AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты учеников » Комната 318 (Оясуми Кимихару, Теодор Белл)


Комната 318 (Оясуми Кимихару, Теодор Белл)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Небольшая комната, оформленная в светлых тонах. Напротив двери - большое окно с широким подоконником. На полу мягкий серый ковер. Сама комната поделена на две половины, которые являются практически зеркальным отражением друг друга – две кровати, покрытых серым покрывалом в тон ковру, два письменных стола, два небольших шкафа для одежды. По правую руку от входа – дверь в небольшой санузел с душевой кабинкой.

Жильцы: Оясуми Кимихару, Теодор Белл.

2

» Schoolboy Crush » Прочие места » Автострада.

Кими не знал сколько бродил по узким улочкам городка, но по лучам восходящего солнца, да и ноющим от усталость ногам, мальчик понял что долго. Он всячески искал адрес, что был написан на листочке, но все было тщетно. Постепенно на улицах начали появляться люди, которые держали свой ранний путь на работу.  Спросив у нескольких "ранних пташек" куда идти, он все же нашел ворота с нужной табличкой, гласящей что это именно то учебное заведение куда ему нужно. Наконец... Мальчик счастливо улыбнулся и вошел внутрь. На листке было написано что он живет в 318 комнате, но эту комнату ещё нужно найти, а усталость давала о себе знать.
Ещё спустя час, парень все же нашел длинный коридор с номерами комнат. 314-тая...315-тая...316-тая...317-тая...
-...318-тая... сюда...- тихо прошептал парень себе под нос и  толкнул дверь. Кими сглотнул комок в горле и вошел внутрь. В коридоре стояли его чемоданы, об которые он чуть не навернулся. Так... нужен свет... Мальчик прошел дальше и, найдя ночник, дернул за веревочку. Комната озарилась тусклым светом. Кажется, я тут пока один... Кими поудобнее поставил чемоданы, что бы об них не запинаться, и упал на левую кровать. Все тело тут же отдалось блаженным ноем. О да... кровать... ммм... Достав мобильный, он поставил будильник и, скрутившись клубком,  уснул.

3

Солнце медленно поднималось из-за горизонта, освещая все вокруг, и вскоре начало лезть своими назойливыми лучами куда не нужно, а в частность светить прямо в глаза мальчику. От такой наглости Кими и проснулся. сначала он сел и  даже не понял где находится, но постепенно все встало на свои места. Так... я вчера искал свою новую школу... зашел не туда... катался на мотоцикле... переспал с почти не знакомым парнем... с парнем!!!... потом все же нашел свою комнату и, вуаля, я тут...  Парень потер глаза и посмотрел на время. Семь... отлично... раньше чем нужно... Мальчик отключил будильник и  поднялся с места, оглядываясь. Наконец-то глаза нашли то что искали, а именно дверь ванной комнаты. Достав из чемодана полотенце, он скрылся за этой самой дверью.
Теплая вода освежала, отгоняла последние толики сна и смывала оставшиеся воспоминания о вчерашней ночи. Стало даже как то легче. Свежесть... Выйдя из ванной комнаты, парень заметил сложенную на письменном столе форму и учебники. Форма... Вытеревшись насухо, парень ее примерял. Она была как раз в пору и хорошо сидела. Рубашку он не стал заправлять, так ему нравилось больше. Галстук тоже был завязан не под шею. Чего то не хватает!... На кисти он одел пару браслетов, на пальцы пару колец, волосы уложил, глаза немного подвел карандашом, для выразительности. Неплохо... Перекинув сумку через плече, он закинул туда блок, ручки и учебники. Учиться... Подвинув чемоданы к кровати, он решил с ними разобраться потом, Кими покинул комнату.

» Schoolboy Crush » Здание школы. Классы » Коридор

4

---Начало игры---

Тео привез его горячо любимый дядюшка - горячо хотя бы потому, что увез его из Англии подальше. Еще более конкретно - сюда, в Японию и в эту школу, хотя, надо сказать, особой разницы между учебными заведениями Белл не видел. Люди-то везде одни и те же.
Утешало только одно - что здесь ему учиться осталось меньше времени, чем он проучился в той школе.
А, значит, и пережить это время будет легче.
Судя по бумагам, в качестве жилья ему была предоставлена комната №318, с соседом. Тео слегка сжался, ожидая неласкового приветствия, но на стук в дверь никто не отозвался и пришлось задействовать собственный ключ.
Теодор вздохнул облегченно, быстро и аккуратно сложил собственное имущество из заплечной сумки в шкаф, переоделся в школьную форму и отправился на разведку. Для начала - в столовую, ибо дядюшка, приверженец здорового образа жизни, разрешил ему съесть на завтрак только йогурт.
И в желудке Белла сейчас было до обидного пусто...

-->Столовая

5

» Schoolboy Crush » Здание школы. Первый этаж » Бассейн.

В коридоре было уже темно и это пугало Кимихару, но рядом был Казу. Это сдерживало рвущийся наружу крик ужаса. Интересно как я прошел этот коридор ночью? видно я слишком устал, даже не помню как добрался до кровати. Мальчик шел немного позади парня, от этого почти дышал ему в затылок, но к самому парню не прикасался. Мокрая одежда неприятно прилипала к телу и было безумно холодно. Его зубы даже иногда полязгивали, а тело покрылось мурашками. Х-х-хо...холодно... нужно было ак-аккуратнее...
-Тр-триста восемнадцатая... м-м-моя...- прошептал мальчик когда вдалеке показалась нужная дверь. Дрожащими руками он вставил ключ в замочную скважину. Пару щелчков и дверь открылась. В комнате было немного теплее чем в коридоре, да и от света луны было светлее. Кими включил ночник и удивленно оглядел комнату. -Кажется у меня появился сосед...-
Надеюсь он у меня лунатик и гуляет по ночам... бр... не хочу сейчас никого видеть... может потому что настроение испортилось... к черту... хочу погреться... хочу в душ... очень-очень... Кимихару открыл чемодан и достал от туда нужные вещи, при чем потеплее и выпрямился.
-Подождешь меня?... ну пока я приму душ... просто я очень-очень замерз... - грустным голоском сказал мальчик и направился в ванную. Быстрыми движениями он разделся, с наслаждением отдирая от себя мокрую форму. Бррр... нужно будет ее повесить сушиться... Кими залез под горячие струи и улыбнулся легкому покалыванию в мышцах. Как хорошо...
Кими вылез из душа через десять минут. Черт... совсем забыл про Казу... оставил его совсем одного... неприлично... Мальчик быстро вытерся и надел узкие кремовые джинсы-скини и белую рубашку без рукавов, застегнутую на красивые серебряные пуговички.Форму он аккуратно повесил на батарею Из ванной мальчик вышел с широкой улыбкой, вытирая свои длинноватые волосы.
-Казу... прости что так долго... -

6

Бассейн<

Ребята направлялись к комнате Кими. То, что парень замерз, Казу знал прекрасно. Ему самому было не особо жарко. Бедный, а он еще и  в мокрой одежде. Вот доигрались, блин. Только бы он не заболел - иноче совсем по-свински получается.Казухико остановился около одной из дверей при словах Кими. Он услышал, как тот слегка заикается от холода и стучат его зубы друг о друга. Ему стало действительно жалко парня, а себя стал ругать с еще большим остервенением, за собственную непридусмотрительность.
Войдя в комнату, Казу вновь отметил про себя, что она идентична и его, и Татсуро. Все как срисовано с одного трафорета. Увидив, около какой из двух кроватей суетился парень, он сразу отметил для себя, что это и есть Кими. Тот что-то искал в вещах. Наверное, переодеться. "Догадался" Матсумото.
- М? Душ? Конечно, иди. Ничего страшного, ты почти посинел от холода, - Казу улыбнулся, провожая Кими взглядом до ванны. Сам он стал разглядывать комнату. Казалось, что время остановилось. Кими все не выходил. Было слышно лишь как льется вода, а заняться Казу было нечем. Тут его взгляд упал за окно, где сияла луна. Ну, почему бы и нет? Пронеслось в голове парня.
Он уже собирался встать с кровати Оясуми и направиться к окну, как вспомнил жуткий холод и легкий ветер, который дует за окном. Так что с собой он прихватил покрывало с кровати своего знакомого. Распахнув окно, он устроился на широко подоконнике, согнув ноги в коленях и облокотившись на стену. Сверху он накрылся пледом, чтобы ветер не гулял по телу и не продувал легкую одежду. Юноше и так было довольно холодно, но плед, благо, хоть немного спасал.
В руках как-то сами сабой появились сигареты и, достав из пачки одну, он ее подкурил. Дым улетал в воздух на фоне ночного пейзажа, иногда перекрывая его собой, но так же быстро смешиваясь с воздухом, даря вновь его чистоту на этом месте. Казухико ни о чем не думал, рассматривая сигарету и дым, потом школьную территорию...
Обернулся он лишь услышав голос Кими, чуть улыбнувшись, он подумал, конечно, что то, что он улыбается, будет совсем не видно в темноте, но не обратил на это никакого внимания. Чуть тряхнув головой, он ответил:
- Ничего страшкого, - Казу наблюдал за тем, как парень вытирает свои волосы, промакивая их полотенцем. Он очень мил.. - Надеюсь, ты согрелся? Смотри, снова на замерзни: из окна довольно сильно дует.
Казу договоривал последние слова, уже поднеся к губам сигарету, так что теперь лишь затянулся, вдыхая дым.

Отредактировано Казухико Матсумото (2009-09-02 21:59:57)

7

Кими довольно хорошо  вытер волосы и повесил полотенце на спинку кровати. Правда, пока он шел до нее,то опять чуть не навернулся об свой чемодан. Дав себе клятвенное обещание его завтра разобрать, он запихал чемодан под кровать. Вот так вот...
- Ничего страшного, Надеюсь, ты согрелся? Смотри, снова на замерзни: из окна довольно сильно дует.- Кими было очень приятно слышать такое от Казу, ведь это можно было расценивать как заботу. Эээ.. надеюсь ты такой милый со мной не только из-за того что чувствуешь вину из-за этого тупого случая в бассейне... хотя я там тоже был хорош... так пошутил... это было слишком... так что один -один...ох... надеюсь ты тоже так думаешь...
-Да... ммм... горячий душ... это мой вечный спаситель от холодно, ибо греть меня бедного, мерзлячего и не закаленного, некому..- Мальчик начал рыться в своей сумке в поисках сигарет. В конечном итоге они и нашлись, но не сразу, пришлось перерыть всю сумку. Но ведь главное результат.
Так... что там в этой школе нельзя?... да, по моему, тут все нельзя... даже дышать!... фи... ну ладно... бред конечно, но все же попадаться с курением не хочется... мало ли какие у них тут наказания...хотя, если помыть пол, то это не страшно... хи... так и представляю нас с Казу драящих пол... даже смешно становится...хм... хотя, я думаю, тут многие нарушают правила... и ничего... стоит вспомнить только Диего и этого... как там его... дюймовочку... мда... Мальчик подошел к светильнику и выключил его. Комната сразу затянулась густым мраком.
-Что бы нас с улицы не было видно...  на всякий случай...- Объяснил он свой поступок Казухико.
Глаза еще не привыкли к мраку, по этому он видел лишь лунный свет, что разрезал комнату чуть ли не пополам и контур курящего Казу. Это было так красиво, что невольно Кими пропустил один вздох, залюбовавшись этой картиной. Постепенно начали проявляться очертания предметов, и Кими двинулся к подоконнику. Он аккуратно сел рядом с Казу, в совершенно одинаковым положении, и глянул на небо.
-Луна сегодня красивая... правда что то холодновато...- Подул холодный ветер, и по телу парня пробежалась мелкая дрожь, но пока было терпимо.  Если совсем замерзну, спущусь за кофтой... но так лень... Кими только хотел закурить, но обнаружил неимение зажигалки. черт... не хочу вставать... хм... а зачем?.. глаза плавно перетекли на пальцы Казу, а точнее на кончик его сигареты.
-Ммм... ты не возражаешь?...- Кими даже улыбнулся более соблазнительно. Его пухлые губы зажали фильтр своей сигареты, свободная рука же обхватила пальцами кисть Казу и подтянула ее к себе. Таким образом парень прикури от кончика сигареты Казухико. -Спасибо...-
Прошептал мальчик и выдохнул столб редкого серого дыма вверх. Язык невольно облизнул пересохшие губы.

8

Казухико наблюдал за Кими, чуть засмеявшись, когда тот спокнулся о собственный чемодан. Ха, забавно он выглядит... еще и выругался... Казу смотрел, как тот упихивает чемодан обратно под кровать. Это было не очень легким делом. Чемодан и сам был не маленький, так еще и, наверное, тяжелый.
-Да... ммм... горячий душ... это мой вечный спаситель от холодно, ибо греть меня бедного, мерзлячего и не закаленного, некому..
Наблюдая за тем, как Кими ищет что-то в сумке, Казу затянулся, обдумывая сказанную Оясуми фразу. Для него только сейчас стал проясняться некоторый смысл, медленно доползая до уставшего мозга.  Некому? Неужели? Вот так, незаметно для него выяснил важную информацию...Значит некому...Бедный..ну, сегодня и меня только плед будет греть.
Неожиданно комната оказалась в темноте, Казу перестал видеть Кими, он вообще задумался и не следил за парнем. Затягиваясь новой порцией дыма, Казу отвернулся, выдыхая дым наружу.
-Что бы нас с улицы не было видно...  на всякий случай...
- Не переживай,сейчас палить не будут, да и если увидят - то ничего страшного. Но если тебе так удобнее - то пожалуйста, я не возражаю! - Пока Матсумото произносил эти слова, Кими уже подсел рядом на подоконник. Смотрев за окно, Казу разглядывал луну, решив ответить Кими. В этот момент рука уже по инерции поднесла сигарету к губам, а те механически сомкнулись, позволяя вдохнуть дым.
- Да...луна очень яркая...но я, вообще, больше рассветы люблю...правда, почему-то совсем не хочется, чтобы он сегодня наступал... - Как ни странно, я действительно не хочу...хочу больше врмени провести вот так, сидя здесь...с ним..странно, престранно все это для меня!!
-Ммм... ты не возражаешь?... - Казу обернулся, смотря как Кими подкуривает от его сигареты, нежно держа за руку, но тут он заодно и почувствовал, как вновь начал замерзать Кими.
- Раз тебя некому согревать, сегодня могу это сделать я, иди сюда, - Казу притянул Кими чуть поближе, накрывая частью пледа. Он и правда стал холоднее..Не как льдышка, но все же...
Последняя затяжка, и окурок летит вниз, ко встрече с землей.

9

- Не переживай,сейчас палить не будут, да и если увидят - то ничего страшного. Но если тебе так удобнее - то пожалуйста, я не возражаю! - О да... конечно... мне удобно в темноте, только потому что ты рядом... а так, я даже иногда и сплю со светом... постоянно появляется ощущение что кто-то зашевелится или выпрыгнет... темнота вообще такая холодная... От таких мыслей парень снова вздрогнул.
- Да...луна очень яркая...но я, вообще, больше рассветы люблю...правда, почему-то совсем не хочется, чтобы он сегодня наступал... - Ким кивнул и сделал затяжку. Ему тоже не хотелось что бы эта ночь кончалась, с Казухико было так уютно. Кажется, я начинаю понимать в чем тут все дело...
-Да... все прекрасно по своему.... я очень часто не сплю по ночам и смотрю на небо, а  сегодня ночью мне показали потрясающее место... там обрыв дороги... и небо... оно как на ладони, наверно от туда было бы здорово наблюдать восход... но я тоже не хочу что бы он наступал.... хорошо что до рассвета еще далеко... - Мальчик с восхищением рассказывал о том что он видел. Было ощущение, что если он закроет глаза, то увидит это небо, как фотографию.
- Раз тебя некому согревать, сегодня могу это сделать я, иди сюда - Сказал Казухико и обнял его. Кими не ожидал такого от Казу, но было безумно приятно, невольно мальчик понежился в его неком объятии. Бычок отправился в окно...
-Спасибо...- тихо прошелестели его губы. Он чувствовал себя счастливым, по настоящему счастливым. Я не прогадал, уехав сюда... Парень положил голову на плечо Казу, слегка утыкаясь в него носиком. Он совсем не думал о предательстве матери и отца, не думал о брате и его парне, не чувствовал себя одиноким. Все улетело на задний план. Ты мне нравишься... вот что происходит...Кими поднял голову и посмотрел в глаза парня.
-Ты... такой теплый...-  Прошептал мальчик, все смотря в эти шикарные, глубокие глаза. Неуверенно Кими приблизился к парню и, положив свою, слегка замерзшую ладошку, ему на скулу, коснулся его губ своими. Он сейчас ни о чем не думал, совершенно. Даже страх отказа, что бился в коре его мозга, не мешал его решительным действиям.

10

-Да... все прекрасно по своему.... я очень часто не сплю по ночам и смотрю на небо, а  сегодня ночью мне показали потрясающее место... там обрыв дороги... и небо... оно как на ладони, наверно от туда было бы здорово наблюдать восход... но я тоже не хочу что бы он наступал.... хорошо что до рассвета еще далеко... - кхм...если быть чесным с самим собой..я же ведь хочу, чтобы рассвет не наступал, чтобы побыть с ним вместе...Да, меня это пугает...Я совершенно не собирался в него влюбляться, но еще и не влюбился...Однако, если вспоминать свои предыдущие случаи, то я на прямом пути к этому... Но с ним все по-другому. Как-то  рамантичнее...Это странно и совсем не входило в мои планы, черт побери!! так он тоже поэтому хочет? Или как? Интересно...
-Ты... такой теплый...- Казу улябнулся, чувтвуя холодный нос Кими у себя на шее. Он лишь ближе приобнял юношу. Чувствовать его теплое тело в своих руках было так приятно. Просто обняв его, он хотел будто защищать его и не отпускать. Просто так, готов просидеть хоть целую ночь вот так. Когда Кими неожиданно поднял голову, Казу удивленно посмотрел на него. В его мыслях прокрутилось множество вариантов, от того, что он все же не правильно понял слова Кими, до того, что просто переборщил. А может он вообще не такой? В смысле даже не би, как я, а натурал... а я его тут разобнимался...
Но рука, несмело накрывшая его скулу, говорила явно о том, что Кими собирается сделать. Казу уже понял, но впервые он внутренне не хотел так быстро переходить от  романтики к сексу. А после поцелуев под луной вдвоем в комнате, именно так и должно было быть по его убеждениям. Губы на его губах, но что-то внутри не дает потерять  над собой контроль. Глаза остались открыты, и он просто смотрел на лицо Кими при свете луны.
Неожиданно он сам осводобил свою руку из объятия Кими и, положил на грудь парня, отстороняя его от себя. Э...что я сделал? Так...надо сказать что-то...Иначе он все не так поймет..
- Эм..подожди, Кими, - дальше слова застряли в горле. Он взглянул в глаза парня, словно тот поймет его через этот взгляд.

11

Кими наверное с самого начала понял что что-то не так, но, как всегда с Казу, наивно списывал это на свою фантазию. Губы парня не поддавались, на его попытки получить ответ на такое проявление нежности, доверия. Ведь он впервые осознавал что ему нравится парень. Именно нравится, а не как с Ори, симпатия, влечение. Отчаянье медленно и постепенно, как прибрежные волны во время прилива,забиралось в его мысли, пробуждая все страхи что были в его подростковом сознании. Что может быть страшнее для подростка от которого отказались мать и отец? Быть отвергнутым! Он уже был готов, от отчаяния, принудить парня ответить.
Рука уверенно уперлась в его грудь, отстраняя. Кими видел эти глаза в свете луны. Они казались черными, казались холодными. Что-то внутри натянулось и неприятно разорвалось, как струна. Кажется это была его уверенность в себе.
- Эм..подожди, Кими, - дальше сработало сознание, мысленно дорисовав ответ... Ты меня не так понял... Мне не нравятся мальчики.... ты мне не нравишься.... ты мне не нравишься!... не нравишься!!!... Кими не моргая смотрел на парня, кажется даже сквозь линзы можно было видеть его отчаянье. Я ничтожество... что я наделал... а мы ведь могли стать хорошими друзьями... я... я... я... не так его понял...
-П... прости... - Дрогнувшим голосом прошептал парень и слез с подоконника. Ничтожество... я ничтожество... по этому я всегда делаю что то не так... по этому все постоянно отталкивают от меня... один... да... один... Ему было не важно что он находится у себя в комнате, что не знает куда пойдет,главное сейчас побыть одному,главное выпустить наружу все что накопилось, собрать силы в кулак и жить дальше. Медленно парень отвернулся от Казу и сделал глубокий вдох холодного воздуха, что заполнил комнату через окно. По щеке скатилось что-то маленькое, мокрое и упало на пол. Он всячески пытался убедить себя что это не его слеза. Ведь я не могу плакать... я сильный... Кажется это добило мальчика, что только недавно начал приходить в чувства после его личной семейной трагедии, и вот снова все рушилось. Я сильный... один... от сюда... подальше... Кими зажмурился, сделал несколько шагов и побежал к двери...

12

Молчание продолжалось всего несколько секунд, но Казухико никак не мог заставить себя произнести хоть слово, чтобы объясниться с парнем. Но это пугало его, рассказать что в душе, когда сам еще до конца не разобрался. Но то, парню он тоже нравился, вселяло надежду на понимание. Тем более, это Кими... Взгляд глаза в глаза, Казу утопал, смотря в них. Но он не всегда мог увидеть то, что они рассказывали. Как и в этот раз. Он смотрел в них в надежде, что Кими все понимает.
-П... прости... - Казу чуть приподнял бровь. Он не совсем понимал к чему была сказана эта фраза. Он наблюдал то, как Кими слезает с подоконника и стоит к нему спиной. Будто ждет чего-то...Что такое? В глазах всплыло то, как он отсторонил Кими. Э..так вот что..он подумал что я его отшил? Глупый!
Казу уже протянул руку, чтобы взять за руку парня, но когда оставалось каких-то несколько сантиментров до желанного прикосновения, Кими отошел вперед. Будто почувствовал...Так, надо его остановить! Я ни за что не дам ему уйти!
- П...Подожди, Кими, подожди! - Но парень его как не слышал. Лишь побежал к двери.
Казу буквально сорвался с места, преодолевая растояние до отдалявшегося парня просто стремительно.
- Да стой же ты, кому говорю! - Казу развернул Кими к себе, схватив за плечо, уже около двери. Развернув парня к себе, он увидел мокрую дорожку на щеке, блеснувшую на свете луны. Он плакал? Уже? Когда успел? глупыыыыый....
Казу стер большим пальцем след от слезы и запустил руку ему во влажные волосы, взлохмачивая их.
- Глупый, я совсем не собирался тебя отвергать....Ты просто все не так понял! Я...я...я... - Тут Казухико запнулся, чувствуя ком в горле. Ему было сложно открыться человеку, но для себя парень четко решил: он сделает все, чтобы не дать Кими уйти. Глубокий вдох, и он решил все произнести на одном дыхании, чтоб легче было.
- Я просто...не хочу так торопиться...Ты, ты мне действительно начал нравиться...серьезно...и я не хочу... Я не хочу, чтобы с тобой было, как.. - Тут уже Матсумото запнулся, не зная как подобрать слова, найдя первое наиболее нормальное, что забежало в мысли, выпалил, - Как с другими, понимаешь?
Юноша перевел дух, беря руки парня в свои и ожидая ответа на свое признание. Он чувствовал их холод, но так хотел согреть, и чтобы греть мог их только он.

13

Вперед... только не останавливайся... хочу на свежий воздух... а лучше в воду...как можно глубже.... Кими уверенно двигался к двери, пока его не остановили за плечо и не развернули. Глаза мальчика переполняли эмоции: боль, отчаянье, презрение, ненависть, ярость, удивление, надежда - все это перемешивалось в ядовитый коктейль, что сжигал его изнутри.
Мальчику чуть ли не физически было больно держать себя в руках, чувствовать прикосновения к себе. Казухико прикоснулся к его лицу и парень вздрогнул, хотелось зажмуриться и сжаться в комок, но он просто замер, как статуя. Нежное прикосновение, стирающее дорожку слезы. Удивление. Ладонь забралась в его волосы, и вот уже надежда во всю завладевает им.
- Глупый, я совсем не собирался тебя отвергать....Ты просто все не так понял! Я...я...я... Я просто...не хочу так торопиться...Ты, ты мне действительно начал нравиться...серьезно...и я не хочу... Я не хочу, чтобы с тобой было, как.. Как с другими, понимаешь?... -Теплые пальцы коснулись его замерзшей ладони. Это прикосновение разлетелось миллионом лучей по нервным окончаниям и стало теплее внутри.
Кимихару кивнул и переплел их пальцы. В этот момент все мысли испарились, да и слова тут просто были лишними. Мальчик сделал шаг вперед, обвивая свободной рукой шею парня и прижимаясь как можно ближе. Тишина была такой приятной и обволакивающей.

14

Легкий кивок и движения пальцев, сплетающе еще больше ихние руки. Вот и все что нужно было, чтобы Казу вновь смог спокойно вздохнуть, убедившись, что тот не обижен на него, не считает его распутным. Почувствовав объятие, Казухико еще крепче прижал к себе, парня, теперь уже сам утыкаясь носом в шею и втягивая аромат тела Кими. Ну вот, теперь ты уже практически в отношениях...поздравить себя что ли? Но с чем? Казу, признайся тебе же тяжелы всегда были отношения...Черт...Ну он же в моих руках и я никуда его не отпущу...
Закопавшись в своих мыслях, он, словно отзывась им, еще плотнее прижал к себе Кими. Простояв так, обнимая юношу, вполне приличное время, Казу расцепил объятия и направился обратно к подоконнику, увлекая за собой Кими. Теперь они сидели друг напротив друга. Казу ни как не могу нарушить молчание. Не смотря на то, что внешне он был вполне спокоен и доволен ситуацией, улыбаясь и держа Кими за руку, внутренне велась борьба. Он никак не мог понять, что же ему надо - отношения или нет.
Казухико чуть подвинулся ближе к Кими, одной рукой вытаскивая пачку, из нее сигарету и зажигалку и закуривает. Это именно то, что было необходимо, чтобы чуть привести нервы в порядок. Из окна, как назло, подул холодный ветер. Казу освободил свою руку от руки Кими и, зажав сигарету между губ,накрыл пледом Кими, приобнимая парня. Так и остался сидеть, положив голову на плечо  и изредка втягивая дым.
- Знаешь, с тобой мне очень спокойно, не хочу тебя никому отдавать. Будешь моим? - Казу и сам не понял, как слова сорвались с губ.

15

Кимихару не понимал что это его так развезло, обычно парень всегда держал себя в руках и никогда не показывал свои чувства людям. Этого не видели даже его лучшие друзья, только брат. А сейчас, вот, почти незнакомый человек и он тут же, в первый вечер, увидел его слезы. Это было шокирующе, но постепенно парень пришел в норму. Свою выходку Кими списал на моральную неустойчивость из-за всего происходящего за последние два дня, да и недосып.
Боже это так приятно... Пронеслось в голове мальчика. Ему правда нравилось вот так стаять, обнимаясь. Чувствовать тепло чужого тела, чувствовать дыхание Казу на своей шее и то как он сильнее прижимает его к себе. Все и правда так быстро... просто с тобой я теряюсь во времени... мы познакомились только утром, а кажется что год назад...с тобой так легко...
Казу разорвал их объятия и повел его к подоконнику. Парень покорно следовал за ним. Они сели напротив, Казу так красиво улыбался, держа его за руку, что Кими невольно и сам улыбнулся. Он не знал о чем думает Матсумото, да и ему было все равно. Он уже во второй раз решил поступать так как хочется, а не как всегда- обдуманно.
За размышлениями и мыслями он не заметил, как снова замерз, но Казу, словно прочитав его мысли, накрыл пледом и обнял. Тут же стало теплее. Этот жест заботы заставил мальчика еще больше расплыться в улыбке. На плече лежала голова Казухико и парень не удержался, повернул голову и зарылся в его волосы носиком, вдыхая приятный аромат.
- Знаешь, с тобой мне очень спокойно, не хочу тебя никому отдавать. Будешь моим? - Кими замер, кажется даже дышать перестал.  Что ты сказал?.... не хочу отдавать...быть твоим?... Кимихару взял сигарету из губ парня и затянулся. Все это было для него так в новинку. Нет, он встречался раньше с женщинами, но обычно он говорил такие фразы, да и это были женщины! Было непривычно, но приятно, безумно приятно. Поэтому, не думая, одними губами он прошептал:
-С удовольствием... - Одновременна со словами из губ порциями вырывался сероватый редкий дым, рассеиваясь в темноте вместе со звуками.

16

Казухико смотрелт за тем, как Кими забрал сигарету и затягивается. Следил за каждым его движением, ждя ответа. Ну же! Отвечай...что такое? Неужели это слишком для тебя? хотя...если учесть твою реакцию, когда подумал, что я тебя отшил - это очень странно. Наконец, он услышал желаенный ответ:
  - С удовольствием...
Слава богу...  Казу перевел дыхание, как в тот же момент его охватила паника. Ему было невероятно приятно, что теперь он будет с человеком, который ему нравится не просто как сексуальный объект, а как сама личность. Но в то же время это его невероятно пугало. Даже прошлые отношентия у него были именно с людьми, которые его привлекали только для хорошего секса.
Забрав сигарету из рук Кими, парень затянулся сам. Но его надежды, что это успокоет поток мыслей естесственно не оправдались - он просто вдыхал и выдыхал дым, ощущая его вкус. И все. Рука, держащая сигарету слегка подрагивала, но это было совершенно не заметно для Кими, Казухико лишь ощущал это сам. Черт...Отношения...Я ведь правда не хотел ничего, но отпускать его не то что мне уже нельзя, я бы по-любому не смог. Он стал так дорог мне за этот день, что мы прообщались. Может...?
От страха за будущую ответственность юноша ресшил постараться ввести эти отношения в прежнее русло, чтобы начались как и многие другие, прямо сейчас, чтобы, как он думал, ему было легче переживать появившуюся привязанность к человеку. Сделав последнюю затяжку, он выбросил так и не докуренную до конца сигарету в окно, выдыхая дым в шею Кими и следом проводя языком. Так...надо просто переспать,а  потом все будет как и раньше, как с другими... Неважно, что как с ними...и что не хотел так...Надо, надо... Он же теперь мой...Но будет ли это считаться сейчас? В голове крутились мысли, противоречащие друг другу. Матсумото никак не мог понять - что же ему все же надо. Положив одну руку на затылок Кими, он чуть наклонил голову к себе, впиваясь поцелуем в губы. Сначала он старался целовать нежно, лаская Кими, как самое ценное и будто это единственный поцелуй с ним. Постепенно он начал делать это более страстно, переходя иногда на укусы за губу парня. Свободная рука залезла под рубашку Кими, начиная гладить живот.
Остановись! Что ты делаешь? Ты же ведь не хотел...Но и ответственности ты тоже не хотел...Хоть на 2 части, блин, разрывайся! Парень стал расстегивать рубашку Кими, чуть поцарапывая ногтями кожу под открывшимися участками тела. Прогоняя все мысли из головы, чтобы не остановиться из-за них, он продолжал целовать юношу.

17

Мальчик сидел и слушал свои мысли, как они быстро текли в хаотичном порядке, совсем путая его. Кимихару было сложно понять и принять, то с какой скоростью менялась его жизнь. Еще два дня назад он посчитал бы это абсурдом. Я теперь вроде как с парнем... странно... одна мысль об это немного пугает...
За размышлениями он не заметил как из его пальцев исчезла сигарета, как она вылетела в окно, как изменился Казухико. На землю он вернулся лишь тогда, когда ощутил как по его шее проскользил язык, оставляя за собой мокрую дорожку. Да, без спорно это было приятно и следующий глоток воздуха был немного глубже.
Сказать что либо он не успел, его губы были уже во власти поцелуя. Сначала так нежно, безумно, кружаще голову, но дальше парнем полностью завладела страсть, и он уже начал иногда покусывать губы Кимихару. Ему же это нравилось, но ровно до тех пор пока  он не ощутил прикосновение к своему животу. Так... мы же решили не спешить?...Наконец-то проснулась сознание и логика.
Ловкие пальцы Казухико уже расстегивали пуговички, Кими это не нравилось, очень. Стоп... ты же сказал что не хочешь так как с остальными... я мог бы спокойно переспать с тобой этой же ночью, я не против... но так не пойдет... я не буду как остальные!... Кимихару разорвал поцелуй смотря на парня.
-Казу стой... мы же решили не спешить... - Но кажется слова мальчика бились об стенку, его пальцы продолжили расстегивать пуговицы, но две последние так и остались не расстегнутыми, потому что Ким спрыгнул с подоконника и отошел в другой конец комнаты.
Да ему сложно было заставить себя сделать это, ведь гормоны играли в юном теле и хотелось все что движется, но что-то в внутри парня все же держало его в здравом уме. Кимихару смотрел на Казу и не понимал что в нем изменилось за те несколько минут что они сидели там на подоконнике, что заставило его перечеркнуть все то что он сказал..
-Я не хочу и не буду как все!... - Укоризненно сказал Кимихару, ему очень хотелось добавить: "что то не нравится, то проваливай". Все что произашло очень задело его. Ты прекрасно поймешь что я имею в виду...

18

Казу чувствовал, как Кими отвечал на поцелуй, как поддавалось его тело, когда парень расстегивал его рубашку. Но стремление прекратить все это Кимихару, заставляло его назло и парню и себе продолжать еще более настойчиво, ведь он почувствовал тот дискофорт, который испытал Кими. Разорвав поцелуй, он услышал.
-Казу стой... мы же решили не спешить... 
Черт...решили...но...мне так сложно это все принять... Наверно ты не понимаешь почему я так веду себя? Впрочем, не важно... Казу уже по инерции расстегивал пуговицы на рубашке парня, пока тот не оттолкнул его и не спрыгнул с подоконника. Облизнувшись, он пронаблюдал, как Кими отходит в другую часть комнаты. Но останавливаться он вот так не собирался. Слишком большим был соблазн вести себя так, как уже было.
-Я не хочу и не буду как все!...
Не хочешь? Может быть...Не будешь? Думаю..ты ошибся, я же все равно сейчас тебя получу. Потому что так хочу Я. Казу спрыгнул с подоконника и плавной медленной походкой направился в сторону стоящего уже неподалеку парня. Подойдя к нему вплотную, он прижал его к стенке, прошептав на ухо.
- Я хочу тебя.... - Уже чуть сипловатым голосом, а следом язык прошелся уже по уху. Чуть прикусив мочку уха, Казу начал целовать шею, вновь иногда покусывая нежную кожу. Аромат тела сводил парня с ума, вот такого с ним точно никогда не было. В себе он так и немог разобраться - хочет ли он действительно парня просто так или ради своей выгоды. Руки дорасстегнули оставшиеся пуговицы, теперь удже полностью обножив торс юноши. Чуть поцарапывая вновь живот, руки перешли на спину, обнимая и начиная ласкать.
Хм...я уже не остановлюсь...ты ведь и правда меня завел, так что будет очень странно остановиться на пол пути, не находишь?

19

Кими внимательно наблюдал за Казу. Как он грациозно спрыгивает с подоконника, начинает к нему подходить. Словно лев, крадущийся к добычи. Только лев еще не знал, что позарился не на ту "лань". Он подошел в плотную и прижал мальчика к стене, но лишь потому что Кими хотелось посмотреть на то что Казухико будет делать дальше, не захотел бы и Казу был бы давно за дверью с приличным фингалом.
Ну почему ты не понимаешь с первого раза?...  если я сказал нет, значит нет... ох... тот Казу, в данный момент, мне нравиля больше... видно луна на меня так подействовала, заразила романикой..
- Я хочу тебя.... - Сексуальный шепот в ухо. Ох, как это было сказано. У Кими по всему телу пробежались мурашки вместе с дрожью. Самое ужасное, что он уже понимал, что сам не на шутку завелся с этой "игрой". Ким был готов отдаться, но... гордость! Она ныла и давила на мозг, не давая ему окончательно забыться, потерять контроль, отдаться животным инстинктам.
Вот его рубашка полностью расстегнута, а руки парня по хозяйски скользят по его торсу. Они были слегка холодные, из-за курения. Но контраст ещё больше распалял.
Ладно... попробуем хитростью... Кими уперся ладонями в грудь парня и вот уже он прижимает Казу к стенке в коридорчике. За мной, кажется, дверь в ванную...и она открыта... Кими соблазнительно посмотрел парню в глаза, словно хотел съесть одним взглядом, и поцеловал.Страстно, так же как его целовал Казу. Он даже не был похож на поцелуй, скорее на терзание губ друг друга.
Надеюсь, после всего что произошло или произойдет, это не последний наш поцелуй... ведь мне так понравилось как ты целуешься... Парень запустил руку под рубашку Казу и тоже проскользнул по его животику пальцами. Давно хотел... еще с физкультуры... Уже внизу один пальчик забрался в брюки и, как крючком, он потянул парня на себя, не разрывая поцелуя. Таким образом они зашли в ванную комнату. Ты определенно расслабился... не ожидаешь этого...хм...а теперь главная часть!... Кимихару убрал  руку от штанов парня и, взяв его за кисть, заломал его руку за спину. Таким образом Кимихару оказался за спиной Казухико.
-Казу... если я говорю нет, значит нет!... - прошептал он на ушко парню и толкнул его в душевую кабинку. -Охладись сладкий...-
В глазах Кими было разочарования, некая обида со злостью. Поворот ручки и на Казу полилась холодная вода, а Оясуми покинул комнату. 
Как то слишком грубо получилось!.... эх... сам виноват... Кимихару присел на свою кровать, закрыл лицо руками и уткнулся в колени. Он был немного в отчаянии, прислушиваясь к звукам из  ванной.

20

Казухико даже удивился столь быстрому и молчаливому согласию Кими на все его действия. Видно и сам с самого начала хотел секса...Что же не сказал? Да еще и постарался все остановить..вот уже точно мистер загадка! Казу улыбался сквозь поцелуй, вновь соприкоснувший их губы.
Неожеданную активность в действиях со стороны Кими он воспринял очень даже положительно. Чем дальше, тем все больше он делает того, что я от него не ожидаю. Привлекает, черт побери! Поцелуй и первые ласки от Кимихару. Пусть это были всего лишь поглаживание живота, Казу безумно нравились эти прикосновения. Легкие и в то же время манящие. Палец, что чуть оттянул его брюки заставил взглянуть на Кими с совершенно ошарашенным взглядом. Вот так сразу? И он еще скромничал? Но догадкам  Казу не суждено было сбыться, но при этом он абсолютно не был против секса в душе, так что лишь покорно пошел за Кими, гладя пальцами шею парня.
Полностью позволяя Кими делать все что тот захочет, Казу не замечал ничего вокруг. Возможно, именно поэтому резкий захват Кими был для парня огромнейшим шоком не ожиданностью. Он не понимал в чем дело, пока не услышал над самым ухом шепот:
- Казу... если я говорю нет, значит нет!... - Резкий толчок в спину и Mатсумото буквально залетел в душевую кабину, тормозя об пол. Резко обернувшись, юноша увидил лишь блестящие глаза Оясуми и ухмылку. Сразу после, пока Казу еще и пикнуть не успел, губы стоящего снаружи душевой кабины произнесли:
- Охладись сладкий... - Дальше все было, как в кошмаре. Холодная воды, обрушевшаясь словно водопадом на голову, удаляющийся Кими и собственные мысли, пожирающие изнутри.
- Сука! - Единсвенное, что парень успел кинуть вдогонку Кимихару. Отодвинушись из-под струи, Казу облокотился на стенки кабинки, единственное, что он отчетливо осознавал - надо сейчас принять решение. И что-то подсказывало, что "как раньше" теперь точно не получится. Подобрав ноги под себя, Казухико углублялся в мысли, пытаясь хоть заставить себя мысли о ситуации искренне.
Значит все таки не захотел "как раньше"? Что же так? Возможно, он действительно хочет именно быть со мной и отношений... Иначе бы просто не было бы смысла сейчас меня запихивать сюда...Но как эта дрянь посмел так сделать!? И ведь придумал же... Интересно... А что я потеряю, если решусь на серьезные отношения? Секс? Явно нет. Недостак внимания? Тоже нет... Свободу выбора? Это да...Но ведь я не собираюсь становиться шлюхой и спать с каждым подряд...Да и школа не такая и большая... А что преобрету? Любимого человека? Возможно. Кого-то, о ком буду беспокоиться и ревновать? Да... Теплоту в сердце, а не только в настроении? Как бы я этого хотел... Выбор очевиден, но почему же я так не решался и не решаюсь жо сих пор его сделать? Чего именно я боюсь? Неизвестности или еще чего-либо? Может...Боже, может просто попробовать?
Казу неспеша поднимался, держась за стенку кабинки. Он уже прилично земерз, хоть и не сидел прямо под душем. Выключив воду, парень на автомате направился к комнате. Он сделал это все как в тумане, все еще обдумывая свои дальнейшие действия. Выйдя из ванны, он направился к комнате, остановившись в дверях и пытаясь разглядеть Кими где-либо здесь. Он не представлял, что ему сейчас скажет.

21

- Сука! -  Кими даже вздрогнул, смотря испуганными глазами на стенку, за которой в душевой кабине под холодными струями сидел, как он понял очень злой на него, Казухико. В одном слове было столько ярости. Мальчик сидел и всячески прислушивался, но дальше была тишина.
-Ууу...- Тихо проныл расстроенный парень. Черт... нееет... я все испортил... нужно было просто переспать... от меня не убыло бы... к тому же, я уверен ты потрясенный любовнику и мне было бы так же хорошо как и с Ори... или даже лучше... как  можно было быть таким не предусмотрительным?... а с другой стороны, я же не шлюха что бы спать со всеми первыми встречными!... почему все так?...ррр... сейчас ты скорее всего выйдешь, кинешь на меня презирающий взгляд и уйдешь к себе...
Кимихару зарылся пальчиками в волосы и слегка оттянул их у корней. Кожа головы немного заныла, заставляя мальчика ненадолго отвлечься на это ощущение. Но на долго этого не хватило и он на нервах взял полотенце,начиная его теребить, вытаскивать лишнее ниточки, скручивать его и наоборот разворачивать, он даже сложил из него самолетик, но тот быстро надоел, и полотенце приняло свой обычный вид.
Вскоре парень осознал что Матсумото уже давно нет, из ванной ни кто не выходил, да и больше не кричал. Эй... а где Казу?... что он там делает так долго?... может что то случилось?... Все это не на шутку испугало парня. Кааазу...
Ким поднялся с кровати и только направился к ванной, но на пороге он чуть не врезался в желанную фигуру. Мальчик поднял испуганные глаза и сильнее сжал полотенце в руках. Он так и ждал что парень развернется и уйдет, он даже был готов дать себя ударить, самому бы было от этого легче, но время медленно летело, а они просто смотрели друг на друга, глаза в глаза.
Оясуми наконец-то решился хоть что ни будь сделать. Мальчик перекинул полотенце через плече и начал расстегивать мокрую рубашку парня. Та вскоре противно, мокрой тряпкой, упала на пол, обнажая красивое подтянутое мужское тело, по которому так и хотелось провести рукой, нет, языком, но мальчик лишь тяжело сглотнул.
Тебе холодно?!... Кимихару сделал шаг вперед и начал аккуратно вытирать волосы парня полотенцем. Так нежно и бережно, стараясь не сделать случайным движением больно. Ему хотелось загладить свою вину, но увы он не знал как.

22

Казухико стоял в проеме, не решайсь войти дальше. Мыслей не было, потому что он был полностью поглащен рассматриванием Кими, теребящего полотенце. Что-то явно не давало покоя этому парню. Наконец, он встал и пошел по направлению к Казу, словно не видел его. Игнор? Почему же было просто не послать меня сразу, а? И  даже на ту долю секунды, между мыслями и следующей остановкой Кими, прямо перед самим Казу, Матсумото успел почувствовать легкое покалывание в сердце и нужду в это загадочном парне, который стоял теперь напротив него, смотря четко в глаза.
Такой взгляд... Казу не мог оторваться или что-либо произнести. Он лишь надеялся, что Кими сейчас улыбнется и скажет что все забыто, но этого не происходило и не происходило. Легкое прикосновение к своему телу он ощутил через рубашку. Та медленно и нехотя отлипала от тела, давая ветру еще больший доступ к голой и мокрой коже. Я надеюсь он не собирается? Да что за бред..Конечно нет..Он же сам меня отправил в душ "охладиться", черт побери...Охладился... Надо все исправлять..Знать бы что он думает!
Казу услышал звук упавшей рубашки, от которого вздрогнул. Кожа уже давно покрылась мурашками. Руки, державшие полотенце, иногда докасались до его лица, шеи в процессе вытирания волос. Казу все так же безнадежно пытался понять по действиям, мимике, что же можно сейчас сделать, чтобы Кими не послал куда подальше. В итоге он просто не сдерджался, привлекая его к себе за шею, а после утыкаясь в нее носом. С еще не до конца вытертых волос на лицо и плечи стекали все новые капли вода, хоть уже и более редкие. В голову Матсумото даже не приходило, что сейчас он попросту намочил и одежду Кими, хотя тот уже тоже "купался" совсем недавно.
- Прости меня, а? - Казу обвил рукам шею юноши и стоял напротив. Голова была теперь с трудом и неохотой приподнята с плеча Кимихару и находилось напротив лица Кими. Казухико никак не мог решиться даже на поцелуй, что было для него просто верхом странности. Поэтому простая улыбка и легкий блеск в глазах старались передать, что он очень сожалеет о том что произошло. Может на самом деле он и не сожалел, но ему было бы очень неприятно, если бы теперь Кими думал о нем как о стопроцентной шлюхе.

23

Казу сделал резкое движение  и притянул Кими к себе. Мальчик этого совершенно не ожидал, поэтому легко поддался, даже не думая о том что тот может снова начать приставать, да и внутренний голос подсказывал что теперь тот будет хорошим мальчиком.
Холодные капли стекали с волос парня и падали на рубашку Кимихару, просачиваясь сквозь нее насквозь. Становилось мокро, но он даже и не думал отстраняться. Было слишком приятно ощущать Казухико своим телом.
- Прости меня, а? - лицо Казу было в нескольких сантиметрах от его, глаза парня блестели, но он ничего не предпринимал. Это нравилось Оясуми. Значит ты все же понял что не так...
Кимихару улыбнулся уголками губ и подался вперед, тем самым говоря что прощает. Давай все забудем и просто попробуем быть вместе... не получится... значит не получится... мы молоды и все можно исправить... 
Его губы накрыли губы парня. Мальчик даже вздрогнул, насколько они были холодные. Это его испугало.
-Ты так замерз...  идем...- Кимихару за руку потянул парня к кровати. -Знаешь как греют  людей у которых переохлаждение?...-
Даже как-то сексуально сказал мальчик и соблазнительно улыбнулся уже протягивая руку к штанам парня. Раздался звук расстегивающихся пуговыц и молнии, и вот Казу был уже в одном нижнем белье.
-Ммм... так соблазнительно... - Кими даже облизнулся от такого зрелище.  Он не удержался и провел ладошкой по красивому торсу.Держи в руках себя о юный ненасытный... кто?... не знаю... слово не подберу... бр... весь эффект фразы пропал... Он с большой старательностью заставил себя убрать руку и снова взять себя под контроль. А так хочется...
Мальчик откинул уголок одеяла и взбил подушку.
-Ложись...я быстро развешу твою одежду и тоже лягу... буду тебя греть... -Приказал он, а сам направился развешивать вещи.
Вернулся он быстро и наградил парня широкой нежной улыбкой, за то что тот был уже в постели. Спать... с тобой... ммм... приятная перспектива... Кими немного помедлил, но потом начал расстегивать свою рубашку. Пуговку за пуговкой. Белая легкая ткань легко соскользнула с плеч. Мальчик аккуратно ее сложил и положил на стул, на спинке которого уже скоро висели его узкие джинсы. Его немного смущала ситуация того что вот он почти голый стоит перед Казухико, но он быстро откинул весь этот бред на задний план и лег к Казу, аккуратно обнимая его тело, даря ему свое тепло.

24

Нежное касание его губ и от души отлегло. Слава Богу, я думал он уж обиделся по полной...Слишком быстрое отсторонение Кимихару от него было некой неожиданностью и он, по-детски надув губы, посмотрел на Кими.
-Ты так замерз...  идем...Знаешь как греют  людей у которых переохлаждение?...
Казу задумался, припоминая и сразу начиная улыбаться.. Знаю, знаю...Наблюдать за тем, как его раздевают было истинным удовольствием. Если бы он меня в конце не совсем грел бы...
-Ммм... так соблазнительно...
И он уже видел заинтересованый взгляд парня на своем теле, который после сменился рукой. Черт..Была бы другая ситуация, не дал бы уйти..Да и ты бы сам согласился сразу... я верен...
-Ложись...я быстро развешу твою одежду и тоже лягу... буду тебя греть...
у меня живая грелка..Как мило... Казу проводил взглядом Кими, пока тот не скрылся в темноте. Ложиться прямо сейчас одному в холодную кровать не хотелось совершенно. Дойдя до окна, уже прилично дрожа от холода, он взял сигреты, которые остались там еще с начала приставания к Кими, и прикурил одну. Отвернувшись от окна, он решил, что ничего страшного, если он покурит в кровати не будет. Да и погрею ее один хоть немного....Думаю, я теплее кровати как минимум... Именно это он и делал, когда тот вернулся уже без его одежды.
Взгляд, наблюдающийза раздеванием Кими, ухмылка, затяжка...Стриптиз специально для меня...Еще бы приват-танец станцевал и было бы совсем замечательно, разве нет? Думал Казу, вновь затягиваясь и выдыхая дым в тьму комнаты. Скользя взглядом по телу Кими, ибо в таком, практически голом, виде он видел его первый раз, Казу приподнялся с кровати, выкидывая сигарету на улицу и возвращаясь в постель. Когда в его руках оказалось желанное тело, он прижал его к себе несильно, но властно. Ощущать такое тепло в руках было каким-то неимоверным счастьем для него в данный момент. И все же, Казу зарылся носом во влажные волосы Кими, целуя ухо, чуть спустившись, щеку, нос. Добравшись наконец до губ, он целовал Кими долго и нежно. Так, что не мог вспомнить ни одного человека, которого он так целовал. Оторвавшись, наконец, от сладких губ Кими, Казухико вновь обнял парня.
- Спокойной ночи, моя детка...
Казу вновь улыбнулся, понимая, что хочет завтра просто пробыть весь день с этим парнем, узнать о нем как можно больше. И никаких пар и всего остального. Только он и сам Казу.

25

Казу был так нежен, это кружило голову мальчику. Иногда от поцелуя становилось слишком мало воздуха. Это было неповторимо. Кими не помнил был ли в его жизни хоть еще один такой же поцелуй.
- Спокойной ночи, моя детка...-  Кими лежал прижимаясь к уже горячему телу. Было тепло и уютно.
Сон наваливался волнами и эту фразу он уже слышал на грани сна и реальности. В мыслях он уже прокрутил несколько ответов, но губы не поддавались, как и все тело. они так и остались несказанными вслух. Вскоре Морфей взял свое и через несколько минут парень тихо сопел, уткнувшись в грудь Казухико.

За окном было очень пасмурно, но  солнце иногда пробиралось сквозь серую пелену облаков. На улице было холодно, и в открытое на распашку окно задувал холодный ветер. Но комнатная температура не мешала парню спать с огромной улыбкой на губах. Его грел второй парень что ютился на его кровати.
Кими лежал на боку, а Казу обнимал его со спины. Горячая рука, что лежала на его торсе, так сладко грела, парню совершенно не хотелось просыпаться. Но вскоре тело мальчика затекло, и Кими повернулся на другой бок. Теперь они снова были в позе в которой засыпали.
Кааааазу.... это не сон... так при..,стоп!... его рука на моей заднице... Мысленно ошеломился мальчик и открыл глаза, смотря на спящего, как ему казалось парня... вроде спит... черт... может убрать?... или нет... хм... ну мы как бы вместе теперь, это же нормально для пары... хотя, кто знает что придет Казу в голову когда он проснется...вдруг скажет что вчера натворил кучу глупостей, и что это все был бред... хотя... будь что будет...
Взгляд упал на будильник, что был на столе... 9:20... сколько?... черт... мы проспали первую пару... хотя я то ладно, только прибыл и бла бла бла... а вдруг у тебя будут проблемы... хотя... стоит вспомнить сколько было учеников на парах... пойдем на вторую... Кими мысленно хихикнул и вновь посмотрел на Казухико...
-Сладкий... просыпайся...- Прошептал Кмихару и начал нежно целовать неподатливые губы, тем самым пытаясь разбудить парня.

26

Казу хотел услышать ответ на свои слова и пожелания приятной ночи в ответ, но в место этого была тишина. Надув губы, он чуть приподнял голову, разглядывая лицо Кими. Тут он понял, что тот уже просто спит, обняв самого Казу. Какой милашка... Еще и сопит, совсем как маленький! Ей Богу! Казу провел по плечу парня, и, закрыв глаза, в очень скором времени так же отбыл в страну снов.

Утра Казу совершенно не чувствовал. Того времени, что он спал, ему, конечно, не хватило, чтобы чувствовать себя бодрым и бегать в припрыжку по комнате. Да и будился он с трудом. Но короткие прикосновения к губам начали вытягивать его из сна. По инерции ответив на поцелуй Кими, Казу почувствовал, что одна рука лежит где-то на парне. Он просто чуть сжал ладонь на автомате. Ой... Промелькнуло в голове, когда он понял, что это было ни что иное, как задница его нового парня. Парня?..Да, парня..И не думай отвертеться... Приоткрыв один глаз, он, наконец, увидел свой живой личный будильник. Переместив руку на талию, он чуть притянул к себе Кими, после опрокидывая на себя. Снизу представал потрясающий вид на Кими, его лицо, а волосы, теперь спадающие и на лицо Казу, чуть щекотали, но добавляли загадочности к образу парня.
- Доброе... - Просипел он куда-то в шею Кимихару, - Как спалось моей детке?
Детке? Да, и пусть он даже не старается увертеться..Мне нравиться его так называть... Ладонь накрыла щеку Кими, проведя по скуле, пальцы запутались в волосах лежащего сверху парня.
- Сколько еще времени до пар? Мне так не хочется никуда идти...
Казу улыбнулся, чуть прикусив нижнюю губу парня вместо ответа. Его забавляло делать постоянно что-то новое и несуразное с Кими. оно вводило его в состояние веселье, а после - радости от проделанного. В чем такое заключалось, Матсумото и сам понять не мог. Лизнув после, он словно старался загладить свой укус. Зацеловал бы его прямо сейчас.. Может на то и нужна загородная школа?

Отредактировано Казухико Матсумото (2009-09-10 00:39:04)

27

Наконец-то, после долгих усилий, губы парня начали оживать. Молодец... просыпайся... ммм?... Мальчик почувствовал, как ожила и ладонь парня, он хотел что то сказать, но просто забил, к тому же та вскоре сама переместилась к нему на талию.
Мальчик даже пикнуть от неожиданности не успел, как оказался лежать сверху. Локтями он упирался по обе стороны от головы парня, тем самым нависая над ним. Между их лицами было всего лишь несколько сантиметров. Кимихару медленно скользил взглядом по лицу парня. Красивые шоколадные глаза, прямой красивый носик, губы с пирсингом. Ким невольно облизнулся. Такой красивый...
- Доброе... Как спалось моей детке?-Твоей детке?... забавно звучит… нет, скорее непривычно… но так соблазнительно… Ладонь парня прошлась по скуле и забралась в волосы, Кими даже ненадолго прикрыл глаза. Ему очень нравилось, когда по утрам и вечерам трогали его волосы. В детстве это делал его брат, когда Кими прибегал к нему в комнату с криками о том что боится спать один. Они потом шли в комнату к малышу, долго лежали на его кровати, болтали, а старшенький расчесывал своими пальцами его, тогда еще не очень длинные для мальчика, волосы.
-Да, оно сегодня действительно доброе...а спалось мне потрясающе... ты такой теплый... - Кими слегка подался вперед, этого было достаточно, чтобы чмокнуть парня в уголок губы.
-Сколько еще времени до пар? Мне так не хочется никуда идти...-
-А на пары мы уже опоздали, точнее на одну... так что мы можем еще немного поваляться и успеть на вторую...- Кими только успел договорить, как его нижняя губа оказалась в плену зубов Казухик, но тот быстро загладил свою вину языком. Я тоже умею кусаться... но об этом потом...
Кимихару тоже решил не оставаться в долгу, да и не уступать в игривость. Зубами он подцепил шапочку сережки и слегка оттянул ее. Он по себе знал какое это забавное ощущение. Во рту парень слегка потеребил шапочку кончиком языка, от чего раздалось тихое клацанье, от метала ерзающего по зубам.
-Но ты прав... так не хочется никуда идти... - Прошептал мальчик, когда наконец отпустил сережку.

28

Как ни странно, в этот раз Казу сразу заметил изменения Кими в лице. Да и сложно было не заметить такой перемены. Значит тебе нравится, когда тебя гладят по волосам? Ну что же, надо запомнить твое маааленькое слабое место. Но Казухико не стал убирать руку, все еще оставляя одну в волосах, иногда медленно перебирая прядки в руках. Он не собирался прерывать такое незначительное удовольствие Кимихару.
-Да, оно сегодня действительно доброе...а спалось мне потрясающе... ты такой теплый... - Казу изобразил удивление и смятение на лице, словно не понимает этой фразы Кими. И даже легкий поцелуй в уголок губы, что ему подарил Кими, не смог заставить Казу перестать притворяться.
- Я теплый? А тебе не кажется, что это ты должен был греть меня, м? - На последок Казу еще и хмыкнул для убедительности. Но уголки надутых, для пущего показательства обиды, губ все предательски старались уползти вверх и выдать своего обладателя. Так, только не ржи, не ржи..Ну же, Казу, ты сможешь!...Упс, разговаривая сам с собой, до чего докатился, а!?
-А на пары мы уже опоздали, точнее на одну... так что мы можем еще немного поваляться и успеть на вторую... - Однако, услышав про пары, Казу мигом забыл что еще 15 секунд назад изображал обиженную "грелку". Неожиданная игра Кими с его сережкой заставила улыбнуться.Теперь он не столько ловил кайф от ощущений, сколько разглядывал лицо парня, нависающего над ним,  так увлеченного занятием. -Но ты прав... так не хочется никуда идти...
Конечно, я прав! И вообще, я всегда прав! Надо будет ему как-нибудь это сказать... Казу поглаживал спину Кими свободной рукой, иногда проводя пальцами по пояснице. Он не знал, вызывает ли у парня это мурашки, но такие легкие прикосновения, ни на что не намекающие, так кстати пришлись этим утром.
- М...поваляться...А ты знаешь, ты прав.... - Казухико заговорчески улыбнулся, сразу притянув рукой, что до сих пор перебирала волосы, лицо Кими к себе. поцелуй начался как несколько рваный, Казу хотелось и страсти и нежности, так что он все пытался найти середину, но это явно у  него не получалось. Рука вновь прошлась по спине, чуть поцарапывая в некоторых местах, и, около лопаток, не отрывая руку, Казу, проведя по передней части плеча, положил ее на шею Кими. Теперь тот оказывался в неком захвате Казу и с помощью поцелуя, и с помощью рук. Последние скрестились на шее, ложась друг на друга и не давая отсторониться Оясуми, лишь сильнее притягивая его к Казухико.

29

- Я теплый? А тебе не кажется, что это ты должен был греть меня, м? -Ути как мило... ты, когда дуешься, такой милашка... прям аррр... я бы тебя съел... Ким хихикнул и погладил парня по спутанным, после ночи, волосам.
-Да... но видно где-то под утро мы поменялись ролями... - Оясуми подмигнул парню и слегка хихикнул, видя как уголки губ подрагивают.
- М...поваляться...А ты знаешь, ты прав.... - сладкий... я всегда прав... нужно будет тебе об этом сказать... хотя... я же вчера это доказал... Кими хотел ответить, сказать все это в слух, но некий "захват" Казу не дал ему и пикнуть, поэтому он просто расслабился и начал получать удовольствие.
Как же хорошо... черт... это так потрясающе.. я не верю что мы вместе... это так необычно, но соблазнительно... заводит...
Кими слегка закусил губу парня и немного оттянул, и вот они уже снова нежно целуются. Некий контраст сносил голову. Парень спустился одной рукой вниз, провел ей по торсу парня, медленно, соблазняя, расслабляя. Его пальчики начали ласкать ребра, перебирая их словно струны гитары, спускаясь иногда на тазовые косточки. Так и хотелось проделать этот маршрут языком. Медленно-медленно.
Одеяло слегка съехало и по спине Кими пробежался ветер, но он был как раз кстати. Ему постепенно становилось все жарче и жарче. От ветра по телу мальчика пробежалась дрожь, и он невольно поерзал бедрами, даже не думая о том что сидит в районе паха Кзухико, и как может отреагировать парень.
Упс... нужно осторожнее... не думаю что ты хочешь пойти на пару со стояком... блииин... хочу трахаться... бу... ну кто придумал эти пары?... Кими это уже бред какой то... болезненное влечение... кажется мое мужское я проснулось, после долгого сна, пока были все эти проблемы...

30

Казухико видел, как парень хихикает над его попытками изобразить обиду. Ему и самому было до жути смешно, так что он даже ничего не сказал, лишь утвердительно хмыкнул, услышав:
-Да... но видно где-то под утро мы поменялись ролями...
Да...возможно..хм, еще бы мы не поменялись, это было бы очень странно. Казу отвечал на поцелуй, уже забыв о том, о чем думал всего несколько минут назад. Это временами было его особенностью. И, видно, это утро оказалось именно таким, когда он все забывал лишь Кими начинал действовать. И совершенно не важно - был он первым, или это были всего лишь ответы на действия самого Казу.
Поглаживания парня его грудь, ребра.. все это сначало доставляло просто удовольствие, как обычные ласки во время поцелуев, но со временем действия Кими стали казаться чем-то более настойчивым. Оно начало настораживать Казу. Нет, он, конечно, не был против утреннего секса, но, как ему показалось, они с Кими решили не то, чтобы получше узнать друг друга... Просто действительно не спешить. И другого слова Казухико подобрать не мог. А тут.. Ерзают на самом его любимом месте, когда между ними всего какое-то нижнее белье - две тряпки.
Чеееерт, нет, надо это прекращать. Казу совершенно это не хотелось делать, но он действительно начал заводиться. А смущать, как он думал, Кими ему так же не хотелось.
Не прерывая затянувшегося поцелуя, Казу, приобнимая одной рукой Кими за талию, второй чуть оттолкнул того в плечо. Тем самым он заставил того самого лечь на спину, а сам Матсумото теперь лежал на боку, чуть перевернувшись, чтобы все же доставать до столь сладких губ своего парня.
- Извини, но с такими действиями мы ни до второй, ни до сто сорок первой не доберемся.  - Казу произнес чуть на выдохе, когда все же ребята разорвали поцелуй. Теперь он выводил пальцем на животике и груди парня какие-то узоры, за которыми и сам не следил. Просто отпускать его совершенно не хотелось, но и продолжать ласки в таком ключе тоже. Ведь Казу действительно знал, чем все это закончиться.


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты учеников » Комната 318 (Оясуми Кимихару, Теодор Белл)