AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Натаниэль Сильверстайн - религиоведение [Религия - опиум для народа]


Натаниэль Сильверстайн - религиоведение [Религия - опиум для народа]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.
Натаниэль Сильверстайн. Прозвищ нет, и жестоко покарает того, кто придумает.

2) Сексуальная ориентация.
гетеро

3) Возраст.
37

4) Национальность.
чистокровный британец

5) Род занятий, социальный статус.
Учитель - религиоведение. Куратор 3го класса

6) Внешность и здоровье.
Натаниэль всегда в первую очередь заботился о том, чтобы его внешний вид был достоин настоящего джентельмена. Никогда ничего лишнего. В меру накаченное тело, в меру любезная улыбка, костюмы, шитые у самых лучших мастеров, никаких татуировок или пирсинга, никаких дешевых атрибутов, которые выделяются на общем фоне, наподобие колец или цепочек, только маленький крестик, который висит на обычном церковном шнурке глубоко под слоями одежды. Все безупречно. Всем видам одежды предпочитает светлые, а желательно и вообще белые строгие костюмы, но в свободное от работы время все-таки дает себе немного расслабиться и меняет галстуки и классические рубашки на что-нибудь более простое.

7) Характер/интересы/фобии/любит/не любит.
Больше всего на свете Натаниэль не любит несправедливость. Ему все равно кто, пусть то последний бомж из самых захудалых районов Лондона или обвиненный в измене Родине аристократ. Он всегда со всем пылом бросится его защищать. В обычное же время на людях спокоен и доброжелателен. Всегда старается держаться в стороне от конфликтов и предпочтет позвать кого-нибудь, кто в состоянии его разрешить. Еще одним пунктиком Натаниэля является желание воспитать и научить детей. Может не гнушаться даже таких воспитательных мер, как порка, если ничто другое не помогает. Чопорный, ответственный, аккуратный. Никогда не сделает ничего, что могло бы опорочить его семью. Из маленьких слабостей есть только одна, о которой предпочитает не распространяться. Натаниэль безумно любит клубничное мороженное.

8) Биография.
Натаниэлю крайне повезло в жизни. Он родился не в обычной лондонской семье, которая перебивается с воды на хлеб, а в семье герцогов. С самого раннего детства он погрузился в пучину интриг и холодной вежливости, которая царила по всему высшему свету. С тех самых пор он и невзлюбил несправедливость во всех ее проявлениях. Детство на многом отложило свой глубокий отпечаток. Сказать, что Натаниэль стал от этого добрым и великодушным нельзя. Он всегда всех держал в строгости, включая и самого себя. Помимо стандартного набора, который дается для изучения молодому аристократу, юноша в свои неполные шестнадцать, увлекся религией. Спустя еще пару лет успешно, даже без использования связей, поступил на теологический факультет Оксфордского университета, естественно, пообещав родителям, что после окончания не подастся в религию, а продолжит дело отца и займется политикой. В университете повстречал свою будущую жену Анну, влюбился без памяти и сразу по окончании женился. Семейная жизнь была тихой и спокойной. Спустя два года у них родилась первая дочь - Оливия, а еще спустя год вторая - Сара. Натаниэль всегда поддерживал все благотворительные начинания. Деньги предпочитал не давать, зная, куда они могут утекать. Обычно, Натаниэль узнавал, что нужно отдельно-взятому детдому или школе. Так и получилось, однажды. Аристократ собирался отправить партию учебных материалов в одну из японских школ, которой покровительствовал, и случайно разговорился с одним из членов попечительского совета. Тот как раз жаловался на то, что школе не хватает учителей. Натаниэль решил совершить акт доброй воли, на время забросить политическую карьеру и практически бесплатно согласился преподавать, а заодно и вспомнить то, чему его учили в университете. Вскоре благодаря успехам в обучении был любезно приглашен преподавать в одну из частных школ с католическим уклоном, и принял это предложение. Особых иллюзий на тему современной молодежи никогда не питал, и отлично себе представляет, что его в этой школе ждет.

9) Согласие следовать правилам.
всегда готов.

10) Связь с Вами.
администрация знает

11) Аватар
свободно нагугленный

Отредактировано Натаниэль Сильверстайн (2009-09-18 10:19:06)

2

принят


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Натаниэль Сильверстайн - религиоведение [Религия - опиум для народа]