AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Сет Арчер. Преподаватель Социологии и Социальной психологии.


Сет Арчер. Преподаватель Социологии и Социальной психологии.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия, прозвище.
Сет Арчер/ Seth Archer

Сексуальная ориентация.
Гетеро. Сурово. Спаржа.

Возраст.
     40 лет

Национальность.
   Чистокровный английский «чаесос».

Род занятий, социальный статус.
Преподаватель психологии. По совместительству школьный психолог.

Внешность и здоровье.
Трелосложение: нормостеник с развитой мускулатурой.
Рост: 189
Вес: 96
Кожа: смуглая
Лицо: классический овал с чуть утяжеленной челюстью. Губы тонкие, нос длинный, прямой. Форма глаз европеоидная. Внешние уголки чуть опущены с постоянными морщинками, потому что из-за слабого зрения постоянно щурится.
Цвет глаз: карие
Цвет волос: шатен
Стрижка: волосы коротко стриженные, что там конкретно, он и сам не знает.
Шрамы: их на теле много, в основном получены по собственной  дурости. Из боевых только два. Один на голове чуть выше виска – причина контузии. Другой (самый примечательный) на левой ягодице – след от пулевого ранения, который позже (по пьяни) был закрыт татуировкой в виде прицела.
Болезни: здоров, как бык, но обожает ныть о том, какой же он старый и больной. Носит очки. Просто по приколу.

Характер/интересы/фобии/любит/не любит.
Сет - редкостный козел. Причем непонятно, стал ли он козлом потому, что его назвали в честь египетского Бога Зла, или его так назвали потому, что он был козлом изначально. Жуткий социопат, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу.
В жизни интересуется только сексом и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Они делятся на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точится нездоровое как триппер чувство юмора. Вульгарный хам, но элегантен, обладает львиной долей самоиронии и не дурак посмеяться над собой. Всем остальным от насмешек над ним стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации. Зато Сет очень честный. Предельно честно и красиво скажет вам о том, что вы мудак.  Его проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Сета возможно только в одном случае - если сделать из него слепоглухонемого безрукого и безногого инвалида. Свое личное мнение считает истиной в последней инстанции. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо. При этом вытащить информацию, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу.
Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает  или  для того, чтоб от него наконец отстали, или для того, что бы получить награду. В последнем случае способен вкалывать сутками как очумелый, на благо и во все щели Родины. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться с бронетранспортером, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается
Дважды был женат, но неудачно и недолго, потому что изменять может по-страшному, причем поймать его на факте измены или заставить в ней  признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка.
В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, грозный, тупой – хотя на самом деле не прочь почитать Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Сет).
Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил…
Несмотря на всю свою показную неряшливость, Арчер очень трепетно относится к своей внешности и следит за собой, как элитная проститутка. Если он явился в мятой и грязной рубашке, знайте: рубашка эта очень дорогая, а к рукавам прицеплены золотые запонки. Армия выработала в нем такое, без сомнения, полезное качество, как внутренняя дисциплина. Он может класть с прибором на всевозможные уставы и правила, но то, что должен сделать, сделает полностью и в срок. Патологическая лень рождает в нем добродушие и даже снисходительность. В общем, у него есть положительные качества, но на фоне всего остального их никто никогда не замечал.
Фобии: очень не любит врачей, особенно урологов и стоматологов.
Хобби: машины, оружие, сериалы про медиков и вязание. Да, Сет вяжет на спицах. Официально - это развивает мелкую моторику. Неофициально - он просто тащится от самого процесса!

Биография.
1968 г. – родился в Англии, в графстве Йоркшир. Родители-египтологи выбрали сыну самое, как потом оказалось, подходящее имечко. С этого-то все и началось. Единственного позднего ребенка немедленно начали баловать… и избаловали, воспитав домашнего тирана.
1986 – к счастью учителей закончил школу, и, так как со своим характером не смог найти более подходящей профессии, поступил в Полицейскую Академию. На вопрос экзаменационной комиссии о причинах выбора учебного заведения, честно ответил, что только работа полицейского дает возможность одновременно защищать людей и калечить их.
1989 – как это ни парадоксально, закончил Академию с отличием и пошел работать в полицию. Преподаватели выдохнули, начальники вдохнули. Впервые женился (брак продлился полгода).
1989-1993 - служил в полиции, в отряде быстрого реагирования. Из следственного отдела его спихнули в оперативный, из оперативного отправили в регулировщики, а оказался он в СОБРе. Причем, как именно – не поняли даже командиры СОБРа.
1993 - был приглашен в САС. Угадайте, каким образом? После переподготовки вошел в подразделение миротворцев. Долго смеялся.
1993 - 1999 - принимал участие в военных операциях, неся мир, добро и любовь в Югославию и  Палестину. В составе миротворческого контингента принимал участие в военных переворотах в странах Африки. Был ранен. Поговаривали, что своими же.
1999 - 2000 - восстанавливался после ранения, читал лекции в центре переподготовки САС. Женился вторично, на своей студентке (брак продлился три недели больничного и еще три дня).
2000 - 2003 - в составе миротворческого контингента находился на территории Югославии, донося те мир, добро и любовь, которые не донес в первый раз.
2003 - 2004 - участвовал в войне в Ираке, был контужен и уволен из армии по состоянию здоровья. Армия выдохнула.
2004 - 2005 - читал лекции в центре переподготовки САС
2005 - получил приглашение в Японию в центр подготовки Сил самообороны. Вместе с бывшими сослуживцами принял участие в организации учебного центра для служащих Сил Самообороны.
2009 -  у Сета состоялся судьбоносный разговор с коллегой и другом. И звучал он  так:
Джейкоб: Ты? Учителем? С твоей-то рожей и биографией? Не смеши меня!
Сет: Спорим на твой Камаро, что я устроюсь туда с первой попытки на любую свободную должность.
Джейкоб: Отлично, но ты должен продержаться там не меньше полугода. Или купишь новые покрышки на МОЙ Камаро!
Сет: Готовь ключи от машины!
Джейкоб: Копи на покрышки!

Согласие следовать правилам.
Да

П.С. Господа админы! Сету ОЧЕНЬ нужен этот Камаро! )))

Отредактировано Сет Арчер (2010-08-11 00:22:09)

2

Принят.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Сет Арчер. Преподаватель Социологии и Социальной психологии.