AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Миямото Юи


Миямото Юи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.
Миямото Юи
2) Сексуальная ориентация.
В своем заблуждении (совершенно искреннем) считает себя асексуалом
3) Возраст.
28 лет
4) Национальность.
японец
5) Род занятий, социальный статус.
Учитель истории
6) Внешность и здоровье.
Господин Миямото для японца довольно высок – 180 см. Худощав, но худоба у него не болезненная, просто от постоянных тренировок, жировая прослойка отсутствует как класс. Каштановые волосы (результат экспериментов со своим внешним видом) длиной до плеч. Правильные черты лица, темно-карие глаза. Его трудно назвать очень красивым, но привлекательным - несомненно. Узкие, изящные довольно маленькие кисти рук и ступни (как у всех в семье Миямото), правда с ладоней только начали сходить мозоли (результат археологических раскопок). Милая и обаятельная улыбка (жаль что редко улыбается).  Ровная, смуглая кожа. Приятный низкий голос.  Предпочитает носить не стесняющую его одежду: джинсы, футболки, тонкие свитера, куртки, кроссовки.  Хотя , если нужно, оденет и костюм, и смокинг, и фрак, и туфли… И будет носить это с легкой непринужденностью, органично и естественно. Домашней одеждой является кимоно.

Здоровье Юи  не смогли подорвать ни долгие часы просиживания над манускриптами, ни работа в поле. Что не мало огорчает его студентов, которым не удается пропускать занятия по причине болезни преподавателя.
7) Характер/интересы/фобии/любит/не любит.
Спокойный, выдержанный, немного даже холодный. Скептически относится к чрезмерному проявлению эмоций. В аудитории и в додзе безжалостен. Вне этих помещений может быть даже доброжелательным, внимательным слушателем, немного ехидным, но неплохим собеседником.
У Миямото «одна, но пламенная страсть» - история древнего мира. Далее по значимости: холодное оружие, книги, одинокие пешие прогулки, кендзюцу (не путать с кендо) и кальян (злые языки утверждают, что не простой табак раскуривает историк в своем кальяне, но… ни разу не был уличен).
О том, чего он не любит или побаивается, никто не знает. Поскольку господин Миямото, как истинный самурай никогда не подаст вида при встрече с опасностью или чем-то неприятным. Хотя есть одна вещь, которую историк не  терпит всей душой – небрежное отношение к книгам, особенно старым. И если в этом действии был замечен один из студентов, то храни и помоги ему великая Аматерасу.
8) Биография.
Миямото Юи является потомком очень знатного рода. Мальчика никогда не интересовала дипломатия, поприще, на котором подвизались его отец и старшие братья. В старшей школе Юи увлекся историей и искусством кендзюцу. После достаточно долгих уговоров, Юи сумел настоять на своем и поступить в университет, на исторический факультет. Еще будучи студентом, Миямото публиковал свои работы по истории оружия в Японии, на чем и сделал себе имя в определенных кругах. После окончания университета много ездил в археологические экспедиции. Недавно он решил, что пора систематизировать полученные результаты раскопок и принял предложение занять место преподавателя истории.
9) Согласие следовать правилам.
С правилами ознакомился, согласен следовать им.

Отредактировано Миямото Юи (2009-06-12 09:10:26)

2

Принят.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Миямото Юи