AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Лео Вейс


Лео Вейс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.
Лео Вейс. Полное имя – Леонард, но юноша его стесняется.

2) Сексуальная ориентация.
би, преимущественно актив. Вообще-то тяготеет к девушкам, но на безрыбье и рак - рыба. Кто назовет геем – получит по морде ^_^

3) Возраст.
18 лет

4) Национальность.
американец

5) Внешность и здоровье.
«Американская мечта».
Фигурой культуриста Лео, конечно, похвастаться не может, но это не значит, что мускулатура у него отсутствует. Из тех, про которых говорят «крепко сбит», но, тем не менее, не лишен некоторого изящества. Рост довольно средний для европейца – 180см. Обладатель так называемой фигуры пловца: объем грудной клетки внушительный, плечи широкие, бедра узкие, ноги длинные – все как положено. Своим телом и возможностями оного владеет хорошо,  ибо спортсмен.
Волосы светлые, да еще и выгоревшие на солнце, глаза голубые, черты лица – приятные. От природы светлокожий, но в данный момент и в обозримом будущем – сильно загорелый. Брови и ресницы темные. Могут появляться веснушки.
Амбидекстр, переученный левша. Может путать право и лево.
Говорит громко и уверенно. Часто улыбается. Пока не заведется, довольно приветлив.
В одежде особых предпочтений нет. Как и все прочие, ходит в школьной форме, но и её ухитряется носить как королевскую мантию. Тату и пирсинг отсутствуют. Волосы зачастую выглядят так, как будто Лео с утра не составил себе труда взять в руки расческу.
Выглядит чуть старше своего возраста.

Здоров как бык. Закаляется, занимается спортом и не боится никаких болезней. На рентгеновских снимках можно увидеть следы нескольких переломов.

6) Характер/интересы/фобии/любит/не любит.
Бунтарь. Как и многие молодые люди его возраста, ненавидит всякие правила и собирается жить по собственным. Не вылезает из отработок за разнообразные нарушения школьного устава. Салон Т? В гробу он видал этот салон, в гробу и белых тапочках. Остер на язык и не дурак подраться. Удержаться от едкого замечания ему всегда очень трудно. Можно сказать, в каждой бочке затычка. Везде лезет, при этом ухитряясь делать вид, что ему на все плевать.
В разных компаниях ведет себя совершенно по-разному. Вообще-то, Лео – экстраверт и оптимист, каких мало, но ему нравится изображать иногда эдакого «не понятого продюсерами, поклонниками и истеричной подружкой Героя» и уходить в закат. Довольно позитивен и совершенно неунывающ. Сам еще не разобрался, хочет ли влюбиться – в любом случае взаимно, разумеется. Самый преданный друг, вот только друзей у него почему-то нет. Возможно, когда в новой школе его узнают получше, все изменится. Будет рад, если получится стать местным клоуном(его эта роль вполне устраивает, "смех и радость мы приносим людям", так сказать).
Без всякого преувеличения можно сказать, что колонию строгого режима простите, школу он ненавидит.

Интересуется решительно всем. Жаден до всего нового, стремится к познанию мира.
Любит читать, заниматься спортом, решать задачи по математике. Обожает словесные пикировки и разного рода заварушки.
Терпеть не может задавак на пустом месте и всяческую «илиту». [во избежание, я знаю, как пишется слово элита]

Даже смерти боится не так сильно, как инвалидности, что, однако, не мешает ему, чуть что, бежать впереди всех с воплем «наших бьют!!!». Еще боится одиночества, но, увы, одинок.

7) Способности/Таланты.
Стопроцентная слуховая память. Быстро соображает. Развиты всякие там аспекты мышления: абстрактное, аналитическое, логическое и т.д. Талантливый математик. Хорошо знает немецкий, английский. Неплохо японский(понимает гораздо лучше, чем говорит сам). Умеет играть на гитаре. Может быть обаятельным и располагающим к себе - вот только не хочет. Крайне широкая эрудиция. Спортсмен, любит серфинг, плавание, теннис и волейбол.
Но в школу, по-видимому, был зачислен благодаря папиному имени и деньгам, потому как из прошлой школы Лео выгнали за отвратительное поведение.

8) Биография.
Младший сын известного американского дипломата, чрезвычайного и полномочного посла США в Японии. Господин Вейс-старший получил назначение не так давно, а сам Лео в Японии всего месяц. Мать и старший брат пока находятся в США.
С юных лет Леонард отличался крайним любопытством и совершенной неспособностью усидеть на одном месте дольше пяти минут. Несмотря на эти особенности характера, выбрал профессию, связанную с математикой, хотя и сам толком не понимает, что же это за профессия такая. Если спрашивают, почему у дипломата сын – математик, отвечает, что плохо воспитывали.
В школе, начиная с первого класса, всегда были проблемы с дисциплиной, в этом плане Лео может доходить до полной асоциальности. Если учитель не вызвал уважения – урок будет сорван. Если вызвал – Леонард будет кротким, как овечка, прилежным и послушным. С успеваемостью всегда все было в полном порядке, да и со спортивными достижениями тоже. Лео всегда был деятелен и стремился быть лучше, чем есть. Наконец, добравшись до отметки «17 лет», Лео достиг вершины в своей карьере хулигана, от души врезав директору, и пулей вылетел из своего учебного заведения. Переехал к отцу в Японию и теперь учится здесь.

9) Согласие следовать правилам.
Постараюсь не нарушать.

10) Связь с Вами.
Ася 221486314
Сразу скажу, что с инетом напряженка и вплоть до сентября запросто могу пропасть, но в асе буду обязательно.

10) Аватар.
В душе не чаю, что это за красавец у Леочки на аватаре)

Отредактировано Лео Вейс (2009-08-11 00:19:08)

2

принят


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Лео Вейс