AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Здание школы. Классы » Учительская.


Учительская.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Спасибо за объяснения, то что я упал в обморок - это и так понятно.. Ши решил не углубляться в подробности, а просто попытался натянуть на себя свитер, но в итоге достаточно прочно запутался в нем. Пришлось на время оставить попытки одеться и вновь посмотреть на историка. Щеки все еще были розовыми от смущения, но художник кое-как взял себя в руки, тем более, что объяснения коллеги его вполне удовлетворили. Глаза опустились ниже и он увидел, что брюки Миямото мягко говоря мокрые. В памяти всплыло то, что мужчина упустил чашку с водой на пол, перед тем как отключиться.
-Простите, - еще раз выдохнул Ши, вновь поднимая глаза. - Все хорошо, спасибо.
Фраза о самочувствии прозвучала уже не так уверенно как в первый раз. Мужчина решил не рисковать больше и сел на стул очень аккуратно, прикрывая глаза и борясь с новым приступом головокружения. Шинджи сделал еще одну попытку надеть свитер, которая на сей раз увенчалась успехом, но волосы взлохматились просто до состояния крайне неприличного. Кое-как попытавшись привести себя в порядок, преподаватель взглянул на Миямото.
-Еще раз приношу свои извинения, что причинил вам неудобства.
Вообще-то он хотел встать и поклониться, но не решился двигаться, кто его знает как отреагирует на это жутко голодный, усталый и крайне злой на весь белый свет организм. А впереди еще столько дел.

32

>>>комната 408
В голове роились самые разные мысли. Аки пытался обдумать прошедший день, понять, что не так с учениками в этой школе, чем он им не угодил. В первый раз встречаюсь с таким произволом. Возникает ощущение, будто всем в этой школе плевать друг на друга. Нет, это вполне приемлемо, люди - они и есть люди, но обычно это принято скрывать.
Примерно с такими мыслями Аки открыл дверь учительской. То, что он там увидел мягко говоря привело его в шок. Шинджи, тот самый Шинджи, с кем он недавно ходил ужинать. Этот самый Шинджи полулежал на импровизированном диване из соедененных стульев. Вид у мужчины был довольно растрепанный и какой-то...нездоровый. Нет, конечно, художник и так не отличался здоровым цветом лица, но сейчас он был бледен, как смерть. Да, такое сравнение здесь точно уместно. Он совершенно белый.
Рядом стоял какой-то неизвестный учитель, внимательно разглядывавший несчастного Шинджи. Аки вдруг жутко разозлился. Он тут стоит, и ничего не делает. А ведь у него скорее всего обморок был. Мог бы хотя бы медика позвать.
Мужчина как можно спокойно подошел к художнику и помог ему встать, дав опереться на плечо. На слова почему-то сил не было. Было больно даже смотреть на художника в таком состоянии.
- Пойдемте. - сказано было спокойно, но довольно строго.
Аки не мог позволить, чтобы этот...Он...этот мужчина вот так чувствовал себя. Биолог приобнял художника за талию, опасаясь того, что тот может упасть. Тем более, что Аки отлино чувствовал, что Шинджи с трудом стоит на ногах. Вчера вечером с ним все было хорошо. Что случилось сегодня?
Незнакомого учителя он одарил холодным взглядом:
- Можете не волноваться, я ему помогу.

33

- Не надо извиняться. - Миямото внимательно наблюдал за пытающимся одется художником, готовый если понадобиться его подхватить. Поэтому, кога Накамура снова сел на стул, историк вздохнул с облегчением.
- Вам хорошо бы сейчас, Накамура-сан, выпить горячего чая. Это помогло бы придти в себя и чуть подкрепить силы. Гипогликемией не страдаете?
Пока Юи ждал ответа от художника, в учительскую вошел еще один преподаватель. Незнакомый. Хотя это  и не удивительно, познакомиться учителю истории довелось пока с немногими. Вошедший  подошел к сидящему, поднял его и собрался куда-то увести. Поскольку Шинджи не оказал даже видимости сопротивления, миямото решил, что они давно знакомы и он вполне может оставить художника на попечении этого чееловека.
Приобнявши за талию Накамуру мужчина, одарил Юи холодным взглядом и сообщил не менее холодным тоном, что поможет Шинджи. В ответ на подобное поведение, Юи мысленно пожал плечами и совершенно спокойно ответил.
- Очень хорошо. - Смерил взглядом "собеседника", убеждаясь в том, что он сможет справиться с доставкой учителя в комнату или куда он его собрался отвести и кивнул глоловой. Собственно вес у Шинджи был небольшой, этот мужчина должен был справиться. - Тогда я смогу сразу пойти переодеться.
Кинув взгляд на свои мокрые брюки, вздохнул, представив, как он будет идти по школе в них. Затем понадеялся, что никого не встретит и вышел из учительской, отвесив остающимся учителям церемонный прощальный поклон.
>>>>комната 407

34

Все просто не могло быть так плохо. Шинджи судорожно вздохнул и понял воротник свитера так, чтоб он  закрывал подбородок и рот. В голове будто плавал молочно-белый туман, от чего перед глазами стояла неприятная пелена и все будто плыло. Обычное состояние, которое возникает, если очень постараться и довести себя все-таки до обморока. Шинджи постарался не просто хорошо, а замечательно и теперь не знал как из этого остояния выйти.
Он хотел было встать и хоть как-то помочь Миямото с брюками, как он пока не знал, но осуществить свои планы не удалось. В учительскую зашел кто-то. Ши не видел преподавателя, лишь подумал, что такой нездоровый ажиотаж ничем хорошим не закончится. Ну вот зачем им всем сегодня понадобилось находиться в учительской? Мужчина поднял глаза и увидел биолога. На губах сразу заиграла легкая, невесомая улыбка, но вместе с тем вновь вернулось смущение. Он не хотел, что Акинори застал его вот таким в учительской. Но биолог, похоже, был совершенно другого мнения. Он довольно уверенно, но спокойно подошел к художнику и помог тому подняться, позволяя опираться на свое плечо.
Пойдемте.
Шинджи послешно кивнул, сейчас он был явно не в том состоянии, чтоб спорить с кем-либо. Поэтому просто улыбнулся Миямото, который решил покинуть их.
-Спасибо большое за помощь.
В уверенных полуобъятиях Акинори, Ши чувствовал себя крайне спокойно и уже больше не боялся упасть в обморок, даже колени не подгибались.
-Добрвый вечер, - тихо выдохнул он, склоняя голову на бок.

35

Аки коротко кивнул незнакомому учителю, который так вовремя решил покинуть класс.
- До свидания. - взглядом окинул мокрые брюки мужчины. Мда... Даже и поддержать толком не смог. И как ты только догадался дать воды человеку, только что бывшему в обмороке. "Гениальная" идея.
Как только мужчина скрылся за дверью, Аки наконец перевел взгляд на художника, "уютно" повисшего в импровизированных объятиях. Художнику, похоже, было уже лучше, но вид у него все равно был не ахти какой. Что ж мне с ним делать? Неизвестно, есть ли кто-нибудь в медпункте. Ладно, наверное это будет казаться очень странным, но выбора у меня нет.
- Добрый? Вряд ли... - скептически глянул он на художника, - Скажите мне правду, когда вы в последний раз ели?
В самом деле, все сходится. Проблем со здоровьем у него, вроде как, нет. Не считая того, что он и так довольно хилый. А вчера я был с ним почти весь вечер и он ничего не съел. Может быть он и не завтракал. Хотя, не знаю. Не уверен. Надеюсь, это ничего серьезного. Пусть он лучше не ест, чем у него будет опухоль в мозге. И от того, и от другого можно упасть в обморок.
- Я не знаю, открыт ли сейчас медпункт, поэтому я думаю, что мы пойдем ко мне в комнату. Тем более, что если я прав, то врач вам не требуется.
Мужчина отлично знал, какое сейчас у художника выражение лица. Опять этот милый румянец. Даже сейчас он чертовски мил... О чем я думаю? Возьми себя в руки, Аки.
Биолог покрепче ухватил Шинджи за талию и направился к выходу из комнаты, стараясь поддерживать художника. Тот уже мог идти, но, похоже, слабость в ногах все еще присутствовала. Ему нужен сахар.
- Как вы умудрились довести себя до такого состояния?
>>>комната 408

Отредактировано Акинори Такеши (2009-07-03 10:31:23)

36

Ши явно не привык к такой заботе о себе. Он очень смущался, но и заставить себя вынырныть из уютных объятий Акинори он не мог. Это явно было выше его скромных сил сейчас. И дело наверное не только в слабости после недавнего обморока, а и в том, что Шинджи просто не хотелось этого. Так неловко заставлять его беспокоиться обо мне... Но с другой стороны, он ведь сам вызвался.
Скажите мне правду, когда вы в последний раз ели?
-Ну... Это было сегодня утром, кажется.. - о том, что именно он ел, художник решил благоразумно промолчать, ведь мало ли как поведет себя биолог.
Сейчас он чувствовал себя мальчишкой, которого будт отчитывать за ненадлежащее поведение, хотя вряд ли Аки так поступит, но ощущение было стойкое и не самое приятное. Впрочем, весь негатив очень хорошо сглаживали беспокойство и тревога биолога за состояние Шинджи. Забота была столь непривычна, что сам мужчина растерялся не зная, что ответить, а тут еще Акинори предложил пройти в его комнату, что окончательно смутило мкжчину. Тем не менее, он не видел смысла отказываться. Потом, позже, он попросит биолога провести его в свою комнату и сможет отдохнуть.
- Как вы умудрились довести себя до такого состояния?
-Честно говоря, это произошло как-то явно без моего прямого участия, скорее косвенно. Видимо, я просто устал, - опустил глаза Ши. - Вам не стоит обо мне беспокоится, уже все в порядке.
Вспомнив, что именно эти фразы он умудрился произнести, перед тем как упасть в обморок, мужчина благоразумно прикусил язык, не желая больше играть с судьбой. Аки все так же поддреживал его за талию, и они мелденно двинулись по направлению к комнате биолога. Ши очень надеялся, что никто из учеников не увидит их сейчас.

---> Комната 408

37

<<<<Медпункт

Пройдя по коридору, Ория задержался на мгновение возле двери в учительскую, прислушиваясь к происходящему внутри. За дверью было тихо, что логично - все же, время было далеко не раннее. Окружающую тишину в коридоре тоже ничего не нарушало. Ягато извлек из кармана бумажник, на котором висел железный брелок и, поработав с дверным замком в течение семи минут, все же открыл его, бесшумно проскальзывая внутрь. Юноша включил свет и подошел к полкам, где хранились личные дела учеников.
Второй класс...Йошикава, Йокино...Йокояма. Ори вытащил нужную папку, раскрыв ее и...карие глаза юноши на мгновение расширились от удивления. С фото, приложенного к личному делу ученика, на него смотрел тот самый блондин, с которым он уже имел счастье познакомиться.
- До чего тесен мир...А у тебя, похоже, действительно шило в одном месте.
Ория пробежался глазами по строчкам.
Шестнадцать лет...Сирота, похоже, находится на попечении школы и своем собственном. Похвально. Со здоровьем все нормально - повезло, но это поправимо...Характеристика...на удивление положительная, за исключением поведения, которое периодически "косит" у всех учащихся.
- Значит, любишь учиться? Ну что ж...придется учить тебя не совать нос в чужие дела. А еще, похоже, нам придется с тобой подружиться...теперь.
Ория захлопнул личное дело блондинчика, вернув папку на место и уже собираясь уйти, когда в голову пришла другая мысль. Юноша подошел к соседней полке, вытащил оттуда сразу стопку досье на учителей и принялся оперативно открывать первую страницу каждой. Через 10-15 штук...нашлась фотография, с которой на него смотрел тот самый дотошный препод. Как выяснилось, завуч.
- Дэй Слей...ну и имечко! 33 года, прибыл к нам из Польши...Лучше бы там и сидел. Стоит отдать должное российской императрице, позаимствовавшей их трон в качестве сартира. Высшая математика. Ну полный набор...Разумеется, отличная характеристика. Комната...411. Вот и чудно. Надо будет тебя навестить. - Ягато закрыл папку, возвращая их все на место, после чего нажал на выключатель и также бесшумно покинул помещение, не забыв защелкнуть снова замок.

>>>> Коридор


Вы здесь » AKADOU Academy » Здание школы. Классы » Учительская.