AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Двор и крыша » Крыша.


Крыша.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Е-мае! Как я забыл! Да еще так глупо проболтался об этом преподу.
Даже в мыслях Кою чуть лукавил – правил он не то, что даже не помнил, он их не читал и не слышал. Пропустил мимо ушей.
Пронесло…Кажется, этот учитель нормальный., не как в моей прошлой школе. Индюки надутые.
Такашима благодарно улыбнулся, беззастенчиво разглядывая Хистиара.  Первая робость прошла, вместо него прочно поселилось любопытство.
Слишком яркая? Да это их форма слишком серая! Фу, какая гадость...
-Аа…как приду в комнату – надену. – рассеянно усмехнулся он, уставившись на рыжие волосы. Учитель вообще ему кого-то сильно напоминал.
Да он на маму похож, до того как она волосы осветлила!
Такашима безрезультатно пытался сдержать усмешку, кусая себя за губы.
-Мм…да, это хорошо, мозги не перенапрягутся, – попытался отвлечься он от рассмешивших его мыслей. –Нет, я и так чуть не опоздал, до класса пришлось бегом добираться!
Завтрак…ну зачем он сказал такое слово…
Чувство голода, до этого молчавшее, вдруг заявило о себе.

32

<-- Коридор

Подъем на крышу занял времени нескольким больше, чем хотелось бы. И по школе уже разнесся звонок на вторую пару. Но Миятору это не остановило. Разобраться с Фишером хотелось как много скорее. А если быть еще точнее – с ним хотелось разобраться здесь и сейчас. Злость снова вскипела в крови, на какое-то время подействовав, как обезболивающее, и мальчик ускорил шаги, практически вылетаю на крышу. Правда, помимо него, и Ника, который по словам влюбленного второклашки тоже должен был находиться где-то здесь, на крыше были еще два человека. И, если до пирсингованного мальчишки из его класса Миятору не было никакого дела, то рыжий преподаватель, а это несомненно был именно преподаватель, вызвал опасение, заставив притормозить и пригнуться, чтобы его не заметили, тут же зашипев от боли. Но предстоящие разборки были важнее, поэтому, проигнорировав возмущение своего тела, мальчик осторожно проскользнул мимо парочки и отправился на описки своего насильника.
Тот обнаружился через несколько минут. Растянувшимся на крыше, словно довольная кошка, прикрывшим глаза и явно принимающим солнечные ванны. Правда, солнце то и дело заходило за тучки, но парня это, по всей видимости, не волновало. На губах парня играла легкая улыбка, еще сильнее разъярившая Миятору.
- Здравствуй, Фишер… - усмехнувшись и буквально прошипев «приветствие», мальчик тут же оказался рядом с парнем, «оседлывая» его бедра, игнорируя прошедшую по телу боль, и от души заезжая ему по физиономии, забывая о принципе «лежачих не бьют». – Давно не виделись, соскучился? – еще один удар, перехватить вскинувшиеся в попытке помешать ему руки, прижать их к крыше и перехватить взгляд парня, усмехаясь. – А теперь – давай поговорим…

P.S. Убедительная просьба для Хистиара и Кою - сделайте вид, что вы слепые и глухие и выяснение отношений происходит на другом конце крыши. Спасибо)

33

А вот нападения Ник никак не ожидал. Вернее ожидал, но не совсем в этот момент. Сначала на крышу пожаловали двое, через час или чуть меньше, появился и блондин. Миятору времени терять не стал, оседлал бедра и пару раз хорошенько врезал, пользуясь растерянностью Фишера. Перед глазами предательский поплыло а из носа брызнула кровь, голова загудела и не имея возможности спихнуть с себя свою ночную жертву, Ник просто плюнул тому в лицо. Еще чего, разговаривать с ним. Какой прок? Миятору больше ценности из себя не представлял. Так сказать, поношенная одежда, которую можно отправить в мусорное ведро. Фишер разозлился и попытался лягнуть второклассника, но все было бесполезно, казалось блондин за ночь набрался достаточно сил, что бы удержать своего насильника в этом положение.

осс: и да, вы нас вообще не замечаете. без - он слышал шорох. это квест, будет обидно, если все испортится.

34

Плевок в лицо повлек за собой еще один удар. Правда, когда кровь у парня текла не только из носа, но уже и из губы, мальчик заставил себя остановиться. Он пришел сюда не для того, чтобы убить Ника, а чтобы выяснить – какого черта он на него, Миятору, взъелся, и что это за «Салон» про который тот беспрестанно бормотал. На попытки того вырваться или ударить его в ответ, мальчик не обращал никакого внимания. Даже собственная боль, сейчас волнами проходящая по телу, отошла на задний план, заменяясь злостью и адреналином.
- У меня к тебе пара вопросов – тем же шипящим шепотом. – Какого черта вчера было? Тебе просто в голову стукнуло? Или ты без меня жить не можешь? Так подошел бы, поговорили, может быть тебе что-нибудь бы и обломилось. И что это за салон? Куда тебе так не терпится попасть? – пауза, в ожидании ответа, и снова шипение, сопровождающееся еще одним ударом по лицу. Правда, для этого пришлось выпустить одну из рук Фишера, но уж очень хотелось. – Отвечай, ублюдок, я жду!

35

Единственное что не мог перенести Ник, это боль и унижение. Он просто на просто терялся, когда оказывался в подобной ситуации. Хотелось всего и сразу - плакать, кричать и бить в ответ. Но если он не ответит, Миятору не остановится, а если скажет хоть что-нибудь, вход в Салон будет закрыть. Однако. В голову пришла интересная мысль. Ведь все ученики и так знают про Тузов. Все без исключения. Ну кроме новичков. Вальтов посвящали в традицию, что бы иметь возможность продвигать и создавать цепочку действий. Приблизительно после первой недели, и делали это исключительно Короли или Королева, лично. Правда попадались случаи, когда ученики желали прикрыть Салон. Докладывали учителям, но не имея доказательств их посылали куда подальше. А любимцы разбирались с неверными. А после их исключали...ведь связи в попечительском совете имелись тоже.
- Не связывайся, парень. - Прохрипел Ник, но получил лишь еще один удар в челюсть. Зашипел от боли. - Не по зубам тебе Салон. - И дернулся высвобождая руку, что бы оттолкнуть блондина. - Стой! Не бей! Я расскажу, только мой совет, не суйся, иначе не только зубов не досчитаешься. - Фишер вновь сплюнул, вытирая с лица кровь. - Тебя заказали, как жертву. Ты лишь моя ступень, что бы быть в Салоне. Хозяин, Королева и Жеребец, элита, ищи связь с ними, что бы рассчитаться за свою задницу!

36

Не связываться? И он еще имеет наглость давать советы? Злость вскипела с новой силой, заставляя «подарить» парню еще парочку ударов.
- Я сам решу связываться мне или нет! – и мальчик уже снова собирался потребовать ответа, но Фишер сделал это без напоминаний. Правда, совсем не то, что Миятору хотелось бы услышать. Но это была хоть какая-то информация. И по мерее ее поступления, оказалось – не такая уж бесполезная информация. – Заказали? Ступень? Да о чем ты го...– но при упоминании тузов и прочего у мальчика в голове как будто щелкнуло – что-то он слышал уже такое. Кое что встало на свои места. Но все же, информации было мало. Слишком. – Кто меня заказал? Мне нужно имя? Ну? – замахнувшись, демонстрируя парню, что если тот не ответит, то снова получит, Миятору замер, ожидая имя.
Вообще, ходили слухи по школе о неком Салоне, было дело. И про Тузов ходили. И про Хозаинов и Королев. Но, как и на все слухи Миятору не обращал на эти никакого внимания. А тут оказалось, что это не просто слухи, а реальные факты. И не просто факты, а напрямую факты, напрямую коснувшиеся его скромной персоны. Да так коснувшиеся, что до сих пор больно. И будет больно еще пару недель, как минимум, если Миятору имел правильные понятия о медицине и прочим.

37

- Нету имени, малыш. - Рассмеялся Фишер. - Я посторонний - валет, и действовал лишь по приказу мелочи. Не видел я Тузов. - Парень покачал головой, словно говоря, дурак ты блондин, еще тот дурак. Но Миятору выглядел не просто злым. Он выглядел свирепым и это внушало страх и опасение. - Твое имя выбрали по системе - счастливый случай. На о бум. Ты новичок, вот тебя и познакомили со здешним порядком. - Ник фыркнул, поднимаясь на ноги, но близко к второкласснику подойти не решил, больно тот буйным оказался. - Если хочешь отмстить, попытай удачу, отыщи Жеребца. Ходят слухи за него прошлый Хозяин поручился, вот он и оказался в втянутым в систему, в Салон. Кто то из новичков. Найдешь его, узнаешь кто именно сделал тебя ступенькой, дорогой...Мммм неужели тебе так не понравилось? Мне казалось ты прямо таки подставлял свой зад. Смотри, у меня даже снимок остался! - Фишер пару раз хлопнул себя по бедрам. В кармане был фотоаппарат.

Отредактировано Ник Фишер (2009-06-04 16:30:52)

38

Когда парень рассмеялся, Миятору сжал зубы и еле сдержался, чтобы снова не вмазать. Да – он спросил глупость. Сейчас у него начала потихоньку выстраиваться в голове предполагаемая схема этого Салона – идейка-то не новая, по телевизору в фильмах-сериалах не один раз прокрученная, так что вопрос про имя действительно был глупым. И, конечно, было глупым предположить, что Ник видел «верхушку», коей и являлись тузы, как Миятору уже понял. Но, ладно, главное – была хоть какая-то информация. Зацепка. А дальше можно копать.
- Ты новичок, вот тебя и познакомили со здешним порядком.
А вот на эту фразу Миятору сузил глаза. Таким уж новичком он не был. А пренебрежение, с которым о нем отзывался Фишер, практически взбесило. Познакомить они его решили, ха! Да они еще сами не представляют, с кем связались! Миятору до них доберется! Обязательно! Но первую волну злости мальчик смог обуздать. И теперь лишь наблюдал за перемещениями парня, который уже умудрился выбраться из его хватки. Наблюдал привычно холодными глазами, внимательно слушая, что тот говорил, что называется «мотая на ус». Правда, когда Фишер снова перешел на вчерашнее происшествие, Миятору едва не сорвался. Но смог подавить в себе и этот порыв, сжав зубы и глубоко вздохнув.
…спокойно, Миятору, спокойно… не уподобляйся этому слабаку…  спокойно…
- Нет, Фишер. Тебе показалось. Партнер из тебя отвратительный. И ты меня не возбуждаешь, уж извини… Что касается снимка… - на секунду сощурившись, мальчик молниеносно оказался с первоклассником, толкая его в грудь и прижимая к сетке, натянутой по периметру крыши. Та задребезжала, прогибаясь. – Покажешь фото? Или… - удар в живот, заставивший парня согнуться. – Я лучше… - вцепиться в волосы, резко дергая, заставляя запрокинуть голову, ударяя по скуле. – … сам посмотрю… – и снова коленом в живот, одновременно выхватывая фотоаппарат из кармана штанов. - Ты же не возражаешь? – вытащив из фотоаппарата флеш-карту, посмотрел на фотоаппарат, усмехнулся. – Неплохая вещица… Сам покупал или родители подарили?… - с этими словами Миятору разжал пальцы и камера упала на бетонный пол, жалобно звякнув. – Упс… Кстати, аригато… - показав парню флешку, Миятору мило улыбнулся и убрал ее в свой карман, оправляя рукава водолазки и направляясь к двери, ведущей в школу – нужно было торопиться на пару.

--> Кабинет № 2. Физика.

39

>>>Комната 405

Нейт поднялся на крушу, чтобы покурить в спокойной обстановке. На крыше вообще мало кто бывал. А если и бывал, то они с Нейтом явно разминулись за полтора года работы тут. Он вышел с восточного входа, и что удивительно, заметил вдалеке две фигуры... Кто это Нейт рассмотреть не мог, да и не хотелось компании. Если ученики, то придется гнать на урок, если преподаватели начнется какой-нибудь разговор о том о сем, а ему просто хотелось тишины и покоя... Он прислонился к стене и достав сигареты, наконец-то закурил. Впервые за этот день. Надо сказать, что он делал успехи в бросании курева. Не то чтобы ему не хотелось больше курить, еще как хотелось, но он научился себя сдерживать. Было забавно идти наперекор своему организму.
Надо бросать, бросать курить. А то надоест скоро.
Сделав пару затяжек, Нейт закрыл глаза и слушал тишину. Слушал тишину. Тишину я сказал! Он недовольно оттолкнулся от стены и прислушался. Если это то, что я думаю, то мне крайне везет нынче. Драка, уж драку то Нейт сразу распознает, особенно после вчерашнего. Ну, ели это мои... Он затушил сигарету и двинулся на звуки. Еще не успев увидеть, что происходит он услышал многое. И это многое его крайне заинтересовало.
- Не по зубам тебе Салон.
-Кто меня заказал? Мне нужно имя? Ну?
-Если хочешь отмстить, попытай удачу, отыщи Жеребца. Ходят слухи за него прошлый Хозяин поручился, вот он и оказался в втянутым в систему, в Салон.

Салон, чертов Салон.-Нейт сам не заметил, как крепко сжал в руке зажигалку. Довольно долгое время он ничего не слышал о Салоне... А тут снова.
Он не стал разнимать дерущихся, не потому что не хотел лезть в проблемы. Просто чисто интуитивно понял, что сейчас сделать ничего не может и решил не высказывать своего присутствия. Один раз, еще при его обучении произошел случай... тогда они пытались бороться с Салоном, но все было бесполезно. Преподаватель считал, что это был его самый громкий провал в юношестве. Вся эта история его ужасно заинтересовала... Нейт еще не решил, как, но он это использует. Послышался звук удара об асфальт, и он понял, что если сейчас не скроется, точно попадется. Нейт отошел подальше и спрятался за одной их построек на крыше. Выглянув, он увидел, удаляющегося с крыши Йокояму. Это навело его на множество мыслей.
Йокояма... значит решился пойти против Солона... Интересно, вчерашняя драка с Сато как-то связана? Не может же быть что Сато в Салоне...?
За всеми этими манипуляциями, Нейт не заметил, как оказалось, что его укрытие сделала его гораздо ближе к двум другим посетителям крыши. Так, он сразу узнал их. Литератор и его ученик. Такашима... Да, точно Кою Такашима.
Нейт нахмурился и подошел ближе.
Что интересно учитель и ученик делают вдвоем на крыше?!
-Такашима, и что интересно ты ту делаешь? Урок начинается, а ты до сих пор не в форме, ты меня вообще слушал?! -Нейт злился. -Добрый день, Хистиар.-поздоровался он и снова перевел недовольный взгляд на ученика. Не то чтобы его бесили сильно отсутствие формы и опоздания... Просто ему не нравилось, что все то время, которое он им дал, отпустив, парень видимо провел с преподавателем на крыше... Очень не нравилось.

Отредактировано Нейтан Саммерс (2009-06-04 20:03:58)

40

Хистиар чуть задумчиво рассматривал ученика. То, что юноше запрещено находиться на крыше, нисколько не волновало аристократа – Кот внутри мужчины чуть благосклонно смотрел на размалеванного мальчишку, пока не желая наказывать за нарушения устава школы. – То есть, ты еще не завтракал? Не завидую. Хис чуть усмехнулся, переводя взгляд на сигарету в своих пальцах. Мы ведь тоже еще не завтракали, не так ли, Хис? Кот внутри аристократа лениво потянулся, задумчиво прищуривая стальные глаза. – Боюсь, Кою, что тебе пара на вторую пару – звонок скоро прозвенит уже. Литератор чуть усмехнулся, щелком пальца отбрасывая сигарету в сторону.
Стальные глаза сразу же отметили светловолосого паренька, появившегося на крыше. Последовавшая за этим сценка вызвала в стальных глазах безумное пламя, что заплясало дикую пляску радости и удовольствия. Салон? Хозяин, Королева, Жеребец? Как интересно. Безумие в серых глазах аристократа проследило за светловолосым парнем, покинувшим крышу.  Йокояма Миятору. С каждым часом все интереснее и интереснее. Зверь внутри аристократа нехорошо щурил стальные безумные глаза.
-Такашима, и что интересно ты ту делаешь? Урок начинается, а ты до сих пор не в форме, ты меня вообще слушал?! Добрый день, Хистиар. Стальные глаза, в которых все еще полыхал нехороший огонь, с легким удивлением посмотрели блондина. Миг, и безумный огонь сменился на вежливую сталь, надежно скрывающую радостно смеющегося зверя внутри аристократа. – Салют, Нейт. Тихий спокойный голос литератора прозвучал в повисшей тишине, пока стальные глаза с едва уловимой насмешкой рассматривали раздраженного куратора. – Кою, думаю, тебе стоит поторопиться. Хистиар чуть усмехнулся, переводя взгляд на ученика.

41

Желудок голодно пробурчал в ответ на слова учителя, и Кою бросил чуть возмущенный взгляд: ну сколько можно упоминать слово «завтрак»???
Завтрак…кофе, булочки, хотя какие к черту булочки? Бутерброды с колбаской…
Кою чуть не облизнулся, представляя все блюда перед собой. Есть захотелось с дикой силой.
-А? Ах да…у нас вроде как…хн…физика. - чуть нахмурился, вспоминая, Кою.
Честно говоря, идти не хотелось совсем.
Такашима ненавидел уроки – это же столько надо было сидеть на одном месте!  И вообще, ему сегодня хотелось чего-нибудь такого…чтобы растревожить кровь, заставить ее литься еще быстрей, как вчера…
В мыслях промелькнул беловолосый призрак и щеки Кою охватило жарким пожаром.
К счастью, в это же мгновение появился куратор его курса и  отчитал его. Кою чуть слышно фыркнул в ответ.
Форма, урок, заладили! Снова то же надоедливое нытье, снова скукотища и никакого веселья.
-Переоденусь в форму позже, сегодня же только первый день! – огрызнулся Такашима. – Иду я, иду… До свидания. – Последняя фраза уже сказана в сторону Хистиара.
Кою резко повернулся и, постепенно набирая скорость, унесся с крыши.
И появился снова, выглянув из-за двери и громко спросив:
-Аа…А в каком у нас каби…Ой, вспомнил, спасибо. Меня тут нет. – хихикнул и окончательно унесся на урок.

===> Класс №2

42

Нейт все еще был под впечатлением от своего открытия о Салоне... Он собирался хорошенько все это обдумать в одиночестве, но пропустить мимо себя литератора и Кою не мог. Какое-то неприятное чувство появлялось у него рядом с рыжим преподавателем. И ему отнюдь не нравилось то, что кто-то из его учеников будет общаться в такой неформальной обстановке с Хистиаром. Это могло принести проблемы всем.
Глядя на этого человека, Нейта не покидало ощущение, что он скрывает что-то, да и вообще каждый жест и ужимки казались ему притворными и наигранными.
Он снова перевел взгляд на ученика.
-Такашима, будешь так отвечать- нарвешься на наказание, я тебе не нянька и не подружка,-еще более раздраженно выдал Нейт. На сегодня с него хватит терпимости к маленьким хамам. И крайне раздражало то, что Хистиар погнал этого мальца на урок только по его приходу. До этого небось как всегда, в своей вольной манере болтал о том, о чем не следует. Ему ничего, а Нейт отвечает за происходящее с младшим классом.
Он ничего не стал говорить Хистирау, что тут еще скажешь? Горбатого могила исправит, а черти которые водились в этом человеке скорее всего абсолютно неизгоняемы.
-Я пойду, дел еще не в проворот.-коротко бросил Нейт и удалился.

>>>Медпункт.

Отредактировано Нейтан Саммерс (2009-06-05 19:17:47)

43

Кот проводил взглядом умчавшегося на урок Такашиму. Вот ведь юла. Едва уловимая усмешка на миг промелькнула на узких губах литератора, пока он следил взглядом за пестрой худенькой фигуркой парнишки. – Удачи на уроках. Тихо бросив вслед ученику, Кот перевел ледяной взгляд на куратора второго класса. Не нравлюсь я тебе, да? Незаметная усмешка промелькнула в стальных глазах аристократа.  -Я пойду, дел еще не в проворот. Хистиар лишь чуть кивнул, отворачиваясь и разглядывая двор с крыши. Зверь внутри мужчины довольно потирал ладони, словно вновь получил что-то так долго ожидаемое. Надо выпить кофе. Быстрая мысль промелькнула в голове Кота. Сладко потянувшись всем телом, Хис бесшумно вышел с крыши, неторопливо направляясь в столовую. Ах да, надо бы еще найти потом Йокояму. На миг стальные глаза полыхнули пламенем безумия, тут же скрывшимся под сталью вежливого холода.
>>>Столовая

44

/Коридор/

Ветер нещадно хлестанул по лицу, как только Юки перешагнул порог и ступил на твердое, каменное покрытие крыши. Злость кипела с оглушающей силой, заставляя парня убыстрить шаг и остановиться только на самом краю. С силой сжал кулаки и с раздражением понял, что сигареты закончились, а новая пачка находилась в комнате под кроватью. До вечера требовалось отыскать каждого ученика, который прогулял урок и отдать задание на следующую неделю. Сукин сын, чертов мудак.  А после, отработка. Желание не явиться было настолько велико, что Осаму поддался, присаживаясь. Ливень был невообразимым и уже через пару минут, Жеребец был насквозь мокрым.

45

Ре медленно распахнул дверь, неуверенно ступая вперед. Моментально резкие порывы ветра обдали парня вихрем серебряных брызг. Ре недовольно зажмурил глаза и легким движением руки убрал мокрые прядки со лба. Впереди, в метре от него маячили смутные очертания человека. Даже в такую погоду крыша привлекает собой учеников школы? - с иронией подумал Ре, делая несколько шагов по направлению к застывшей фигуре человека. Выудив из заднего кармана портисаг, Тсукияма попытался прикурить, судорожно закрывая хрупкое, бумажное тельце сигареты от капель дождя. Безрезультатно, она моментально промокла. Отбросив несчастное изделие табачной продукции в сторону, Ре остановился возле парня, разглядывая его промокшую хрупкую фигуру. Остановив взгляд на бинте, обрамляющем запястье он вопросительно усмехнулся, наклонился, упираясь рукой в ограждение.
Предложил бы закурить, но под таким дождем это провально. - Он вновь внимательно посмотрел на запястье парня. Что это с ним?

46

- Предложил бы закурить, но под таким дождем это провально.
Юки вопросительно вскинул брови, оборачиваясь на голос, который был немного приглушенным из-за стука дождя о каменные плиты. Чуть выше самого Осаму, худой, с длинными волосами, которые влажными прядями обрамляли тонкое лицо. Разве они знакомы? Нет, брюнет бы запомнил. В отличии от слуховой памяти, зрительная была идеальной. Махнув неизвестному рукой, он попытался изобразить добродушную улыбку, но вышел лишь озлобленный оскал. Перед глазами все еще стояло лицо завуча. Чертов садист. А дождь все не прекращался, продолжая затоплять окрестности школы продолговатыми лужами. Поднявшись на ноги, Юки смахнул челку с лица, убирая ту назад, что бы обзор стал более доступным. Оглядев ученика, парень протянул ему руку, намереваясь хотя бы узнать имя. - Юки Осаму, первый класс, - Тихий смех. - староста. Любишь дождь? - Юки только по одной причине поднялся на школьную крышу. Дождь. Самая лучшая погода, которая позволяла находиться в любом месте и остаться при этом в одиночестве. Мало кто посмеет сунуть нос в такой ливень на улицу. Но все же, такой персонаж нашелся. - Покурить еще есть? Можно встать под навес.

47

Юки Осаму, первый класс, староста. Любишь дождь?
Ре склонил голову набок, пожимая руку собеседника чуть крепче, чем положено обычно.
Тсукияма...Рё, - он пристально посмотрел в глаза Юки. - первый класс. Он встал, облокачиваясь спиной на ограждение и откидывая голову назад. Я бы сказал, что люблю его больше, чем какую-либо другую погоду. В дождь трудно втсретить кого-то на крыше, тем более в такой ливень. Еще больше я люблю крыши. Пустые крыши...во время дождя. Ре вновь посмотрел на парня, подавив злорадную ухмылку, сказал, наклоняясь почти к самому уху.
Староста, какой дурной пример вы подаете ученикам. - Ре протянул портсигар, кивком указывая на то, что он согласен с предложением переместиться под навес.

48

- Тсукияма...Рё, первый класс.
Вздрогнув от нового порыва ветра, Юки пожал потянутую руку. Первый класс? Если это не удача, то определенно, судьба. Искать пол класса по всей школе было не просто проблематично, это было довольно-таки муторно. Тридцать человек? Двадцать? И каждому требовалось отдать листок с расписанием и заданием с урока юриспруденции.
- Староста, какой дурной пример вы подаете ученикам.
Осаму тихо хмыкнул, пробираясь быстрым шагом под навес, что бы наконец удалить вечный, никотиновый голод, который временами просто сводил с ума.
- Скажем я не обычный староста, Рё. - С легкостью отозвался брюнет с раздражением замечая, что бинт развязался и теперь неуклюжей лужицей лежал у края крыши. Взгляд скользнул по израненной руке -  запястье в порезах, на центре синяк. Приятно познакомиться, ибо это другая сторона, одной монеты. Место старосты полно привилегий, который были необходимы для третьего Туза салона. Жеребец. Даже если все выльется против них, он найдет способ выйти сухим из воды. Какая ирония. Тряхнув мокрой гривой волос, Осаму протянул руку, хитро щуря карие глаза. - Так как насчет угостить сигаретой? И да! - На секунду отвлекся. Достал блокнот, написал расписание, задание по пропущенному уроку и протянул однокласснику. - Мой тебе совет, старайся не пропускать уроков с завучем. Впрочем...можешь испытать удачу и проигнорировать следующую пару.

49

Скажем я не обычный староста, Рё. Так как насчет угостить сигаретой? И да!
Ре вновь пристальным взглядом окинул многочисленные порезы. Этот юноша волновал его. Нет, не так, он будоражил  в нем какое-то странное новое чувство. Юки Осаму вовсе не походил на несчастное, забитое существо, над которым кто-то злостно поглумился. Нет, дело обстояло совсем в другом и Ре, подаваясь новому своему новому желанию и азарту игрока, вновь вступившего на территорию очередной игры, решил это проверить. 
Я уже это заметил. - он протянул парню раскрытый портсигар параллельно достав от туда сигарету и для себя. Дав прикурить он вновь запрокинул голову и выпустил дым.
Мой тебе совет, старайся не пропускать уроков с завучем. Впрочем...можешь испытать удачу и проигнорировать следующую пару.
Ре молниеносно повернулся, впиваясь цепкими пальцами в израненное запястья старосты.
Ты уже проверил свою удачу, да, Юки? - он приблизился вплотную к его лицу. - Спасибо за совет, но я буду вынужден проигнорировать его. Никто, слышишь, даже завуч не посмеет ничего мне сделать. Понял? - Тсукияма отпустил руку парня, вновь наполняя легкие никотином, пытаясь совладать с приступом накатившей злости. Если он думает, что я собираюсь подчиняться правилам этой школы, то он ошибается.

50

- Твое право. - Юки расхохотался, громко и безудержно, словно умалишенный. Слезы потекли по щекам и он в отчаянном порыве схватился за живот. - Ахахха ты...милый. - Отдышавшись, парень покачал головой, словно пытаясь привести свои мысли в порядок. Затянулся и выпустил сизое облачко дыма, которое растворилось за пеленой дождя. - Хм....а ты интересный экземпляр, Ре. Однако... - Юки присел на корточки, но подумав, опустился на каменные плиты полностью, все равно уже весь вымок. Даже книга завуча. Брюнет сдавленно хмыкнул, откидывая фолиант под струи дождя. Он думает что умный? О, мистер преподаватель глубоко заблуждался. Такие как Осаму не прогибаются под слабаками. - будь не столь самоуверенным. - Как предупреждение, как наставление. Жеребец вновь очнулся и потянулся всем своим естеством в новую авантюру. К новым ощущением. Ночного происшествия было мало, Хистер удалил лишь часть голода, вторая половина требовательно топала ножкой. Хочу. Облизав пересохшие губы, Юки коснулся задумчивым взглядом своих порезов. Первоклассник наверное подумал, что он нарвался на завуча, вот и предупреждает, но это было не так. Порезы очередная забава старосты. Изредка...он балуется острыми предметами, ведь вид крови приводит в экстаз, а боль приносит оглушающий оргазм. Затягиваясь, приподнял голову, наблюдая за парнем снизу вверх. - Смотри правде в глаза, ты не всесилен, как и я. Как и они...

51

Твое право.  Ахахха ты...милый. Хм....а ты интересный экземпляр, Ре. Однако будь не столь самоуверенным.
В первую минуту Ре ошарашенно смотрел на смеющегося парня. Уж чего-чего, а такой реакции он явно не ожидал, совсем не ожидал. Чаще люди его боялись, сторонились, они шептались и пригибались под авторитетом его семьи, но этот парень, кажется, вовсе не растеряся от такого напора со стороны Ре. Тсукияма был похож на обделенного кота, у которого перед мордой помахали свежей килькой, но как только он приготовлся броситься и растерзать свою добычу, ее моментально убрали.
Он удивленно вскинул брови, отшатнулся, но вовремя совладав с собой, сдел шаг вперед.
Я учту это. - Одними губами проговорил он, следя глазами за тем, как староста облизывает свои губы.
Смотри правде в глаза, ты не всесилен, как и я. Как и они..
Ре наклонился и провел пальцем по порезу, смотря на то, как под его рукой открываются раны и проступает новая кровь. Он надавливал сильнее, загипнотизированно уставившись на бледную руку. Вид этого мальшки-старосты, сидящего на холодном полу в промокшей, как и у самого Ре одежде вызывал острое желание. Он отнял руку и облизал пальцы, испачканные в чужой крови.

52

Дальнейшие действия Рё вызвали удивленную заинтересованность. Ногтями задел недавно нанесенный парез и тот моментально открылся, окрашивая тонкий палец в красный цвет. Юки сдавленно зашипел, однако руку не отдернул - любопытство взяло вверх. Отчего всем так нравится полосовать его ножом? Может вид изрезанной кожи настолько возбуждает? Осаму не знал. Он не имел понятия, однако одно знал точно. Он был совсем не против превратиться в изрезанную на куски ткань. Совершенно не против. Громко хмыкнув, брюнет затянулся, откидываясь на бетонную стену, спиной. Тсукияма нарочито медленно облизал перепачканную конечность, при этом, не отводя взгляда. Юки уважал людей, которые не отводят свой взор, которые смотрят прямо и готовы принять за это последствия. Такие личности будоражили, заставляя кровь бежать быстрее. Отправив бычок в сторону края, Жеребец задумчиво слизал с запястья кровь. Не было боли. Разве что раздражение. На его теле еще оставалось немало порезов, которые вызовут гораздо больше чувств. Больше эмоций. Больше боли. Член моментально затвердел, и парень двусмысленно поерзал на месте.
- Нравится?

осс - завтра буду рано утром. прости, надо бежать. :*

Отредактировано Юки Осаму (2009-06-08 18:18:42)

53

Нравится?
Больше всего Ре любил играть. Играть жестоко и грубо, играть безвольными марионетками, играть телами, но со временем обычные тела наскучили ему, он хотел играть душами. Забирать в них и полосовать своими острыми ногтями то, что подчастую скрыто от глаз человека. Играть с этим парнем было бы интересно, он это чувствовал, как и то, что больше тела он получить и не сможет. Он вовсе не так прост, как ему, Ре, думалось раньше.
Встав на колени, он наклонился, проводя языком по израненой руке, все так же не разрывая зритеьный контакт.  В темных глаза каплями разливалось наслаждение, и Тсукияма это чувствовал. Больше всего ему хотелось зародить в этом теле желание, иступляющее желание. Ему хотелось сорывать своими прикосновениями с этих губ стоны, протяжные стоны.
Тсукияма продвинуся вперед, раздвигая ноги юноши и упираясь коленкой ему в пах.
Нравится. - прошептал он на ухо Юки, щекоча дыханием его кожу, а свободной рукой проскальзывая под одежду, впиваясь ногтями в спину, оставляя на ней кровавые полумесяцы. Он царапает его, чувствуя как тело парня заливается мекой дрожью.  Дрожью...и далеко не от холода.  Юки Осаму хотел его. Поерзав коленкой, раззадоривая тело старосты, Ре впися рукой в его волосы, нежно перебирая прядки.
Такое красивое тело, - шептал он. - такое красивое...и ты вовсе его не жалеешь.
Он резко накрутил волосы на кулак, тем самым оттягивая голову назад и впиваясь в молочно-бледную шею едким укусом.

Юки Осаму до завтра ^_~

Отредактировано Рё Тсукияма (2009-06-08 22:30:06)

54

Дождь превратился в настоящий ливень, и даже навес под которым сидели ребята не спасал от многочисленных капель летящих с очередным порывом ветра в лицо.
- Такое красивое тело, такое красивое...и ты вовсе его не жалеешь.
Странно было слышать такие слова, потому как тело, лишь способ получить эстетическое и физическое удовольствие. Какой прок его беречь? Впрочем, порезы и синяки не вечны, как и ожоги. Если знать способ лечения, то никаких шрамов не останется, а исполосованное запястье просто напоминание. О прошлом, о предательстве, дружбе и любви. Сентиментально, но правдиво. Забавно, думать об этом в такой момент.
Меж ног острая коленка, которая с силой надавливает на чувствительное место бедра, туда, где находится продолговатый и глубокий надрез оставленные учителем. Осаму трется, позволяя грубой ткани джинс растерзать рану. И конечно же пошл кровь. Ре резко дернул брюнету за грива и тот шумно выдохнул, как только острые зубы сомкнулись на бледной коже чуть выше адамового яблока.
- Хочешь...тоже оставить автограф? - Хриплый стон. - Я не против...места хватит.

55

Хочешь...тоже оставить автограф?  Я не против...места хватит.
Тсукияма опустился ниже, скользя по шее поцелуем, проводя языком по выступающим ключицам. Одной рукой, он держал парня за волосы, другой, зажав сиграрету между зубов, поддел застежку джинс, ухватился за одну из штанин и резко потянул на себя,  стягивая их и раздирая грубой тканью и без того зановокровоточивший порез на бедре, причиняя Юки новую боль. Дотянув их почти до колен, Ре остановился. Сделав небольшую затяжку, он придвинлся ближе к груди старосты, стягивая с него промокшую и лишнюю одежду.
Да. - отрывисто прошептал он,  выдыхая дым. Тсукияма провел рукой по выступающим ребрам, поднес зажженую сигарету почти вплотную к нежной коже возле соска, понимая, что жар причиняет Юки боль, и затянувшись, тут же стряхнул пепел, размазывая его по коже.
Дождь заливал на обнаженное тело, и через секунду несколько пепельных капель скатились по ребрам вниз. Поднимая глаза и любуясь полученной реакцией,  Ре предвинулся еще ближе. Схватив Жеребца за подбородок, большим пальцем раздвигая тому губы, он выдыхнул новый поток дыма тому в лицо, затем грубо впиваясь поцелуем в губы Юки, прикусывая его язык и властно исследуя рот.

56

Рё определенно получал то, что хотел, но ведь и Юки тоже. В данный момент он желал промокшего с головы до ног одноклассника. Желал до ноющий боли в области паха. И светловолосый без слов понял, что именно ждет Осаму. Грубо стянул джинсы до колен, майку откинул в сторону и Жеребец вздрогнул, когда порыв холодного воздуха коснулся раздраженных порезов, которыми его наградил Хис. Садист. Такие раны не проходят за неделю, им требуются месяцы, что бы полностью затянуться и превратиться в белесый, продолговатый шрам. И учитель это прекрасно знал. От размышлений старосту отвлек Тсукияма. Уголек зажженной сигареты почти вплотную поднесли к чувствительному соску и Юки закусил губу, пытаясь восстановить неровное дыхание. Безрезультатно. Тепло превратилось в жар и отдалось в каждой частичке тела, скапливаясь в каменном, от возбуждения, члене. Брюнет со стоном приподнял бедра, пытаясь потереться о бедро первоклассника. Бесполезно. Слишком далеко. Сизое облако дыма, потоком ветра разбилось на лице Осаму, заставляя его зажмурить глаза из которых покатились слезы. Однако прийти в себя он не успел. Ре грубо и настойчиво толкнул языком в рот и Юки с удовольствием ответил, откидывая голову назад, позволяя углубить поцелуй. Руки заскользили по мокрой спине, выше, к влажным волосам, которые с силой сжал, оттягивая от себя.  Протяжный стон. Эклипсис сжал зубы.
- Просто трахни меня.

Отредактировано Юки Осаму (2009-06-09 11:51:47)

57

Просто трахни меня.
Ре вдавил бумажное телльце сигареты в каменную стену, резко притянул Юки к себе и с протяжным рыком, освободив до конца длинные ноги старосты от одежды, провел пальцем по внутренней стороне бедра, подцепляя ногтем вскрывшуюся рану, он маниакально слизыявая выступившую кровь. Много крови. Ее приторно-металлический вкус заврдил все больше и больше, и Ре казалось, что еще немного и он не выдержит.
Она смешивалась с каплями дождь, скользящими по иссиня-белой коже. Тсукияма чувствоввал неудержный холод, сковывающий их тела. Еще немного, и тело старосты будет биться в конвульсиях желания, так же, как и его тело. Переместив руку на пах, Ре грубовато сжал член парня, поглаживая его сковзь ткань трусов. Он приподнял Юки, утягивая его на холодный, резко разводя его ноги в разные стороны. Переместившись ниже, сжимая упругие ягодицы, он вновь впился в хрупкую шею, покусывая, всасываясь в нее.
Скоро она будет покрыта багровыми засосами. Отличное дополнение к и без того расстерзаному телу.
Параллельно двумя пальцами он провел по яичкам парня, обводя границы ануса и вдавливая их в его мягкую плоть, легонько сгибая и разгибая их . Тсукияма приподнял одну бровь, изучающе посмотря на Юки. Заметив, что парень полулежит, с прикрытыми от неги глазами, Ре облизал губы.

Отредактировано Рё Тсукияма (2009-06-09 15:34:09)

58

Иногда возникают странные желание. Как и сейчас. Юки отстранился от настойчивых ласк одноклассника и стянул последнюю деталь одежды. Никакого стеснения или смущения, и это не смотря на то, что Ре все еще одет и казалось, не спешит избавиться от ненужных тряпок. Однако Осаму хотел немного другого разворота событий. Поднявшись на ноги, парень вышел из под навеса, останавливаясь в центре пустой крыши. Адреналин играл с бешеной силой, ведь любой ученик или учитель мог спокойно зайти на верхушку школы, и обнаружить весьма непристойное представление. Дождь не прекращался, казалось наоборот, ливень прибавил скорости и если чуть приподнять голову, то пелена воды смоет остатки зрения, так, что все превратится в одно сплошное пятно. Как и сейчас. Кроме расплывчатой фигуры нового знакомого, Жеребец ничего не видел, но расстроенным он не выглядел. Заскользил руками по бедрам, к груди, волосам. Губы растянуты в стандартную насмешливую улыбку и Юки сделал пару шагов назад, пока не уперся голенью в холодный каменный покрыв второго уровня крыши, который переходил в опасный край. Именно здесь. Он хотел трахнуться именно на грани, между землей и падением.

отыгрыш остановлен

Отредактировано Юки Осаму (2009-06-15 02:41:29)

59

Шон стоял на крыше здания школы и пустым взглядом смотрел в никуда. Его отправили далеко от родины, забрали с родных улиц и бросили в бетонную клетку. У кукловода украли всех кукол, и что прикажите делать кукловоду теперь?
Небо играло оттенками серого – слабые солнечные лучи подсвечивали плоские, словно выжатые и бесплодные облака изнутри, тем самым, разбавляя однотонность по мере возможности. Шотландец медленно побрел к краю крыши, уставившись себе под ноги. Серость, серость и еще раз серость… МакГрегор словно попал в адский вариант Зазеркалья – он до конца не понимал где он, что с ним, и что делать… Вокруг сновали лица и люди. Но он их не замечал… Зашел в комнату, бросил вещи и ушел. Словно каким-то шестым чувством он отыскал дорогу наверх, потом лестницу и, в конце концов, попал на крышу.
Он шел медленно, даже не шел, а так, полз на двух нижних конечностях. Под ногами шуршал мелкий гравий и песок, ветер обдувал лицо и холодил тело. Плечи парня были опущены, спина сутулина, он словно стал серым, как и все вокруг. Увидь его кто-то из знакомых сейчас, то не узнали бы – темно-синие глаза словно выцвели, взгляд непонимающе-блуждающий, губы искривлены в выражении сильнейшей обиды. Одним словом от прежнего Шона осталась только тень.
Дойдя до края крыши, он встал на самую грань бетонной конструкции, опорой служили только пятки. Готовый сделать шаг в никуда, подросток застыл. Словно средневековая горгулья… Что его держало? Любовь к кому-то или чему-то? Нет. Он не то что не знал ее, он не понимал сути эмоций… Он их копировал от окружающих, оценивал и анализировал. Но не ощущал. 
Легкое дуновение ветра взъерошило его светлые волосы, подняло полы легкой куртки. С одной стороны – сделать шаг и узнать что-то новое… Почувствовать страх? Шон знал что такое страх, знал когда он должен быть… Но вот того ноющего чувства в желудке, капель холодного пота на красном и горячем лице он не чувствовал… Может почувствует? Единственное, что чувствовал всегда – интерес. Это был его стимулом… Парень уже поднял ногу и опять застыл.
Внизу был мир, целый новый мир… Люди – ученики, учителя, персонал, все бегали там, где-то внизу словно мелкие муравьи… Ничем не примечательны… Новые марионетки? Новое поле для его игр?
С глаз спала пелена… В мозгу зажужжали сотни пчел-идей. Рой проснулся… Ведь, это еще интересней… Место закрыто, а марионетки так разнообразны. И никуда не убегут. Он даже сможет сделать целую шахматную партию! Глаза блеснули, зрачок расширился, словно у дикого кота… Парень поставил ногу назад на твердую поверхность. Немного постояв, сделал шаг назад и сел по-турецки на краю бетонной плиты.   
Облизав пересохшие губы, он поднял голову верх… Становилось снова интересно.

60

Мирэй как можно тише пробрался на крышу, не желая быть застуканным кем-нибудь из преподавателей. Ночь была холодновата и ветер не щадил легко одетого парня, но рассыпанные по небу звезды манили и не оставляя права остаться в комнате, и пропустить подобную красоту.
Оглядевшись по сторонам юноша улыбнулся сам себе и опустился, закинув руки за голову и уставился в небо, завороженный блеском звезд. Ветер продирал до костей и вполне возможно из-за его тяги к прекрасному, на утра он будет несчастно кашлять, и не дай бог подхватит ангину. Но в данную минуту все это казалось нелепым и мелочным.
Столько различных мыслей роилось в голове, сводя с ума и не давая спокойно отдохнуть. А еще одиночество... и скука. В этой школе ему еще не довелось зависти друзей. Да хотя бы знакомых, но и те в его жизнь не вошли. Серые лица на фоне размытом.
Встряхнув головой, дабы отогнать неприятные мысли, Рэй вытащил из пачки сигарету и закурил, с наслаждением выпуская струйку вишневого дыма и мечтая лишь об одном- о бутылке хорошего вина.
Но похоже- не судьба сегодня.
Прикрыл глаза, отдаваясь на власть холодному ветру.


Вы здесь » AKADOU Academy » Двор и крыша » Крыша.