AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Прочие места » Цветочный киоск


Цветочный киоск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маленький круглосуточный цветочный киоск посередь улицы. Внутри все заставлено вазами, за небольшим прилавком - продавец.

http://i049.radikal.ru/0907/e0/405b85d86877t.jpg

2

=====> Гей-клуб.

Арне уцепился за брата и недовольно уставился в его спину. Он отлично понимал, что тот издевается. Курт вообще всегда издевался. Всегда какую-нибудь дрянь говорил про объекты его юношеской страсти. И всегда за это получал по шапке.

- Halt die Fotze, - рыкнул он. И добавил спустя пару секунд. - Scheisskerl.*

Но прижаться к брату все равно пришлось. Было такое ощущение, что на улице сейчас чуть ли не минус, а, несущийся с большой скоростью по почти пустым улицам байк, добавлял остроты ощущений.

- Если бы не сенсей, наши задницы уже давно были бы в клеточку, а мозги чистыми и невинными после встречи с психичкой.

Харлей остановился у небольшого киоска. Уже почти рассвело и свет в нем не горел, но вывеска с надписью "24" и полусонная женщина за прилавком в окружении цветов навевали на мысль, что сюда как раз можно и заглянуть. Арне слез с мотоцикла, закинул на плечо рюкзак и вошел.

- Милая барышня, - лучезарно улыбнулся он. - Могу я вас побеспокоить?

Та подняла голову на Вагнера и сонно кивнула. Парень развернулся на каблуках, придирчиво оглядывая набитые цветами вазы. Выбирать нужно было скорее, в школе если еще не прозвучала побудка, то уже определенно скоро прозвучит.

- Будьте так добры, мне нужен букет для... - Арне задумался, кивнул своим мыслям и продолжил. - Для любимого человека. В центре вон те три белые астры, а вокруг вот эти красные розы. Да, именно эти. Ну и упакуйте покрасивее.

Получив желаемый букет, Арне расплатился и вернулся к Курту на байк.

- Все, погнали, а то от нас так вы*бут, что уже никакой сенсей не спасет. И холодно...

_________
*Завали **альник.... М*дак

3

Гей-клуб ==========>

Рядом с цветочным киоском располагался киоск обычный, где Курт отоварился сигаретами и двумя банками энергетика для себя и для брата.
Покуривая, он ехидно посмеивался в глубине души. Арне всегда слишком трепетно относился ко всем своим пассиям и всегда психовал, когда Курт начинал измываться.
Когда брат вернулся с букетом, парень глянул на часы и присвистнул. До сигнала к побудке оставалось около часа. Похоже им точно не избежать ни порки, ни разговора с психологом, а то еще и с врачом. На улице было прохладно, и парня начинало основательно знобить.
- Ты просто образец куртуазности, братец - Курт подмигнул брату, сплюнул бычок на землю и вдарил по газам. - Не знал бы тебя как облупленного, влюбился бы как нефиг делать.

============> Автостоянка

Отредактировано Курт Вагнер (2009-07-08 23:16:30)

4

>>> Парк

Абсолютно без палева Тойя села на автобус на ближайшей остановке от школы. Точнее, для конспирации она не стала рисковать и ушла на следующую остановку после школы. Если до этого она просто хотела смыться, то теперь у нее была определенная цель. Цветочник оставался пока что единственной зацепкой в ее “расследовании”. Настроена она была крайне воинственно. Любой ценой узнать правду. Только вот вряд ли этот мужик испугается ее и, кстати, зря. Он, конечно, Тоако убить не мог, но все равно, лучше бы ему проявить участие к ее проблеме.
До пересечения Хигаши с Шинджуку ехать было чуть меньше часа. Тойя предпочла перенести весь путь стоя. В отличие от Тоако к ней никогда не клеились никакие маньяки. Может Тоако была симпатичнее и уж определенно не умела делать такое лицо кирпичом, как Тойя. Как-то раз к Тоако пристал какой-то мужик. Вообще-то это был просто студент, который хотел познакомиться с симпатичной японкой, но не учел у той наличие мнительной сестренки со знанием кендо. Врезав подлецу, Тойя буквально вытолкнуло беднягу на следующей остановке. Тоако потом еще долго ворчала, что с такой сестренкой, как Тойя, она еще нескоро познакомиться с приличным мальчиком, на что немедленно получила ответ, что приличные мальчики в автобусах не подкатывают. Тоако ответила, что в таком случае у нее нет проблем, а вот Тойя точно не скоро познакомиться с приличным мальчиком, раз даже в додзе своем всех отшила. Они в тот день немного поцапались, но быстро помирились. Идеальным способом помириться с Тоако был поход по магазинам. Нудное немного занятие, особенно, если денег не было, и сестра могла только глазеть и примерять, но Тоако всегда так интересно рассуждала... Тойя улыбалась, слушая это ее "а вот этот свитерок очень бы подошел Коджи, он у нас подрастает красавцем, скоро все девушки его будут" или "папа пришел бы в восторг от этой фигурки поезда!". Может Тоако и любила вещи, но свою семью она тогда просто обожала. Всегда думала о младших, об отце и матери, и особенно много думала о ней.
Эти воспоминания приносили Тойе забвение. Будто сестра все еще была рядом. Правда, опомнившись, девушка всегда очень остро чувствовала пустоту. Всеобщую пустоту, как будто из нее вылили половину жизни. Если бы произошло в жизни Тоако что-то, из-за чего ей захотелось бы расстаться с жизнью, Тойя бы заметила. Нет, скорее всего, Тоако бы просто пришла к ней, а не стала бы так. Не стала.
В последнее время размышления ходили по этому замкнутому кругу. Тойя потрясла головой, надо было сосредоточиться. Она прибыла на нужную ей остановку.
Тойя бывала тут пару раз. В районе в основном располагались небольшие кафе и магазинчики. Никаких больших торговых центров. И, вот черт, такая тихая и спокойная дорога. Цветочный киоск она и правда увидела сразу, он стоял на другой стороне дороги. Прикусив губу, девушка спокойно перешла на зеленый свет и обернулась. Значит, здесь умерла ее сестра. Какая ирония. Нет, определенно это был не несчастный случай, невозможно на этой дороге просто нечаянно не заметить машину, и Тоако никогда не перебегала на красный свет. Заставив себя не смотреть на асфальт, где возможно, еще остались следы крови молодой девушки, она направилась к киоску.
С чего начать она не знала, поэтому внутрь пока заходить не стала, просто рассматривала цветы наружи. В общем, думать долго не пришлось, улыбающийся цветочник выглянул из своего магазинчика, вытирая руки грязной тряпкой. Видимо возился в земле. Тойя думала, будет какой-то старичок, а оказался вполне себе дружелюбный молодой парень.
-Вам подсказать что-то? Зачем такой красивой девушке покупать цветы, вам их дарить должны,-лучезарная улыбка озарила лицо парня. Видимо привык заигрывать с клиентками. Тойя слабо улыбнулась в ответ. -Я хотела бы купить у вас фиалки, живые, -продавец тут же обрадовался потенциальной покупательнице и пригласил зайти внутрь. Растения стояли там. На ее выбор тут же были предоставлены всевозможные фиалки. Тойя выбрала одинокий цветок в малюсеньком горшочке.
-Для кого берете, или просто любите цветы? -Поинтересовался молодой человек, и Тойя поняла, что сейчас самое время его разговорить.
-Это для сестры, она их так любила...-печально и задумчиво произнесла девушка.
-У вашей сестры хороший вкус. Постойте, любила?
-Да, она умерла.
Продавец помолчал секунду.
-Я вам очень соболезную. Может это не мое дело, но как могла умереть молодая девушка?-Кажется парень и правда сочувствовал, так что Тойя слегка приободрилась.
-Она умерла тут... На дороге, ее сбила машина, -Тойя сдавленно вдохнула и опустила голову. Конечно, это была игра, на самом деле она не любила показывать чувства, но чтобы развести парня приходилось идти на жертвы, переступая себя.
-Ооо, постойте, кажется... кажется, я присутствовал даже! Это ведь недавно было! О, как мне жаль, -продавец даже вышел из-за стойки, прерывая процесс упаковки фиалок. Он ободряюще взял ее за руку. Тойя про себя подумала, что уж больно фривольно он себя с ней ведет, но надо было терпеть.
-Простите, так неожиданно, она умерла, я до сих пор в шоке от того случая, а теперь вы покупаете ей тут фиалки на могилу... Мне, правда, очень жаль. Я ничего тогда не мог поделать. Знаете, она... Я ее издалека заметил, мы с мальчиком стояли там, на улице, он цветы покупал, беловолосый такой... Я смотрю, она стоит на той стороне, странно как-то покачивается, опустил взгляд, чтобы рассчитаться с парнем, а в следующую секунду уже визг тормозов... и все, мы ничего не могли сделать. А парень ведь ее был. Такая трагедия. Я еле оттянул его от ее тела. Такая трагедия... Простите, я тут рассказываю это, вам, наверное, тяжело слушать, -парень замолк, сжимая ее ладонь в своей руке. Тойя не обратила на это никакого внимания, она подняла решительный взгляд на продавца. Наверное, тот слегка удивился, хотел что-то сказать, но Тойя его перебила.
-Вы сказали, она странно покачивалась? Что это значит? -Ошарашенный парень растерялся, но продолжил.
-Ну, знаете, стояла в такой расслабленной неестественной для молодой девушки позе. Голова набок, спина как-то согнута тоже в сторону, и покачивается, будто на месте не стоит. Девушки ведь так на свидания к парням не ходят…-Тойя буквально впилась в него взглядом. Вот оно. Зацепка. Доказательство того, что она находилась в каком-то ненормально состоянии.
-И что бы это могло значить?-Спросила она скорее себя, чем парня.
-Не знаю, устала?-Настороженно предположил продавец. Тойя легко высвободила руку и быстро положила на стол деньги, фиалки были забраны без окончания упаковки.
-Спасибо, я пойду,-бросила она уходя.
-Заходите еще, меня, кстати, Йойте зовут!-Тойя не обратила внимание на эту слабую попытку познакомиться. Она вышла из ларька на свежий воздух. Тойя не любила цветы. Она предпочитала просто зеленые растения. Исключение составляли розы, но предпочтительнее не раскрытые. Остальные цветущие так ужасно дурманили голову.... Она резко остановилась. Дурманили. И Тоако была будто в состоянии какого-то дурмана.
Нужно было срочно где-то подумать.

>>>Ресторан Fukuzushi

Отредактировано Йода Тойя (2009-07-24 16:36:26)


Вы здесь » AKADOU Academy » Прочие места » Цветочный киоск