AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » "AKADOU News" » Редакция газеты “AKADOU News”.


Редакция газеты “AKADOU News”.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как и положено каждой школьной редакции гениальной газеты, эта расположена под лестнице в не действующем классе. Помещение с очень высоким потолком.
Внизу находится основная часть рабочего места. В центре стоят столы с современными компьютерами и прочей необходимой техникой. Присутствует подключение в интернет, доступное только редактору и куратору. Огромное, на всю стену окно выходит в парк. В угу рабочий стол для куратора газеты.
На верхнем помосте стоит большая зеленая доска, к которой крепятся последние выпуски и прочая полезная информация.
У входа висит ящик для анонимных статей, само помещение запирается после 22-00, дверь ставится на сигнализацию.

http://s45.radikal.ru/i107/0907/70/bd967b6cbb6et.jpgГ

2

Комната 408 --->

В комнату все ж пришлось зайти. Хотя бы для того, чтоб принять душ и переодеться, что явно пошло на пользу - мужчина больше не чувствовал неприятной сонливости, но, к сожалению, и сил полон не был. В эту ночь явно следует выспаться. Завтра с утра никаких дел не предвиделось, так что можно было даже поваляться в кровати подольше.
Ворвавшись в редакцию как ветер, мужчина быстро похватал нужные бумаги из стопок и устроился за столом, заваленным всевозможными вырезками из статей, материалами и прочей дребеденью настолько, что торчала только макушка Шинджи. Он как раз углубился в чтение того, что нужно было предоставить в ближайшее время. Еще этот праздник.. Никто ничего о нем не знает, а уже требуют чуть ли не полный отчет о его проведении. Ну не глупость?. Да, это было первоочередная статья, которую он намеревался поручить Арне - парню, из его класса. Юноша был довольно активен и иногда мужчина казалось, что он проявляет не только интерес к школьной жизни, но и к самому Шинджи.
Он тряхнул головой, выбрасывая все мысли из головы и вновь углубился в чтение паскудных требований, попутно вспоминая директора, который запросил такое, тихим, но далеко не незлым словом. Времени, кстати, было уже много, а оболтусы братья не спешили появляться перед его светлые очи.

3

=========> Школьная автостоянка

Прошли по школе братья сравнительно спокойно. Выползающий персонал и сами учащиеся шарахались немного, но разве ж это кого волновало? Остановившись у двери в редакцию, Арне попробовал хоть как-нибудь привести себя в подобие порядка. Пуговиц на рубашке не хватало. При чем основательно. Волосы, как обычно, торчали в разные стороны. Одно Вагнера радовало - перегара не было. Вот что значит хороший алкоголь.

Отметив про себя, что к повару можно будет еще как-нибудь зайти, Арне перестал воевать с проклятущей рубашкой, застегнул ее на оставшиеся две пуговицы и шепнул брату.

- Постой на стреме. Никого не пускай. Если препод - отмажься каким-нибудь срочным делом, прерывать которое нельзя. Все, братишка, я тебе доверяю. Удачи не желай, все равно она мне не светит.

Арне подмигнул брату, открыл дверь и вошел. В редакции, как всегда, творилось черт знает что. По столам раскиданы бумажки, навалены папки, компьютер тихо жужжал. К нему парень вообще давно примеривался, намереваясь приделать подпольную вайфай точку и транслировать школьный интернет себе на кпк. Но все это он сделает потом. Когда проспится.

- Сенсей, вы тут?
- голос был хриплым. То ли простудился, пока они гоняли по всему городку на байке Саммерса, то ли пить надо меньше.

4

Мужчина то и дело бросал взгляд на часы, пытаясь определить, когда уже этих двоих ждать не стоит. В принципе, он рассчитывал, что ребята могут попросту не прийти, но считал такой исход событий практически нереальным. Ши как раз углубился в возможный сценарий празднества, который ему любезно предоставили, как дверь хлопнула. Ну наконец-то...
- Сенсей, вы тут?
Ши поначалу даже и голоса толком не узнал. Для того, чтоб идентифицировать вошедшего, ему пришлось приподняться над столом, выглядывая из-под стопки книг, используемых для написания статей. Так и есть - Арне. Но почему он в таком состоянии?! Где его носило всю ночь? Сказать, что преподаватель был удивлен - это значит попросту сотрясать воздух. Нет, братья всегда были несколько везучи на всевозможные приключения, но такого даже повидавший виды Шинджи не ожидал. У одного из них дисциплина зашкаливала, а у другого ее было слишком мало. Вот если бы поделить поровну, то полуились бы идеальные ученики. А букет-то зачем? Он отметил про себя, что уж очень не вяжется такой торжественный атрибут с крайней помятостью ученика. Наконец, к нему вернулся дар речи.
-Тут, где же мне еще быть. А вот что у вас за вид? Вы где были всю ночь? - почему-то сомнений, что Арне провел эту ночь не в своей комнате, не возникало.
Вздохнув, Ши поднялся со стула, сгребая листы с материалом для следующей статьи и протянул их ученику. В таком состоянии, конечно, требовать от него написания заметки было крайне кощунственно, но график не терпел передышек.
-Я даже боюсь предполагать что-то, - нахмурился Ши. - Вот вам материал для предстоящей статьи о празднике, просмотрите и напишите заметку как можно быстрее, пожалуйста.

5

Из-под завалов материалов на столе появилась растрепанная голова, а потом и сам сенсей. И, естественно, он был шокирован. Кто бы вообще сомневался? Арне и сам бы ошалело хлопал глазами, предстань перед ним сейчас такое чудо, как он сам.

Сегодня у братьев Вагнеров был не просто день, а сказка. Куратор не стал особенно допытываться, где они шлялись, что Арне сейчас в таком крайне помятом состоянии. Парень покорно взял все материалы и запихнул их в рюкзак, решив посмотреть потом, как-нибудь на досуге, когда проснется. А то что сейчас он пойдет именно в свою кровать, он не сомневался ни секунды. И горе тому, кто посмеет его разбудить. Вагнер-старший в гневе бывал пострашнее брата. Но оставалось еще одно незавершенное дело, за которое он готов был получить и розг, и поход к психологу, тем более все равно идти, даже был готов с директором пообщаться.

- Хорошо, сенсей. Просплюсь и все сделаю, - Арне кашлянул в кулак, стараясь прочистить горло. - И еще кое-что.

Вагнер-старший часто позволял себе волности, и наглел всегда сверхмеры, но теперь он переплюнул сам себя. Оказавшись к Накамуре-сенсею настолько близко, сдерживать себя становилось просто невозможно. Он заглянул в темные глаза. Японцы редко привлекали Арне, но в этом было что-то особенное. Слегка нахмуренные брови, челка, упавшая на глаза и руки... Вот на руки сенсея у парня был настоящий фетиш. На уроках рисования он все больше смотрел, как учитель держит кисть, чем сам делал что-то, а потом наскоро малевал какую-то хрень и пытался выдать ее за гениальное творение. Только ради Накамуры он пошел в проклятущую газету. Писать у него получалось неплохо, плюс лишний повод повидаться или посидеть в интернете, но удовольствия это доставляло мало.

- Сенсей, я не буду рассказывать, как добыл букет, где я шлялся всю ночь, почему я в таком состоянии и кто мне набил морду. За это вы все равно мне по шее надаете. Но можно, когда я хотя бы несколько часов посплю, а то все равно воспринимать не буду? И... - он снова кашлянул. Наглость наглостью, а перед ним все-таки учитель, старше него лет на восемь минимум. - За это вы мне тоже по шее потом дадите.

Арне протянул букет, заставляя сенсея его взять и понимая, что выглядит нелепо. Эту нелепость он собирался исправлять своим обычным нахальством. Он шагнул вперед, не давая Накамуре опомниться, обхватил его одной рукой за талию, мягко, но достаточно уверенно притягивая к себе ближе, наклонился к самым губым, шепнул:

- Сенсей, я по вам с ума схожу, - и нежно поцеловал.

Долго затягивать сию сцену он не собирался, и не дожидаясь, когда же тот, наконец, придет в себя, быстро отступил на шаг, с сожалением отпуская. Вся сцена заняла секунд пять, не больше. Но он был уверен, что и этого хватило.

Отредактировано Арне Вагнер (2009-07-09 12:39:41)

6

Стоянка ==========>

Ковыляя по коридорам, Курт отчаянно боролся со сном и соплями. Кажется он все-таки простудился и теперь сурово шмыгал носом рассуждая, что теперь делать. На биологию он само-собой сходит, а вот на ИЗО пожалуй так его и видели. Великие художники как-нибудь переживут его художественную несостоятельность, а он хотя бы поспит.

- Давай-давай, двигай, Ромео, - он махнул рукой Арне и прислонился к стене, вскрывая банку с энергетиком, сонно кивая проходящим мимо знакомым и не знакомым ученикам. Один такой хотел было прорваться в редакцию с кипой бумаг, но одного сурового и помятого вида Курта, перегородившего вход хватило, чтобы мальца как ветром сдуло.

Братец правда что-то задерживался для простого подарка, так что Курт быстро заскучал и от нечего делать начал скручивать и сминать пустую жестяную банку.

7

Мужчина готов был выслушать любые, даже самые нелепые объяснения юноши, вплоть до того, что он переводил старушку через дорогу, а она оказалась замаскированным шпионом врага, завязалась потасовка, откуда он вышел живым, но с большими потерями и правительство наградило его медалью и букетом. За время преподавания Шинджи уже всякого навидался, так что подобная чушь никак уж не смогла удивить его. Хотя уже только один взгляд на букет мог развеять возможный путь его добычи. Таки цветы обычно дарят не за поимку шпионов.
Но Арне не пожелал объяснять ничего Он отделся только тирадой, вслушиваясь в которую, преподаватель невольно удивился. Вообще-то он старался никогда не опускаться до рукоприкладства. Во-первых, перед ним находились по сути еще дети, хоть и не всегда по ним это было видно - наглые, самостоятельные, нахальные, да и внешность не всегда была детская и невинная. Не удивительно, что меня приняли за ученика.. А во-вторых, это все же нарушало правила, за такое вполне реально было вылететь из школы и получить запрет на преподавание. Поэтому преподаватель всегда старался отделать малой кровью. А уж тут, если сам ученик заговорил о возможности получить по шее, то Ши невольно забеспокоился. Во что они там могли еще влезть.. Надеюсь, что просто прогулка по городу и ничего больше.
- За это вы мне тоже по шее потом дадите.
Удивленно вскинув бровь, художник попятился. Но он предпринял эти действия слишком поздно, потому что Арне оказался уже рядом, протягивая ему букет так, что мужчина не мог не взять цветы, что он и сделал, отчаянно не понимая, что будет с ними делать дальше. Уточнять о том, кому предназначались цветы он не стал. И так все ясно. А потом уже не было сил удивляться наглости ученика. Сначала Шинджи подумал, что это чья-то глупая шутка, этот букет объятия, но сомнения развеялись, когда ученик ему почти в самые губы выдохнул:
- Сенсей, я по вам с ума схожу
А дальше был поцелуй, такой нежный, что от растерянности, Шин даже предпринять ничего не успел предпринять, а когда к нему наконец-то вернулась способность двигаться, то Арне уже отпустил его даже предусмотрительно отошел на шаг. Художник почувствовал, что щеки заливаются алым румянцем, но изо всех сил старался взять себя в руки. Он совсем не понимает, что творит! Пьян? Но запаха-то почти нет... Наркотики? Нет, только не это. Тут-то Шинджи и изменил своим принципам. Цветов было жаль, поэтому мужчина ударил ученика по щеке наотмашь. Пощечина получилась хоть и звонкая, но почти безболезненная, даже следа не осталось, так как руки у Шинджи немного дрожали.
-Вы в своем уме?! Что вы творите? - голос предательски сорвался. - За подобное вас могут выставить со школы, даже не прибегая к разбирательствам!
О том, что преподавателей за отношения со студентами выгоняли моментально, он даже и не вспомнил. Мысли отчаянно путались и преподаватель положил букет на стол, разворачиваясь к ученику боком, показывая, что не желает слушать никаких объяснений.
-У вас начался урок, будьте добры посетить его, - он счел, что будет лучше всего сменить тему.

8

Ну да, так и было. Арне приблизительно такой реакции и ожидал, правда, скорее букетом, чем рукой. Но так даже лучше. В дополнении к ссадине, которую поставил ему брат, новые царапины от колючек получать не хотелось. А так обычная пощечина, да еще и несильная. Скорее для собственного успокоения, чем ради того, чтобы наказать.

- Сенсей, за то что я ночью сделал, меня уже двадцать раз должны исключить. Так что это мне нестрашно уже.

А ему понравилось, - ухмыльнулся про себя парень. - Сразу видно.

Данный поцелуй был скорее разведкой боем. Арне убедился, что ему придется изрядно помучиться, прежде чем он сможет убедить сенсея, что даже, скрываясь от директора и других учителей, они смогут быть вместе. Но он это сделает. Докажет и самому себе и брату, что может.

Парень поднял голову и посмотрел на настенные часы. Уже начался первый урок, на который он идти не собирался. Его начало немного знобить, и он не мог понять, усталость это, простуда или и то и другое вместе.

- Вы мне должны еще одну пощечину. И будете должны еще одну. Потому что на биологию я не пойду. Я не спал всю ночь.

Наглость - второе счастье. Напрямую заявить своему куратору, что шлялся черт знает где, да еще и на лекцию не придет.

- А вот к вам искренне постараюсь попасть, если встать смогу.

Он улыбнулся, шагнул к сенсею, быстро чмокнул его в порозовевшую щеку, развернулся и пошел к выходу из редакции. Остановившись у самой двери Арне обернулся, обезоруживающе улыбнулся, как умел с детства и чем вызывал восхищенные ахи-вздохи у сороколетних старых дев - подружек мамы.

- Третья пощечина, сенсей. Не забудьте.

Парень вышел с совершенно довольной рожей. План прошел так, как и планировалось. Выхватив у брата банку энергетика, он щелкнул жестянкой и отпил.

- Все, Курт. Я спать. А ты как хочешь. Спасибо, что посторожил. С меня бутылка.

---------------------> Комната 311

9

- Должен, должен, - сонно пробормотал Курт и протяжно зевнул и толкнув Арне в спину медленно поплелся за братом. Время поджимало, а надо было хотя бы немного привести себя в порядок.

Судя по довольной роже брата, вся затея, из-за которой Вагнер-младший ввязался во всю эту авантюру, прошла удачно. Арне хотя бы не надавали по роже. Пусть радуется, ему - Курту - не жалко.
Школа оживала как муравейник и от нараставшего гомона начинала болеть голова. Нужно было идти на биологию. Главное день простоять, да ночь продержаться, а там можно и в койку на заслуженный отдых.

---------------------> Комната 311

10

Шинджи весь день провел в редакции, прерываясь только на 2 приема пищи. Желания что-либо делать не возникало, поэтому он просто бесцельно перебирал бумаги и прихваченные в одной из вылазок учебные планы. Следовало, конечно, вплотную заняться подготовкой к уроку, но Шин не любил готовить все заранее. Немного позже, не посредственно перед самой парой, он принесет в класс несколько фотографий картин художников, которых они будут изучать, а рассказывать будет без подготовки, все по памяти, благо на такие вещи она у него была хорошая, не то что на все остальное.
Но как на зло настроения не было никакого, точнее мысли летали где-то явно очень далеко от учебы. Мужчина удивлялся сам себе, его впервые за несколько лет не смогла отвлечь даже огромная энциклопедия картин, хранящихся в различных музеях, с шикарными иллюстрациями и комментариями на французском языке. Пролистав пару страниц, Ши закрыл ее и раздраженно потер глаза. Признаваться самому себе, что уже давно заметил Арне и выделил его из толпы учеников не хотелось. Тем более выделил не как любимчика, нет, преподаватель ко всем относился одинаково.
Отчаявшись сделать что-то полезное, художник решил от греха подальше вернуться в комнату и навести там хоть относительный порядок. Может этого его отвлечет ненадолго. Впрочем, особых надежды Шинджи не питал, но попытка не пытка. Выйдя из кабинета и закрыв его на ключ, мало ли кто захочет похозяйничать в редакции ночью, мужчина направился в свою комнату.

>>> Комната 403


Вы здесь » AKADOU Academy » "AKADOU News" » Редакция газеты “AKADOU News”.