нет, конечно, мальчик не спорил, что со стороны это все смотрится нежно и мило, но… НО! В том-то все и дело. Он, Миятору, смотрится в этом пушистом дерьме мило. Осталось только с директором столкнуться… Вот он-то точно повеселиться. Хотя, интересно, что сначала сделает господин Большая Шишка – повеселиться или разберется с преподавателем, протащившим в школу исключенного ученика?
Усмехнувшись этим мыслям, мальчик на некоторое время сам не заметил, как замер, пока не почувствовал, как натянулся белый пушистый хвост, за которой его буквально тащили по школьным коридорам.
- А я и не заметил, что ты меня несешь. – хмыкнув, мальчик поправил сползающее ухо и чуть насмешливо посмотрел на преподавателя. Хотя, эта насмешка вкупе с ушами явно смотрелась более чем… комично. – Или что? – правая бровь вопросительно изогнулась, а на губах появилась уже ухмылка? – Насильственно лишишь мен я этих прелестей? А знаешь что я тебе скажу – я даже не…
Но, договорить Миятору, так же как и мужчина не успел. Ибо последний неожиданно рванулся куда-то в сторону заставляя блондина закатить глаза.
…ну что еще?..
Переложив небольшой пакет из одной руки в другую, мальчик направился за преподавателем, тихо фыркая, когда тот принялся «окучивать» какую-то девчонку, самозабвенно-рыдающую на полу. Вообще, по большому счету, у Миятору сейчас был шанс свалить, но… Мальчик не торопился. Ему было интересно, чем закончится их утренняя беготня по городу. Да и когда еще побудешь в школе на легально-нелегальной основе? А вот когда мужчина предложил девчонке пылесос в обмен на какую-то помощь, в голове Миятору закрались подозрения, через секунду заставившие закатить глаза.
- Только не говори, что ты и ее собираешься обушастить. Тебе никто не говорил, что ты извращенец, а? …или я это уже сегодня спрашивал?.. вроде спрашивал…

93

- Мисс, а давайте так, вы поможете мне, а я куплю вам новый пылесос?

Хо медленно подняла заплаканные глаза на источник звука, шумно втянула соплю обратно в нос и замерла. Потому что то, что она увидела, заставило ее несчастный мозг скрипеть от начавшего работу мыслительного процесса.

- Только не говори, что ты и ее собираешься обушастить. Тебе никто не говорил, что ты извращенец, а?

  Подошел второй источник звука. И мозг сдался, бросив все бесплодные попытки объяснить то, что видели глаза. Мао невнятно хрюкнула, потом еще раз, а потом коридор вздрогнул от богатырского хохота. Она ржала так, что из глаз и носа снова хлынули биологические жидкости.

- Хо…ха-ха-ха…Хо-о-о-хо-хо-ха-хаааа!!! –  выла Мао, согнувшись пополам в районе живота. Она вся тряслась, трясся даже пылесос под ней и картины над ней.

  Когда приступ счастья достиг пика, грозя обернуться инфарктом, пылесос не выдержать и перевернулся. Хо задрав ноги и сверкая белыми чулками, грохнула на спину и резко прекратила ржать.

- Айяа-а-а - глубокомысленно выдала Мао, хватаясь за будущую шишку на затылке. Она медленно поднялась, оттряхнула задравшийся подол платья и, с уже далеко не довольным лицом, спросила на плохом японском. – Тё ната? – потом подумала и добавила – Господин.

94

- Только не говори, что ты и ее собираешься обушастить. Тебе никто не говорил, что ты извращенец, а?

- Говорили, - не оборачиваясь, произнес Сет, разглядывая хохочущую барышню.  - Когда в постели набиралось больше четырех человек.

  Бурная истерика продлилась не больше пяти минут, все это время Сет не снимал с лица любезной улыбки. А когда на глаза попались чулки и маленькие черные туфельки, улыбка стала еще шире.

- Тё ната? Господин. – с суровым видом спросила горничная.

Сет наклонил голову в сторону Миятору и  прошептал:

- Валькирия. – потом снова устремил все свое внимание на девушку. – Господину ничего не надо. Господин рад, что ты рада…- тут улыбка сползла и лицо Арчера стало серьезней, чем у Министра оборы США. – Ну, а, если честно, у меня к тебе серьезное ответственное дело и…

Сет ловко подхватил служанку под локоток.

- Если ты пойдешь, я тебе это дело даже покажу. И не надо на меня так смотреть. – последнее Арчер сказал Йокояме, чей хвост так и не соизволил отпустить. – Все очень пристойно и даже богоугодно. Кстати, Богиня, а где у вас тут держат ведра и швабры?

-----Кабинет №4


Вы здесь » AKADOU Academy » Здание школы. Классы » Коридор