AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Двор и крыша » Крыша.


Крыша.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Сколько б дверь на крышу не закрывали, ученики находят способы на нее пробраться.

2

<-----Комната 37
Школа была огромной, со всеми удобствами, не чуть не хуже той в которой он учился до этого. Хотя единственное чего он боялся, так это таких же одноклассников. Проводить время с подобными людьми, Джон категорически отказывался.
Поднявшись по лестнице наверх, он обнаружил крышу. Ручка была сломана и поддалась легко, замок щелкнул, и парню открылся красивый вид, бесконечное голубое небо, сеточное ограждение серебряного цвета, метра 3 в высоту. Прислонившись к ней лбом, он смотрел на вид открывавшийся с крыши. Само здание было не слишком высокое, но все-таки постройки, люди и предметы выглядели довольно маленькими. Развернувшись, он пошел под козырек у двери. Там была тень, все-таки на улице 17 градусов, а он стоял прямо под палящим солнцем. Усевшись на несколько метров дальше от двери, где был стык стены и сетки, Джон вытащил плеер и начал слушать музыку, поедая конфеты и думая о своем.

Отредактировано Джон Робертс (2009-04-16 15:19:32)

3

<<<Комната 31
Рико поднимался по лестнице, прогулка по парку ничего не дала. Он уже начинал жалеть, что оставил книгу. А сейчас всё, что он хотел это спокойно покурить. Его раздражало, что курение на территории школы запрещено. Приходилось курить на крыше или в душе, а иногда наплевав на все, он спокойно курил у себя в комнате.
Дверь открылась легко и бесшумно. Прищурив глаза от солнца, парень прикурил сигарету, смотря куда-то в даль. Развернувшись, он увидел, что не один здесь. Рико хотел, было поздороваться, но понял, бесполезно, его всё равно не услышат. Парень просто махнул рукой в знак приветствия и стал внимательно изучать незнакомца.

Отредактировано Рико Мей (2009-04-17 16:58:06)

4

Музыка играла в плеере медленно и убаюкивающее, от чего Джон невольно задремал. Проснулся он от того что начало вонять сигаретным дымом. Парень нахмурился начал принюхиваться, решив найти источник запаха, разлепил глаза. В нескольких метрах от него стоял человек. На вид лет 17, высокий брюнет,в светлых штанах и черной футболке. Молодой человек стоял и внимательно изучал Джона от чего тот поежился,-Интересно давно он меня так рассматривает?
Привет...давно тут стоишь? -опомнился и поприветствовал парня, невольно с щурившись от слепившего глаза солнца. Отвернулся и положил голову на каменную стену, теплый ветер обдувал лицо играя с волосами «Рай»- подумал он и улыбнулся уголком губ.

Отредактировано Джон Робертс (2009-04-17 20:02:49)

5

Когда на лице парня появилась улыбка, Рико сам невольно улыбнулся. Но через пару секунд он стёр её со своего лица.
-Ну, наверно пол часа. Ответил Рико, выкидывая окурок. И быстро прибавил, увидев реакцию парня.
-Шучу! Минуту от силы две. – Странно я его раньше не видел, наверно он не так давно появился в школе. Рассуждал парень, смотря на незнакомца.
-Ты недавно в школе? А то я тебя здесь раньше не видел? Парень облокотился о дверной косяк и после короткой паузы продолжил.
-Я Рико, а твоё имя можно узнать? И отведя взгляд в сторону, стал рыться в карманах в поисках жвачки.

6

Когда парень начал подшучивать над ним Джон заулыбался еще сильнее.
Приятно познакомится Рик,- он встал и протянул парню руку- Меня зовут Джон. Я только сегодня сюда перевелся из Америки.
Мои вещи еще не привезли, поэтому я решил убить время тут, -улыбнулся- ты часто сюда ходишь?
Парень оказался немного выше его ростом, у него были ярко глубокие голубые глаза и взъерошенные русые волосы. Джон невольно заулыбался, -Черт как дурак ха-ха-ха но опомнился и отвернулся, глядя на небо.
Сегодня очень хорошая погода неправда ли?- спросил он щурясь,- А ты давно здесь учишься?

7

-Джон. Повторил Рико имя, толи запоминая, толи просто произнес, потому что так захотелось.
-Из Америки? Спросил он, пожимая руку парня.
-Далековато… И какими ветрами тебя занесло в Японию? Парень с интересом смотрел на Джона.  Все-таки достав из нужного кармана жвачку, предложил её собеседнику.
-Будешь? И протянув жовку Джону, продолжил разговор.
-Да, я на крышу часто захожу, здесь можно покурить, менее опасаясь, что тебя застукают. Да и просто посидеть приятно. Парень провёл рукой по волосам, тем самым, приводя их в ещё больший беспорядок.
-Нее, я здесь тоже недавно, а погода и правда, отличная. Рико изучал глаза парня с того момента как тот подошёл ближе и пришёл к одному выводу, что они красивы. - Чёрт и почему меня всегда больше всего волнуют именно глаза? Спросил он сам у себя, но так и не найдя ответа просто пожал плечами.

8

Да Джон, -засмеялся- из Америки, -улыбнулся, наклонил голову вниз и посмотрел из под ресниц,- Эм...моего отца перевели по работе сюда, -засунул руки в карманы и повернулся спиной к Рику, смотря в небо, а потом посмотрел через плечо и продолжил,- мне предлагали остаться в той школе…- закусил губу- но я решил быть поближе к родителям, вот я и здесь, -посмотрел в глаза чуть прищурившись- а ты как сюда попал?
О спасибо за жвачку, я люблю именно такого вкуса, -улыбнулся.
Парень взъерошил свои волосы еще сильнее от чего его лицо приобрело более хулиганское выражение, Джон невольно хмыкнул, -ха-ха еще милее стало, -и отвернулся чтобы не показаться неприличным. Рик с виду не был похож на хулигана или кого-то подобного, но в глазах у него плясали бесята, что Джон заметил сразу. Парень вызывал доверие, поэтому Джон расслабился и стал вести себя более раскованно.
Он развернулся и подошел к месту где он сидел ранее, уселся обратно, взял минералку и стал пить,- боже ну и жара.
Ты любишь музыку? –почему то этот вопрос пришел в голову,- мне кажется что ты музыкальный человек- пожал плечами,- таких людей видно сразу, может быть ты умеешь играть на каком-нибудь инструменте? –спросил Джон и пристально посмотрел на Рика.

Отредактировано Джон Робертс (2009-04-18 10:32:36)

9

Когда Джон засмеялся, Рико удивлённо посмотрел на него. Если говорить честно, то он слишком был погружён в свои мысли. А смех вывел его из ступора, парню понадобилось пару секунд,  чтобы понять, что так рассмешило собеседника.
По разговору Джона он понял, что тому не очень то и хочется говорить о своей старой школе. Слишком уж сильно того выдавали жесты, не заметил бы только дурак. И ему стало интересно почему. Он вообще очень любил копаться в чужой прошлой жизни. И зачастую надоедал людям настолько, что те просто начинали избегать его. Рико просто не понимал, почему люди не хотят вспоминать о прошлом, ведь именно прошлое привело их к настоящему. Но сейчас он решил вернуться к этой теме чуть позже.
-Эх, а больше некуда было. Меня сюда приняли только из-за того, что я силён в физике и математике. В другие школы не принимали потому что в остальных предметах я ноль. Да и сюда чтобы попасть пришлось нанимать репетиторов. Ну и выхода больше не было. Либо сюда, либо за границу. Конечно, я предпочёл остаться здесь. Следующий вопрос его просто выбил из калии. И несколько секунд он тупо смотрел на Джона офигевшими глазами.
-Нуу, эээ, так играю помаленьку на гитаре. Но это просто хобби, никогда не воспринимал это увлечение серьёзно. –Блин, что действительно заметно? Я в  шоке. Хотя… Это даже приятно. Парень самодовольно усмехнулся.
-А ты чем увлекаешься?

Отредактировано Рико Мей (2009-04-19 02:28:20)

10

Что у него с лицом…Я что-то не так сказал?
Ну если ты был силен в физике и математике, это уже не ноль, -усмехнулся Джон- тебе повезло с такими талантами, это весьма полезные предметы для будущего, -улыбнулся. Солнце палило нещадно.
Может хочешь пить? -спросил он- Кстати у меня есть еще конфеты, хочешь?
А ты хорошо играешь на гитаре? Я бы хотел научится, но почему-то не представлялось возможности, -мечтательно улыбнулся- я знаю множество песен и к сожалению не могу их сыграть. В этой школе есть музыкальный класс? Может здесь есть какой-нибудь преподаватель который мог бы меня научить играть на гитаре? -спросил он. Вопрос про увлечения заставил его задуматься.
Если честно я не особо чем либо увлекаюсь, ммм....например я люблю читать, это наверно единственное что мне нравится, я одинаково хорошо разбираюсь во всех предметах, кроме физкультуры, но вот чтобы чем то увлекаться…Наверно стоит найти какое-то хобби,может начать выращивать цветы или собирать пробки от бутылок? Волосы развевались по ветру и он невольно прикрыл глаза, -вот классно прохладный ветерок.
У тебя здесь есть друзья? –неожиданно спросил он.

Отредактировано Джон Робертс (2009-04-19 02:47:51)

11

-Не спасибо пить не хочу, а вот от конфеты не отказался бы. Рико сел около Джона, стараясь подальше скрыться от солнца в тени.
-Хорошо, плохо. Парень пожал плечами.
-Ни знаю не мне судить. Я бы мог попробовать тебя научить, но у меня гитара дома. А преподаватель должен быть, лично я не знаком, но говорят, есть дополнительные занятия в области музыки. Так что препод точно есть. – Надо будет домой съездить, проверить. А то кто знает, может гитару Бетти сломала. Рассуждал про себя Рико.
-Читать? Не, я читаю только когда заняться нечем. Например сегодня книжку читать начал. До сих пор не вижу в ней смысла. А что у тебя за проблемы с физкультурой? Рико вопросительно посмотрел на Джона, правильней сказать не на него, а на его волосы. Парень с интересом наблюдал, как они развиваются по ветру.
-Эээ, друзья? Вот теперь точно Рико смотрел именно на Джона. Не понимая, зачем был задан этот вопрос.
-Нет пока, в основном только знакомые. А что?

12

Парень присел рядом и начал поглощать его конфеты, -хм...не один я тут сладкоежка, -улыбнулся про себя Джон.
Я немного....хм...худой так сказать...и здоровьем обделен с детства...так что вот наверно и вся проблема, -немного грустная получилась улыбка.- Мне этот предмет всегда давался с трудом, в прошлой школе, и я можно сказать был одним из худших...у меня была необычная школа…и дети там были весьма одаренные, особенно в спорте, так что я по сравнению с ними, -засмеялся- был…весьма плох в этом предмете.
Было необычно вот так вот просто сидеть с человеком и общаться на разные темы. Точнее это было чуждо. Парень оказался приветливым и даже милым…немного…насколько сильно он еще решил не разбираться.
Чуть прищурившись Джон решил внимательно его рассмотреть. -Так руки и ноги длинные, и вроде накаченные…значит сильный хм…с волосами беда…ха ха да ну тут ничего не поделаешь, это придает ему некий шарм, какой шарм что ты несешь…-Друзья? А да…-я же только что спросил- прости я задумался. Я просто подумал может ты здесь с кем-то знаком, -улыбнулся.
Чем ты занимаешься здесь целый день? -спросил Джон.
Кстати я видел внизу парк, не хочешь прогуляться, если честно у меня немного затекли ноги так сидеть, -улыбнулся- и мне скоро должны привезти вещи, я не хочу проворонить их приезд, ты не против?

Отредактировано Джон Робертс (2009-04-20 18:07:05)

13

-Ну, быть знакомым и быть другом это разные вещи. Рико улыбнулся, смотря вверх, он вспоминал, что за периметром школы у него есть друзья. Те, которые действительно понимают и те, с которыми никогда не скучно. Да ещё много всяких положительных качеств можно было описать, но он решил не заморачивать свою голову посторонними мыслями. Ведь сейчас он здесь, а не там. 
-Ну, это зависит от настроения, когда как. Да, наверное, тем же чем и все. Парень пожал плечами.
-А чем, по-твоему, может заниматься школьник, в школе. Рико улыбнулся.-Фигнёй страдать, вот чем.
-Вот ты что в своей старой школе делал целый день? -Спросил Рик, вставая с места.
-Конечно не против, пошли, всё же лучше чем здесь париться. Парень протянул руку Джону, помогая встать.

14

Джон встал, опираясь на руку парня. Она оказалась твердой и теплой.
В старой школе? Я читал, -улыбнулся- это был интернат, но особых развлечений там не было. Там никто не общался друг с другом, поэтому все развлекались сами как могли.-стараясь не показывать своих эмоций он с натягом улыбнулся.
Он поправил растрепавшиеся волосы и отряхнул одежду, собрал фантики от конфет, взял в руку бутылку с водой и направился к двери. На секунду его что то отвлекло, он запутался в ногах и свалился на пол. О боже как неудачник на ровном месте, -кряхтя и потирая ушибленную коленку подумал он.

15

-Брр, не хотел бы я там учится.
-Эээ осторожней! Рико поддался, вперёд пытаясь остановить падение, но просто не успел.
-С тобой всё в порядке, блин ну ты нашёл место, где падать, на крыше! -Чёрт, надеюсь, он ногу не сломал. Рик сел возле парня.
-Ты как встать сможешь? Дай посмотрю. Рико отнял руки Джона от ушибленной ноги. -Так джинсы целы, значит больше шансов, что и нога в норме. Парень слегка надавил на коленку в месте ушиба.
-Больно?  Наверно у тебя слишком сильно ноги затекли, что ты вот так вот падаешь на ровном месте. Попытался пошутить парень -Ну блин, всё просто должно быть в порядке. Рико заметно начал нервничать

16

Черт, какой же я неуклюжий, -досадно подумал он- слишком близко….и он трогает мою коленку, -громко сглотнул и покраснел Джон смотря на нависающего над ним Рика, -я…я думаю все в порядке…-отвернулся и посмотрел в сторону-…это действительно наверно из-за того что ноги затекли, -натяжно засмеялся- Не стоит так нервничать…спасибо, -улыбнулся и начал растирать коленку.
Ты заботливый, твоей девушке очень повезло с таким парнем,- сказал он прищурившись и мягко улыбнулся. Солнце все еще было в зените. Он попытался встать, но коленка еще ныла, -я в порядке не стоит беспокоится,- быстро сказал он- еще одно такое касание…а он так искренне заботится, какой же ты беспечный Джон.
Ладно, я же мужик, -смешно изобразил бодибилдера- ха ха ха пойдем уже, потерплю, от  этого же не умирают-ослепительно улыбнулся и посмотрел Рику в глаза.

Отредактировано Джон Робертс (2009-04-22 00:33:55)

17

-Мужик. На лице появилась лёгкая усмешка. А знаешь ли ты мужик, что большинство  травм происходит именно из-за таких глупых падений? Ну, раз ты говоришь, что всё в порядке то значит всё в порядке. Подул не слабый ветер и волосы Джона снова разлетелись в разные стороны, попадая на лицо.
Рико на автомате убрал несколько прядей с лица парня, откидывая их назад. На секунду он замер, когда почувствовал что прикоснулся к щеке Джона. И внимательно стал изучать его лицо, наступило неловкое молчание.  – Блин, ты чё делаешь?!? Надо как-то выходить из ситуации. Накрутив одну прядь себе на пальцы, Рико с интересом спросил.
-Как ты справляешься с такими волосами? Потом он отпустил волосы парня и встал, ожидая, когда тот поднимется на ноги.
-Да моей девушке бы очень повезло, если бы она была. 

18

Прикосновение было приятным. Джон вздрогнул от неожиданности и поднял свои серебряные глаза на Рика. В них смешались недоумение и вопрос. О чем он думает? Глаза бегали по лицу парня в поисках хоть какой-то отгадки такого поведения. Чуть поджав губы, он наблюдал за его загадочным выражением  лица. Тот молча смотрел, а потом начал наматывать волосы на пальцы. Он в изумлении распахнул глаза. Джон покрылся румянцем, скорее не от стеснения, а от какой-то странной досады. В чем заключалась эта досада он так и не понял, то ли из-за того, что кто-то так нахально трогает его волосы, то ли от того что этот кто-то останавливается только на этом. Из оцепенения его вырвал вопрос.
Как ты справляешься с такими волосами?
Молчание. Он пытался подобрать слова, но в голове все вдруг перемешалось.
Я…я стараюсь за ними ухаживать, -выдавил он,- но это довольно трудно- и отвел глаза в сторону.
Ответ про девушку он проигнорировал, точнее он просто не знал, что на это ответить.
Он молча встал, опустив голову так, чтобы было не видно его порозовевших щек. Ну если что можно сослаться на жару,- и двинулся к двери.

Отредактировано Джон Робертс (2009-04-22 16:17:18)

19

Рико не понимал, что сейчас произошло. Нет, он не видел ничего криминального, он просто не понимал, почему он как придурок смотрел в лицо парня, держа его волосы. Он осознавал, что Джон его чем-то зацепил. Но блин, обычно в таких случаях он действовал быстро и решительно. А здесь он словно боится всё испортить. Да он вообще не понимал, что творится в его голове. Он не мог разобраться, почему не может оторваться от улыбки Джона,  и почему его так завораживают его глаза. Эти пронзительно серые глаза…
Вот и сейчас Рико никак не может оторвать свой взгляд от парня. Он заметил, как щёки парня залил румянец, как он отпустил голову. Со стороны Джон  сейчас был похож на ребёнка и почему-то обиженного. Рик понимал, что это не так. – А черт была, не была. Подумал он, хватая парня за руку у самой двери. И развернув Джона лицом к себе, он сказал только одну фразу.
-Прости, я по-другому не умею. На лице не было не одной эмоции и только по глазам можно было понять, что Рик настроен решительно.  Приобняв парня за талию он притянул его к себе и поцеловал. Сначала поцелуй был слабым словно спрашивающим разрешение, потом он стал резким, можно даже сказать требующим. – Так если он натурал, я получу между ног, если он би или гей, то удар придётся на лицо. Чёрт! Как я хочу чтобы был третий вариант…

20

Хотелось поскорее выйти на темную и прохладную лестницу, скрыть следы позора и остыть. Вся эта ситуация доставляла ему беспокойство. Джон по жизни скромный и весьма робкий, а тут приходит этот парень и вся его оборона катится к чертям. Он уже подошел к самой двери, как его резко дернули назад. Отлетев к стене, подле парня, он с ужасом в глазах посмотрел на Рика. У того было настолько странное выражение лица, что Джон немного поежился. Поразительная решимость и какой-то страх во взгляде.
Прости, я по-другому не умею.
Чт…,- он медленно начал мотать головой в растерянности- я не понима…- и тут сладкие, чуть горьковатые от табака губы, впились в него поцелуем. Нежно, а потом страстно и грубо. Он в шоке распахнул глаза. Голова перестала варить окончательно. Не понимая, что делает, он начал отвечать на поцелуй, мягко и осторожно. Одной рукой он схватился за футболку на плече Рика, а вторую прислонил к стене. Подул ветер, обжигая кожу прохладой. Время остановилось, были только твердые руки и теплые губы. В животе разливалось томное тепло. Горло сдавило от непонятого чувства, как будто бабочки порхают, от чего ноги подкосились и стал трудно дышать. Когда разум начал возвращаться он понял абсурдность ситуации. Что происходит?- он разорвал поцелуй, чтобы отдышаться. Лицо порозовело еще больше, влажные алые губы приоткрыты и глаза, затуманенные серые глаза, по цвету стали похожи на дым. Он поднял голову и с каким-то испугом посмотрел на Рика.

Отредактировано Джон Робертс (2009-04-25 10:29:24)

21

Рик расслабился, когда парень стал отвечать, на поцелуй. – Он ест слишком много конфет. Подумал парень, ловя лёгкую сладость губ. Когда Рико почувствовал руку Джона у себя на плече, он прижал парня к себе ещё сильнее. Но тут поцелуй прервался. – Блин, а я только начал входить во вкус. Разочарованно отстранился от Джона.
-Господи, если он так выглядит после каждого поцелуя, то я готов целовать его постоянно.
Свободной рукой Рик провёл пальцем по нижней губе Джона и хотел, было поцеловать снова, но его остановил испуганный взгляд. Рико провёл рукой по плечу парня, спускаясь к кисти руки, накрывая чужую ладонь своей. Он склонился над Джоном, приближаясь к уху, и полушёпотом спросил.
-А ты всегда стремишься всё понять? Провёл языком за ушком, потом отпустил парня и направился к выходу.
-Если да, то попытайся понять, что теперь я от тебя не отстану.
После этих слов парень пошёл быстрее, направляясь в парк.
>>> Парк.

22

Джона бросило в дрожь после того, как Рик начал шептать ему на ухо.
А ты всегда стремишься всё понять?
Прикосновение языка до такого чувствительного места окончательно затуманило разум. У него вырвался какой-то полу стон полу вздох, он сразу же захлопнул рот рукой, закрыл глаза и вздохнул, -Да неизвестность пугает меня...еще больше я не люблю когда со мной играют...-от следующих слов он вздрогнул и вскинул изумленные глаза на Рика и покраснел.
Господи что же за день то сегодня такой?! -он попытался что-то сказать, но в этот момент парень развернулся и пошел в сторону двери.
Джон привалился к стене и на минуту закрыл глаза, переводя дыхание. Потом очухался и пошел за Риком. Догнав его он еле ощутимо взял парня за краешек футболки, отвел глаза и молча поплелся следом.

----->Парк

23

<----Комната 32
Кою выбежал на крышу, вдохнув свежий,морозный ветер. Первое время,конечно,было хорошо, он потом обычная мерзлявость накрыла его и он, поглубже натянув капюшон и засунув руки в рукава, присел к глубине крыши, подальше о т ветра.
Да, он сидел спокойно. Он собирался думать.
Делал он это редко, не любил, но если начинао - то подходил к делу серьезно. Серьезно  и Кою в одном предложении! Неслыханно!
А думать он собирался о странном Салоне Тузов, куда он нечаянно вляпался. Да, Кою любилшутки и драться, но никогда не знал, во что это может вылится.
А любопытсво...подтолкнуло вперед, без страха  сомнения - и вот теперь Кою питомец какого-то страшного и не очень хорошего человека, о котором шепчутся в школе.
Кио поежился - ему было холодно и немножко страшно. И безумно, жутко любопытно....

24

Мысли никуда не завели.
Строить догадки можно было сколько угодно, но не хватало знаний. Практических знаний.
Нужно было найти этого человека, как его...Кио, что ли.  Но он видел его всего пару раз, а уж что говорить про комнату.
И вообще...когда Кою стал Питомцем, он, честно говоря, пропустил все объяснения мимо ушей. Его тогда больше занимал играющий у двери котенок. Но он был таким...милым! Так что грех было не отвлечься...
Зато теперь Кою мучался неизвестностью, думая, как бы выспросить в чем заключаются его обязанности, помимо сопровождения Хозяина.
На лестнице послышались шаги, и Кою с долей облегчения понял, что подумать ему сегодня не удастся.
Но когда какой то младшеклассник появился в его поле зренияя, мальчик нахмурился - он даже выглядел как-то скучно.
-Кою Такашима?
Кою кивнул, подтверждая и с интересом ожидая продолжения.
-Тебя ждёт Хозяин в 33 комнате. - закончил подосланный парень.
Глаза Кою распахнулись от удивления. Наде же, только думал о Хозяине, и тут вдруг...
-Сейчас приду.-согласился он.
Посыльный кивнул:
-Я тебя провожу.
Кою встал и отправился вместе с провожатым в 33 комнату, мучаясь любопытсвом - что понадобилось Тузу от него.
-----> 33 комната

Отредактировано Кою Такашима (2009-05-26 11:24:44)

25

/Парк/
Фишер давно не проводил время на крыше. Одно из его любимых мест. Если в поле зрения не наблюдаются другие ученики, то крыша самое спокойное и уединенное место. Многочисленные звезды на темном небе освещали пустую, спортивную площадку и парк. Опустившись на теплое покрытие крыши, парень лег, положив руки под голову. Спать ему совершенно не хотелось, слишком возбужден, что бы иметь возможность заснуть. Да и лучше быть немного подальше от места, где могут скоро обнаружить жертву.

осс: это бот, играть будет лишь с маятору и его другом. пока висит.

26

>>>Комната 406
Кот бесшумно вышел на крышу, с легким интересом осматриваясь вокруг. С наслаждением потянувшись всем телом, Хис подошел к краю крыши, запрокидывая голову и смотря в небо. Было довольно прохладно, но аристократ предпочитал прохладу теплу, поэтому сейчас с удовольствием вдыхал прохладный утренний воздух. Интересно, как там Аки. Образ биолога, появившийся перед глазами литератора, вызвал едва заметную улыбку на узких губах мужчины. Кот все еще помнил ощущение шелковистой кожи Акинори. Чуть потянувшись, Кот присел на край крыши, вытаскивая сигареты и закуривая. С наслаждением затянувшись, Хис чуть прикрыл глаза, погружаясь в свои мысли. Юки, тебе же сейчас сидеть больно... Легкая усмешка промелькнула на узких губах аристократа, когда он вспомнил отзывчивое тело брюнета.

27

Вылетев на сверхскорости из кабинета и промчавшись по коридору, Кою даже не задумался, куда он так летит. Просто мчался напрямик, потому что грудь распирало какое-то яркое светлое чувство, растягивающее губы в счастливой улыбке.
Единственное, что было против него – его шнурки, с которыми Кою вел войну  с самого детства. Они всегда развязывались в самый неподходящий момент, - как и сейчас.
Наступив на свой шнурок, Кою, нелепо взмахнув руками, распластался на полу.
Чертовы шнурки!!!
Поругавшись как следует про себя, Такашима поднялся и начал отряхиваться. Коленки, как он чувствовал, были разодраны. Не в первый раз и точно не в последний.
Зато появилась возможность наконец-то осмотреться и понять, куда его занесло. А занесло Кою на лестницу, ведущую на крышу. Пожав плечами и сказав себе, что куда-нибудь да надо было направиться,  он продолжил подъем, с каждым шагом опять наполняясь радостным предчувствием.
Хотя откуда ему взяться, если на улице холодно и темно, впереди учебный год, а еще он влип в какую-то непонятную передрягу с Салоном?
Но унывать Кою не привык, а если и делал это – то с полной самоотдачей, на которую сейчас был неспособен. Легкое-легкое настроение, при котором можно натворить сотню различных глупостей и совсем не пожалеть  них.
Шаг все быстрее, быстрее – и снова почти бегом. А вот и крыша, полумрак, ветерок, никого…
Никого? На краю крыши сидел кто-то крайне рыжий, и Кою несся прямо на него, не успевая затормозить.
Удар! Такашима инстинктивно обнимает этого человека, не давая ему свалится с крыши.
-Ой, простите, – сконфужено пробормотал он.

28

Кот с наслаждением затягивался, ощущая, как ванильный дым приятно заволакивает легкие. Мужчина прикрыл глаза, полностью погрузившись в свои мысли. Рассеянные образы, ароматы, фигуры людей из прошлого переплетались в причудливый клубок, создавая странную иллюзию разговора с кем-то. Хистиар настолько погрузился в себя, неторопливо беседуя с Котом, что вздрогнул всем телом, ощутив, как на него налетел кто-то.  Твою мать, какого дьявола. Распахнувшиеся и тут же гневно сузившиеся стальные глаза рассматривали одетого как пугало мальчишку, который упорно цеплялся за аристократа, пытаясь сохранить равновесие. – Доброе утро, Кою. Холодный тихий голос аристократа прозвучал в тишине, прерываемой только лишь сбитым дыханием парня. – Если мне не изменяет память – в учебные дни вы обязаны носить форму как ученик нашей школы. Кот с легким недоумением рассматривал безвкусно одетого симпатичного паренька. Кою не был его учеником – у юноши был талант к рисованию, но Хистиар знал этого паренька, никогда не сидящего спокойно, этакий «вечный двигатель». – Разве у тебя сейчас не классный час, Кою? Кот бережно придерживал парня под локоть, стальными глазами глядя на размалеванное личико.

29

Кажется, ему «повезло» врезаться в кого-то из преподавателей. Кою вообще всегда так «везло», зато скучно не было никогда, что парень считал несомненным плюсом.
Такашима, поддерживаемый Хистиаром, выпрямился и испуганно вытаращился на учителя, хлопая ресницами.
-Доброе утро, … . – Кою проглотил имя учителя, которое он не помнил, и сделал вид, что и не думал его произносить. Дескать, так и надо.
Как же его зовут,а?
-Ааа...ну я вроде как знаю, что форму носить надо, да и сама форма есть. Но я был немного…не в своей комнате, ну не дошел я до туда… – чуть покраснев, сбивчиво ответил Такашима,  пытаясь нагло и независимо смотреть на Хистиара, что почти получалось. – Так что как дойду – я переоденусь, честно – честно!
Он вскинул на Хистиара преувеличенно невинный взгляд, продолжая заваливать учителя ненужной информацией. Когда Кою нервничал, он говорил больше обычного.
Черт...держать язык за зубами не умею совершенно...
-У меня? Ах да, классный час был. Но нас отпустили пораньше. А бегаю я быстро. В смысле, вот только минуту или две назад был в классе. Кстати, было довольно скушно. – Такашима фыркнул, пытаясь чуть отступить назад, но на локте до сих пор лежала рука учителя.

30

Убедившись, что ученик стоит относительно прямо, Кот отпустил локоть Кою. Поток информации, вываленный на аристократа, вызвал лишь едва уловимую усмешку на узких губах литератора. – Ты ночевал не в своей комнате? Уставом школы это было запрещено, но Хис лишь едва уловимо улыбнулся. – Смотри, чтобы завуч об этом не узнал. Завуч школы, Юкиро Оми, был суровым преподавателем. Литератор едва уловимо усмехнулся, вспомнив завуча. – Думаю, Кою, тебе нужно как можно скорее переодеться в школьную форму. Столь яркий наряд не подходит для нашей школы. Стальные глаза спокойно смотрели на юношу. – Значит, вас отпустили пораньше? Неплохо для понедельника, как считаешь? Хистиар чуть улыбнулся, затягиваясь ванильным дымом. – Кстати, ты уже завтракал?


Вы здесь » AKADOU Academy » Двор и крыша » Крыша.