AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Кристиан Ламарэ


Кристиан Ламарэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.
Кристиан Ламарэ (Крис)

2) Сексуальная ориентация.
Бисексуален

3) Возраст.
18 лет

4) Национальность.
француз

5) Внешность и здоровье.
Среднего роста паренек. Черные волосы, часто уложены в художественном беспорядке, ибо расческе предпочитает пальцы, которые, кстати, у Криса длинные и очень красивые. Узкие ладони, тонкие запястья. Телосложение по подростковому хрупкое, но парень не лишен определенной силы, ибо спортзал таки посещает, за фигурой следит. Узкие бедра и довольно узкие плечи, длинные ноги, больше подошедшие бы девушке, но волею судеб доставшиеся Крису. Глаза синие, именно синие, темные и глубокие. Взгляд тяжелый, почти «убийственный».

6) Характер/интересы/фобии/любит/не любит.
Характер скрытный. Вообще Кристиан достаточно позитивное создание, не лишен, правда, и доли мрачности. Выпытать что либо из Криса практически невозможно, особенно, если он сам не хочет рассказывать. Зато трепаться «о погоде» что бы пустить пыль в глаза он может часами. Производит впечатление мальчика тихого и сдержанного, но если вдруг вы добьетесь его доверия, то можете узнать насколько на самом деле Ламаре может быть взрывным авантюристом, пускающимся во все тяжкие при удобном случае и хорошем настроении. Если что-то заинтересовало Криса, то он пойдет на все, что бы докопаться до сути. Изредка страдает приступами меланхолии и самокопания, но при удачном стечении обстоятельств, довольно быстро приходит в себя, при неудачном – может зависнуть в состоянии «депрессия» надолго. Питает тайную любовь к музыке, изредка позволяя себе несколько произведений на фортепиано, но только когда никто не видит.

Любит: кофе, сливки взбитые, прикосновения
Не любит: холод, собак

7) Способности/Таланты.
У Кристиана математический склад ума, поэтому ему легко даются точные науки. Хорошо рисует и пишет, сочетая гуманитария с математикой. Так же Ламарэ легко осваивает иностранные языки. 

8) Биография.
Родился  в семье преуспевающих бизнесменов. В детстве очень хотел брата или сестру, но, из-за постоянной занятости родителей, так и остался единственным ребенком. Воспитывался гувернанткой, потому особого общения со сверстниками не было, отсюда замкнутость и склонность к меланхолии и одиночеству. Так как полноценного общения у мальчика не складывалось, он находил удовлетворение в чтении, музыке и рисовании. Успеваемость была у Кристиана на высоте, ибо все свое свободное время он посвящал урокам. К шестнадцати годам, родители, видя успехи сына в школе и понимая, что мальчик вырос  из  возраста, когда гувернантка могла бы за ним присматривать, а частные школы не оправдывают вложенных средств, решают отправить сына учиться за границу. Выбор пал на частную закрытую школу в Японии, обоснованный тем, что страна восходящего солнца и самураев, воспитает в тихом закрытом пареньке настоящего мужчину, да и от вечно занятых родителей подальше, под присмотром суровых японских преподавателей, Крис сможет получить достойное воспитание. А посему Кристиан покинул Париж и отправился на обучение в далекую Японию.

9) Согласие следовать правилам.
Согласен

10) Связь с Вами.
В Личку админам, если не против.

2

Принят.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Кристиан Ламарэ