AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Здание школы. Классы » Кабинет №8. Литература.


Кабинет №8. Литература.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

>>> Кабинет философии

Кристиан медленно подошел к кабинету литературы. Остановившись на пару мгновение перед дверью, парень зевнул и с хрустом потянулся.
«Ну вот, последний урок и можно поспать. Или найти Диего и.. и совершить с ним что-нибудь совершенно безобразное. Например, лечь спать вместе.. днем. Как в детском саду.. без белья.. И что б кожа к коже.. Он такой горячий..»
Кристиан аж глаза прикрыл от приятных мыслей, но явственно отдавшееся в брюках возбуждение, медленно накатывающее от фантазий, вернуло парня с небес на землю, а точнее в коридор школы прям перед дверью кабинета литературы.
-Черт.. чего я размечтался..
Ламарэ повернул ручку и открыл дверь, входя в класс. Помещение оказалось пустым и каким-то одиноким. Крис прошел на первое попавшееся место, в первом ряду парт. Идти в конец кабинета было лень.
«Ну,  вот.. я опять первый.. что ж за невезуха-то. Как будто только я в школе и учусь.»

32

>>>да простит меня администрация, но откуда-то
Литератор торопливо шел по коридорам школы, машинально кивая на приветствия учеников. Хистиар терпеть не мог опаздывать, а сейчас именно это и происходило – слегка дольше продлившийся разговор с учителем прилично задержал аристократа.
- Прошу прощения за опоздание. Хис зашел в кабинет, на секунду замирая и оглядывая пустое помещение. Единственный ученик сидел за партой, чуть рассеянно рассматривая пустое помещение. Замечательно. У нас будет почти индивидуальный урок.
- Я смотрю, нас не слишком много. Кот мягко улыбнулся юноше, кладя учебные пособия на стол и присаживаясь рядом. – Надеюсь, вы не против, если мы проведем урок немного в необычной форме. Мужчина привычным жестом зачесал рыжую волну волос назад, спокойно глядя на своего единственного ученика. – Мы немного поговорим о литературе, а потом вы напишете небольшое эссе. Постараюсь отпустить вас пораньше. Литератор мягко улыбнулся, удобно устраиваясь за партой и глядя на юношу. – Для начала. Меня зовут Хистиар, преподавать буду литературу, как не сложно было догадаться. Скажите, вы читали произведение Бальзака «Тридцатилетняя женщина»?  Кот тепло улыбался парню, машинально зачесывая пряди назад.

33

Кристиан лениво рассматривал пустой класс в ожидании преподавателя и других одноклассников, которые однако, не спешили с посещением урока. Тут дверь открылась, и в класс зашли… Крис сначала подумал, что девушка, однако тут же понял, что ошибся, ибо шикарная рыжая копна длинных волос, на которую Крис сразу обратил внимание,  принадлежала мужчине. Он сначала извинился за опоздание, и затем, казалось, чуть удивился, но не сильно расстроился тому, что в классе кроме Криса никого не было.
«Ого.. это уже интересно.  Значит это преподаватель.» Ламаре вежливо улыбнулся мужчине и сел поудобнее, что бы свободно вести беседу.
-Нет, что Вы, совсем не против. Тем более, если мы все равно тут вдвоем. –  Крис улыбнулся учителю. Ему весьма понравилось столь непосредственное отношение к уроку и возможность не тупо записывать лекцию, а свободно пообщаться. Простив эссе, Кристиан тоже ничего не имел.
-Кристиан, очень приятно. – Француз тоже представился, и улыбнулся, наблюдая, как преподаватель машинально зачесывает длинные волосы назад. «Красивые волосы. Интересно, каким собеседником он окажется?»Бальзак.. Да.. кажется, читал. Это будет наша сегодняшняя тема? – мужчина с улыбкой смотрел на Криса, и в глубине синих глаз француза мелькнула шальная мысль, что он больше похож на рыжего кота, нежели на преподавателя литературы.
«Вам бы на кресле у камина мурчать…  а не преподавать.. Даже движения плавные по кошачьи. Интересно, это так тем наверху ошиблись душой, или он в прошлой жизни котом был? Переродился, а повадки остались?» Кристиан с нескрываемым интересом рассматривал учителя, скользя взглядом синих глаз по лицу и фигуре мужчины, наблюдая за движениями, улыбкой, взглядом, составляя для себя впечатление о новом человеке с которым, по прихоти судьбы и выбранному в профильные предмету, будет видеться и общаться на каждом уроке литературы.

34

Литератор мягко улыбался, спокойно глядя на ученика, с едва уловимым интересом рассматривая симпатичное лицо и темно синие глаза с тяжелым, словно давящим выражением.  Хис спокойно встретил этот взгляд – ледяная сталь и синяя тяжесть, словно гроза над океаном. Аристократ тепло улыбнулся, удобно устроившись за партой и скрестив пальцы перед собой, на миг прикрывая глаза и вспоминая весь материал по Бальзаку.
– Тогда пару слов о самом авторе. Оноре де Бальзак французский писатель. Настоящее имя — Оноре Бальзак, частицу «де», означающую принадлежность к дворянскому роду, писатель начал использовать около 1830 года.  У него довольно интересная биография. Не будем углубляться в нее, если захотите – прочитайте в библиотеке. Или поговорим с вами во внеурочное время, Кристиан. Мужчина мягко улыбался, неторопливо рассказывая материал лекции, не требуя, чтобы юноша записывал.
- La femme de trente ans. Знаменитое произведение французского классика. О любви, ставшей уделом зрелой женщины - с этой темой творчества Бальзака связано закрепившееся в массовом сознании понятие «женщина бальзаковского возраста», думаю, вы слышали о нем. Кстати, в своем романе автор высказывает довольно интересную мысль о том, что любовь тридцатилетней женщины куда прекраснее и драгоценнее, чем любовь юной невинной девушки. Конечно, в тексте приводятся аргументы такой точке зрения. Но на ваш взгляд, Кристиан, чья любовь ценнее? Литератор мягко улыбнулся, глядя на юношу. – Думаю, эссе на эту тему вы напишете в качестве домашнего задания. А сейчас давайте порассуждаем немного. Хис тепло улыбался, спокойно глядя в темно синие глаза ученика, чуть выгибая сцепленные в замок пальцы.

отыгрыш перенесен


Вы здесь » AKADOU Academy » Здание школы. Классы » Кабинет №8. Литература.