AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Прочие места » Автострада.


Автострада.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-Ммм... какие милые перспективы на будущие...ха... самостоятельность... постараюсь приобрести ее как можно скорее...- Кими хихикнул и поднялся с земли, начиная отряхиваться. Уже поздно, а мне еще нужно искать свое общежитие... но уже одному... Парень выпрямился и подошел к байку.
-Поведу я, как и договаривались... хм... дорогу к авто-прокату я запомнил, так что поедем туда...- Кими подмигнул Ори и красиво ,перекинув длинную ногу, оседлал мотоцикл. Его руки крепко сжали ручки руля. Он подождал пока Ори сядет сзади, завел мотоцикл, медленно повернул дроссель и отпустил сцепление. Ямаха заревела и тронулась с места. Они быстро выехали на новую дорогу и помчались к городу. Медленно вдалеке начали появляться первые огоньки, а потом их начало становиться все больше и больше. Ветер вперемешку со скоростью хлестал юное тело. Было холодно, но руки Ори, все же, хоть чуть-чуть но грели. Уже вскоре они катились по городу, свет так отвратительно слепил глаза, что парень часто моргал, хорошо хоть машин совсем не было.
-Приехали...- Возгласил Кими около авто-проката. Ямаха быстро вернулась на место к своему владельцу, который видно вздохнул с облегчением когда увидел любимый байк в целостности и сохранности, а Кими и Ори стояли а улице. Была совершенная тишина, только лишь гудение фонаря все портило.
-Сегодня потрясающая ночь... я очень рад что встретил тебя, но кажется тут наши пути расходятся?...-

32

Ягато молча кивнул головой и сел на байк за спиной юноши, обхватив его руками за пояс.
В отличие от такого же первого и несколько неуверенного прикосновения Кимихару, когда за рулем находился он сам, Ори подобное положение смущало едва ли. Причем, не зависимо от того, был у них секс до этого, или нет.
Юноша уверенно прижался к телу мальчика, устроив подбородок у него на плече и смотря на простирающуюся впереди дорогу. Все время пути они молчали...не потому что нечего было сказать, просто...сейчас слова были бы какими-то "лишними".
Так же, молча, транспорт был возвращен его законному владельцу, а сами парни покинули территорию стоянки, выйдя теперь на улицу и неспешно бредя куда-то вдоль по троттуару.
Ори остановился, услышав реплику со стороны своего попутчика и, повернувшись к нему лицом, пристально посмотрел юноше в глаза.
- Видимо, да - спокойно и мягко отозвался он - Может, еще увидимся! Например, в том клубе... - юноша слегка усмехнулся, по-дружески похлопав Кими по плечу.
- Счастливо! - Ягато молча развернулся и зашагал в направлении соседней улицы, постепенно исчезая в темноте, куда не добивал свет уличных фонарей.

>>>> Школа--Мансарда

33

Кими большими, немного грустными глазами смотрел на парня и улыбался доброй улыбкой. Он вслушивался в каждое слово, рассматривал парня, его глаза, эмоции. Кажется они оба понимали что врятли они встретятся.
-Да... ведь все возможно...- Кими подмигнул Ори и хихикнул... -Удачи... спасибо за чудесный вечер...-
Кими запустил руки в карманы и просто смотрел в спину парня. Постепенно Ори исчез в темноте ночи и Кими, повернувшись на задниках, направился в противоположном направлении. Пареню все это казалось таким странным, необычным, немного диким, но больше всего его пугало то что он уже протрезвел и совершенно ни о чем не жалел. Странно все это... так необычно... столько всего за один вечер, ну и ночь... Кими слегка поежился и сделал шаг больше чем обычной.
-Ой...- а чувствуется... Парень потер ладошкой свой зад. еще один минус... Наконец парень огляделся. Черт... где я?... ох... теперь по потемкам искать эту школу... Мальчик достал из кармана листочек с адресом и, глубоко вздохнув, направился вперед в темноту.

» Schoolboy Crush » Комнаты учеников » Комната 318.


Вы здесь » AKADOU Academy » Прочие места » Автострада.