AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Прочие места » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://images.travelpod.com/users/kiemce/worldtrip2006.1147397400.japan_049.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/apps/0/501/501554_r16.jpg

Улицы города. В будни обычно пусты, но в выходные заполняются жителями города.

2

Школа. Комната 318 <

Мальчики вышли за пределы школьной территории. Охранник, которого Казу не полюбил с самого начала, проводил и в этот раз ребят не особо добрым взглядом. Но на это обоим было действительно плевать, ведь в свой выходной они могли выйти погулять через нормальный вход.
Казухико держал Кими за руку. Для него такое проявление некой связи между собой и кем-то еще было непривычным. Но он никак не мог сказать, что неприятным. Даже наоборот, ему очень нравилось идти вот так с Кими, улыбаясь ему, понимая, что теперь он только его. Эти новые ощущения действительно были по душе Казухико. Пальцы, что он переплел со своими, были очень нежными, оттого казались парню тем, что он не хочет отпускать. А может и не потому, но Казу, в силу момента, не задавался этим вопросом, лишь иногда поглаживал ладонь Кимихару своим большим пальцем.
- Ну что, Кими, в пирсинг, как и хотели? - Казу улыбнулся только ему, гадая, что же тот решил себе проколоть. С другой стороны, Казу уже давно хотел что-нибудь новенькое и себе. Но вот что бы проколоть - для него было загадкой, над которой он думал, параллельно разговаривая с Кимихару. Ну.. бровь проколота... губа тоже... и уши... блин, даже не знаю, что бы на этот раз. Вроде хочется,а  чего - не знаю.
- Кими, а что ты будешь прокалывать, м? - Казу больше не смог гадать, тем более и для своего прокола надо придумывать место, пока они не пришли в салон, а вот Кимихару мог своим ответом Казу помочь.
Идя по городу, Казухико рассматривал витрины, проезжающие мимо машины, при этом постоянно "съезжая" взглядом на Кими и при этом смущенно начинал улыбаться. Эй, ну что такое, возьми себя в руки! Ну что ты как придурок, чего вообще происходит,а, бака!? Казу старался отругать себя мысленно, но ничего не получалось, ибо реакция оставалась прежней. Тогда, чтобы хоть как-то скрыть эту улыбку, Казу освободил руку из "захвата" и приобнял ею уже за плечи, прижимая Кими к себе, почти невесомо целуя в висок.
- Знаешь, я давно уже хочу себе еще что-нибудь проколоть, но никак не могу решить что... Давай так! - Казу даже не верил в то, что сейчас скажет, но все же, он уже решился, а потому на одном дыхании произнес - Просто скажи, что мне проколоть, а?
Казу облегченно вздохнул и засмеялся. Ему было интересно, какое место выберет Кими. И... почему?

3

Кими шел, подстраиваясь под темп парня. Ему так нравилось вот так держась за руки идти по тротуару с парнем, который вернул его к жизни.  Сакура вкусно благоухала и цвела. Она заражала его хорошим настроением, счастьем. Ему так хотелось прыгать и смеяться, хотя идти рядом с Казу было равноправной заменой.
- Ну что, Кими, в пирсинг, как и хотели? а что ты будешь прокалывать, м? -   Мальчик кивнул и остановился у дерева сакуры. Сорвав маленькую гроздь цветов, он закрепил их у себя в волосах. Его цвет лица красиво гармонировал с бледно- розовым.
-А вот что я собираюсь проколоть я тебе не скажу...- Оясуми показал язычок и вновь взял парня за руку. Легкий поцелуй и он потянул его дальше в сторону города, что был уже близко.
Этот мелкий городишка встретил их кучей народа, ведь сегодня ни кто не работал из-за великого праздника. Везде были парочки и смеялись дети. Это забавляло.
- Знаешь, я давно уже хочу себе еще что-нибудь проколоть, но никак не могу решить что... Давай так! Просто скажи, что мне проколоть, а?...- Кимихару даже остановился, подозрительно смотря на своего парня. Но вмиг эта подозрительность сменилась коварством...
-Неужели проколешь везде где я захочу?... - Ким подошел вплотную и откровенно провел рукой по паху парня. Ммм... заманчиво... говорят что очень здорово спать с парнем у которого проколот член... что это так необычно... особенно если к проколу прицепить цепочку с мелкими звеньями и обвить вокруг ствола... так... меня не в ту сторону понесло... ррр... сделаем тебе мой любимый прокол?

4

Казухико с улыбкой наблюдал за тем, как Кими, как тот вставляет цветок в волосы. Когда мальчик подошел обратно, Казу чуть его поправил так, что тот держался крепче и более красиво лежал на волосах.
- Тебе очень идет...  - Казу, почувствовав, что тот вновь взял его за руку,  продолжил путь. - Блин, ну так нечестно! Кими!  Не будь опять плохим, скажи и не томи!
Казу надул губки, посматривая на парня и ожидая, что тот расколется. Ему действительно было интересно, а коварный Кимихару решил скрыть. Теперь Казу просто распирало от любопытства. Ему просто до безумия было интересно, что же проколет Кими, а подождать час и уже видеть сам прокол, было просто невтерпеж.
Слова Кими о проколе для Казу, а после рука на паху парня, и он улыбнулся, кладя голову на плечо Кими. Ну, как я и думал. Почему-то почти не сомневался, что Кими намекнет именно на этот прокол... Что же, если он правда хочет... Блин, а стремно-то как!
- Киииими, - Протянул Казу, подняв голову и смотря в бестыжие глаза напротив, - Если ты очень хочешь, то можно и там... Да, в любом месте. Скажи где, там и проколю.
Казу было и правда стремно, но Кими он этого не скажет. Он вообще этого никому не скажет. И пусть это и так понятно, но парень лучше сделает, чем признается.
Казу направился дальше по улицам, петляя и ища глазами вывеску с салоном. Увидив в конце одной из центральных одну, Казу направился туда, по пути чуть сильнее сжимая руку Кими. При этом сам этого не замечал, просто некий страх, всегда присутствовавший при проколах, заставлял это делать.
- А потом можно сходить в парк... И будем вместе смотреть на сакуру, а?
Казухико ухмыльнулся, целуя Кими игриво в щечку и остановился перед дверью в салон. Открыв ее, пропустил Кими вперед, как имтинный джентельмен. Только бы не подумал, что приоткрываю дверь, как даме... Я же не в этом смысле сделал... А просто настроение хорошее... и вообще, для другого. И действительно для другого, потому что как только Кими оказался впереди, Казу шлепнул того по заднице и продолжил идти с видом "ничего не знаю ничего не видел".

> Тату и пирсинг салон. Пропуская Кими вперед.

Отредактировано Казухико Матсумото (2009-10-27 23:10:15)


Вы здесь » AKADOU Academy » Прочие места » Улицы