AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Танака Кей


Танака Кей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.
Танака Кей

2) Сексуальная ориентация.
еще не познал вкус секса - девственник

3) Возраст.
16 лет

4) Национальность.
японец

5) Внешность и здоровье.
Невысокого (165) и хрупкого юношу, от природы наделенного женственной фигурой, можно было бы принять за девушку, если бы не одно маленькое, но существенное "но" - руки. Бесспорно, наделяя Кея женскими чертами природа не обошла и эту часть тела. Изящные ладони, узкие запястья, длинные тонкие пальцы. Но все же глядя на руки нельзя сказать, что перед вами девушка. Хотя, этот нежный образ слабого пола подчеркивают и длинные, пушистые и часто подкрашиваемые ресницы и немного пухловатые губы.
А в остальном же Танако типичный японец. Миндалевидной формы глаза от природы имеют глубокий шоколадный оттенок, но юноша носит цветные линзы, правда, в большинстве случаев ограничивается лишь одной на правый, не видящий глаз - получив травму в детстве, из-за которой глаз перестал видеть и стал совсем «блеклым», мальчик стесняется бесцветной радужки.
Белые, часто окрашиваемые, чтобы поддержать этот цвет, волосы спадают неровной челкой на лоб и такими же неровными прядями обрамляют лицо, почти касаясь плеч.
На пухлых губах, сведших сума не только ни одну девушку, но и парней, почти всегда играет улыбка, от чего на щеках мальчика образовываются очаровательные ямочки. Но если Кей нервничает или волнуется, нижняя губа начинает подвергаться атаки белоснежных зубов. Впрочем, это нервное покусывание придает мальчику не меньше очарование, чем вышеупомянутые ямочки.
Явно в погоне за модой, мальчик красит ногти в черный цвет, но в отличие от большинства своих сверстников этот маникюр всегда поддерживает в идеальном состоянии.
В одежде отдает предпочтение спортивному стилю: футболки, рубашки, джинсы кеды. В жаркую погоду не брезгует и шортами.

6) Характер/интересы/фобии/любит/не любит.
Кей - маленькое существо с непомерным любопытством, что в сочетании с его детской непосредственностью, не так сильно раздражает, а наоборот умиляет. Парень всегда выглядит счастливым, кажется, что ничто не может его расстроить, но это не так. Заставить его плакать проще простого, ведь он абсолютно не умеет сдерживать эмоции. Все, что он чувствует тут же видно по красивому лицу, которое делается еще более очаровательным. Его легко провести, поэтому никто не упускает шанса "поиграть" с ним. Обида ненадолго задерживается на лице, вскоре сменяясь улыбкой. Обожает быть в центре внимания, новые люди вызывают у него практически нездоровой интерес. Ведь новые лица - много новой информации.
Но на фоне всей этой инфантильности, Кей может быть упрям, защищать близких, не боясь наказания, даже если не всегда прав. Когда же он понимает, чтоб был не прав, сразу смущается и спешит извиниться.
Самое любимое занятие Кея мифы и легенды, он может часами сидеть в библиотеки за книжками. Те истории, о которых он читает, так четко прорисовываются перед его воображением, что парень уходит в себя, выпадая из реальности. Обожает гулять по ночам и смотреть на звездное небо, пытаясь разглядеть те созвездия, описывающие подвиги героев или наоборот пытаться разглядеть в солнце бога - Ра. Но у этого увлечения есть и свои минусы, с наступлением темноты в закрытом помещении, Кея охватывает паника. Он начинает напевать песенку, чтоб успокоится, но это не всегда помогает, и тогда он впадает в истерику.
Обожает животных, они отвечают ему взаимностью. Поэтому вокруг него часто крутятся бездомные кошки и собаки. У Кея есть комплекс: поэтому старается скрыть свой дефект с глазом. Если злится, больше похож на взъерошенного воробья, нежели на опасного противника.

7) Способности/Таланты.
Прекрасная память, но выборочная. Кей запоминает лишь то, что ему интересно.
Увлекается историей и философией.
Играет на пианино, но лишь по настроению (часто импровизирует).

8) Биография.
Кей - младший сын семьи Танако, занимающейся продажей автомобилей. Его старший брат с самого рождения воспитывался как будущий наследник, а следовательно, все внимание отца была направленно на него. В детстве Кея неудачно уронили, правый глаз поблек и перестал видеть. Мать очень испугалась и после случившегося, стала везде таскать его с собой. Он рос маменькиным любимчиком. В ее любви, под постоянным присмотром, всегда рядом. Мать в магазин, младший с ней, к подруге - он снова рядом. Но казалось, Кею это нравилось. Смотреть, как мама выбирает наряды, укладывает волосы. Он больше всего на свете любил ее. В 7 лет он стал обучаться игре на пианино. Мальчик оказался талантливым, игра стала для него попыткой выделится. Для отца Кея словно не существовала. Зато брат проявлял внимание. Он часто играл с ним, иногда гулял. Но его взгляд был странным, в нем было что-то помимо любви. Но мальчик был слишком мал и гордился своим братом, чтобы задумываться об этом. Когда парню исполнилось 16, он проснулся от странного ощущения. Что-то было не так. Протерев глаза кулачками, он увидел брата:
- Что-то случилось? - сонно улыбнулся - Брат?
Старший сын склонился над Кеем и вдруг его пальцы сжали подбородок парня. В левом глазу мелькнуло удивления. В следующую секунду брат поцеловал его. Уперевшись ему в грудь, Кей попытался оттолкнуть его.
- Ты чего?! - широко распахнув глаза, он смотрел как брат стянул с него трусы и коснулся там, где его никто до этого не трогал. Он не знал что сказать, что сделать. Но происходящее почему-то пугало его. Он чувствовал что это не правильно.
- Ты как и все, принадлежишь мне... - прошептал брат, склоняясь и беря в рот член Кея. В следующий момент зажегся свет, и в комнату вошла мать. То, что она увидела, повергло ее в шок. Кей смущенно отвел глаза, его щеки пылали, а сердце было готово выпрыгнуть из груди. Женщина была в шоке. На следующее утро состоялся семейный совет, на котором было решено отправить младшего в школу-интернат.
- Репутация... Прежде всего... - холодно сказал отец, с презрением глядя на Кея.
Сил ни на слезы, ни на жалость к себе, у парня не осталось. Он молча собрал вещи и покинул дом родителей. Самое болезненное для него стало молчание матери, не посмевшей спорить с мужем.

9) Согласие следовать правилам.
абсолютное)

Отредактировано Танака Кей (2009-06-19 17:54:02)

2

Принят.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Танака Кей