I. Участник имеет право:
1. Обращаться с вопросами касательно игрового процесса к администрации или модераторам форума.
2. Отстаивать свою точку зрения относительно административных/модераторских решений, приводя обоснованные доводы.
3. Вносить свои предложения в сценарий игры.
4. Обсуждать с другими игроками свои собственные планы на развитие сюжета, а так же договариваться о возможном взаимодействии.
5. Покинуть игровую локацию, если партнер по игре не отписался в течение 36-ти часов. При этом следует ставить пометку |отыгрыш приостановлен и перенесен|, сделать соответствующую тему в разделе OFF-top и параллельно играть на два фронта.

II. Права и обязанности модераторов:
1. Модератор должен следить за соблюдением участниками форума вышеперечисленных правил и удалять лишние сообщения в темах.
2. За каждое нарушение даётся замечание. Если участник получил 3 замечания – бан на 3 дня. Если за короткий срок игрок снова набрал 3 замечания – бан на неделю. Третий раз – на две. Четвёртый на месяц.
3. Модератор не имеет права пользоваться своим статусом в личных интересах. Все правила для игроков распространяются в равной мере на модераторов.

III. Права администрации:
1. Администрация оставляет за собой беспрекословное право вносить изменения в правила, формы анкеты и авто-подписи, а также в описания, которые делаются игроками.
2. Кроме того, администрация оставляет за собой право просить игроков менять любую информацию в профиле/анкете, обосновывая свою просьбу. При этом игрок обязан подчиниться, за малым исключением тех редких случаев, когда он способен привести более убедительное обоснование своего решения, нежели представитель администрации.
3. Администрация не_обязана принимать игрока, пока его анкета не будет заполнена полностью и в нужной степени, а так же соответствовать тематике данного форума и не противоречить здравому смыслу.