AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Канта Иноэ


Канта Иноэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия, прозвище.
Канта Иноэ (Kanta Inoue) прозвище: Мулька
2) Сексуальная ориентация.
Гетеро
3) Возраст.
17 лет
4) Национальность.
Японец без примесей
5) Внешность и здоровье.
Это парень невысокого роста, худощавого телосложения, почти субтильного.
Лицо овальной формы, выражение которого обычно спокойное и невозмутимое, но взгляд всегда с какой-то неуловимой хитринкой и добротой. Черты лица резковатые, но не лишенные привлекательности.
Улыбка чаще всего доброжелательная. Тонкие губы растянуты в едва заметной улыбке, что придает юноше несколько игривый вид. У него прямой нос, длинные черные ресницы. Кожа же цвета молочного мрамора, глаза серые, а при ярком освещении кажутся голубыми.
У Канты слегка вьющиеся темные волосы, который тот не особо мучаясь, стягивает в низкий маленький хвост или на скорую руку, небрежно, мастерит что-то замысловатое.
Тщательно следит за своим телом, в особенности за нежной кожей.
А вот в отношении одежды Канта щепетилен до безумия. Вещи должны быть дорогими (чтобы все вокруг полопались от жгучей зависти), модными и очень красивыми. Обязательно наличие украшений. К слову сказать, на левой руке он всегда носит кольцо с красным рубином.

Не смотря на свое телосложение, он достаточно здоровый юноша. В некотором смысле заслугой этому были многолетние занятия спорт. танцами.
6) Характер/интересы/фобии/любит/не любит.
Характер у Канты непредсказуемый, но добродушный.
Несмотря на то, что Иноэ с детства баловали и во многом потакали, в нем нет той неописуемо дикой веры, что «есть два мнения: мое и неправильное». Он может вести себя достаточно развязно со сверстниками, но с теми же преподавателями юноша вежлив и сдержан. Хотя все и от взрослого зависит: позволяешь садиться на голову, свесив ножки – терпи.
Канта упрям. Независим. Пускай часто кажется наивным, но на самом деле обладает острым умом. Достаточно прямолинеен. Редко повышает голос. Интересуется всем необычным (не паранормальным, а просто необычным) с такой живостью, какая обычно бывает у детей. Отзывчив и понятлив.
Канта никогда не был абсолютно мягок или абсолютно бесчувственен. К каждому человеку у него свое отношение. Даже к незнакомцам он может отнестись как к друзьям. И выбор с кем общаться Иноэ делает сам.
Парень не злопамятен.
Советы слушает, но редко их придерживается. Старается учиться на собственных ошибках, чтобы в будущем с лёгкостью обойти все преграды и ямы. Порой бывает безумно надоедливым: например, часто может задавать один и тот же вопрос, если не уверен в его ответе.
Настроение у этого «чуда природы» меняется с бешеной скоростью: то он весел и жизнерадостен, то скучающий…
Но как таковое, живёт по принципу "не трогайте меня и я не трону вас".

Привычки? О, боги, да целая куча! Просыпается в 5 утра и при этом будит весь дом. Любит выпить (не злоупотребляет), зная, что быстро пьянеет и теряет голову, вот тогда – «ховайсь»*.
Предпочтения? Много-много, но нет смысла перечислять абсолютно всё. Обожает красное вино, черный чай, аромат ванили. Серые тучи и звездное небо. Ненавидит ласку и нежность (иногда), дождь, сырую погоду, предпочитая сидеть дома.
7) Способности/Таланты.
Стрельба из пистолета (ходил на уроки стрельбы в младших классах).
Проф. танцора - спортивные танцы.
способности к физ-ре.
8) Биография.
«Юность - всего лишь начало взрослой жизни. Ощущение того, что вся жизнь впереди, дает возможность пробовать, ошибаться и искать с легкой душой. Здесь детство остается в прошлом.» (с)

Канта родился и, естественно, вырос в семье, где достатком был "выше среднего". Его отец - коммерческий директор в фирме, мать владеет бутиком, в котором продаётся модная одежда от ведущих кутюрье. Свою семья парень любил до безумия.
У родителей это был единственный ребенок, а вот кузин, кузенов и прочей родни у семейства Иноэ не сосчитать на пальцах - полная поляна. К одним из таких родственников и причисляется Тейдзиро Такегами, что приходится Канте крёстным отцом и дальним родственником отца мальчика.
Рос Иноэ в довольно обычных условиях. Не сказать, что его безумно баловали и пестовали, но родительскую заботу он познал. Мать помогала ему с занятиями, они все вместе выезжали на прогулки или за город…
Для самосовершенствования малышу создали все условия. Например, когда мальчику было около 5 лет, именно крестный посоветовал семейству Иноэ отдать мальчика на занятия по спортивным танцам, к чему те благосклонно прислушались. Вместе с этими занятиями Канта успевал прилежно учиться в младшей школе, достигая особенных успехов в физкультуре и ходить на уроки стрельбы из пистолета. Это уже была инициатива отца. Мать, конечно, не сильно одобряла странную "мульку" отца, ведь Канта был совсем еще маленьким.... Но в то же время, Иноэ-старший твердил: "Он должен хоть что-то понимать в оружии. Обращаться с ним! Ему это во вред не будет." Так что она только разводила руками и надеялась, что подобное умение не обернется "трагедией". И вот, отец нанимает сыну личного репититора. Чем, конечно, безумно удивляет последнего. Но его дело малое. Главное чтобы деньги платили.
Даже находить время на общение с детьми своего же возраста он умудрялся. Не сказать, что он был великой душой компании, все таки Канта не мог позволить себе безвылазно общаться с друзьями, времени не хватило бы на другое, но ладил он со многими.
В связи с тем, что у мальчика были способности к физкультуре, в старших классах его перевели в школу-интернат, которая славилась хорошим уровнем подготовки учеников, отличной дисциплиной.
9) Согласие следовать правилам.
Там нет ничего стрёмного. Согласен.
10) Связь с Вами.
562995740
11) Аватар
Суи.  VISTLIP

*"Ховайся" (суржик) - в пер. с укр. - прячься.

Отредактировано Иноэ Канта (2009-11-26 14:31:27)

2

принят


Вы здесь » AKADOU Academy » Школьный архив » Канта Иноэ