AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Мариц Кортес (биолог)


Мариц Кортес (биолог)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.
Мариц Кортес
2) Сексуальная ориентация.
Выбираю свой вариант - Маньяк! А вообще ему абсолютно все равно на пол партнера, главное это удовольствие, взаимное.
3) Возраст.
27 лет
4) Национальность.
кубинец
5) Род занятий, социальный статус.
Преподаватель биологии
6) Внешность и здоровье.
Высокий (182см.), весьма привлекательный мужчина. Телосложение отличное, хорошо проработанный торс, рельефные мышцы, длинные ноги, узкие бедра, крепкая задница, широкие плечи и сильные руки. Гибкий и ловкий от природы. Плюс сказывается любовь к походам и экспедициям. Опыт жизни в палатке накладывает свой отпечаток, умеет выживать практически везде. Особенно гордиться своими пальцами – длинные изящные, они могли бы принадлежать великому пианисту, но по прихоти судьбы достались Кортесу. Однако и Мариц умеет найти им весьма занятное применение. Волосы черные, вьются, обычно носит длинную до плеч стрижку. Глаза темные, глубокие, цвета горького шоколада. Кожа имеет довольно смуглый оттенок золотого загара.
Одежду предпочитает свободную, легкую и удобную. Джинсы, шорты, футболки или рубашки – наше все! В основном предпочитает носить немаркий черный или коричневый цвет. Умело подчеркивает цвет глаз и кожи сочетанием всех оттенков коричневого и черного. И только по праздникам надевает белую рубашку и костюм, в который при обычных условиях жизни его запихнуть практически невозможно.
7) Характер/интересы/фобии/любит/не любит.
Кортес оптимист, неисправимый. На его лице всегда улыбка, а  глаза смеются. Легкий в общении, веселый, практически не умеет обижаться и уж тем более злиться. Обиды забывает через десять минут. Однако, если его зацепить, может мурыжить обидчика доводя практически до состояния истерики, а потом «выпустив пар», буквально за пару секунд решить, что ему надоело ругаться и, если не простит, то просто бросит ругань и, оставив обидчика в состоянии близком к инфаркту, переметнется на новый более привлекательный на его взгляд объект внимания. Производит впечатление легкомысленного человека, но на самом деле вовсе не глуп, весьма проницателен, обладает удивительной интуицией. Он легко находит общий язык, как с людьми, так и с природой. Любит секс, секс, и еще раз секс.. ну и еще раз секс. И все живое! Просто обожает флору и фауну. Фауну особенно, желательно хомо сапиенс (можно и гомо), но и все остальное не обделяет вниманием. Кортес любвеобилен просто до безумия, во всех и всем видит прекрасное и умеет ценить эту красоту, правда по-своему. В нем сочетаются и нежность, и стальная воля, и потрясающая сексапильность.
8) Биография.
Родился, женился, развелся. Собственно родился Кортес в семье среднего  достатка. Был обычным ребенком, никакими особо выдающимися способностями не обладал. Разве что интересовался природой, очень интересовался. Препарирование лягушек на обеденном столе, попытки скрещивания различных маминых цветов – это были только самые первые попытки мальчика познать окружающую среду. В старшей школе окончательно определился, что единственной любовью всей его жизни является биология. Кортес поступил в институт на факультет биологии и генетики, и началась его студенческая жизнь. Лекции, практика, поездки, защита различных статей, диплом, аспирантура. В процессе учебы Кортес курсировал практически по всему свету, с экспедициями и экспериментами. Объездил почти всю планету, оставляя после себя разбитые сердца и влюбленные души, однако сам принадлежал только науке. Хотя в Испании успел жениться и развестись буквально через месяц после свадьбы, так и не оставив наследников. К 27 годам Котрес посетил таки Японию, страной проникся, и прямо влюбился в природу этих островов. А посему решил на время осесть в стране восходящего солнца, и взять отпуск в научной деятельности. Дабы не остаться совсем уж без «работы», ибо сидеть на месте кубинец просто не мог, он решил пойти преподавать биологию в одну из известных закрытых школ. Выбор школы осуществлялся методом «тыка». Кортес банально закрыл глаза и ткнул пальцем в точку на карте Японии, и попал прямиком в школу для мальчиков Краш, куда собственно и приехал устраиваться преподавателем биологии. Сборы были недолгими, собрать сумку, упаковать любимца (тигрового питона Роберта) и уже на следующий день после знаменательного «тыка» и пары звонков директору выбранного места работы, Кортес стоял перед воротами школы и вовсю готовил себя к «просвещению» юных душ, а молодого змея к нелегкому проживанию в обществе студентов.. 
9) Согласие следовать правилам.
согласен на фсе!
10) Связь с Вами.
в даминистрации и только под расписку.
11) Аватар
Юра Белош (?) (потом поправлю, в упор не помню нашу фамилию.. от ведь память дырявая)

Отредактировано Мариц Кортес (2009-09-21 16:31:19)

2

хм... я бы поспорил на тему того, как его приняли учителем в школу, но... это делать мы будем по ЛС)

принят

только следите за очепятками. у вас буквы прыгают.

и жду асю в лс. автограф, так и быть, дам


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Мариц Кортес (биолог)