AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Ковер » Квесты: обсуждение.


Квесты: обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В этой теме каждый может написать свои предложения касательно квестов для игры. Как маленьких, на 1-2 человека, так и глобальных, для всех желающих или обязательные.

Обсуждения приветствуются. Надеюсь не увидеть здесь односложных ответов ;)

2

Итак, приступим. В связи с весенним обострением ведения кипучей общественной деятельности, не желания делать латынь, а так же стремлением помочь форуму, предлагаю квесты.

Квест №1.
Немного о наркотиках.
Количество участников: 2 и более. (желательно, чтоб хотя бы один из них был преподавателем)
Место проведение: школа, по выходным - город.
Краткий сюжет: Только те, кто заинтересован, знают о том, что в школе прочно налажена сеть распространения и продажи наркотиков. От легких экстази до чего-то посерьезней. Ученик, распространяющий наркотики, тщательно прячет товар и продает его только проверенным людям. Но даже отличной конспирации когда-то приходит конец. Один из учителей уличает его в неблагородном занятии, но, увы, доказать прямую причастность не может. Так ученик пытается обмануть преподавателя и доказать свою невиновность, а тот в свою очередь стремится добыть доказательства.
Если грамотно развить сюжет, то получится увлекательная полудетективная история.

Квест №2.
Всемирный потоп.
Количество участников: все учителя и ученики, а также пребывающие в школе люди. Можно сделать его даже обязательным.
Место проведения: школа.
Краткий сюжет: Водопроводные трубы долго верой и правдой служили школе, но вот в один далеко не самый прекрасный день (и для труб в том числе) они не выдержали жестокой эксплутации и дали течь. Не банальную лужу на полу в коридоре, а глобальную такую реку, ринувшуюся по всем этажам учебного заведения. В результате чего, все кабинеты, комнаты учеников и учителей, другие помещения оказались затоплены. Воды набралось предостаточно и кое-где она даже достигала щиколотки. Преподаватели и ученики стоически принялись спасать как свое, так и школьное (но в первую очередь, конечно же свое) имущество до приезда нужных служб. В ход идут ведра, тазики и тряпки.
Мне кажется, что этот квест может добавить немного юмора и веселья в серые школьные будни.

Спасибо за внимание)

3

поучаствовал бы в первом квесте) можно даже диллером, как раз мой перс в город за травой для себя едет. но боюсь, без живого рынка сбыта будет не интересно. кому чего из города привезти? :D

4

Второй квест можно будет провести попозже, как количество игроков наберётся достаточное.
А в первом, я даже согласен почувствовать, если никто другой не захочет *сдержанная улыбка*.

5

Я бы тоже с удовольствием поучаствовала в первом квесте.

6

Значит, для первого квеста нам нужны еще люди, кому можно будет сбывать наркоту. Есть добровольцы?)

7

Хм.. Могу им быть.. Какую-нибудь легкую травку мне хД

8

Я бы с радостью в первый квест потребителем чудо товара записался)

9

Отлично) значит, первый квест запускаем.

10

Осталось толко договориться  чего начать %/

11

Предлагаю следующий план. Сейчас мой перс и Лука Вренна едут в город. Там мой перс затарится всякой дурью, вечером вернется. Если Рико и Билл будут в ВС в школе, можно сразу отыграть куплю-продажу, коей Лука будет свидетелем. Ну а потоооом... как уж пойдет)

12

а можно мне с вами на 1 квест? ))

13

Джон Робертс, ну конечно)

14

В связи с продолжением обострения, а так же окончательной болезни моей фантазии, предлагаю снова.

Квест №3.
Давайте жить дружно.
Количество участников: 2
Место проведение: школа.
Краткий сюжет: Квест рассчитан на учеников, которые живут в одной комнате. При самой первой встрече между ними вспыхнула неприязнь. Две неординарные личности, не желающие уступать друг другу, в одной комнате - это уж слишком. В связи с этим начинаются разнообразные подколы, подлянки и даже организация ловушек в собственной комнате в надежде выжить соседа.
Дальнейшее развитие этой ситауции, которую даже и квестом-то нельзя назвать (просто хорошая идея для желающих поиграть), целиком зависит от игроков.

15

Джошуа Сетцуна
>______< как жестоко...у меня нет соседа >____<

16

Джон Робертс
ну может еще будет... хочешь я для тебя лично придумаю квест?^^

17

Джошуа Сетцуна
классно спасибо ))) если только попозже ок?а то у меня собеседник нашелся ^^

18

Джон Робертс
ну конечно позже) я если что сюда кину, но напишу, что это специально для тебя.
кстати, есть одна идея. Как раз на двоих) можно и собеседника подключить

19

Джошуа Сетцуна
Спасибо ^^ что за идея?

20

Джон Робертс
завтра напишу, ок? а то сейчас что-то сил нет

21

Джошуа Сетцуна
ок )) буду ждать ))

22

Ладно, у меня сейчас хорошее настроение) так что прошу

Квест №4. (специально для Джона)
А тебе слабо?
Количество участников: 2 ученика, 1 преподаватель (можно 2).
Место проведение: школа.
Краткий сюжет:  Два школьника, страдающие от скуки, решили развлечься довольно необычным способом. Беззаботно болтая, юноши перешли на описание своих умений и заключили пари, дабы доказать именно свое первенство. Суть пари была в том, чтоб незаметно стащить что-то из комнаты преподавателя, тайно в нее проникнув и не попасться при этом. Кто сделает это быстрее, не оставив следов и принеся какую-нибудь совсем уж особенную вещь (об этом можно договориться с преподавателем) - самый ловкий, находчивый etc. Но преподаватели тоже не лыком шиты, они запросто могут и смекнуть, что их наглым образом обворовали и будут жаждать отмщения.
Наслаждайтесь)

Отредактировано Джошуа Сетцуна (2009-04-17 23:02:33)

23

Джошуа Сетцуна
ха интересно! )))
Попозже надо будет подумать над этим!
Спасибо за интересную идею ))

24

Джон Робертс
не за что. всегда рад помочь)

Обращайтесь)

25

Джошуа Сетцуна
)))

26

Я вот тут насчёт первого квеста спросить хочу?
У нас есть 3 потребителя, два препода ну и разумеется дилер.
Лука Врена у нас типо детектива. Так это ясно.
Адриана Стоул учительница. Но второй преподаватель который будет пытаться всё раскрыть.... зачем нужен?... Можно сделать так, что она тоже увидела сделку, но наоборот с помощью шантажа заставит Танели поставлять ей товар. Короче тоже будет за потребителя.
Лан чёто я забозарился.
Я хотел спросить кто будет брать товар, когда Лука всё это увидит.
Джон Робертс не подходит потому, что он отыгрывает вновь прибывшего. Его наоборот нужно будет как бы втянуть в это дело.  Нууу... (блин не умею я изъясняться коротко и ясно) Сделать из обычного ученика, ученика наркомана.
Остаюсь либо я, либо Билл. Вот кто именно?
(Блин надеюсь вы меня поняли?)

27

Ыыы я запутался(

28

ну, у нас с Лукой была задумка насчет всего этого безобразия... не знаю, что тебя смущает :-D и не очень тебя понял %)

с предыдущих обсуждений мне запомнилось, что Лука и Адриана застукают меня, когда я Биллу буду сбывать какую-нибудь фигню. это для начала. но это же не единственная сделка) в течение даже вечера можно еще и тебе толкнуть что-нибудь :-D а еще можно сделать так, что Билл уже завсегдатай на "чего бы покурить потяжелее табака", а ты как-то вызнал, что можно через меня что-нибудь достать, и втихушку за рукав за угол: эй, чувак, продай дурь.

надеюсь, терь я понятно выразился *крейзи*

29

Танели Китамура

Терь понятно)
Просто я с парком сначала не очень понял, ну терь ясно.
Ну да псих я, псих. Что с этим сделать? Ничего.... Пытался исправить, но не выходит)

30

Смотрите как можно сделать.
У нас будет 3 потребителя. Рик и Билл главные. Мы с Риком благополучно спустимся с крыши и он в окошко ненароком увидит Танели, который будет идти на встречу к Биллу. Тут Рик «ваа Джон надо сходить к одному парню кое зачем» Оо(ну что то типа того) так я вошел в игру ^^  Мы благополучно добираемся до Танели, который уже стоит с Биллом, Рик закупает у него травы(можно что-нибудь еще похлеще так даже интересней будет) мы это благополучно кушаем и курим все, и обдолбанные бегаем от преподавателей по территории.
Адриану можно сделать вторым детективом, у нас получается 3 потребителя и 2 детектива. А делать учительницу наркоманкой О____о это как то кхм… ^^ только вот Сетцуна куда-то подевался Х))))

А вообще если бы у нас были преподы, которые не против пейринга М/Ж то мы могли бы их благополучненько свести, благодаря этим событиям, и продолжать курить травку дальше ^^ но это уже полет фантазии )))

Отредактировано Джон Робертс (2009-04-27 17:15:43)


Вы здесь » AKADOU Academy » Ковер » Квесты: обсуждение.