AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Джона Эффейл (Доктор)


Джона Эффейл (Доктор)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.- Джона Эффейл

2) Сексуальная ориентация - би

3) Возраст 37

4) Национальность – по отцу американец, по матери - еврей

5) Род занятий, социальный статус доктор

6) Внешность и здоровье. – высокий, около 180 мужчина, чуть сутулиться, физическая форма для его возраста хорошая, но из-за старой травмы колена сейчас мало занимается спортом. При ходьбе чуть прихрамывает, это со стороны заметно. Волосы короткие, русые, часто в беспорядке. Глаза карие, немного меланхоличные. В рабочей обстановке ходит в костюме (брюки, рубашка с галстуком, поверх белый халат), вне работы предпочитает неформальный стиль-рубашки,джинсы, свитера.

7) Характер/интересы/фобии/любит/не любит – характер уравновешенный, редко выходит из себя, терпелив, но упрям. Плохо переносит критику в свой адрес. Чрезмерно прямолинеен, не терпит несправедливости. Кроме медицины увлекается футболом (теперь только как болельщик), даже иногда выбирается на матчи в Европу. Фобия – подсознательно боится повторения травмы. Любит футбол, вкусную, но вредную пищу, темное пиво, читать нотации про здоровый образ жизни. Не любит – когда с ним спорят, когда ставят под сомнение его авторитет, несправедливости не только по отношению к себе, но вообще. 

8) Биография – родился в семье американца-дантиста и прекрасной еврейской домохозяйки. Семья жила в достатке, жизнь Джоны была распланирована вплоть до окончания медицинского колледжа, что в общем его устраивало, хотя  еще мальчишкой он в тайне хотел связать жизнь со спортом. Для этого были все данные, даже попустительство отца, который не думал что Джона относиться к футболу так серьезно. Джоне даже предложили играть в команде колледжа, но несчастный случай перечеркнул карьеру спортсмена – в 18 лет его сбила машина, виноват в аварии был он сам, торопившись на тренировку и выскочив на красный, но как факт - сложный перелом правой ноги и оставшаяся навсегда хромота. Так что от судьбы стать врачом он не ушел. Впрочем, профессия ему нравилась, и после учебы он пошел работать в обычный госпиталь, проходя там ординатуру, несмотря на протесты отца. Там же он встретил свою одногодку - ординатора, с которой завел бурный роман, закончившийся свадьбой. Около 5 лет Джона жил вместе с  ней, пока не открылся факт измен. Жена искренне раскаивалась, но он в силу упрямого и прямолинейного характера не смог поверить ей снова. Они расстались, а Джона погрузился в депрессию, помогая себе алкоголем. Неизвестно к чему бы это привело, если бы ни один его знакомый, рассказавший о том, что частная школа на другом конце света ищет квалифицированного врача. Сначала все казалось авантюрой, да и знание языка, которого он учил в колледже по прихоти, оставляло желать лучшего.  В другом состоянии Джона никогда бы не решился лететь за океан, а так – его резюме было принято, и вот  он в Японии. Сначала было тяжело, потом он освоился в незнакомой стране, вспомнив и улучшив японский так, что в речи остался только небольшой акцент. Благо у него было время, пока он ждал вызова на работу. К условиям школы-интерната он все еще привыкает, узнавая о привычках и особенностях. Пока ясно, что не все, что творится внутри школы ему по вкусу… 

9) Согласие следовать правилам-. -да

10) Связь с Вами. 233 072 369

11) Аватар Бен Аффлек

Отредактировано Джона Эффейл (2009-09-15 21:11:06)

2

принят


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Джона Эффейл (Доктор)