AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Умеда Хокуто.


Умеда Хокуто.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.
Умеда Хокуто.

2) Сексуальная ориентация.
Гей. Одно из его условий - партнер всегда должен быть младшего него самого минимум на 10 лет.

3) Возраст.
44

4) Национальность.
Японец

5) Род занятий, социальный статус.
Директор. Может быть на заменах, но своего предмета не ведет.

6) Внешность и здоровье.
Умеда-сенсей - уже не особо молодой учитель. За собой мужчина постоянно следит, ухаживает. Он считает, что как преподнесет себя человек первый раз при встрече, так и будут к нему относиться после. В этом не малую роль играет как раз внешность.Благодаря постоянным маскам, ухаживающим маслам, кремам имеет идеальную густую шевелюру на голове, которой очень гордится.
Имея рост чуть выше среднего, Умеда-сан практически всегда был выше своих учеников. Таким образом, зрительно он выглядел еще более статно в их глазах.
Как чистокровный японец, имеет глаза черного цвета, но гораздо более его привлекают линзы, которые он постоянно и носит, светлоголубого цвета. Когда же их нет, то на нем можно увидеть очки. В таком виде он больше похож на домашнего, сидящего и читающего перед камином, чем на строгого учителя. В одежде мужчина предпочитает строгий стиль для школы, хотя костюмы жутко не любит, но за ее пределами носит обычные джинсы, свитера или футболки.
У Хокуто здоровье вполне хорошее благодаря тому, что к врачам ходит регулярно, а все предписания выполняет четко. Несовсем естесственно молодой вид ему помогает сохранить ботокс, вводимый в проблемные места. К пластическим операциям относится положительно, потому как делал такие и сам.

7) Характер/интересы/фобии/любит/не любит.
Умеда-сан довольно жесткий человек. Ярко выраженный эгоист. Ему редко приходилось сочувствовать или прикрывать кого-либо. Возможно, именно эти качества помогли так быстро пройти по карьерной лестнице. Резок, бывает груб, но на отношениях вне школы позволяет себе быть немного более мягким.
Интересов у Хокуто немного. Один из лучших вечеров - посидеть с книгой у камины. Но и таких вечеров не должно быть слико много. Любит ездить на море, слушать шум его волн и греться на солнце. Это помогает мужчине отколючиться от его обычной жизни, школы, полной учеников, проблем личного характреа и скукоты повседневности.
Умеду раздражает, когда ему перечат и не слушаются. Люди, навлекшие на себя его гнев, не останутся без наказания. В ход пойдет все, начиная от служебного положения, и заканчивая личными связями. У сильного духои мужчины все же есть одна сильная слабость. Главная фобия - умереть от старости. Именно поэтому Умеда и вкалывает ботокс, стараясь хоть внешне убрать появляющиеся признаки старения.

8) Биография.
Родился Хокуто в обычной семье рабочего в Киото. Отец Хокуто работал в печатном производстве. Он был редактором в маленьком журнале хоть и небольшой период, но след в памяти остался самый большой. Помимо самого Хокуты, в семье было еще 2 человека - старшие брат и сестра. Будучи намного младше старших родственников, быть постоянно избалованным было уже привычно для юноши. Но момент перелома произошел сразу после поступления в институт. Недовольные выбором сына, родители прекратили бОльшую часть опеки над ним. Неготовый к такому, Хокуто закрывается от многих и начинает пробивать путь к жизни сам себе. Отсюда и взялись его грубость и отсутствие сочувствия.
Закончив педагогический университет, Хокуто приходит на практику в одну из школ, где так и остается продолжать преподавать. Четкие принципы преподавания, неотступность от правил позволили в довольно скором времени перейти в новую школу на уже более высоком уровне.
К своим сорока годам, которые ему никогда не и никто до сих пор не давал, он стал директором одной из школ в Киото. Решение подать на свободную вакансию директора в далекую от родного города школу Краш к Умеде шло долго. Ему было очень нелегко переехать из большого города в провинциальный. Но на это были сугубо личные причины. После расстования с одни из своих молодых преподавателей, ему совершенно не хотелось возвращаться в уже родную школу. Так что Умеда решил попытать свое счастье здесь.

9) Согласие следовать правилам.
Согласен.

10) Связь с Вами.
У Админа.

11) Аватар
Kamikawa Takaya

Отредактировано Умеда Хокуто (2009-09-07 16:21:40)

2

Принят.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Умеда Хокуто.