AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Двор и крыша » Крыша.


Крыша.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

<<<< Комната 305

Ори недолго бродил по коридорам...откровенно говоря, он надеялся найти ту маленькую комнатку, где они днем ранее выпивали с Юки, но он не был уверен, куда именно направлялся в кромешной темноте, да и что она вообще открыта в ночное время. Иными словами, не настолько хотелось туда попасть, чтобы ставить данное желание реальной целью. Найдется - хорошо, нет - не надо.
С подобными мыслями юноша толкнул пару похожих дверей, первая из которых содержала в себе великое достояние уборщиц школы, а вторая...как выяснилось, вела на крышу.
В общем-то, перспектива была неплохой, и Ория вышел на нее, бесшумно прикрыв за собой дверь. Однако...как выяснилось, он был не единственным любителем погулять в ночное время. Взгляд ученика через пару секунд выхватил темный силуэт на фоне ночного неба. Ори постоял еще около минуты, не предпринимая никаких действий и просто наблюдая за сидящим, после чего, бесшумно ступая по покрытию, подошел к незнакомцу и сел рядом.
- Сегодня красиво... - отрешенно произнес юноша, в следующее мгновение уловив знакомый аромат.
- Вишневые? - Ягато несколько удивленно приподнял бровь.
Парень редко встречал людей. которые предпочетали тот же тип, что и он сам.

62

Благодатное одиночество в купе с дорогим сердцу ароматом вишневого дыма, привел к благодатному состоянию, уже успевшего повеселеть Рэя. И жизнь не казалась столь сволочной, и люди были добрее, только ленивее... Да и вообще- жизнь прекрасна в своей неполноценности.
Что-то на философия потянуло- к чему бы это...
Покачал головой и потянулся, с наслаждением слушая как хрустят косточки. Не заметно для него и совершенно неожиданно возле него приземлился молодой человек. Или девушка... В темноте было плохо видно, улавливались лишь контуры, очертания. Точно можно было сказать одно- пришедший был не старше его самого.
Незнакомец сел рядом, так близко, что Мира обдало теплотой, отчего тот поежился, почти всем телом потянувшись к человеку.
- Сегодня красиво.
Парень... И слава Богу. Сайто кинул на него быстрый взгляд, стараясь разобрать в темноте черты лица.- Вишневые?
-Да, красиво... Звездное небо всегда красиво.
Приподнявшись на локтях, Рэй вытащил пачку свои любимых сигарет и протянул незнакомцы.
-Они самые. Будишь?

63

- Аригато... - отозвался Ория, охотно взяв любезно предложенную ему сигарету.
- Я редко встречаю людей, которые курят именно эти. А мои как раз утром закончились... - Ягато сдержанно улыбнулся, тоже, в свою очередь, пытаясь рассмотреть лицо сидящего рядом парня. Не смотря на то, что на небе сейчас присутствовал огромный желтовато-белый фонарь, даже на столь близком расстоянии было плохо видно в кромешной темноте.
- Тоже не спится, или ты просто ценитель прекрасного? - поинтересовался юноша, закуривая и с наслаждением делая глубокую затяжку. Все же, почти пол дня, проведенные без никатина, сказывались.
Дул прохлыдный ветер, и на крыше было достаточно холодно, но красота, расыпавшаяся в эту ночь по небу, стоила того, чтобы немного померзнуть.
- Я раньше увлекался фотографией...И больше всего любил снимать вот такое небо, но...в этом городе звезды кажутся ближе. Кадр бы был отличный. А у меня как на зло сейчас нет камеры... - Ори слегка усмехнулся, делая очередную затяжку.
- Ты давно здесь? В смысле, не здесь, а вообще в школе?
Сейчас Ягато, похоже, был даже рад тому, что натолкнулся здесь на кого-то. Безусловно, Ори ценил одиночество, но...остаток этой ночи по необъяснимым причинам совершенно не хотелось проводить одному в своей комнате, или же слоняясь по коридорам.

64

Предложенная сигаретка не была отвергнута и через пару секунд задымили оба. Такая занимательная картина- два парня, ночь, мириады звезд, запах вишневого дыма. Романтика.
Рэй тихо рассмеялся собственным мыслям, сетуя на собственную глупость и слишком бурную фантазию.
-Я редко встречаю людей, которые курят именно эти. А мои как раз утром закончились...
С любопытством глянул на неизвестную ему персону- не каждый день он слышал, что кому-то кроме него нравится вишневые сигареты. Обычно людям они кажутся слишком сладкими или приторными.
-Я люблю вишню... Уже года три-четыре курю только эти сигареты.
Так желаемое одиночество уже перестало быть необходимостью, видать все же его натуре нужно было общение. Особенно в такую замечательную ночь. Хотелось творить безумства, сходить с ума... Но школа.. Не то место где можно было бы разойтись по полной.
-Тоже не спится, или ты просто ценитель прекрасного?
Рассмеялся, покачав головой и зарылся пальцами в волосы, растрепав их.
-Ценитель... В такую ночь грех спать. А вы? Бессонница замучила?
Черт... Холод вновь охватывает. И почему я не подумал захватить с собой кофту потеплее? Идиот...
От пола тянуло холодом, поэтому Рэй сел, плечом задев плечо незнакомца  и выкинув сигарету, обнял себя за плечи.
-Я первый курс. Уже второй год тут отсиживаю... А ты?

Отредактировано Мирэй Сайто (2009-07-06 02:17:25)

65

Ория тоже невольно рассмеялся в ответ.
- Можно и так сказать. Вынужденная бессонница, скорее...В первую ночь я просто как-то не мог заснуть, а сегодня обнаружил у себя в комнате какого-то парня, который попросту ошибся дверью и умудрился уснуть на моей же койке. Состояние его было плачевным, так что...когда очнулся уполз, но мне от этого никак не легче... - парень фыркнул, снова затягиваясь.
Ягато проследил за тем, как парень поежился и сменил позу. Холодно...конечно, было холодно, а если он посидел здесь хотя бы пол часа, то и подавно.
Поколебавшись пару секунд, Ори снял с себя кофту и набросил юноше на плечо.
- На, накинь...мне пока не холодно... - проговорил Ягато скорее куда-то всторону, чем непосредственно обращаясь к собеседнику.
Уходить сейчас с крыши совсем не хотелось, равно как и терять компанию, а, рассудив, что сам он был достаточно закаленным, чтобы не простыть, Ори решил оставить пока шмотку случайному собеседнику.
- Второй год? Неслабо... - отозвался Ягато, покачав головой - Я недавно перевелся. И...на уроки еще не ходил, так что, не удивительно, что мы не виделись.
Юноша снова зафиксировал на парнишке пристальный взгляд. Глаза совершенно привыкли к темноте, и теперь можно было хотя бы как-то различить его черты лица.
- Что можешь сказать об этом месте? - задал Ягато очереднйо вопрос - Ах, да...мои манеры...Ори. Рад знакомству. - фраза про манеры прозвучала, хотя и вежливо, но с явной долей сарказма.

66

На плечи была накинута кофта, от чего стало намного теплее и приятнее. Сигарета в пальцах истлела и уже подгоревший фильтр опалил пальцы, от чего молодой человек нецензурно выразился и откинул окурок, дуя на обоженные пальцы.
-Спасибо. Я сейчас слегка согреюсь и верну тебе кофту.
Улыбнулся, вытаскивая из пачки очередную сигарету и бесцельно блуждая взглядом по черному звездному небу. Можно сказать- ночь была сказочная. Почти волшебная. Даже незнакомец гармонично вписался в эту волшебную картину.
Вопрос про учебу застал врасплох. Ну не был парень в состоянии в такую ночь болтать о таком. Да и рассказывать все подробности- пусть сам все узнает. Все, так сказать, тонкости и причуды места в которое прибыл.
-Ммм... школа, как школа- ничего особенного.
Пожал плечами, разглядев во тьме светло-карие глаза собеседника.
-Хм... конечно со своими причудами.-Цокнул языком.- Ты слышал про Салон Тузов?
Черт... какая безалаберность.
-Мирэй. Приятно познакомиться.

67

Ори только криво ухмыльнулся, понимая, что парень, как выяснилось, по имени Мирэй, деликатно показал, что не желал обсуждать тему школы.
- Не хочешь, как хочешь... - подумал юноша, делая последнюю затяжку и не без сожаления затушив выкуренную до фильтра сигарету об пол.
А вот последующая фраза, точнее, вопрос со стороны парня заставили Ори несколько удивленно посмотреть на Мирэя и вопросительно приподнять бровь.
Впрочем, в темноте это было не очень заметно.
- Интересно, малыш...тут всегда болтают о Салоне направо и налево...?
О данной структуре Ягато уже имел счастье и слышать и даже пообщаться с отдельными ее членами, разве только...юноша еще не до конца осознавал, куда именно ему довелось угодить.
- Да, слышал. - наконец отозвался он после минутной паузы - И чем он столь интересен? - тон был несколько небрежным, равно как и отношение Ори к данному вопросу. Сообщать незнакомому парню о том, что он с недавнего времени, похоже. тоже являлся частью этой структуры, Ягато-младший посчитал необязательным. К тому же...это могла быть просто проверка со стороны самого Салона.

отыгрыш приостановлен и перемещен (с) Миятору

68

» Комнаты учеников » Комната 310. »

Когда Ник со двора увидел такую замечательную крышу - он не мог пройти мимо. С милой улыбкой пай-мальчика он пробрался на крышу, расположившись так, чтобы было удобно читать. И засмотрелся. Крыша - самое лучшее место для наблюдения за тем, что не находится непосредственно перед твоим носом. Пейзаж был настолько отличным от того, к чему привык Ник - что тот впервые пожалел, что абсолютно не умеет рисовать. А отец умел... Ещё и как... Почему умел? Он и умеет.
А вот об отце вспоминать не стоило. Настроение упало почти до нуля. О занятиях с таким настроением лучше и не думать. "Надо будет узнать о спортивных секциях. Может, найду что-то для себя? лишние мысли из головы выбить, а то так и до нервного срыва недалеко. Интересно, почему у меня его не было тогда? Хватало других проблем? Или врачи меня держали на успокоительных и так?"
Ник сидел с раскрытым нетбуком на коленях и смотрел вдаль. Правда, мысли его были далеки от красоты окружающих пейзажей.

69

Комната 314 -->

Пока парень добирался до крыши, то вовсю предвкушал то сладкое желанное ощущение, когда сигаретный дым скользнет в легкие, и тепло разольется внутри. Каждую минуту он подстегивал себя мыслями об "осталось совсем немного, и скоро я смогу покурить...". Но, забравшись на крышу, его постигло легкое разочарование.
"Каково это, блин, покурить при свидетеле, при чем, я ведь его вижу впервые? И это, собственно, самое обидное, ведь кто знает, как он относится к школьным правилам...".
- Йо, - коротко бросил Татсуя блондину, уже сидящему здесь, тряхнул рыжими кудрями, и подал руку для приветственного рукопожатия. Жажду никотина парень переносил болезненно, от продолжительного не-курения у Аоки заболели губы, и он поджал губу, чтобы не выдавать свое нервное состояние. - Я Татсуя. Прошу любить и жаловать.
"Тебе бы только о "любить". Самому не противно, мм? И у всех, у всех ищешь только одного... Дорогуша, ты ведь обращаешь внимание только на тех, кто тебя, извините, трахнул или пообещал трахнуть. Идиот озабоченный...".
Раздражало Татсую уже все, в особенности, эти глупые мысли и напоминания самому себе о собственном легком поведении.
"Да и плевать я хотел. Должны же быть и такие. А, может, рискнуть... Он в ноуте залип, вдруг не заметит ничего. Хотя запах он услышит, это уж точно...".
- Ты...не против, если я покурю? - осторожно спросил Татсуя, и на всякий случай прижал сумку к бедру, прощупывая рукой греющую душу надеждой пачку сигарет.

Отредактировано Аоки Татсуя (2009-07-20 19:40:05)

70

Ник поднял глаза на вошедшего и внимательно выслушал все вышеизложенное. Потом ещё секунду раздумывал на то, послать его или не послать, потом понял, что ему-то собственно ничего плохого не сказали и это все проекции темного подсознания и, улыбнувшись, сказал:
- Да пожалуйста. Только подальше от меня, ладно? Я не люблю сигаретный дым. - взглянув на экран монитора, лишь потом добавил: - Меня зовут Ник.
В Нике проснулся легкий интерес исследователя. Это был первый парень, с которым он встретился в школе. И, кажется, парень забрался сюда для того, чтобы нарушить одно из правил. Сверившись со списком запрещенного, он понял: так и есть.
- Не боишься, что кто-то застукает? Или эта крыша и есть самое безопасное место во всей школе? - серые глаза посмотрели на парня с легкой смешинкой, губы тронула улыбка.
"Интересно, насколько у меня приличное произношение? Пока вроде было без проблем, но..."

71

"Хороший вопрос, но как-то не страшно, если меня отсюда выгонят, тем более, из-за курения...".
- Боюсь, - Аоки улыбнулся, не дождавшись рукопожатия, легко хлопнул парня по плечу. Расположился поудобнее, и дрожащими от желания покурить пальцами достал пачку сигарет. - Даже ты можешь спокойно меня сдать. Но что я могу поделать с собой, если мне хочется покурить? К тому же, я не думаю, что ты из тех, кто может настучать.
"Судя по твоей реакции, тебе больше все равно. И я этому даже немного рад".
Татсуя послушно отвернулся, поджег сигарету, спрятал зажигалку и пачку обратно в сумку, и с явным удовлетворением сделал затяжку. Огромных усилий ему стоило не застонать от удовлетворения.
"Держи себя в руках, Аоки. Теперь все хорошо".
- А ты новичок? Я так думаю, потому что раньше мы вроде не пересекались... Или я забыл?.. В общем, в каком ты классе? - парень выдохнул дым в другую сторону от парня, чуть приоткрыв губы, и затянулся снова, с не меньшим удовольствием. Нервы, до этого натянувшиеся, будто струны любимой Татсу гитары, теперь постепенно расслаблялись, по всему телу прошла волна спокойствия. На губах заиграла дружелюбная улыбка, теперь люди не казались ему плохими, все было просто замечательно, и всякие глупые мысли вылетели из головы, что тоже очень радовало рыжего.
"А тут хорошо. И спокойно. Красота~...".

Отредактировано Аоки Татсуя (2009-07-20 20:20:43)

72

На рассуждения по поводу сдачи Ник лишь хмыкнул
- Очень надо. Это твои комплексы - ты сам с ними и должен справляться. Все равно ведь не бросишь до тех пор, пока рак легких не заработаешь. - сказал парень, начиная копаться в музыкальных файлах в поисках подходящего. - Я новенький. Совсем новенький. Класс вроде второй, если не ошибаюсь. А ты?
Наблюдая за выражением лица парня, Ники лишь покачал головой. а потом вспомнил, что отец тоже курил... курит... И что у него тоже такое же выражение лица было. А ещё он помнил. как сильно жжется этот маленький тлеющий огонек... Однажды случайно наступил босой ногой на такой, не затушенный во дворе окурок. Улыбка стала застывшей. Вернувшись к экрану своего нетбука, он вынырнул из омута воспоминаний.
- Вот скажи мне, Татсуя... - спокойной, практически без эмоций, спросил Ник. - Нафига тебе сдалось это курево? Какой в нем кайф? Ведь ты явно рад, что смог покурить. Что в нем такого?

73

- Это не комплексы, - усмехнулся парень. "Рак? Хах... что-то определенно новенькое...". - А ты оптимист... Да я... Я ведь просто привык. Это...мм, знаешь, как разрядка. На самом деле, сам никотин нисколько не успокаивает, просто само по себе курение... помогает. Как бы тебе объяснить...
Ник вдруг замолчал, Аоки заставил себя заткнуться, и стал смотреть в ответ на блондина. "И что такого он во мне нашел, что так разглядывает? Интересно... Даже самому интересно. И немного льстит... Тьфу, идиот. Очевидно, что-то вспомнил...".
- Второй класс, говоришь? - вымучил он, когда парень продолжил уделять внимание экрану. - Значит, мы одноклассники. Здорово.
Парень снова продолжил курить, с некой меланхолией и отречением выдыхая дым. Выслушав вопрос, Аоки взглянул на тлеющую сигарету, и усмехнулся краем губ.
- Говорю же - успокаивает оно меня, помогает расслабится, и запустить мозг на перезагрузку. Знаешь, очень полезно после какой-то смысловой или эмоциональной нагрузки. А у меня только пары закончились. Короче говоря..., - Татсуя усмехнулся шире, и улегся поудобнее, уже потом подумав, что это во вред светлой рубашке. "Плевать". Рыжий затянулся, выдохнул в сторону дым, и продолжил, - ...мне помогает, и это уже привычка. Вот.

Отредактировано Аоки Татсуя (2009-07-20 20:59:38)

74

О, одноклассники! Это уже хорошо. Это уже интереснее. Объяснения были довольно стандартные для всех курильщиков. "А мне оно надо, его воспитывать? Это мне табак противен, а вот многим девочкам даже нравиться, говорят... Хотя он и сам-то на девочку похож."
Улыбка стала более естественной. Ник чуть склонил голову вбок, потом спросил:
- Что, тяжело тут учиться? Именно учиться или? И вообще, раз уж мы одноклассники, не мог бы ты мне рассказать, что тут да как. А то... Не люблю садиться в лужи. Да, если уж честно, вообще лужи не люблю.
Улыбнувшись совсем искренне, сказал Ник, наконец-то найдя приятную, ненавязчивую мелодию какой-то не слишком известной группы, скачанную по случаю в сети ещё на родине, в Штатах. Не попса, но и не тяжелый металл. Не классика, но и не кантри. И уж тем более не рэп.
- Не мешает? - поинтересовался Ник у Татсуи.

75

- Ерунда, пусть будет, - махнул рукой Татсуя. - Ненавязчивая музычка.
"Хотя и не L'Arc~En~Ciel, конечно... Ну, да ладно. Обойдусь без капризов...".
- Я бы сказал, что тяжелее здесь общаться с другими, все чертовски амбициозны и авторитетны. А сами уроки не тяжелы, если только внимательно слушать преподавателей, все запоминать, конспектировать и учить дома. Думаю, перечень того, за что в школе наказывают, ты знаешь... Если будешь следовать правилам, старательно делать домашку - то все будет путем. Другой вопрос в том, хочешь ли ты, чтобы все было путем.
"Сомневаюсь, что он из тех, кто будет слепо делать все, что ему говорят.. Хотя кто знает, может, так и будет, я ведь с ним почти незнаком, а это всего лишь первое впечатление".
Татсуя снова сел, делая последние затяжки, так как искры уже подбирались все ближе к фильтру сигареты. 
- Если что - обращайся ко мне, к тому же, как выяснилось, мы одноклассники. Я в 314ой комнате живу, кстати. В случае чего - забегай. Я такой человек... отказывать человеку в помощи я не умею.
"И не только в помощи, я вообще отказывать не умею...".
На губах парня появилась какая-то невеселая ухмылка. Аоки докурил, затушил тлеющие искорки, прицелился в крону дерева, растущего недалеко, и выбросил окурок куда-то в листву.
- Договорились? - он во второй раз за день протянул блондину ладонь.

76

То, что музыка не напрягала порадовала. Значит, с этим хоть проблем не будет. Внимательно выслушав парня, не отводя взгляд, Ник запоминал все. Значит, обстановка... Мда... Неужели будет похлеще, чем тогда? Пофиг. Он все равно не собирался под кого-то подстраиваться. И если ему суждено будет быть битому и не раз - он все равно будет делать лишь то, что считает нужным и не считаться с мнениями тех, кто посмел поставить себя выше его. Выше - только отец. И то потому, что его зачал. Черт, ну почему мысли постоянно скатываются на эту тему.
Улыбнувшись, когда Татсуи правильно охарактеризовал его отношения к каким бы то ни было правилам, он кивнул на информацию насчет номера комнаты. Пожав ему руку, Ник улыбнулся и сказал:
- Я в 310 живу. Договорились. И ещё один вопрос, пока не забыл. Тут общий завтрак, обед и ужин, или едят так, как придется?

77

- Мм... насчет этого - у нас есть открытая студенческая столовая, в течении дня можешь зайти и покушать. Если честно - я не помню, со скольки и до скольки она работает, так как много не ем, я помню только, что ночью и поздно вечером она закрыта. Строгого режима питания нет.
Аоки посидел еще немного, прислушиваясь к мелодии, и даже начал мысленно подбирать такие аккорды на гитаре. Это его быстро утомило, так как без инструмента, естественно, сложно просто так, в воображении, составить мелодию. Парень поднялся на ноги, перехватывая поудобнее ремень сумки на плече.
- В общем, если что - стучись ко мне. Правда, не гарантирую, что круглосуточно буду в комнате, но найти меня легко. Я и сюда часто прихожу. Извини, что так быстро покидаю...
"Не могу долго сидеть на одном месте... Легкомысленная натура".
- Ладно... Я убежал, - констатировал Аоки, снова хлопнув по плечу Ника с игривой улыбкой, затем развернулся к выходу и пошел бродить по школе дальше, лишь бы не возвращаться к себе.

--> Парк

78

Ник лишь кивнул с благодарностью.
- Спасибо Татсуя. Если что, обязательно постучусь. - заверил Ник паренька. Его искренность и спокойная манера общения нравились Нику. Он ответил на хлопок улыбкой, потом проследил за уходящей фигурой однолассника.
"Интересно, сколько вообще у меня одноклассников? Ладно, узнаю позже. А ещё было бы интересно узнать, кто же является моим соседом. "
Есть не хотелось совершенно, так что Ник опять принялся копаться в файлах, ища подходящую книгу для чтения.

79

» Комнаты учеников » Комната 314.
Переодеваться Татсу не стал. Не потому, что Казу стал бы подглядывать. Парень даже и не подумал о том, что раздеться перед ним будет как-то неприлично. Они ведь одного пола, не так ли? Хотя, он слышал, что в школах для мальчиков гомосексуальные отношения были чаще, особенно в интернатах, где юные подростки, у которых бурлят гормоны, вряд ли найдут девушку. Но не бояться же всех подряд?
Поэтому Татсу просто не стал одевать галстук, выпустив рубашку из брюк, обернувшись на Казу и обворожительно улыбнулся на его слова, замечая легкую неуверенность. Но не подал и виду.
- Надо будет глазки построить и поспрашивать. Может и повезет узнать. - усмехнулся юноша и последовал за Казухико, стараясь не отставать слишком сильно. Впрочем, как тот и сказал, заблудиться все же было сложно. Но ведь сейчас он был не один, поэтому-то наверно и не волновался. Не за просто так... Деньги? Или... Можно будет другой способ найти. Главное, чтобы он не был слишком уж неравноценным информации. Я себе цену знаю.
Когда же он увидел перед собой замаячивший кусочек неба, то просто обогнал Казу и вылетел на крышу, подскочив к краю ограждения и свесился через него, крепко держась руками за перила. Хотя наверно со стороны все выглядело очень опасно, но Татсу без адреналина жить просто не мог. И если он не получал его от своего дома, приходилось искать другие способы. Как например этот.
Развернувшись и опираясь задницей о перила, Татсу широко улыбнулся.
- Одолжишь еще одну? Мало ли когда я еще смог найти себе сигареты.- взгляд карих глаз скользнул по крыше, замечая паренька с ноутом, отчего на губах появилась усмешка. Пальцы скользнули в волосы, а зубки прикусили нижнюю губу. Ты похож на зубрилу. Хотя мордашка у тебя очень даже ничего. Но ты посягаешь на мое внимание, прелесть.
Снова переведя взгляд на Казу, Татсуро наклонил голову набок, с улыбкой наблюдая за ним. Интересно, ты мальчик у нас стеснительный или как? Надеюсь, что стеснительный. Мне только тех, кто во мне только тело видит, не хватало.

80

комната 314<

-Ну что же... желаю удачи... - С усмешкой сказал Казу наблюдая за тем как парень вылетел вперед и понесся к перилам. Естественно он не удержался и оценивающе оглядел фигуру парня с заднего ракурса. Ммм... а шансы у тебя определенно неплохие... многие оценят твой эффектный зад...
-Уф... даже жарковато стало... - Казу ещё больше расслабил узел на своем галстуке и сглотнул образовавшийся комок в горле.
То что Татсуро оторвал от него свое внимание определенно не понравилось Казу и не думая он повернул голову, оценивая противника. Незнакомый ему парниша с ноутом заставил губы парня расползтись в гордой улыбке. ха... ничего особенного и выдающегося... пф... Не потерплю конкурентов... Когда Казу повернул голову к Татсу, они втретились глазами...
-Конечно... без проблем...- Парень зажал тетрадь подпышкой и достал сигарету. Пухлые губы красиво зажали фильтр. Челчок и пламя подожгло кончик сигареты. Большая затяжка и парень блаженно выдохул дым вверх, а потом вынул сигарету из губ и ловко повернув поднес её фильтром к губам парня, при этом соблазхнительно улыбаясь.
-Держи... - Ему правда нравился этот парень, в нем было что то такое что цепляло Казу. Что то что заставляло смотреть на него с восхищением и не вести себя уж слишком развратно. Он возраждал в нем стеснитльноть.

Отредактировано Казухико Матсумото (2009-07-23 00:25:37)

81

Когда на крышу просто вылетел парень, который тут же подскочил к ограждению - у Ника чуть сердце в пятках не оказалось. Вот только не хватало в первый же день оказаться свидетелем суицида. Блин! Он уже даже закрыл ноут, когда парень, перевесившись, вернулся в исходное состояние. Выругавшись про себя, он вновь открыл нетбук и попытался найти строчку, где закончил читать. Она, как назло, не находилась. Что всегда доводило его до бешенства.
Потом он перехватил взгляд сначала этого странного парня-самоубийцу, в котором, наверное, было больше от красивой фарфоровой куколки, чем от живого человека. "Черт, вот такого встретишь в  городе и не поймешь, то ли девчонка, то ли парень... И взгляд у него... Не люблю таких." Ник смерил парня взглядом сверху вниз, хмыкнул, когда тот попросил сигарету. "Ну вот, теперь я понял, где у них тут курилка. Придется переселяться в парк..."
А потом он встретился взглядом со вторым пареньком, который поднялся на крышу вслед за первым. О... А вот от этого взгляда улыбка превратилась в оскал. Пренебрежение... "Вот значит как? мнишь себя тут самым-самым? Ну-ну..." Взгляд Ника стал отливать сталью, искры предупреждения заблестели в глубине взгляда. Не тронь - и не поранишься.
От вида этого парня, прикуривающего сигарету куколке и себе, а потом выдыхающего дым вверх с блаженной улыбкой на лице в глубине у Ника вновь заскребли кошки. Злые такие, полосатые, оранжево-черные такие, кое-где с белыми пятнами. Но Ник сдержался вновь. Не потому, что готов был терпеть, а потому что формально они ничего ему не сделали и вообще, вели себя вполне прилично.

82

Заметив его взгляд на незнакомого юношу, Казухико повернулся следом, отчего мысленно Татсуро усмехнулся, откинувшись чуть дальше на перилах, замечая ответный взгляд этого зубрилки.
И взгляд ему очень даже понравился. Похоже, скучно ему не будет. По крайней мере, задрать этого выскочку, а по взгляду то было понятно, хотелось сейчас больше всего на свете.
- Спасибо. - карие глаза внимательно проследили за тем, как из пачки появляется сигарета и с губ сорвался очень тихий смешок, когда он понял, что больше из пачки ничего не появится. Любопытно, любопытно... Ну что ж, я совершенно не против, сладкий. Вот только смотри осторожнее, я на вид только хрупкий и беззащитный.
Сигарета коснулась губ Казухико, а Татсуро пронаблюдал за тем, как струйка дыма скользнула между его очаровательных губ. Он даже сам не заметил, как облизнул свои кончиком языка, дожидаясь новой порции никотина. Мда... Как я таким образом брошу курить? Хотя, я ведь сам его попросил прикурить мне, кто уж кроме меня тут виноват. Но это так соблазнительно, что устоять я просто не могу.
Улыбнувшись и касаясь губами фильтра, он накрыл его пальцы своими, не вынимая сигарету из его пальцев, а удерживая их, делая затяжку и с наслаждением выдыхая дым. Лукавая улыбка, взгляд на парня, который почему-то уже не так был занят ноутбуком, притянуть к себе сигарету снова, затянуться и, не выдыхая, повернуться к Казу, касаясь его губ своими.
Легкий поцелуй, в котором он передал ему часть своего дыхания, сигарета в пальцах обоих. Всего пара секунд, потом Татсуро оторвался, прикрывая глаза и отпуская его пальцы, не подавая и виду, будто он всегда курил именно так. Лишь в глазах появился легкий огонек, который показал, что игра ему очень даже понравилась. Вот только как отреагировал на такое Казухико. Может быть у него есть парень, и тот затормозит... Но удержаться от поцелуя Ивагами просто не смог.
- Какой приятный вкус... у сигарет. - сделав паузу, белоснежно улыбнувшись, показывая, что говорил отнюдь не о сигаретном вкусе.

83

-Не за что...- Казу с любопытством наблюдал за всеми манипуляциями парня. Было приятно ощущать мягкие подушечки пальцев, как они касаются его собственных. То, как парень обхватывает сигарету губами, просто взорвало в нем фантан различных вариантов, чем бы можно было заменить эту сигарету. от обычных, до самых пошлых. Жарковато молнеиностно пронеслось в его голове.
Касание  нежных губ, его собственных было таким легким, но сладким, что ему определенно хотелось, чтобы это все зашло дальше, но вот Татсу отстранился, а Казу пришлось выпустить так рвавшийся прочь из легких редкий сигаретный дым. По правде сказать Казу был немнгого удивлен поведением парня, но это удивление было безумно приятным.
В глазах парня что то зажглось. Облизнувшись он вытянул губы в соблазнительную улыбку.
-Да? а мне больше понравились твои губы... правда я не распробовал...- уверенно сказал Казухико,  сделал шаг вперед, тем самым прижимая парня к перилам. Одна рука прошлась по его талии и обхватила поручень позади Татсу, вторая же легка на его скулу, поглаживая щеку большим пальцем. Пару сикунд, глаза в глаза. Казу действительно безумно нравились глаза Татсу. Такие глубокие и манящие. Они так притягивают.... Парень медленно сократил оставшееся расстояние и нежно коснулся губ парня. Ему совершенно сейчас не хотелось жадно целовать эти губы, как он делал обычно со всмеми, тут же ему хотелось нежности, той что постепенно переростает в страсть. 
Но вскоре он же сам и разорвал их поцелуй, но отстранился он лишь на пару сантиметров. Такие нежные, черт они прекрасны... Казу просто не мог не сказать это вслух..
-Они действительно прекрасны...- прошептал он и вот губы Татсу снова в его власти. Руку, что лежала на поручне, Казу завел за свою спину и показал средний палец тому парнишке, что сидел с ноутом. Обломись но так ему не особо нравилось, и рука легла на талию Татсу, притягивая его ещё ближе к себе.

Отредактировано Казухико Матсумото (2009-07-26 23:26:59)

84

Хорошо, что никто из этих двоих не видел выражение лица Ника во время их... фу, гадость какая... Отвращение напополам с брезгливостью. Вот что испытывал сейчас Ник. "Боже... Интересно, тут все извращенцы или мне так повезло встретить их в первые часы пребывания в колледже? Боже милосердный, противно-то как..."
Ник уткнулся взглядом в монитор, пытаясь успокоиться и сосредоточиться на том, что он читал до того, как. Нет, это решительно не получалось, учитывая, что краем глаза он все же видел, как эта парочка извращенцев лижется. "Может, перебраться в парк? Там во всяком случае, больше места."
И тут он увидел жест второго, наглого. "ФАК?! Ты мне фак показал? Ах ты..." Хотелось подойти и врезать тому по яйцам, чтобы знал, как на такое могут среагировать нормальные парни. Нет, драка это не то, чем он бы хотел заняться сейчас. Жаль, что он не ушел раньше. Теперь просто так он уйти не может, наглец воспримет это как слабость. Э... нет, Ник не позволит так думать о нем. И если драки не миновать - то зачинщиком он тоже быть не собирается.
- Одна пепельница целует вторую. Как романтично. - со всем возможным сакразмом, который был у него, сказал Ник. Спокойный пренебрежительный взгляд. И сталь в глазах. Или это солнце играет с его радужкой? - Может ты его ещё и трахнешь тут, как настоящую девчонку? А я посмотрю, прокомментирую. Засунь ему в зад тот палец, который показывал мне. Думаю, это будет тебе приятнее, чем то, что я засунул бы твой палец в твой зад.

85

На губах у Казу появилась улыбка, от которой огонек в глазах стал чуть ярче. Он принял условия тонкой и опасной игры. Игры, грани в которой Татсу не собирался переступать. Он не собирался соблазнять юношу настолько, чтобы тот решил лишить его девственности.
Но ответ последовал именно в том русле, в котором и хотел Ивагами, на слова Казухико он обворожительно улыбнулся, тихо ахнув от столь близких его душе ощущений власти. Пусть пары капель, которые не сравнились бы с полным доминированием, но он сейчас хотел хотя бы этого.
- Так попробуй... - тихий шепот на выдохе, приоткрытые губы, длинные ресницы прикрыли карие глаза, когда пальцы коснулись щеки. А потом ресницы порхнули вверх, открывая всю глубину его глаз, прямой взгляд напротив, показывая, что не является таким уж милым, нежным и робким мальчиком.
Нежный поцелуй, который вызвал тихий выдох в его губы, Татсуро медленно ответил на него, не углубляя и сейчпас позволяя вести именно Казу. Хотя вполне мог повести и сам. То, что он был сабом в БДСМ отношениях не значило, что в обычных он будет подчиняться любому. Нет, это нужно было доказать. Только тот, кто обладал властью сам, мог владеть им.
Но нужно ли это было Казу?
Только улыбнувшись на его слова, облизывая чувственные губы, Татсуро позволил вовлечь себя в новый поцелуй, подавшись навстречу, прижимаясь к юноше сильнее, совсем забывая о том, что на крыше они не одни. Но незнакомец решил напомнить о себе. Да еще и так нагло, что Татсу отстранился от поцелуя сам, извиняюще лизнув Казу в губы и выскользнул из его объятий, направившись к "зубриле".
Мягкие и плавные шаги, усмешка на красивых губах, кукольная головка наклонилась чуть набок. А затем тонкие пальцы взъерошили волосы парня за ноутом, а с губ сорвался тихий смех.
- Завидуешь, так и сказал бы. А вот со словами поосторожнее, иначе я тебе в зад засуну, но не палец. - усмешка стала жесче, а глаза вспыхнули злостью. Да будь он королем школы, мистером всезнайкой и заучкой... Я все равно не потерплю такого отношения.

86

Позиция снизу не удобна для атаки? Тот, кто стоит выше считает себя в более выгодном положении, чем тот, кто сидит. Возможно, так. Но не всегда. Нетбук был забыт, когда чужая рука взъерошила его волосы. Кое-каких моментов Ник не прощал никому. Одним из таких моментов было прикосновение к его волосам без разрешения. Левая рука сама собой перехватила уже уходящую руку парня, возможно, даже сжимая излишне сильно, как для простого удержания в захвате. Правая вместе со всем телом устремилась вверх, левая же - вниз, "роняя" куколку на правый кулак. Животом. Выбивая из легких воздух.
Ник уже стоял, все также удерживая парня за руку.
- Чтобы ты знал, первым начали вы с дружком. У нас за "фак", показанный в чей-то адрес средний палец ломали тут же. А я просто предупредил. - тихо прошипел на ухо парню Ник. - Прежде чем делать что-то - подумай о последствиях своих действий. Хотите лизаться - делайте это не при свидетелях.
"Черт... Откуда у меня это желание почесать кулаки? Я же всю жизнь справлялся только словами!" - панические нотки разума заглушала злость. На свою слабость тогда, на несдержанность сейчас.

87

Нежный поцелуй, легкое дыхание Татсу, отдававшееся небольшой дрожью в теле, вгоняли Казухико в эйфорию. Однако, это было нарушено именно тем парнем, которому показал фак сам Казу. И что ему не молчиться? Неужели не может язык за зубами подержать, такой момент обламал... пронеслось в голове Казухико, когда второй парень разорвал поцелуй. Вновь облизнув губы, Казу уже собирался высказать свое недовольство блондину, потому как лезть в драку за такие "оскорбления" и прикасаться к нему не было ни малейшего желания, но Татсуро первым пошел в сторону того. Интересно, что же он ему скажет, Казу шел плавной походкой к этой парочке, усмехнувшись при словах о зависти. Но следующих действий от блондина он явно не ожидал. Интересно, у него с нервами все впорядке? Или он по жизни психонутый? Пронеслось в голове с той же скоростью, с которой парень подлетел к парочке.
- Ты мозги свои потерял где-то? Руки не распускай, - при этих словах Казухико перехватил руку незнакомца освободждая из захвата Татсу и оставил его за спиной, - Не твое- не лапай.
Казу, отпстив руку парня, сразу задвинул тому в челюсть, отмечая боль в костяшках и смотря как отшатывается мистер-длинный-язык, сильно пожалев, что в детстве наотрез отказался от занятий борьбы или бокса. Ладно, будь что будет, но больно хамоватый попался.
- Ну, попробуй запихнуть мне мой палец куда ты там обещал... Сможешь ли сделать. - Казу внутренне приготовлся к удару от партнера, потому как начатую драку надо зжакончить, как он полагал, даже если он ее абсолютно не хотел начинать. Но и зачинщиком он себя не считал.

88

Боль от сжатого с силой запястья, Татсуро сморщился, выдохнув от удара в живот и не раздумывая влепил обидчику по лицу, скорчившись и глотая губами воздух. Вот тварь, теперь на руке синяк будет. Силу нельзя что ли рассчитывать. Чертова тонкая кожа, придется теперь напульсники носить. Ублюдок, а что у меня с животом теперь? Б*я, будто я первым в драку полез?
Шепот на ухо заставил его зашипеть в ответ, Татсу вскинул на него глаза, скривившись от недостатка дыхания и боли.
- Да, скотина, первым тебя я ударил? А страна свободная у нас, не тебе указывать что делать и как. Не нравится, вали отсюда. - сбившийся шепот, а в глазах только одна мысль, которую можно было прочесть, не будучи телепатом. Я тебе это еще припомню, тварь. Не ходи по темным улицам, кирпичик на голову упадет.
Пальцы на руке, юноша выдохнул, оказавшись за спиной у подоспевшего Казу, который добавил "зубриле" еще одним ударом по лицу. Но от этого Татсу только хрипло засмеялся, сжимая пальцами живот.
- Казу, спасибо, конечно. Но потом поговорим о твоих словах, насчет "не твое - не лапай". - затем его взгляд скользнул к парню, который наверняка хотел драку продолжить.
- Эй, ты. Если считаешь, что я так благороден, что буду стоять в сторонке, не обольщайся. - снова тихий смех, дыхание уже восстановилось, Татсу вышел слегка из-за спины Казухико и жестко усмехнулся. Хотя, видеть усмешку на губах такого кукольного создания было странно, но Татсуро был не так прост, как казался на первый взгляд. И уж точно, подстилкой и давалкой он себя не считал. Тем более, что он был девственником, и эту самую девственность отдавать кому попало не хотел. Ну что, двое на одного? И совесть меня не замучает соврешенно, и не надейся. Да и твои слова мне как-то по барабану.

89

Удар, больше похожий на подщечину, правда довольно тяжелую был для Ника закономерным. А вот то, что второй парень заступился за задиру - было вполне закономерным. И удар в челюсть был гораздо ощутимее, хотя до профессиональных хуков отца и этот удар не дотягивал. А папочка был ещё тем драчуном. "Неужели это у меня от него? Черт.. Надо прекращать. Ещё драки в первый же день не хватало для полного счастья. Мне ведь здесь еще учиться. Может, куколка и прав? Они явно смотрят на меня как на придурка. Черт, я и вправду идиот?"
Ник внимательно посмотрел на них, глубоко задумавшись.
- То есть ты хочешь сказать, что у вас тут принято вот так вот целоваться с парнями, курить напрополую и показывать факи и за это никто не лезет тут в драку? - недоверчивым голосом спросил Ник. А потом, видя, что ребята нападать на него не торопятся, уже вполне серьезным голосом спросил: - Что ещё у вас считается вполне обыденным? И за что тогда можно напороться на нож?
Отметив про себя, что куколка  не особо счастлива по поводу определения его как собственности нахала, Ник не стал дальше акцентировать внимание. Наблюдая за странной парочкой он, кажется, только сейчас понял, что попал в совершенно другую страну с совершенно другими правилами поведения, общения и прочего. "Мда, Ник, ты как обычно сначала встрянешь куда-то, а потом только пытаешься понять, куда конкретно ты все-таки встрял. Очень на тебя похоже."

90

Казухико поглядывал на незнакомца, а слушал Татсу. Поговорим, поговорим... ути какой собственнический, никому себя не даст....хотя ...мне и самому бы такая фраза не понравилась...но он же не я. Казу ухмыльнулся, взглянув на появившегося рядом Татсу, после чего окинул взглядом второго новенького, по крайней мере до этого он в школе его не встречал. Его слова повергли в небольшой шок Казухико. Вот уж чего он не ожидал, что партень  затеявший драку сам и прекаратит ее, начав расспрашивать о школе. Но времени  больше тратить на бред не хотелось , так что парень поспешил ответить .
-  Ты всегда лезешь в драку, если тебе кто-нибудь фак покажет? Делать можно все что хочешь. Пф... еще раз такое услышу в свой адрес, просто так не уйду. - Казухико развернулся, уходя от него и  присаживаясь недалеко от  края крыши. Настроение было немного подпорчено, так что Казу надеялся, что вечер все же пройдет дальше в более хорошем направлении.
Повернувшись к ребятам, юноша продолжал налюдать за дейст виями  обоих. Ноги, лежавшие по-турецки вскоре начали затекать , но Казу позы не менял. Лишь  сидел и ждал, когда Татсуро к нему подсядет. Не думаю, что от новой порции никотина он от кажется, закуривая новую сигарету подумал брюнет, потому как вся сложившая ситауция его не радовала явно. Но заморачиваться не хотелось, так что опустив спину на пол, Казу со вздохом облегчения выпрямил ноги и  уставился в небо, разглядывая и любуясь его чистым ярким  цветом, стараясь найти хоть  одно облачко.


Вы здесь » AKADOU Academy » Двор и крыша » Крыша.