AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Теодор Белл


Теодор Белл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.
Теодор Белл, уменьшительно – Тео

2) Сексуальная ориентация.
Девственник, в перспективе – пассив

3) Возраст.
16 лет

4) Национальность.
Английских кровей по отцу, немецких – по матери.

5) Внешность и здоровье.
По современным меркам – невысокий (1 м 72 см) юноша, хрупкий и сложенный довольно изящно. Слегка сутулится. Черты лица не назовешь тонкими, нос широковат, губы полноваты, но если бы не россыпь шоколадных крошек родинок по лицу, что является основанием для массы комплексов у Тео, его вполне можно было бы назвать миловидным. Цвет кожи светлый, если не сказать - бледный, глаза серо-зеленые, волосы русые и слегка встрепанные, что, впрочем, ему даже идет. Крупная родинка над левым уголком губ.
Точно такие же россыпи родинок идут по всему телу, из-за чего Теодор болезненно застенчив и предпочитает одежду, максимально закрывающую тело. Увидеть его в футболке или рубашке с коротким рукавом – нонсенс.
На запястьях – плохо видные рубчики шрамов, что заставляет задуматься о склонности юноши к суицидальному настроению.
Кисти рук – небольшие и изящные, размер ноги небольшой, сопоставимый с девичьим.
Уставу не противоречит, носит форму, переодеваясь в "гражданское" лишь за пределами школы.

6) Характер/интересы/фобии/любит/не любит.
Характер замкнутый, по натуре – интроверт, которому лучше всего тогда, когда он один. Счастливый владелец кучи комплексов, часть из которых связана с его внешностью, считает себя не то что невзрачным, скорее даже – страшненьким, потому и сутулится. Для полного сходства с образом классического тихого "ботаника" не хватает только очков…
Робок и скромен до невозможности, голос тихий, хотя, если тема его увлечет – выпрямляется, голос становится звучным и красивым, глаза загораются энтузиазмом. Но обычно такие вспышки не длятся долго, так как найти собеседника, который бы полностью разделял интересы Тео, довольно сложно.
Не любитель шума и больших компаний, лучший друг пока – компьютер, с которым находит общий язык более чем легко. Исследователь, порой слишком увлекается изучением чего-либо или чтением, отчего частенько спотыкается на лестницах и в коридорах, роняя вещи и чувствуя себя при этом преглупо.
Склонен к сомнениям в собственной ценности и самокопанию. При этом обязателен и педантичен, чистоплотен и аккуратен. Даже выражения радости у него тихие и почти незаметные, почти не улыбается. Мечтателен и романтичен, внутренний мир богат, хотя и не открыт для окружающих.
Склонен к состраданию и всегда старается помочь, единственное "но" – о помощи надо его попросить, ибо слишком стеснителен, чтобы предложить ее самому.
С трудом воспринимает чужой юмор, мгновенно вспыхивая нервным румянцем, когда кажется, что является объектом насмешек, и старается побыстрее покинуть общество, в котором в этот момент находится.
Сам себя защитить пока не способен из-за отсутствия внутренней уверенности.
Склонен к спадам настроения и депрессиям.
Любит – кошек, кофе с корицей, сладкое, живет душа в душу с осенью. 
Не любит запаха сигаретного дыма и табака, откровенные выражения хамства и попытки управлять самим собой.
Боится высоты, даже в поезде на верхнюю полку забирается с трудом, мучаясь короткими всплесками испуга.
Неустойчив к алкоголю:  с одной рюмочки красного вина или фужера шампанского становится весело и хорошо.

7) Способности/Таланты.
Свободно владеет двумя языками, по праву рождения для него – родными, т.е. английским и немецким, находится в процессе изучения японского, который уже немного понимает, затрудняется лишь в построении словесных конструкций. Явно выраженные способности к общественно-политическим наукам и естественнонаучному знанию (т.е. души не чает в истории, биологии, географии), а также литературе и музыке. Хорошая память сочетается со стремлением к познанию нового…

8) Биография.
Родился и провел детство в Англии, где воспитывался в строгости педантичными родителями, привившими ему интерес к наукам и языкам, но явно экономившими на душевном тепле и ласке. Хлопот им не доставлял, будучи очень тихим… с момента, когда научился читать (4,5 года) легко оставался дома в одиночестве – лишь бы книга попалась интересная.
В школе учился более чем хорошо, отставая только по физкультуре. В классе считался странным и входил в почетную категорию "отверженных", хотя перед контрольными работами обрастал кучей друзей, которые, по окончании оной, снова начинали третировать и издеваться над Тео. К старшим классам противостояние "ботаника" и класса приняло такие размеры, что родители стали подумывать о смене учебного заведения. Сам Теодор к смене места относился философски, считая, что хуже уже не будет.
Вовремя подвернулось письмо от дядюшки по отцовской линии, который уже давно жил в Японии и почти "укоренился" там. По делам рабочим тот оказался связан со школой для одаренных детей и предлагал поспособствовать о переводе племянника туда. Упорный юноша сначала подзубрил азы японского языка и лишь потом дал согласие на перевод и переезд в другую страну, относясь к происходящей смене мест со смутным интересом…

9) Согласие следовать правилам.
да
10) Связь с Вами.
Номер аськи у админа

11) Аватар
Неизвестная науке (и мне тоже) модель

2

Принят.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Теодор Белл