AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Здание школы. Первый этаж » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стандартный для школы спортзал. Шведская стенка, разметка на полу, баскетбольные щитки. При необходимости можно натянуть волейбольную сетку. Вдоль одной стены - ряд скамеек.

http://i015.radikal.ru/0907/a5/f67953cdd2a3t.jpg

2

Комната 316.

Поплутав минут пятнадцать по коридорам, пару раз вломившись не в ту дверь, Дис наконец нашел, что искал. Наморщив нос, с ухмылкой на лице он оглядел помещение.
Да, песня! Многих снарядов нет, но для начала сойдет.
Брусья, перекладина, кольца и конь сиротливо расположилась в дальнем углу площадки. Главное пространство помещения занимало баскетбольное поле.
Переодевшись в раздевалке в трико майку и чешки, не забыв прихватить с собой воду полотенце и фиксаторы для запястья, он направился на тренировку.
Для начала, он пробежал несколько кругов по полю, разогревая мышцы, потом силовые упражнения, отжимания, приседания, повороты в стороны и работа с прессом. Прыжки со скакалкой довершили подход и парень уселся на пол, широко разведя ноги. Держась рукой за носок, он попеременно наклонялся то к одной ноге, то к другой, ложась всем телом на бедро, растягивая сухожилия. Когда упражнение стало даваться с легкостью, он поднялся,  тщательно закрепив фиксаторы вокруг занятий и окунув руки в тальк подошел к перекладине.
Прыжок, и руки схватились за гладкий деревянный брус. Подтянувшись вверх, приподнимая подбородок на планкой, он застыл на несколько мгновений, стараясь сконцентрировать силу. Отжавшись пару раз, он потянулся выше, оказываясь на вытянутых руках на перекладине. Резкий переворот вниз, и корпус ушел назад, делая качающиеся движения, на подобие маятника, пока тело не стало на вытянутых руках вертикально. Продержавшись секунду в таком положение, он ушел спиной вниз, и отпустив пальцы и перевернувшись пол оборота в воздухе сделал соскок, четко приземляясь на ноги.
Отдышавшись, он направился к скамейке, поднимая с нее полотенце и бутылку с водой.
Да, неплохо, очень не плохо.
Дис сделал глоток воды, прополоскав рот.
Ладно, прорвемся, «коня» я переставлю подальше и мост для прыжков выставлю.
Отдохнув на скамейке, он поспешил в раздевалку. Времени было не так много, надо было заказать, ужин, с учетом сбалансированной диеты, и привести себя в порядок, и прочитать химический анализ алкалоидов.
Да, еще бы не мешало, найти массажиста, а то мышцы затекли.
В раздевалке, он не нашел даже душа, это убило его окончательно. Криво усмехнувшись, он запихал в свои вещи в сумку, критически осмотрел свой спортивный костюм, и махнув рукой на приличия, поплелся в свою комнату, стараясь привлекать к себе как можно меньше внимая, потому что вид был еще тот.

Комната 316

Отредактировано Диего Мальдини (2009-07-29 14:46:55)

3

комната Сайнодзи Кейго ===)

Если на занятиях по кендо Кейго почти никогда не волновался, а всегда знал, что делать - то о занятиях физкультурой такого сказать не мог. Да, руководство академии впечатлилось его грамотами и медалями. Но педагогического образования у Сайондзи не было. В своем додзе он, конечно, учил детей и в целом всех занимающихся, но все равно это не могло дать полной уверенности.
Сначала проблемы с учениками школы были довольно серьезными - мало кто хоть принимать низенького Кейго всерьез. Но теперь эту ситуацию удалось исправить, в целом Сайондзи пользовался уважением учеников. И все равно, перед каждым занятием немного напрягался. Потому и перепроверял все по много раз, хотя до занятия было еще как минимум часа два.

4

Кабинет №8. Литература.  <

Казу вывалился из кабинета литературы с явным вздохом облегчения. Ну не любил он литературу, как таковую. Да и читал он немного, так что это был поистине наискучнейий урок для него, как и физика и все остальное. А вот следующая физра по ходу дела заставит Казу проснуться. Ну неужели не могли что-нибудь еще усыпляющее поставить? Теперь же вообще не поспать.
Переодевшись в форму для этого урока, парень вышел из раздевалки, сев на пол в углу, около скамеек. Эх....сейчас бы сбегать покурить, пока перемена, но тогда буду быстрее задыхаться...И так особенно отменным здоровьем не обладаю. Казухико оглядел зал, в нем он увидел только невысокого парня, одетого в странную форму.
Новенький? А что он тогда на литературе не побывал? И чего он одет  не в физкультурную форму? Не понимаю.. ладно, посмотрим...может он какой-нибудь особый спортсмен....А учителя нашего я еще не видел, впрочем, думаю, скоро это будет исправлено. Матсумото продолжал сидеть в углу, откинув голову на стену и теперь разглядывая крайне "интересный" потолок.
Интересно, а где тот парень... как его... Кими вроде? Он так странно схватил меня за руку. Интересное поведение...надо бы поближе познакомиться, а то и парой слов не успели перекинуться... Странно, вообще никто не пришел на урок. Кроме этого новенького... почти индивидуальный урок? Это интересно.
Казухико прикрыл глаза, стараясь не заснуть и ожидая нового урока. Обычно перемены он заполнял разговорами с одноклассниками, но этот день выдавался каким-то странным с самого начала.

5

>Коридор.

В спортзал он не вбежал, а влетел, словно порыв ветра. Урок уже начался, а надо было еще переодется. Порывшись в сумке, Диего сообразил, что забыл обычный спортивный костюм. Выбора не было или прогулять урок, за что собственно можно было получить по шее, или  одеть гимнастическое трико.
Блин, я конечно понимаю, что это тоже форма, да и я все время в ней тренируюсь, но народ может быть в неадеквате.
Он быстро разделся и натянул на себя облегающие штаны и майку. Еще раз он критически осмотрел свой вид.
Да, красавец, хорошо хоть плавки одел, а не обычные трусы, а то вид был еще тот…
Он вышел из раздевалки, в помещении спортзала было почти пусто, если не считать невысокого мужчины и паренька скучающего в углу.
Казу…По моему так его имя… Он не спеша подошел к японцу.
-Привет. Что урок еще не начался? Меня зовут Диего, а тебя по моему Казу, - он протянул парню руку.
Усевшись рядом, он стал наблюдать за метаниями молодого мужчины, по всей видимости, тренера.
Во дает! Он что так каждый тренажер проверять будет?
И повернувшись к парю кивком головы показывая на предполагаемого учителя спросил:
-Слушай, а вот тот мелкий, это что, наш тренер? Странный мужик. Даже не похоже, что он к спорту имеет хоть какое-то отношение. А ты что сидишь? Может разомнемся? Пробежка или силовые упражнения? -Диего вопросительно посмотрел на Казу, ожидая, что он выберет.

Отредактировано Диего Мальдини (2009-08-23 09:54:27)

6

» Schoolboy Crush » Здание школы. Классы » Кабинет №8. Литература.

Кими медленно брел после литературы, которая прошла довольно скучно, он ожидал большего от этой школы, но он все же надеялся что дальше будет лучше. Мальчик зевнул и направился к физкультурному залу. Добрался он довольно быстро, спросив по пути у нескольких учеников, в какой стороне он вообще находится.
Дверь спокойно поддалась, впуская парня в раздевалку. Он быстро переоделся в удобную спортивную одежду и глянул в зеркало. Волосы пришлось собрать в хвост, чтобы не мешались, но многие пряди, что были слишком коротки, выбились и красиво свисали. В физкультурной форме он чувствовал себя намного уютнее, свободнее. Все же с детства Кимихару много времени убивал на физические тренировки, это помогало ему справляться с гневом. Парень ещё раз улыбнулся своему отражению, закрыл свой шкафчик и вышел в зал.
Зал было совершенно обычный, даже почти не отличался от того что был у него в прежней школе. В дальнем углу был какой то парень, одетый в боевую форму. Если бы не его познания, он бы принял его за обычного учащегося. Потом его глаза заметили недавнего знакомого и другого парня, что он видел на литературе. Мальчик уверенно направился к ним.
-Привет...- Ким дружелюбно улыбнулся мальчишкам и сел на лавочке, что была со стороны Казу.
-Кажется мы не знакомы...  Я Оясуми Кимихару... можно просто Кими... - Представился он незнакомцу. Затем его глаза перебежали на Казу, но вспомнив о своей оплошности, он тут же вернулся к оглядыванию пустого зала. Черт... черт... черт...
-Что то тут так пусто... - Кими откинулся назад и глубоко вздохнул.

Отредактировано Оясуми Кимихару (2009-08-23 22:56:24)

7

Казухико сидел все так же, облокотившись на стену, и почти посапывал, как его едва начавшийся сон прервал незнакомый голос с акцентом:
-Привет. Что урок еще не начался? Меня зовут Диего, а тебя по моему Казу, - Казухико открыл глаза, пытаясь сфокусировать зрение на новом знакомом, и когда же ему это удалось, то он увидел перед собой парня, который был на литературе. ах..да...его я помню. Постепенно взгляд юноши стал опускаться, и он увидел в чем был Диего. Усмешка сама собой заползла на лицо Матсумото. Мда, не каждый день стретишь на уроке парня в ТАКОМ спортивном, кхем, костюме.
- Да, Казу, ты не ошибся, - Дослушав речь Диего, Матсумото глянул на того парня в другом конце зала, - Тренер? Ты правда так считаешь? Эм, я вообще-то подумал, что он очередной новенький... Ну не знаю, ни за что бы не сказал, что он учитель!
Казу хмыкнул, но услышав про какие-то там тренировки еще до начала урока как такового, его глаза расширились. Разве что брови не задергались, как в аниме. Но в капле он был точно.
- Ну, вообще, единственное, во что я играю - это баскетбол, но сейчас нет никакого настроения заниматься. Я бы с удовольствием переместился в свою кроватку. - Казухико дружелюбно улыбнулся, теперь явно показывая, что он намерен только сидеть и ничего не делать, по крайней мере до того, как не придет учитель. Если это все же не тот, в странной форме.
Внезапно Казу почувствовал, что кто-то сел на лавочку с его стороны, обернувшись, он увидел уже знакомого парня. Точнее, знакомого - сильно сказано, они только и успели перекинуться парами фраз в коридоре перед первой парой. Ну и еще тот странный порыв в виде затаскивания в кабинет. Но Казу уже практически забыл об этом случае. Просто воспоминание.
- Ну, привет еще раз, - Юноша улыбнулся теперь этому парню. Так....что-то в нем изменилось. что же такое не так? В этот момент Казу заметил хвост, так забавно украшающий Кими. Как мило ему с хвостиком. Совсем по-домашнему выглядит. - Ну да, пустовато, не все доползли до второй пары. что уж будет на третьей...
Казу вновь, как и раньше, откинул голову назад, прислонив к стене. Взгляд устремлен в потолок, изредка моргая. Да...потери уже заметны. Неужели наш блондин не утрет носика нашему физруку? Интересно, так тот, он- новенький или препод все же? Как-то странно. 
Матсумото заметил, что сейчас бы в руку сигарету и он был бы абсолютно удовлетворен. Ах, да, еще бы кровать.

Отредактировано Казухико Матсумото (2009-08-24 13:10:50)

8

Похоже, я его разбудил.
Диего улыбнулся, наблюдая за реакцией Казухико. Его недвусмысленный и насмешливый взгляд на свою форму, Диего воспринял как должное.
Вот, как и ожидалось. А что, Мальдини, не фиг форму забывать. Он сейчас смотрит на тебя как на балерину из Гранд-Оперы.
Получив вежливый отказ, Дис согласно кивнул парню. Ну не всем же спорт доставляет удовольствие. Что на вкус и на цвет товарищей нет, это парень знал точно.
Да, об удовольствиях, интересно, что сейчас делает Крис? Как он там?
Диего поднял руки вверх и сладко потянулся, вспоминая последний поцелуй. Из полу мечтательного состояния его вывел новый парнишка, который подошел к месту их дислокации.
-Привет... -Кажется мы не знакомы...  Я Оясуми Кимихару... можно просто Кими...
Мальдини с интересом посмотрел на вновь прибывшего.
Блин, такой забавный, когда с хвостом. Да и без него…Как анимешка, глазастый, губки бантиком...
Диего улыбнулся Кими, кивая в ответ на приветствие.
-Я Диего, Мальдини. Ты похоже тоже не горишь желанием заниматься, - он подмигнул парнишке. – Ну, ладно, парни, а я пробегусь, а то если этот монстр, напрягет, - он кивнул головой на молодого мужчину. – То я не смогу от фонаря, что-то делать, да и разогреться надо.
А еще, повымахиваться, и повые…тся.
Диего сделал несколько кругов по залу. Пять или шесть кругов, он не считал. Потом, сцепил руки в кулак, и стал разминать пальцы по кругу. Размяв каждую фалангу, он сотворив, совершенно безразличное лицо и опустившись на пол, сделал жим лежа, опираясь на одни пальцы. Несколько раз отжавшись, таким образом, он встал с пола и боковым зрением попытался уловить реакцию парней.

Отредактировано Диего Мальдини (2009-08-24 16:46:36)

9

Кими, с непривычки, было немного холодно в зале, и кончики его пальцев похолодели. Он сел на свои ладошки, а ноги поджал под скамейку, от этого замерзшие пальчики начали немного нагреваться, но вскоре пальцы затекли и пришлось сесть нормально.
-Я Диего, Мальдини. Ты похоже тоже не горишь желанием заниматься- Парень подмигнул ему, Ким же ещё шире улыбнулся в ответ. Такой забавный...хм... я довольно редко общался с европейцами... к тому же у него такой милый акцент...
-Очень приятно... да, пожалуй я пока посижу... что то не особо хочется...- Хотя следует!!!... кажется мое тело скоро меня пошлет на три веселых иероглифа... все... сегодня меня ждет хороший сон, а завтра утренняя пробежка с плеером...
-Удачи...- Мальчик проследил как Диего начал разминаться, сначала бег и так далее... Ммм... а он не плох... видно спортсмен... ну это здорово... интересно, а каков он в бассейне?... может он сможет составить мне конкуренцию?...
Кими вновь посмотрел на Казу. Его глаза бесстыже начали рассматривать парня, все равно он же не видит.
-Казу...- позвал он Казухико, но тот видно о чем то задумался и не подал никаких признаков жизни. Тогда мальчик немного подался вперед, нависая над парнем, что бы тот смотрел не в потолок, а на него.
-Эй... ты что то совсем расклеился... может тебе все же стоит прогулять физ-ру и пойти поспать?... все равно никого нет... -

10

отыгрыш перенесен

11

» Общежитие. Комнаты учеников » Комната 309.

Пробежавшись от общежития до корпуса школы, Шин по оридорам шел спокойным размеренным шагом, хотя растегнутая на воротнике рубашка, галстук торчащий из кармана пиджака и сам пиджак, небрежно переброшенный через плече - не добавляли его виду благообразности и пристойности для ученика этой школы.
Охрана у входной двери по привычке кивнула в ответ на уже превратившееся в ритуал: "Харо. О-генки дэс ка?"*
А Шин уже продолжал движение, добравшись до спортзала и мягко пнув дверь ногой, Тайсэн бросил пиджак на одну из скамеек, разуваясь и прохдясь по татами, словно проверяя свою состоятельность для боя. Координация еще немного была нарушена, но в остальном он чувствовал себя вполне неплохо, даже не смотря на ночное общество бутылки японского виски "Nikka Yoichi".
Несколько секунд тишины, когда Шин просто шел по татами до стойки с боккенами. Несколько секунд той абсолютной тишины, когда дыхание останавливается, что бы не потревожить бегущего вперед времени. Тайсэн любовно провел по деревянным клинкам кончиками пальцев, выхватив один и перекатом уходя в центр татами.
Закрыл глаза, заставляя легкие сохранить набранный воздух на несколько секунд, просто вслушиваясь в тишину, стараясь уловить малейшее движение воздуха. Едва слышный выдох с характерным "кхе", нанося рубящий удар боккеном по невидимому противнику, так и не открыв глаза.
Тонкая едва заметная улыбка блуждала по его губам, пока воздух со свистом расскал бамбуковый клинок, словно рубя невидимых противников в мелкую крошку. Он не был слишком хорошим бойцом на клинках, хотя определенного уровня все таки достиг. Но все равно, были бойцы и лучше него.
Сейчас он просто заставлял свое тело получать определенную дозу нагрузки, что бы сжечь остатки алкоголя в крови и заставить себя самого встряхнуться.
Сейчас была только полная тишина, свист деревянного клинка рассекающего воздух и темнота перед глазами. И ни звука больше. Только покой в душе - тот единственный покой, когда ты не чувствуешь ничего, когда все твое естество всего лишь продолжение клинка в твоей руке.

12

Наверное минут тридцать он изображал из себя обезъяну-гамадрилл в период полового созревания, прыгая по залу и размахивая клинком. Хотя, скорее всего так могло показаться человеку стороннему, с катаной никогда дела не имеющему.
На самом же деле, получасовой "бой с тенью" это что-то вроде бега на выживание, когда ты тренируешься, пока не устанешь ты, а не твой противник. Заставляя себя вспоминать если не все, то почти все из того, что вообще знал из боя на клинках, закрыв глаза и просчитывая каждый свой удар и контратаку своего призрачного противника.
А когда мышцы стало ломить от каждого  малейшего движения, а нервы были напряжены, что казалось звенят словно струны - только тогда он остановился, переводя дух, восстанавливая дыхание, сбившееся после ночного алкогольного возлияния.
Открыв глаза и оглядевшись, Шин провел по лбу пальцами, вытирая пот  и скинув рубашку, вытирая корпус заранее приготовленным тут полотенцем, удолетворенно вдыхая воздух и потягиваясь до хруста костей и натягивая рубашку, застегнувшись.
После такой тренировки очень хотелось курить, поэтому Тайсэн тихо рассмеялся, подхватив пальцами пиджак и выходя из зала. Прикинув куда лучше сходить покурить. Парк стал лучшим выбором и махнув охранникам, Шин вышел во двор школы.

» Двор и крыша » Парк.


Вы здесь » AKADOU Academy » Здание школы. Первый этаж » Спортзал