AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Мори Бенджиро (садовник)


Мори Бенджиро (садовник)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.
Мори Бенджиро
Значение имени Бенджиро – Наслаждающийся миром

2) Сексуальная ориентация.
Би. BDSM-bottom

3) Возраст.
20 лет

4) Национальность.
Японец

5) Род занятий, социальный статус.
Садовник

6) Внешность и здоровье.
Мори весьма симпатичный парень, худого телосложения без какого-либо намека на атлетическое. Ростом 167 см и весом 51 кг. Светлая кожа, впрочем, очень легко загорает, брюнет от рождения, любит собирать волосы в замысловатые прически, либо стричься как-то необычно, но в основном длина волос достигает плеч. Сейчас у него неровная стрижка с неким подобием челки, обычно собирает волосы в высокий хвост, или же просто закалывает на макушке, но при этом правая часть волос сбоку заплетена в косички или завернута жгутами и убрана в хвост.
Овальное лицо, нос несколько кривой, сдвинут вправо – привет от сексуальных предпочтений. Однажды его очередной top-партнер слишком увлекся.
Но кривизна носа не портит общего весьма приятного впечатления, которое производит лицо парня, этот момент даже почти не бросается в глаза.
Кстати, глаза весьма большие и красноречивые, цвет радужной оболочки темно-карий, почти черный. Взгляд подчеркивают вздернутые вверх темные нетонкие и неширокие брови. Губы у Бенджиро чувственные. Все это придает его лицу несколько женские черты.
На спине, в районе лопаток, имеется татуировка в виде белых крыльев, тянущаяся до плеч. По всему телу разбросаны мелкие шрамы от порезов и ожогов, что заставляет задуматься о безопасности паренька, не каждому в голову ведь придет, что данное является результатом удовольствий мазохиста.
В одежде парень предпочитает майки, футболки, драные джинсы, кеды или сапоги, куртки, рубахи, свитера, в основном все под спортивный стиль. Постоянно носит что-то из мужских украшений, будь то кольца, кресты или подвески с бусинами, но конечно же на работе предпочитает все это скрывать под униформой.
Здоровье у парня весьма крепкое, хотя и периодически возникают головные боли из-за недосыпа или перенапряжения, болят суставы и мышцы, иногда какие-нибудь органы. Но за мед помощью не обращается без надобности, ему нравится испытывать подобную боль, он к ней привыкает, да и нередко эта боль является результатом его роли нижнего партнера в BDSM-сообществе.
Есть аллергия на витамин С и не может переносить запахи продуктов неполного сгорания, чего-либо жареного, а также запахи мороженого мяса. Становится дурно.

7) Характер/интересы/фобии/любит/не любит.
Имя Бенджиро полностью отражает его характер и сущность. Он совершенно открыт новым приключениям и новым людям, доброжелательный, дружелюбный и отзывчивый, оптимист по сути и спокойно может зарядить своей лучезарностью и улыбкой, если ему зубы не выбьют раньше времени. А то все-таки не каждый может выдержать его дружелюбие и заботу. Мори способен на сострадание и всегда выслушает кого-либо, даже если не имеет никакой связи с этим человеком, будь то дружба или просто знакомые, всегда постарается помочь, если кто-то попал в беду. Очень чувствителен к чужим проблемам, но и самого его можно легко обидеть. Сентиментален до ужаса, хотя периодически бывает через чур серьезен и угрюм, в такие моменты значит Мори что-то беспокоит. Да что тут говорить, полностью познать этого парня никто наверное не сможет, он сам для себя загадка еще та. Романтик и мечтатель. Обожает цветы, насекомых с далека и все растения, любит разговаривать с ними и считает, что цветы это лекарство от любых проблем, поэтому старается по утрам ставить свежие букеты, специально для этого им выращенные, в столовой, общей гостиной и учительской, пока старые цветы не завянут. Это его маленькая традиция. Так же периодически покупает маленькие букеты в цветочной лавке.
Все-таки Бенджиро весьма упертый и любит независимость в общем и целом, но не в сексуальном плане. Предпочитает все делать так, как считает нужным, редко кого-либо слушает, если только это не начальство, и то поворчит про себя, но выполнит, куда денется, кому хочется быть уволенным с любимой работы.
Часто проводит время в одиночестве, разговаривая сам с собой вслух или же с растениями, любит петь себе под нос, когда чем-то увлечен, работой или еще чем, неважно. Может так замечтаться, что не заметит под самым своим носом что-либо или кого-либо и врежется. Рассеянный весьма и несколько несобранный.
Не любит заносчивых, хвастливых людей, а так же жополизов и обманщиков. Не понимает многих людей, которые взамен своей доброты и помощи требует чего-то. Да, наверное он несколько наивен, несмотря на «ожоги» в детстве и юности, но мечтательность и витание где-то там, но не с нами дает свои плоды, и парень смотрит на все сквозь розовые очки. Однако и ненавидеть способен конечно, особенно когда место есть несправедливости, вот тут его заносит. Рвать и метать! А на деле испытывать жуткую, всепоглощающую жажду раскроить тупому и виновному по его принципам человеку черепушку о стену или придушить, но то было бы слишком просто. Да, периодически он готов убить всех, кто так или иначе губительно относится к живой природе, будь то растения или животные. Все это конечно выражается внутри, не вырываясь наружу. Особенно тупых людей терпеть не может и когда кто-то ну слишком сильно тормозит. И все равно не покажет вида особо и постарается помочь, ну не может он иначе, если конечно его не рассердили очень сильно.
Обожает море, прямо бредит им, ветер, волны, пляж, солнце за тучами и легкий дождь.
Любит слушать музыку, альтернативу и рок, преимущественно зарубежную, особенно готик-техно. Но и классикой балуется, а также отечественными популярными группами.
Иногда от нечего делать переводит песни с английского языка, тем самым не давая себе его забыть окончательно.
Боится высоты и неожиданно обнаруженных на себе насекомых, водорослей, особенно под водой, рыб и прочего, прям до тихой паники. Впечатлительный.

8) Биография.
Родился Бенджиро 15 сентября в семье со средним достатком, живущей в одном из сельских городков Японии. Отец был преуспевающим журналистом в местной газете, а мать домохозяйкой, помешанной на цветах. Видимо, нахождение чуть ли не с пеленок в окружении цветов всяких разных сортов и видов отразилось на мальчике. Правда, на это никто не обращал внимания, ведь в своем большинстве дети очень любят цветы. С малых лет ходил в детский сад, подружился с двумя девочками и мальчиком. Они вчетвером попали и в первый класс.
С шести до двенадцати лет учился в начальной школе, затем три года в младшей средней школе, где выбрал дополнительный предмет сельское хозяйство и английский язык. Там то, в 13 лет, впервые влюбился в старшеклассницу, но свои чувства не раскрыл. В пятнадцать лет успешно поступил в старшую среднюю школу дневного типа, где пришлось упорно отбиваться от надоедливой поклонницы-одноклассницы, но ничего не помогало. В семнадцать лет одним осенним вечером встретился случайно в метро с парнем, на года четыре старше его самого. Знакомство оказалось приятным, парни стали проводить друг с другом много времени и, вот это переросло в привязанность, а оттуда и первый настоящий поцелуй, и первый опыт сексуального плана. Как раз-таки его друг-партнер и помог донести до влюбленной поклонницы то, что ее не любят. Как девушка перенесла это, Бенджиро предпочитал не знать, потому как он очень сам переживал и страдал от всего этого, хотел ей помочь, но было нельзя, девчонка совсем ничего не понимала, поэтому более Мори не общался с ней. Почти тогда же он расстался и со своим любовником. Отец уже окончательно смирился с помешательством сына на растениях, доставшейся от матери, которая в свою очередь через чур активно поддерживала парня в этом и, потому Бенджиро было разрешено поступать не в университет. В 18 лет закончил среднюю школу, а через два месяца поступил в колледж специальной подготовки по профилю садовника. Год отучился и успешно выпустился. В колледже Мори встретил мужчину, который ввел его в BDSM-сообщество, показав все прелести данных удовольствий и развлечений. Тут то Бенджиро и понял чего ему всегда не хватало и чего он так хотел, отказываясь от своих внутренних желаний боли и подчинения в истязании. Этот же мужчина и сломал ему случайно нос.
После выпуска из колледжа нанялся подрабатывать в местный цветочный магазин, стараясь быть независимым от родителей и совершенствовать свои навыки и знания в полученной профессии. Проработал там чуть больше полугода и уволился, так как ему повезло, парня приняли на работу в качестве помощника садовника, а потом и вовсе садовником, в элитную школу-интернат. Работает здесь уже четыре месяца и очень доволен, хотя дисциплина тут конечно весьма сурова.

9) Согласие следовать правилам.
да

10) Связь с Вами.
405621724

11) Аватар
hyde (L'Arc-en-Ciel)

Отредактировано Бенджиро Мори (2009-10-26 19:44:56)

2

принят


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Мори Бенджиро (садовник)