AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты преподавателей » Комната 410 (Виктор Рохес, повар)


Комната 410 (Виктор Рохес, повар)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Учительские апартаменты редставляют собой два смежных помещения. Первое из них - небольшая комната, в которой находится средних размеров письменный стол, вещевой шкаф, односпальная кровать. Интерьер выполнен в светлых тонах - бежевые обои с растительным орнаментом, коричневатого цвета ковер и кофейные шторы тяжелой фактуры на случай яркого солнца. Окна выходят на парк. Здесь также имеется такая роскошь, как стоящий на тумбочке телевизор. Второе - ванная, включающая в себя все современные удобства от душевой кабины до небольшого зеркала.

Жилец: Виктор Рохес

2

Обыкновенно вечером Виктора было практически нереально застать у себя - он и просто любил поторчать на кухне подольше, ковыряясь в очередном рецепте, и послоняться по территории был не прочь допоздна, потрепаться с кем-нибудь, а то и развести кого на пропустить стаканчик-другой.
Несмотря на то, что в столовке еще телепались припозднившиеся ученики, повар был к комнате - в этот раз он метался перед книжными олками как тигр по клетке по одной простой причине - мыслил. Мыслил так, что лоб собирался в складки словно у шарпея. Что б такого запихать в мясной рулет, чтоб получился кулинарный экстаз? Чернослив - старО. Грибы - банально...

- Коньо... - процедил он сквозь зубы и, прихватив с собой три толстых книги, потопал в кухню - курить и дальше шевелить мозгом.

---------------Столовая

Отредактировано Виктор Рохес (2009-07-02 20:22:48)

3

Столовая ===========>

Конечно, так дела не делались. Курт обычно не позволял себе нарушать заранее подготовленное расписание, тем более он не позволял себе пить посреди учебной недели, но так как сегодня еще с самого утра у него пошло наперекосяк, парень отнесся к складывающейся ситуации с философией, решив что если не сейчас, то потом уже шанса не представится. Конечно, учиться он любил, но и против халявы ничего не имел. Просто дал себе обещание, что выпьет ровно столько, чтобы стало хорошо и пойдет спать, как приличный мальчик.

Завалившись в апартаменты повара, Курт выглянул в окно.
- Ну ничего, жить можно, - парень придирчиво оглядел комнату,приглядывая подходящую горизонтальную поверхность, чтобы прислонить зад. Кроме кровати и стула ничего не было. Курт выбрал кровать.
- Давай, сеньор боцман, выкладывай что там у тебя есть.

4

--------------> Столовая

Арне ввалился следом за братом. По правде сказать, он никогда не ходил по этажу учителей настолько поздно ночью. Даже его бесшабашности на такое не хватало. А тут еще и комната повара находилась по соседству с комнатой биолога, потому слишком громкие посиделки могли привлечь ничего неподозревающего сенсея.

Комната оказалась не так уж богато обставлена. Из мебели был только стул, стол, шкаф и кровать, куда рухнул Курт. Садиться, как приличный мальчик он не собирался, потому плюхнулся прямо на пол рядом с братом и облокотился локтями на кровать.

- Мильенько тут у вас, товарищ боцман.

В углу комнаты Арне обнаружил гитару. Играть на ней он не умел, но активно хотел научится. Зачем? Не знал. Вот просто хотелось и все тут.

- Посиделки с музыкой будут?

5

------------> Столовая

Ференц вошел вслед за братьями и осмотрелся. Раньше он никогда не бывал в комнатах преподавателей, тем более повара. Вообще он уже думал о том, на какую авантюру подписался. Выпить-то, конечно, можно всегда, но как-то он сам предпочитал одиночество. Вообще у него из всего этого окружения не было хороших знакомых, ибо Верджил не находил тех, с кем можно поговорить по душам, поэтому даже не знал, о чем с двумя этими немцами можно говорить. Решил все-таки вести себя не слишком уж "по-хозяйски", он потянулся, зевнув, прикидывая то, что завтра его ждет, если он сегодня хорошо бухнет. Уж точто препод по ИЗО не дождется от него изяществ, а сам он будет мирно спать на последней парте, как и всегда.
- Какая музыка? - раздраженно бросил парень. - Может, сразу всех преподавателей с этажа позовем для экстрима и веселухи?

6

----- столовая

Первое, что сделал Рохес, зайдя в комнату - отвесил легкого отеческого подзатыльника Курту, и только после этого уже запер дверь, оставив ключ в замке, чтобы вездесущие проверяющие не смогли открыть его с наружной стороны.

- Слышь, юнга, не хами. Развалился тут как на пляже и командует, тут тебе не армия, а капитанская каюта, и капитан здесь - не ты. Так что подними свою орлиную задницу и сообрази всем стаканы, вон они на полке стоят. И за бутылкой поднимешься если очень хочешь.

Вытащив из загашника  в письменном столе бутылку кальвадоса и откупорив ее, он пинком задвинул ящик обратно и взгромоздился на подоконник, наливая себе благословенного яблочного напитка. 

- Хм, что? Музыка? Музыка - это моя вторая страсть после кухни. - Держа в одной руке стакан, Виктор потянулся за гитарой и утянул ее, тренькнув по струнам. - А ты, француз, не журчи кипятком, что я, у себя в комнате не могу попеть? Еще как могу. и пусть кто-то попробует мне запретить.

7

Зашипев, Курт потер ушибленный затылок, но закатывать сцены не стал, наоборот - хихикнул, весело подпрыгнул с кровати, подхватил с полки три бокала и протянул брату с англичанином.
- Как прикажете, гражданин начальник, - ловким движением перехватив бутылку, фигурно разлил яблочную водку по стаканам.
- Ну, первый тост - за знакомство, - парень отсалютовал бокалом, махом выпил и хрипло закашлялся. Водка оказалась крепленой как падла и горло драла не хуже горящего бензина.

- Верджил, - Курт утер невольно выступившие слезы. - Риск, дело благородное! Это же круто, чувствовать как адреналин будоражит кровь. Я не понял, ты что боишься что ли что тебя застукают? Так чего поперся-то? Шел бы спать, как все благополучные девочки.

- Товарищ капитан,
- Курт подлил себе еще, - ну раз такое дело, тогда спойте нам что-нибудь...бодренькое.

Самого его еще в детстве пытались усадить за фортепьяно, но к музыке Курт оказался совершенно не способен, зато как показала в дальнейшем практика, очень недурственно пел.

8

Арне глянул на Ференца. Нет, Салонные явно не были готовы к риску. Тем более, где спрятаться - место было. Парень взял у брата бокал и отхлебнул яблочного бренди. Вещь была забористая, но он сдержался и не закашлялся, только шумно выдохнул и протер заслезившиеся глаза.

- Хороша вещь!!

Гитара тут же снова привлекла взгляд Арне. Вот тянуло его к ней, как черт знает к кому, хотелось взять, поиграть, если бы умел. Но, увы. Не умел ни разу. Ни одного аккорда не знал.

- Товарищ боцман, а ты меня потом не научишь на этой шняге играть? - он указал рукой в сторону инструмента. - Мечта детства у меня такая... А осуществить не получилось ни разу.

Уж я бы сыграл тогда...

Арне даже знал, кому бы в этой поганой школе сыграл бы под окном серенаду, но вот оценил бы он или нет - парень не знал. Думал, что скорее всего нет. Но навязчивая идея все равно осталась.

9

Ференц лишь скрипнул зубами, когда его еще раз назвали французом. Не любил он этих лягушатников. А еще больше не любил, когда его с ними сравнивали. Сразу же вспоминалось не слишком светлое детсво и старпер-гувернер, которого добрый папик "выписал" из Прованса - типа у него были хорошие рекомендации. Если про этого деда можно было сказать - всю жизнь испортил, то это действительно было так, потому что заставял учить француский. А этот картавый язык раздражал до скрежета в зубах. Сейчас спорить и доказывать было бесполезно - просто Верджил поставил еще один жирный крестик рядом с именами братьев Вагнер - ох, если бы они знали, по скольким пунктамполучили эти крестики в мысленной записной книжке парня!... Повара он тоже теперь приписал. Нет - ставить подножки и бить из-за угла не будет- не его стиль. А вот просроченное пиво их уже ожидает. Ждет-не дождется просто!
- Я пришел по двум причинам! Первая - позвали, вторая - мне было скучно. А когда мне скучно ,я развлекаю себя как хочу!
Ференц взял свой стакан и сделал глоток.
- Мне вообще-то все равно - хоть на голове ходите. Учитывая, что у меня уже предупреждений целый список на 20 листов, а больше всего на свете я мечтаю вылететь из этой школы - вы набрынькаете на гитаре мне лишь удачу, господа!

10

- Если что - у меня есть совершенно прекрасный просторный шкаф, где вами как раз можно поиграть в тетрис на случай прихода коменданта, - Рохес уже хлопнул стаканчик и теперь пошевеливал колки, подстраивая гитару. - А если все инциденты исчерпаны, все трубки мира раскурены и все х*и преломлены, я спою вам... хахаха, английскую.

Виктор ржанул, ударил по струнам и запел, внутренне похихивая, ибо песенка действительно была патриотично-английская, содержащая в том числе такие строчки:

Океан нас бил волнами
На своей крутой груди.
Много тысяч Миль за нами.
Много меньше - впереди.
Не грусти, дружище Джонни,
Близок дом родной, матрос.
Скоро нежные ладони
Смоют соль с твоих волос.
К дому путь, к дому путь
Средь туманов и зыбей.
Правим к Англии любимой,
Правим к родине своей!

Закончив, Рохес изобразил неожиданный пауэр-металлический запил на своей старенькой аккустике в качестве завершающего штриха.

- Научу - не вопрос. Как два пальца, пацан, только свою заведи, практиковаться надо, а мою не натаскаешься.

11

- По-моему ты сгущаешь краски, Ференц. Хочешь вылететь? Иди к директору и пошли его на*уй! - предложение, подкрепленное изрядной долей алкоголя, показалось Курту писец каким смешным. Он бы и расхохотался наверное во все горло, если бы не остатки здравого смысла. Именно они заставили парня прикрыть рот рукой, громко хрюкая.

Бренди шел на ура, согревал желудок и стремительно распространялся по крови. То ли слишком высокий градус, то ли долгий перерыв в употреблении спиртного сделали свое дело, и через полчаса посиделок у Курта порядочно заплетался язык.

- Браво, браво, товарищ боцман, - парень с видом знатока дела бесшумно зааплодировал повару и в очередной раз потянулся за бутылкой, которая солидно уже так ополовинилась.  - Но мне нравятся песни Третьего Рейха о море. О, знаете какие они...это...фердаммтэ шайсэ...суровые!
Курт изобразил на лице вселенскую тоску. - Жаль что больше не поют таких...
Тут он не удержался и затянул ровным баритоном:
На волнах ли или в глубинах моря,
Вперед, мы летим как штормовой ветер ,
И как акулы делят прилив,
Мы ищем его, вражеское отродье.
Ничто не может нас сдержать, мы сопротивляемся силе,
Солдат подводной лодки, наше дело великое !

Наконец дотянувшись до заветной тары, Курт на обратном пути неуклюже споткнулся об ногу собственного брата и рухнул прямо на него, совершая поистине акробатические этюды, чтобы не разбить и не расплескать кальвадос. В получившейся мешанине, парень все-таки благополучно приземлился на пол рядом с Арне, посмотрел на брата, не сдержался и рассмеялся каким-то не естественным шипящим смехом.
- Ин шульдиген зе битте, Арне, - Курт тряхнул головой и потрепал по макушке брата.
________________________________

*Прости пожалуйста, Арне

Отредактировано Курт Вагнер (2009-07-06 00:06:42)

12

Арне тоже хватило той дозы алкоголя, которую он в себя влил. Голова уже немного шла кругом, а перед глазами прыгали яркие точки, хотелось делать безумные вещи. Для начала, заплетающимся языком он начал подпевать брату, уж его репертуар он знал отлично.

Он так замечтался, что обнаружил падающего на него Курта слишком поздно, чтобы увернуться. Арне выставил руку в сторону, стараясь не расплескать содержимое бокала. То ли реакция была хорошая, то ли то, что трезвый не может, сможет пьяный, но не пролить ни капли удалось.

- Ин шульдиген зе битте, Арне,

- Nein, das Brüderchen, ich werde nicht verzeihen,* - усмехнулся он. - Du wirst dafür bezahlen.**

Японская лексика, которой было принято пользоваться в школе, как то резко подзабылась. Зато немецкая вспомнилась в полной мере. Поиздеваться над братом, да и поразвлекать присутствующих повара и Ференца было делом святым. Очень уж Арне любил поработать на публику, да и тем более получить от этого свою долю удовольствия...

Парень схватил брата за галстук, притягивая к себе и похабно улыбаясь.

- Du wirst mich dafür küssen!***

И не дожидаясь ответа младшего Вагнера, впился в его губы жадным пьяным поцелуем, умело раздвигая жесткие губы языком и проникая внутрь. Но и этого, раззадорившемуся Арне было мало, он потянулся рукой к ремню Курта, быстро расправляясь с застежкой. Получит в лоб или не получит, дело уже десятое. На самом деле подраться, не даст, играющий на гитаре Рохес.

_______

*Нет, братишка, не прощу.
**Ты мне за это заплатишь.
***Ты меня поцелуешь.

13

Сначала он не понял что происходит и чего хочет он него брат, а когда понял, то у него глаза полезли на лоб. Задохнувшись от неожиданности, внезапно нахлынувшего пьяного возбуждения и злости, Курт перехватил руки брата и оттолкнул от себя, хотя его самого прилично заносило на поворотах.

- Du bist vom verstand ausgestiegen?!! Fick dich!* - покраснев, парень попытался встать, но запутался в собственных ногах и сел обратно, упершись спиной в шкаф. - Schwuchtel...* - злобно пробурчал Курт, пытаясь вернуть на место застежку от ремня, но его остановил Арне, который видимо воспринял посыл на полном серьезе. Схватил Курта за руки, отвел их в сторону и снова поцеловал, глубоко и куда настойчивее, чем в прошлый раз.

В голове все порядком перемешалось, так что вместо того, чтобы вторично послать брата, парень обнял Арне за затылок, притянул к себе и с большим энтузиазмом ответил на поцелуй. Знал ведь что тот издевается, что хочет вывести из себя и посмеяться, но морду он ему начистит завтра утром, если вспомнит, а сегодня...Проклятье, Арне так ловко орудовал языком у него во рту, что только удивляться оставалось, когда и где успел натренироваться.

- Ich werde dich später... - выдохнул Курт, отрываясь от горячих, горьких от алкоголя губ брата. - Vieh...****
Он думал что после того раза, ничего подобного не повториться. Однако, видимо им обоим было суждено таким вот нехитрым образом по пьяне изливать друг на друга всю накапливающуюся за долгое время любовь. Его уже не смущало ни присутствие повара, ни англичанина. Ему было хорошо, он был с братом, единственным человеком, которому он абсолютно доверял, даже не смотря на то, что люто ненавидел. А значит и переживать было не из-за чего.
_______________________________
* C ума сошел что ли? Пошел на *уй!
** П*дор
*** Я тебя убью...
**** Скотина...

Отредактировано Курт Вагнер (2009-07-06 01:15:17)

14

Арне ухмыльнулся. Он знал, что так и будет в конечном итоге. Курт хоть и мнил себя вечно крутым и непробиваемым, но когда у него спермотоксикоз просыпается Вагнер-старший отлично чувствовал, особенно по отпечаткам кулака брата на своей симпатичной роже.

- Du wirst bei mir noch bitten*, - ухмыльнулся в губы брату Арне, расстегивая молнию на его брюках и вытаскивая мешающуюся заправленную рубашку.

Курт не особенно сопротивлялся, даже скорее вообще не сопротивляясь. Ему нравилось все происходящее, потому Арне и решил пойти дальше. Нет, трахаться он не собирался, но вот отсосать у брата хотел. Парень сполз вниз, приспустил с Вагнера-младшего белье, вытащил член и нахально улыбнулся.

- Du willst doch?**

Дожидаться ответа было бессмысленно, Арне и так знал, что он хочет, потому, не мудрствуя лукаво, обхватил головку губами, несильно сжимая и дразня верхушку языком.

__________________
* Ты еще просить будешь.
** Хочешь ведь?

Отредактировано Арне Вагнер (2009-07-06 09:05:06)

15

- Х*ясе, - просто выговорил Рохес, глядя на то, что начинается на полу возле его кровати. Впрочем, его это изумило не настолько, чтобы он хотя бы вытаращил глаза. Он припоминал, что в одном шанхайском борделе выделывали при нем две сестренки-близняшки, поэтому бравые немцы попервости удивили его только тем, что до этого не казались способными на подобное. Однако же, у Виктора было одно святое правило - чем бы дети ни тешились, лишь бы по утрам не тошнило. А судя по тому, как они сейчас отжигали - то уж было им не впервой.

Поэтому повар весело отсалютовал Ференцу бутылкой кальвадоса, глотнул прямо из горла и под неторопливый нежный перебор на гитаре негромко запел тягучую морскую балладу

"Наш корабль плывёт одиноко,
Он плывёт неизвестно куда…
И в предчувствии бури жестокой
Его борт заливает волна.

Даль у неба багрова и ала,
И идёт он на всех парусах…
Хоть матросы стоят чуть устало,
Но отвага не гаснет в глазах..."

Саундрек к происходящему вышел вполне неплохой, и пел на этот раз Виктор приглушенно и даже прям как-то интимно.

Отредактировано Виктор Рохес (2009-07-06 02:01:21)

16

- Was dich...* - Курт никогда бы не признался этому отморозку, что да, хочет. Да так, что аж пижмак заворачивается. Но разве нужно было говорить? Двойняшки, они на то и двойняшки, чтобы чувствовать и понимать друг друга без слов.

Запустив пальцы в лохмы Арне, Курт еле-еле сдерживал себя, чтобы не начать просто-напросто трахать брата в рот, жестко и беспощадно до самого желудка. Все на что его сейчас хватало, так это на то, чтобы морщиться от почти что болезненного удовольствия и изредка поглядывать вниз, на макушку брата. Эта падла творила что-то такое невообразимое языком, что хотелось кричать в голос и грязно материться, но Курт держался молодцом и только негромко глухо постанывал, то всасывая воздух сквозь зубы, то хватая ртом, как рыба. Он знал, что если сейчас сп*зданет что-нибудь сгоряча, то Арне ему до самой смерти припоминать будет.

- Arne, ich jetzt...*
- хрипло выдохнул Курт, чувствуя как по ногам до самых пальцев пробегают спазмы. До одурения хотелось, чтобы Арне продолжал и продолжал, чтобы не останавливался. Но в то же время, хотелось поскорее добраться до пика.
Прошло совсем не много времени, прежде чем изнемогающий Курт вдруг дернулся, подкинул бедра и сильно-сильно стиснул волосы Арне кончая брату в рот.
- Dummkopf... - немного отдышавшись, парень поднял брата за волосы, так, чтобы посмотреть тому в лицо. Некоторое время сурово молчал, вглядывался в серые бесстыжие глаза, после чего спросил: - Du magst mich?***
_____________________
* Чтоб тебя...
** Арне, я сейчас...
*** Дурак. Любишь меня?

17

Бесполезно что-то объяснять пьяным и не понимающим положение отца и мачехи, которым, в принципе плевать было на то, сколько раз он вылетал. Его каждый раз усердно возвращали, наполняя зелеными купюрами карманы нужных людей- лишь бы дурное чадо не было дома и не мешало всем нормально жить. Отвечать что-то этому хамоватому немцу он не стал - не то было настроение сегодня. Зевнув, он уселся в свободный угол возле кровати и молча продолжил пить ,искоса поглядывая на братьев. Похоже, кумар и выпитый алкоголь на них хорошо подействовали, ибо они слишком увлеклись семейными "игрищами". ференц хохотнул, бросив:
- Теперь мне становится понятно, почему так часто говорят о связи близнецов и все такое. А также стало ясно, почему в Германии снимается самая качественная порнуха.
Смех давить было трудно, поэтому Верджил пару раз подавился спиртным, наблюдая сие действие.

18

-----> Комната 414

Около десятка шагов по корридору, и вот Рин уже около комнаты повара. Правда он успел уже допеть песню, оказавшуюся морской балладой. Дальше через дверь донеслись смех и чья то речь. Слова было не разобрать. Кто-то поперхнулся.

Рин положила руку на дверную ручку, и повернув ее, попробовала открыть дверь. Дверь оказалась запертой, потому ей ничег оне оставалось, кроме как постучаться. Конечно вламываться как она хотела сначала было немного невежливо, но все же глубокая ночь, зачем лишний раз шуметь, ведь из корридора то шум было хорошо слышно во всех комнатах.

Условный стук, принятый в Силах Самообороны, и означающий просьбу открыть, раздался как то глуховато. Впрочем, она и стучала то не кулаком, а легонько костяшками пальцев.

-Виктор, откроешь? Негромко спросила она через дверь.

19

Арне умел и любил доставлять удовольствие другим. О себе, обычно, он тоже не забывал, но сейчас был немного не тот случай. Он хотел поиздеваться над братом. И у него это удалось. Курт сдался как-то слишком уж быстро. Вагнер-старший оценил степень его недотраха и про себя ухмыльнулся, помечая еще один пунктик, по которому будет стебать его завтра, когда проспится.

Сейчас же парень просто проглотил семя брата и довольно облизнулся, подбирая пальцем с подбородка белесую жидкость и похабно ее ссосав.

- Natürlich...*

Он уже было хотел было ответить что-нибудь пошлое Ференцу, но тут в дверь постучали.

- Бл*дь, - тихо выругался Арне, вскакивая с места и не зная, что делать. Конечно, с одной стороны, было как-то плевать, даже плюс в этом был. Побыстрее встретится с Накамурой-сенсеем, чего активно жаждал, с другой стороны, встреча приятной быть не обещала, а учитывая подбитую рожу и запах перегара, который, несомненно, будет, так вообще крайне неприятной.

- Курт, Француз, - зашипел он. - Рвем когти!

Взгляд упал на окно. Безумие? Да. Четвертый этаж и они не совсем трезвые, но недалеко от окна была пожарная лестница и можно было попробовать по ней спуститься на третий этаж или во двор.

- Через окно.

Пить надо меньше... Или больше...

_____________
*Конечно.

20

Курт отвел глаза, толкнул от себя брата и презрительно фыркнул. Пусть думает все что захочет, но если решит завтра трепать языком - схлопочет в харю. Застегнув штаны, он хотел вернуться к бутылке, но тут их грубо прервали. Курт напряженно уставился на дверь, потом на брата, потом на повара. В подобной ситуации, идея сматываться через окно была безумной, но других вариантов не предвиделось. Не забираться же им в шкаф...А перспектива отведать розг по жопе как-то не радовала, особенно после столь насыщенного на положительные события вечера.

- Зараза, - парень рванул к окну. - Товарищ боцман, с вами хорошо, но мы вынуждены отступать. И это не бегство, это маневр. Auf wiedersehen!*
Схватив англичанина, Курт пихнул го перед собой. - Лезь давай, лягушатник. Или я тебя так выкину.

До лестницы было не так далеко, но под от земли их отделяло метров восемь и ломать себе шею как-то не хотелось. Схватившись за оконную раму, Курт повис над пропастью, качнулся и прыгнул. Пьяному море по-колено, и даже уцепившись за лестницу одними руками, парень не то что не испугался, он не даже не заметил всей сложности акробатического маневра. Земля оказалась ближе чем он думал. Лестница не доходила до самой земли. В конце пришлось прыгать. Прямо в густые кусты бережно высаженной тут кем-то черемухи.
- Чеееерт, - раздался болезненный шепот из кустов. - Я себе что-то сломал...А, не...это я ветку сломал... Прыгайте!

============> Школьная автостоянка
______________________
* До свидания!

Отредактировано Курт Вагнер (2009-07-07 07:43:56)

21

Услышав стук в дверь и негромкий женский голос, Рохес едва не проглотил сигарету и где-то секунд тридцать кашлял, подавившись дымом и махая руками на выпрыгивающую из окна школоту.

- Пошли, пошли! Más bien!* Кышь, черти! - свистяще шептал он, вытряхивая учеников в окошко и едва ли не попинывая их для ускорения. Куда они там сыпались ему было совершенно начхать. Молодые, срастется.

Когда последняя задница исчезла в окошке, Виктор разогнал руками табачный дым, смахнул лишние стаканы в ящик стола, наскоро пригладил ералаш, оставленный братьями, возблагодарил Деву Марию за то, что они не накончали на пол и уже после этого открыл дверь. На пороге стояла Асоги Рин, учитель информатики. Рохес расплылся в широченной улыбке, открыв дверь шире и жестом портье приглашая ее пройти.

- Для вас, сеньорита, я не просто открою - я сломаю любую дверь. Чему я обязан столь неожиданно приятным визитом?

------
*Скорее

Отредактировано Виктор Рохес (2009-07-07 02:20:01)

22

Арне выпрыгнул в окно следом за братом и Ференцем. Каким чудом ему удалось удержаться на карнизе и не рухнуть с четвертого этажа прямо в проклятущие кусты, а параллельно не переломать все кости, он не знал. Видимо, адреналин в компании с изрядной долей алкоголя то ли чувства обострили, то ли черт его знает, что еще, но до пожарной лестнице он добрался сравнительно безболезненно. А вот в черемухе его ждала подстава в виде острых веток. Рубшку на рукаве Вагнер-старший все-таки порвал и оцарапался, но обошлось без лишних синяков.

Территория вокруг была девственно чиста. Курт и англичанин уже стояли на земле и отряхивались. Арне глянул наверх, зло выругался и откинул с лица, упавшую на глаза прядь.

- А теперь давайте расползаться, господа алкоголики, - зашипел он, поглядывая по сторонам.

От изрядной доли выпитого захотелось банального - опорожнить мочевой пузырь, а шляться по темным коридорам, на ощупь выискивая туалет, Арне не хотел.

- Я отлить и спать. Утром еще в редакцию тащиться, чтоб ее. А вы как хотите.

Вагнер-старший развернулся и не совсем твердой походкой начал продираться через проклятущую черемуху, выискивая место получше, то что в принципе это можно было сделать здесь, он как-то не подумал.

---------------> Школьная автостоянка.

23

За дверью раздался звук, который обычно в субтитрах в фильмах для глухонемых обозначают как "неопределенный шум". Вроде кто-то двигался, шумел и ругался. Но в общем ничего не разобрать, слишком тихо. И не прошло и минуты, как дверь распахнулась. Виктор встречал, как всегда, улыбкой и приятным потоком вежливости, и парой комплиментов.

-Значит если у меня сломается замок, я буду на тебя расчитывать. Улыбнулась Рин в ответ и добавила
-А я просто шла мимо и услышала пение. Вот и решила заглянуть на огонек. Не прогонишь?

Она зашла в комнату, которая оказалась в небольшом беспорядке. Впрочем, первопричина беспорядка стояла на столе, а алкоголь, обычно, с идеальным порядком слабо совместим. Хотя помнится каптенармус их части постоянно был, что называется, в дым, но беспорядков никогда не нарушал.

-Я смотрю тебе тоже не спится сегодня? Спросила она, в некоторой растерянности стоя посреди комнаты и не зная куда присесть.

24

- На меня можно будет рассчитывать даже если у вас сломается вера в человечество, - Рохес прикрыл дверь за девушкой и прислонился к ней - двери естественно - спиной. - Las cosas pasan*, сеньорита Рин, я отброшу свои старые копыта в тот самый страшный день, когда не смогу помочь женщине.

Виктор кашлянул и постарался, будто бы просто прогуливаясь по комнате, как можно более незаметно устранять остатки бардака, оставленного буйными школьниками.

- Да, даже превращаясь в сухопутную крысу, не могу избавиться от привычки отдавать таким дивным ночам изрядную долю своего личного времени. Ну разве не прекрасно снаружи? Спать в такую погоду - святотатство, - Рохес распахнул окно и высунулся, окидывая взглядом территорию и убеждаясь, что его давешние гости не телепаются в пределах видимости. - А раз уж вам тоже не спится, я считаю, за это надо непременно выпить...

Кальвадоса в бутылке оставалось на донышке - все выжрали, дьяволята. Впрочем, Виктор бы сам себя перестал уважать, если бы ему нечем было посреди ночи угостить даму.

- Я почти настаиваю, - подмигнул он учительнице и, достав из нижнего ящика стола бутылку Рон Барсело Аньехо, начал разливать его по стаканам. Уж на что он всегда готов был выбрасывать огромное количество денег - так это на качественный алкоголь. Правда такой вот держал для исключительных случаев, коим сейчас и являлся визит прекрасной дамы.

--------
*всякое случается

Отредактировано Виктор Рохес (2009-07-08 16:21:08)

25

Да уж, он настоящий кабальеро Рин улыбнулась Виктору и прошла к окну. Облокотившись на стену около него, он достала пачку сигарет, но пока не прикуривала.

-А моя вера в человечество и не сломается, пока есть на свете такие люди, как ты. Негромко ответила девушка и выглянула в окно. Вслед за Виктором. За окном был привычный пезаж, только кусты под окном были слегка помяты, но возможно, это только так кажется. А в общем, за окном была прекрасная ночь, пусть уже и начало светать.

-А вот насчет выпить, это прекрасная идея. Рин наблюдала, как Виктор достал бутылку рома. Вот уж в чем в чем, а вот в крепком алкоголе госпожа учител ьинформатики понимала и разбиралась. Хотя вот именно этот сорт видела впервые. Возможно потому, что этот ром был явно дорогим, а она, в силу специфики работы, с таким не сталкивалась. В солдатской, пусть и в офицерской среде было как то не принято пить дорогой алкоголь. С неким даже священным трепетов в душе Рин наблюдала за тонкой золотистой струей напитка, изливающейся в бокал.

- Я смотрю ты очень любишь ром Как то не в попад сказала девушка, подходя поближе к столу.

26

нижайше прошу прощения за столь долговременный проеп

Как говорится, алкоголь - машина времени. Рохес с Рин до того увлеклись ромом и беседой, что когда посветлело в бутылке - рассвело и на улице.
С полным прочувствованием того, что он не спал всю ночь, Виктор крякнул, зевнул и глянул в зеркало, оценивая степень прожженности физиономии. В общем и целом, его сурло выглядело не так уж антисанитарно, особенно если немного умыться.

- Похоже, ночь не бесконечна, пора бы лично мне отправляться в свою вотчину, - подойдя к Асоги, Рохес взял ее за руку и галантно поцеловал бархатистую кожу. - Я надеюсь, это не последний ваш визит. А вам желаю выспаться и советую приходить ко мне за плюшками. Если хотите, можете отсыпаться и здесь - я буду не только не против, но и рад чрезвычайно. Засим вынужден вас оставить - до вечера, сеньорита Рин

---------коридор

Отредактировано Виктор Рохес (2009-07-20 23:45:39)

27

ну мне то извиняться не за что, я очереди ждала. да-да, валим все на Виктора =)

Утро действительн освалилось как то слишком рано и внезапно. Вроде бы только-только разговорились, а тут уже вторые петухи пропели, как говорится. Виктор вспомнил про свои святые обязанности кормить семью хлебами, или как там было в Ветхом Завете?

В общем, он осмотрелся в зеркало, подхватил сменную одежду и рванул из помещения, оставив от себя пожелания выспаться, поцелуй на руке и надежду на повторный визит. Впрочем, как раз таки спать Рин и не хотелось. Ром подействовал как то необычно, зарядив хорошим настроением и бодряком. Так что она вышла следом за покаром в корридор, нимало не заботясь о том, как это может выглядеть в чьих-нибудь глазах.

---->Корридор

Отредактировано Рин Асоги (2009-07-21 23:53:21)


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты преподавателей » Комната 410 (Виктор Рохес, повар)