AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Тиль Той| Til' Toy


Тиль Той| Til' Toy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.
Тиль Той (Til' Toy)
Его имя - сокращение от какого-то странного слова, а фамилия переводится с родного языка, как игрушка. На самом деле, когда Тиль получил паспорт, он поменял свою скучную фамилию на эту, потому что считал, что она лучше всего отражает его внутреннюю суть.

2) Сексуальная ориентация.
Он девственник, и, скорее всего, все же гетеро. Впрочем, он сам пока не может об этом судить, потому что не пробовал ничего - ни гомо, ни гетеро.

3) Возраст.
16

4) Национальность.
Англичанин (по маме, папе и двоюродному брату сводной сестры, хотя такой даже нет)

5) Внешность и здоровье.
Тиль - очень невысокий (160 с небольшим) молодой человек достаточно хрупкого телосложения (52 кг). Его черные волосы контрастируют с его бледной кожей, но самого парня это волнует мало - он любит себя таким, какой он есть.
Стрижка у него достаточно короткая - Тиль терпеть не может, когда в лицо лезут лишние пряди, и потому, когда нет возможности сходить к парикмахеру, берет ножницы в руки и делает прическу самостоятельно. Комментарии нужны?
Впрочем, наверное, понятно, что на голове у него, мягко говоря, бардак. Тиль не заканчивал никаких курсов парикмахеров, и никогда не учился стричь волосы на куклах младшей сестры. Поэтому голова у него чаще всего выглядит так, будто по ней прошлись газонокосилкой. Творческий беспорядок и все в таком роде - неровные пряди, кривая челка. В общем, авторская прическа из разряда "мой младший брат нашел ножницы и мою голову".
Глаза у него специфического, очень темного цвета, почти черные. На самом деле, это - просто иллюзия и они голубые. Смех-смехом, но парень просто носит постоянно цветные линзы, которые, во-первых, нужны ему для сравнительной коррекции зрения, а во-вторых, просто для себя - ему кажется, что голубые глаза выглядят слишком глупо и пошло в сочетании с черными волосами и такой бледной кожей.
У него очень тонкие пальцы и почти всегда ледяные руки. Те, кто знает Тиля достаточно давно, знают и отличительную его особенность - если руки холодные или влажные, значит, со здоровьем все в порядке. Если, как нос у собаки, горячие и сухие, значит, парень заболел. Кстати, короткие ногти на этих самых руках он красит черным лаком. Если лак не черный, значит, в его жизни что-то не так, как всегда.
Среди отличительных его черт можно назвать пирсинг в ушах. Это было давней мечтой, которая приобрела болезненную окраску примерно год назад. Но только месяц назад, когда Тилю исполнилось 16, в его ушах появились заветные гвоздики.
Также можно отметить то, что у него есть несколько не слишком приятных шрамов на спине - все это последствия воспитания дома. Именно поэтому парень никогда старается не обнажать больное место на людях, отлично понимая, что шрамы - не слишком приятное зрелище.
В обычной жизни Тиль одевается, как все среднестатистические подростки - джинсы, майки и прочее безобразие. Разве что иногда его можно увидеть в странных сочетаниях одежды. Однако, чаще всего он предпочитает в одежде черно-белую цветовую гамму, а также все оттенки синего, кроме пошло голубого.
Наверное, про то, что в школе он одевается только в форму, упоминать не нужно.
Здоровье у этого молодого человека тоже немного хромает. Во -первых, одна его проблема - это стремительно падающее зрение из-за большого количества книг, которые Тиль читает. Вторая проблема - это перенесенная анорексия, которая иногда дает о себе знать полным нежеланием есть, пить и вообще жить. Впрочем, Тиль на нее не обращает внимания и слишком, наверное, любит улыбаться. Во весь рот белоснежной искренней улыбкой.

6) Характер/интересы/фобии/любит/не любит.
По характеру Тиль - очень спокойный и не буйный парень. Но, как известно, в тихом омуте водятся не только черти, но и что-нибудь пострашнее. Иногда его самым настоящим образом "клинит" и Той устраивает истерику, валясь, скажем, на полу в коридоре. Иногда в нем могут прорываться странные порывы кому-нибудь нахамить, кого-нибудь обозвать, или, проще говоря, банальным образом нарваться на неприятности. В такие моменты он становится похожим на неслишком нормального человека, но во все остальное время - тихий, спокойный, мирный и даже в чем-то застенчивый ученик.
Вообще, в целом про него можно сказать, что он - не совсем нормальный парень, который, однако, своими отклонениями умудряется вписываться в общий социум настолько, что никто и не подумает, что этот паренек, возможно, будущий аутист, ведь уже сейчас для окружающий он слишком замкнут.
Ему интересно учиться. Искренне и очень-очень. Интересно зубрить, интересно пытаться доказать доказанные ранее теоремы и законы физики. Он готов докапываться до решения самых сложных задач и это, наверное, является одним из способов, которым он сдерживает свою немного неуравновешенную натуру.
У него есть одна странная привычка - он почти всегда говорит правду, даже если она шокирует. И на вопрос "Как дела?" Тиль может ответить "У меня много чего случилось, но тебе я не расскажу, потому что тебя это не касается." И прочее, прочее в таком же духе. Чудо в перьях, а не человек.
Чего он боится? Боится высоты и очень боится учителей. Если страх высоты у него чем-то можно обосновать - падение в детстве с высокого дерева носом в землю, то дрожащие перед учителями коленки обосновать никак нельзя. Но опять же, все это проявляется где-то очень глубоко внутри, в душе. Максимум, на что способен перепуганный ученик - это уронить дрожащими пальцами ручку.
Сам по себе Тиль - такой человек, который не умеет страдать, грустить или бояться "на публику", он все эмоции переживает внутри себя. Это, наверное, можно назвать каким-нибудь умным словом, которое объяснит такое отклонение. Но, что самое интересное, Той от этого совсем не страдает. Он ведет дневник, в котором объясняет все свои поступки, действия и слова, которые так и не сказал, и сам для себя анализирует сложившуюся ситуацию. И никакие психологи ему не нужны.
Он очень любит рисовать, но никогда никому не показывал свои рисунки. Очень любит играть на разных музыкальных инструментах. Еще любит большие зеленые яблоки и яркое голубое небо. В нем есть капля романтики, но ему не с кем ею делиться.
Тиль не любит лгунов и зануд, а еще на дух не переносит шоколад.

7) Способности/Таланты.
Игра на музыкальных инструментах (до дрожи любит играть на пианино), неплохие способности к языкам (неплохо на уровне общения знает 4 языка (французский, испанский, японский и немецкий) помимо родного английского), очень много читает и имеет особенные способности к гуманитарным наукам вроде юриспруденции и истории. Рисует, но никому не показывал никогда своих рисунков.

8) Биография.
Его обычная жизнь разрушилась, когда в доме появился Он. Но, наверное, стоит начать по порядку.
Тиль жил всю свою осознанную жизнь с мамой в Америке. Мэлани много рассказывала сыну о том, где он родился, и как попал сюда. Она говорила, что им пришлось переехать из Лондона, когда Тиль еще даже не умел ходить. Почему - не рассказывала. А еще часто маленький Тиль видел, как мама в определенный день месяца подолгу сидит на кухне около телефона, сжимая в руках потрепанную фотокарточку. А еще иногда она плакала.
Тилю и в голову не могло прийти, что что-то в их жизни неправильно. У него была лучшая мама, которая только могла быть. У него был дом и был любимый кот Толстяк, который был большой, как самая настоящая подушка. Мама учила его читать и писать, а потом ему пришлось зачем-то пойти в школу. Зачем? Да непонятно, на самом деле все это придумали глупые взрослые неизвестно зачем. В школе все были другие, они были какие-то злые. И еще у некоторых был "папа". Это были разные мужчины, которые приходили за детьми после школы и увозили их домой на красивых шикарных машинах. А за Тилем приходила мама, и они шли домой пешком, потому что мама не умела водить автомобиль. Все было отлично. До определенного момента в его жизни.
Смешно, но это был его 12 день рождения. Фееричный праздник, почти полная свобода действий. Тиль провел его с мамой наедине - у него никогда не было настоящих друзей в школе. А поздно ночью этого дня в дом заявился какой-то мужчина. Мама почему-то очень долго плакала, а потом рассказала Тилю, что этот человек - его отец. Почему они не виделись раньше - этого никто из взрослых не смог объяснить. С этого момента жизнь и сломалась.
Он ругался с одноклассниками и устраивал истерики каждый день. Его переводили из школы в школу. Он рисовал, забившись под кровать, чтобы отец не смог его оттуда достать и побить за отвратительное поведение и не менее отвратительные оценки.
Прошло несколько лет, и на нервной почве у Тиля началась самая настоящая анорексия. Он похудел, отказывался есть и в свои 15 был похож на живой скелет, потому что весил около 40 килограммов. Его по настоянию врачей положили в больницу. Там были капельницы, мерзкие медсестры и ощущение себя полным отбросом общества.
А потом, когда он вышел из нее, отец предложил ему уехать жить в Токио вместе с мамой. Собственно, нужно было начать новую жизнь. Нужно было что-то кардинально менять. Нужно было как-то наладить ситуацию. Но и здесь не все получилось так гладко. Во-первых, долгое время Тиль пытался привыкнуть к японской речи - она была быстрой и не все всегда адекватно понятной. Он учился понимать этих людей все лето, которое провел в городе. А потом отец сказал, что скоро начнется учебный год и ему придется где-то учиться. Пришлось долго улаживать проблемы, возникшие из-за смены стран, но в итоге единственным местом, которое понравилось самому Тилю была школа, которая позиционировала себя, как школа для одаренных детей. Конечно, он не считал себя слишком одаренным, но учиться в обычной почему-то показалось ему глупостью. И, как рискованный человек, Той решил попытать счастья здесь.

9) Согласие следовать правилам.
Если не пользователи, то кто же еще будет их соблюдать?
Согласен соблюдать.

Отредактировано Тиль Той (2009-06-18 20:40:25)

2

Принят.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Тиль Той| Til' Toy