AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Первый этаж » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Длинный стандартный коридор, в стенах которого есть только пара окон - в начале коридора, и в его конце соответственно. По стенам, в шахматном порядке расположены двери различных по своему назначению кабинетов - четные номера по правой стороне, нечетные, соответственно - по левую сторону.

2

» Schoolboy Crush » Общежитие. Комнаты учеников » Комната 318 (Оясуми Кимихару, Теодор Белл)

Кимихару медленно брел по коридорам. Ему казалось, что с каждым шагом он слышит как внутри шуршат осколки его доверия, чувств. После этой ужасной ночи он был вымотан морально и физически. Перед глазами так и мелькали картинки вчерашнего, а в голове дребезжало желание убить эту с*ку. Да, после боли к Кимихару всегда приходила ярость и злость, что разливалась по венам, как яд. Очень часто это заставляло делать его безумные поступки. Он с огромным трудом учился сдерживаться, строил стены, но тут, вот так беспардонно и легко, один единственный человек за столь короткий срок умудрился ее разрушить, одним ударом. Это подбрасывало масло в огонь.
Через пару шагов мальчик остановился. Он просто понял в каком направлении шел, а именно к комнате Матсумото. Нееет... Мальчишка понимал что если он сейчас его встретит, то одним ударом не ограничится, а он решил его избегать, а точнее вообще делать вид что этого человека не существует.
-Кими... все хорошо... я спокоен...- Тихо прошептали его губы. Кимихару часто, когда начинал выходить за пределы, закрывал глаза, и тихо сам себя успокаивал, ровно дышал. На удивление, это правда помогало. -все хорошо... вдох, выдох... его нет... его не существует больше для меня... ррр... смирись же балда... тряпка... ты же мужчина... я должен держать себя в руках... я не зол -
Оясуми делал ровные глотки и становилось легче. Постепенно его сжатые ладони разжались, и он даже немного расслабился. Мальчик улыбнулся уголками губ и открыл глаза. Сегодня ему повезло, был понедельник, а значит день самообучения.   Наивные учителя полагают что дети будут сами учиться, наивные. Да, ему правда повезло. А иначе, если бы было много людей, что бы о нем подумали? Стоит мальчик, тихо себе что-то шепчет, да ещё и такие бешеные глаза. Они действительно были бешенные, даже сквозь металлические линзы. Может он уже и успокоился немного, но глаза все равно хранили все его эмоции, составляя собой коктейль из ярости, злости, ненависти, недоверия, боли.
На самом деле сейчас, когда Ким был немного  спокойнее, он уже и забыл куда направлялся. Прислонившись к подоконнику, он зарылся пальцами в волосы.
-Кимихару тебе пора в психушку...- От этой простой фразы, обращенной к себе же, мальчику стало смешно и он даже хихикнул, убирая руки от головы. Сейчас бы какой ни будь дури... мне нужно отвлечься... или кто ни будь что бы отвлек...

3

Ория не спеша брел по коридору, находясь где-то в своих мыслях и теребя в руках сигарету, закурить которую пока что в стенах школы не представлялось возможным, а барабанящий по стеклам окон дождь и вовсе сводил возможность покурить в парке, где мальчик обычно этим успешно занимался, к нулю.
Состояние было скучающим и каким-то вялым - возможно из-за обезболивающих, возможно просто из-за погоды, а что еще вероятнее - от скуки.
В этой школе порой совершенно нечем было заняться. Лениво потянувшись, Ягато завернул за угол...внезапно чуть не впилившись в кого-то. А при ближайшем рассмотрении этот "кто-то" еще и оказался ему более чем знаком.
- Кими?! - не без удивления выпалил Ория, с интересом уставившись на своего недавнего...знакомого.
- Что ты здесь делаешь? - пристальный взгляд карих глаз довольно быстро заметил, что вид у парня был, мягко говоря, помятый, и настроение, похоже что, тоже не из лучших...
- Эй...что с тобой стряслось...? - внезапно последний из заданных вопросов невольно перекрыл своей важностью на данный момент все предыдущие возникшие в его голове, даже не смотря на тот факт, что эта встреча была более чем неожиданной и странной, не говоря уже о том, что, как минимум, неуместной...

4

Кимихару так и стоял рассматривая стенку впереди. Куча мыслей снова накрыла его с головой, но услышав шаги, мальчишка  тут же закрыл все ненужное на замок в своей голове и выпрямил плечи. Пусть кто угодно, лишь бы не заметил... На самом деле мальчик просто боялся увидит совершенно определенную личность, кажется к такой встречи он правда был еще не готов.
- Кими?! - За своими размышлениями Оясуми даже не заметил что шаги приблизились и стихли, так что он чуть ли не подпрыгнул от собственного имени.- Что ты здесь делаешь? -
Кимихару поднял глаза и чуть с подоконника не упал. Он был очень удивлен, даже слишком. Кого- кого, а этого человека встретить тут он точно не ожидал. Это стало уж слишком сильной неожиданностью. Оясуми сглотнул комок в горле, но все равно слегка сиплым голосом произнес имя парня.
-Ори?...- Он пару раз моргнул смотря на парня. Ему правда не верилось видеть его тут. Так вот про какую школу он говорил... хм... а я не знал что она с религиозным уклоном... нужно было внимательней читать, но это не важно... ух... я не думал что мы еще когда ни будь встретимся... Кимихару аккуратно дотронулся до плеча парня пальчиком и, поняв что тот настоящий, усмехнулся своему глупому поведению -Прости... мне правда не верится что это ты... -
- Эй...что с тобой стряслось...? - А вот эта простая фраза стерла с губ мальчика удивленную улыбку. Кими опустил голову, потому что внутри что то словно кольнуло, а в глазах снова замерцала боль и агрессия, заглушая все остальное. Но пара секунд и он выпрямился снова смотря на Ори. Он хорошо держался, словно и не переживал такие жгучие эмоции. Уж слишком ему не хотелось признаваться парню, что тот был прав, а ведь он до сих пор помнил тот разговор.
-Да ничего... не важно... что было, то было...- Хотелось ли ему выговорится? Наверное нет, хотя может это просто самообман? -Забудь... хм... так значит мы учимся в одной школе?... забавно, не находишь? -

5

- Да, вышло немного неожиданно - отозвался Ягато, по-прежнему не отводя внимательного взгляда от случайно встретившегося в полумраке школьного коридора парня, явно расстроенного парня.
Впрочем, вытягивать из Кимихару то, что тот не возжелал пока еще рассказывать сам, Ори не собирался. Это всего лишь вопрос времени. Да и, не сказать, чтобы ему самому было настолько интересно, хотя, доля элементарного человеческого любопытства, безусловно, свирбела где-то внутри.
- Но я не могу сказать, что недоволен данным обстоятельством - добавил юноша, слегка улыбнувшись в привычной сдержанной манере.
- Здесь нечего делать...Пойдем куда-нибудь? Похоже, тебе не мешает немного развеяться. - по-дружески похлопав парня по плечу, Ягато без лишних объяснений выбрал для обоих обоюдной направление, зашагав к мансарде и увлекая за собой парнишку.
Сам Ория обычно предпочитал одиночество в моменты, когда ему нужно было о чем-то подумать и что-то осмыслить. Но сейчас интуиция подсказывала, что Кими, напротив, был не особенно рад слоняться один по коридорам, а, учитывая, что сам Ягато до недавнего времени помирал от скуки - их случайная встреча была на руку обоим.

>>>> Мансарда


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Первый этаж » Коридоры