AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Виктор Рохес, повар


Виктор Рохес, повар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.

Виктор Рохес, прозвище ученики сами придумают)

2) Сексуальная ориентация.

бисексуал

3) Возраст.

29

4) Национальность.

баск

5) Род занятий, социальный статус.

повар

6) Внешность и здоровье.

Мужчина, надо сказать, фактурный. При росте 190 см Виктор весит 85 килограммов, и все это – отлично натренированные мышцы, крепкие кости и сухожилия. Движется с особенной звериной пластикой, выработанной годами службы и отличной физической подготовкой, может на потеху публике залихватски пожонглировать ножами и всяческими половниками, благо руки ловкие.
На носу, когда-то в глубокой юности бывшем прямым, теперь явно заметны следы немного неправильно сросшегося перелома, что, впрочем, не так уж страшно – о нем можно забыть, глядя в большие карие глаза Рохеса, лукавые и смешливые.
Редко можно увидеть Виктора гладко выбритым – он предпочитает носить трехдневную щетину, периодически даже отращивает эспаньолку, но вскоре она ему надоедает и безжалостно ликвидируется до следующего приступа обородения.
Оба плеча покрыты татуировками, на правом – альбатрос и волны, на левом – распятие, издавна считающееся символом защиты от акул.

7) Характер/интересы/фобии/любит/не любит.

Что может любить повар? Конечно же готовить в первую очередь. В стремлении познать как можно больше секретов кухни народов мира Виктор неутомим, постоянно экспериментирует, покупает у букинистов старые и рассыпающиеся поваренные книги с забытыми рецептами, может пробегать по рынку полдня в поисках гарам масалы, не найти и потом с матюками смешивать собственноручно.
Еще не дурак выпить, побалагурить, поиграть на гитаре и попеть тягучие морфлотские песни, если кто-то согласен слушать. Да даже если и не согласен…
Заядлый картежник, анекдотчик и вообще на редкость неунывающий человек, если только по пьяной лавочке не начнет красиво тосковать по морю и несостоявшейся пиратской доле.
Любит слушать чужие истории, рассказывать свои, давать всяческие советы и вкусно кормить. Если с ним водить дружбу – недостатка во всяческих вкусностях не будет. Главное – не бедокурить у него на кухне – хорошее настроение мигом улетучится, тут-то можно и огрести.
И да – любвеобилен до невозможности, одинаково романтично настроен и в отношении мужчин, и в отношении женщин, лишь бы было приятно посмотреть, пощупать и все такое остальное.

8) Биография.

Детство особо ничем не отличалось – рос в большой шумной семье, где помимо него было еще три брата и две сестры. Жили как жили, особо не шиковали, но и не бедствовали, свой домик в пригороде Бильбао на побережье Бискайского залива, рыболовство, свой апельсиновый сад… Отучившись в школе, Виктор, не особенно усидчивый и тем более не стремящийся к академическому образованию, пошел служить на флот, в как раз на военно-морскую базу La Graсa – где оттрубил срок корабельным коком, совмещая любовь к морю и готовке. После того, как был списан с плавсостава – ходил в море в составе различных экипажей по контракту, а затем решил осесть в Японии – страна поразила не только своей самобытной кухней, но и совершенно сумасшедшей для европейца атмосферой. Правда, мечта стать шеф-поваром в ресторане не осуществилась – в чужом работать не хотел, а свой не смог открыть из-за слишком тягостной волокиты с документами. Так что Рохес отправился работать поваром в академию и вполне этим доволен.

9) Согласие следовать правилам.

легко)

Отредактировано Виктор Рохес (2009-07-01 02:08:07)

2

Принят.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Виктор Рохес, повар