AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Здание школы. Первый этаж » Бассейн.


Бассейн.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Огромное помещение с высоким потолком и большими окнами. Центром, естественно, является большой глубокий бассейн длинной 25 метров с десятью отдельными дорожками для пловцов, вдоль которого установлены скамейки. Дальше находятся раздевалки, душевые и подсобные помещения для персонала, где хранятся инструменты для чистки и ремонта бассейна.
~~~
http://s61.radikal.ru/i173/0907/5e/b88fa85728c8t.jpg

2

Комната № 38 -->

В бассейне было пусто. Мацуо огляделся, никого не увидел и почувствовал острую горечь -- а чего я ждал, я же знал, что он не придет, и знал это с самого начала. Пока он шел к раздевалкам, он убеждал себя, что это он один носится как оглашенный, а учитель, что более вероятно, ходит спокойно, и он, возможно, еще и до своей комнаты не успел дойти. Успел -- не успел... Не придет он, и все тут, надо просто принять этот факт.
Мацуо оставил шмотки в раздевалке, переоделся в черные плавки, которые под яркими бассейнскими лампами оказались линялыми и ообще какими-то убогими, вышел в бассейн и с разбега прыгнул в воду. Проплыл несколько метров под водой, вынырнул, и скучно, кроллем, поплыл к противоположному бортику.

3

Комнаты преподавателей. Комната 43. >>>

Бассейн, не смотря на то, что был уже вечер оказался открыт. Шинджи зашел в помещение, оглядываясь и увидел, то в воде кто-то есть. Даже особо не присматриваясь можно было понять, что это Сато. Кто же еще мог плавать тут. Шинджи на ходу снимал одежду, подходя к краю бассейна. Брюки и рубашку он предусмотрительно оставил на скамейке, чтоб не намокли. Туда же было отправлено и полотенце.
Мужчина сел на край бортика, свесив ноги в воду, которая, к слову сказать, оказалась достаточно прохладной, и стал ждать, когда Сат наплавается и заметит его.
"А так он еще красивее.. Обязательно надо будет нарисовать его, идеальное тело."

4

Доплыв до бортика, Мацуо встал, убрал волосы с глаз и внезапно увидел учителя. Фата моргана, обман зрения. Он окунулся с головой, вынырнул -- учитель по-прежнему сидел на бортике.
-- Вода ничего, нормальная, -- сказал он, не зная, что сказать. Если он собирался идти в бассейн, то что же теперь сидит в стороне? Да, нужно сделать вид, что мне сюда было страшно необходимо попасть. Мацуо оттолкнулся от бортика и баттерфляем поплыл обратно. Нагрузка, конечно, равномерная, но минимальная -- с хорошим силовым тренажером не сравнить. Бабочкой хотя бы труднее.

5

-Охотно верю, - рассмеялся Шинджи. - Но все же как-то не чувствуется.
Для уверенности он поболтал ногами в воде, чувствуя как мурашки побежали вверх от самых щиколоток и до бедер. Мужчина залюбовался точными и грациозными движениями ученика, подмечая каждую деталь, насколько это было возможно с такого расстояния и плохой видимости. Сам Шинджи плавал неважно, хотя на воде держался уверенно, но вот если бы кто-то поставил перед ним цель - проплыть дистанцию достаточно быстро - он бы сразу же отказался. Преподаватель зябко повел плечами и все же решил, что сидеть тут не дело, можно замерзнуть еще больше.
Оттолкнувшись от бортика, Шинджи нырнул, проплыв под водой несколько метров и тут же вынырнув, отплевываясь и отчаянно тряхнув голвой. "Нет, все-таки плавание - это не мое.." Он неспешно поплыл по дорожке, стараясь просто согреться.

6

Доплыв до противоположного края, Мацуо остановился, оглянулся -- учитель был уже где-то на середине бассейна. Мацуо набрал воздуха, оттолкнулся от бортика и ушел на глубину. Поскольку он умел задерживать дыхание на довольно долгое время, до двух минут, под водой он чувствовал себя кем-то вроде морского царя. Люди плавают по поверхности, но внизу-то самый главный -- он. Мацуо смотрел на Шинджи снизу и мечтал про разное. Конечно, если человек добровольно ходит в бассейн, сомнительно чтобы он вдруг нис  того ни с сего начал тонуть, но Мацуо пренебрег малой вероятностью такого поворота событий и представил себе, как Шинджи медленно опускается сюда, к нему. В воде его волосы мягко колеблются, кожа светится белым форфоровым цветом.
Мацуо понял, что замечтался, и резко рванул на поверхность.

7

Шинджи начал удивленно оглядываться: вроде ученик только что был тут, но уже через секунду исчез. Если он нырнул, то почему так долго не всплывает на поверхность. Мужчину с натяжкой можно было назвать вообще пловцом, а уж хорошим и подавно, он негромко позвал:
-Сато?
Влажные волосы прилипли к лицу, противно лезли в глаза и преподавателю часто приходилось убирать их одной рукой, рискуя потерять над собой контроль и наглотаться воды. "А может он просто ушел, а ты этого и не заметил?" Призрачная надежда, но Ши сейчас согласился бы и на такую. И тут он увидел мелькнувшую под водой тень. Вздох облегчения сдержать не удалось. Пора было смириться, что есть люди которые отлично плавают и могут задерживать дыхание дольше, чем на 10 секунд, получая таким образхом неоспоримое преимущество. "Все-таки ему видимо доставляет удовольствие пугать меня"

8

С шумом и брызгами Мацуо вынырнул на поверхность и длинно вдохнул. Все-таки бассейн -- неплохая разминка, мышца сразу заработала.
-- Хороший здесь бассейн, только тесноватый, -- сказал Мацуо, снова нырнул и вынырнул рядом с учителем.
Он заметил, что учителю волосы тоже мешают -- значит, и он не фанат этого дела. Пловцы стригутся коротко.
-- Я на самом деле редко в бассейне занимаюсь, -- Мацуо опыть нырнул -- под водой было легче отправить волосы со лба назад, чтобы они хоть какое-то время не липли к лицу. -- а вы сюда часто ходите?
Учитель оказался совсем рядом ип рактически без одежды, так что Мацуо усилием воли заставлял себя смотреть ему только в лицо.

9

Теперь беспокойство прошло окончательно и Ши безжалостно обругал себя за минутную слабость. Он долго убеждал себя в том, что следует быть более жестким, тем более что он работал в школе для мальчиком, которых следует держать в ежовых рукавицах. Но, увы, все убеждения оказателись бесполезными, он все так же был добр и мягок с парнями.
-Нет, не часто, - Шинджи попытался в воде пожать плечами и чуть не кувыркнулся вниз. - Просто надо держать себя хоть в какой-то форме, а бассейн, по моему, самое лучшее средство.
Преподаватель еще раз безрезультатно тряхнул головой, только брызги полетели в разные стороны и мелко задрожал - все-таки вода была прохлоадная и находиться на дном месте не рекомендовалось. Он медленно поплыл к другому бортику, кивком головы пригласив Сато следовать за ним.

10

Мацуо кивнул и последовал за ним. Поскольку учитель плавал медленно, Мацуо кружил вокруг него, выныривая то справа, то слева. В определенный момент, думая, что учитель сейчас не обращает на него внимания, Мацуо снова нырнул и поплыл под водой на спине где-то в метре от поверхности, прямо под Шинджи. Он подумал, что так будет пристойнее наконец-то рассмотреть его вблизи. Теперь он воображал себе, как внезапно накинется на него снизу, обнимет и утянет к себе под воду. И кранты, Мацуо, твоему среднему образованию.
Он быстро развернулся и вынырнул позади Шинджи. С ужасом понял, что сейчас его возбуждение может быть замечено. Нужно под любым предлогом не вылезать из бассейна, пока оно как-нибудь само не пройдет. Он опять испытал жуткий стыд. Учитель, наверное, даже не предполагает, какое ты мерзкое, грязное существо. Вот бы сквозь этот кафель провалиться.

11

Пытаться плыть хоть немного быстрее было бессмысленно, получалось только еще хуже. Это все напоминало барахтанье утопающего, по сравнению с тем, как быстро плавал Сато. Шинджи дал себе обещание - чаще ходить в бассейн, иначе можно совсем разучиться плавать. Ученик кружил вокруг него, проворно ныряя и вновь появлясь на поверхности. Либо преподавателю показалось, либо парень действительно немного нервничал. Шинджи покрутил головой, чтоб поймать в поле зрения Сато. Он как-то неловко повернулся и ушел под воду с головой.
Вода тут же попала в рот и Шинджи судорожно вынырнул, отчаянно кашляя и мотая головой. Руки слегка дрожали от нервного стресса, а до бортика было еще далеко. Как бы Сато не считал этот бассейн маленьким, для Шина - это было что-то вроде марафонской дистанции. "Вот значит как люди тонут, да?"

12

Мацуо сразу заметил, что у учителя с плаванием не совсем клеится. Он сразу подплыл ближе, но прикоснуться опять не решился.
-- Накамура-сан, вы не устали? -- специально выбирал мягкую формулировку, спросить у человека намного старше себя "вы случайно не тонете?" было бы очень бестактно на его взгляд. Теперь он еще сильнее хотел обнять его и уйти с ним под воду, как будто под водой перестанет быть стыдно.

13

Шинджи улыбнулся, жмурясь от воды, которая еще и умудрилась залить глаза. "Ну вот, опять эти официальные обращения" Вкупе со своим нынешним состоянием, преподаватель почувствовал себя глубоким стариком, который даже плавать нормально-то и не умеет. Ши нашел вроде бы более-менее устойчивое положение, если хоть какое-то положение в воде можно назвать устойчивым, и глянул на Сато:
-Нет, я скорее чуть не утонул, а так все великолепно, - он постарался, чтоб голос звучал как можно более беззаботно. - Давно я не плавал. И, пожалуйста, хотя бы когда мы наедине, не стоит такого официального обращения.
"Ну да, я старше всего-лишь...ээ лет на 9. Это для тебя, Ши, может и не такая уж большая разница, а для парня как раз наоборот." Преподаватель и правда чувствовал себя минимум лет на 7 моложе. Иногда он даже жалел, что пришел преподавать в эту школу, будто бы и не уходил никуда. Мужчина старался постоянно двигать руками, чтоб не видно было как все еще трясутся пальцы.

14

-- Простите, Шинджи, -- в миллионный раз извинился Мацуо. Молодец, Мацуо, ты не сказал "простите, Накамура-сан", значит, ты не осел, ты только пол-осла.
Он тут же отплыл подальше, чтобы учитель ничего не заметил.
-- Я когда первый раз пошел в бассейн, мы должны были прыгать с вышки. Все столпились наверху, а прыгнуть боялись. И я, в общем, кого-то столкнул. С тех пор ждал, что меня столкнут в ответ, и на вышку больше не лазал.
Мацуо всегда считал эту историю довольно забавной, а тут рассказал и сам увидел -- глупость какая-то. Чтобы скрыть смущение, опять нырнул. Нет, все-таки под водой проще.

15

-Ну можно получать удовольствие и просто плавая, - Шинджи медленно двинулся по направлению к спаситтельному бортику.
Когда расстояние было преодолено, он с облегчением выдохнул и выбрался на сушу. "Господи, Шинджи, ты сейчас похож на промокщего котенка, которо жестокие хозяева бросили в воду." Преподаватель сел на бортик, как и раньше севсив ноги в воду и болтая ими. Он вытянул шею, наблюдая за Сато и уже перестав обращать внимания на прилипшие ко лбу волосы. Было немного прохладно, капли стекали по телу и уже натекла приличная лужа.
-А ты не устал? - заботливо поинтересовался мужчина.
Нт, все-таки часть беспокойства осталось. Еще недавно, ученик чувствовал себя плохо и может ему пока рано так активно заниматься спортом? Ши понимал, что он слишком уж печется о всех учениках, но ничего с собой поделать не мог.

16

Не приближайся и тем более не вылезай, заметит. -- говорил себе Мацуо, но все же подплыл к его бортику, так близко, что в любой момент мог прикоснуться к колену Шинджи, жадно глядя на него снизу вверх.
-- Не очень. -- сказал он немного хрипло.
Шинджи что, о сексе никогда не думает?
Опираясь о бортик, Мацуо высунулся из воды по пояс и очень внимательно посмотрел Шинджи в лицо.
Не может быть, чтобы вообще не догадывался. Или ждет чего-то?
Мацуо вдохнул, глубже, чем перед погружением, и прижался лбом к его колену. Нахальство? Вне всякого сомнения, но все же не такое вопиющее, как если бы он накинулся на Шинджи посреди бассейна. Тут у него навалом свободы выбора -- возмутиться, уйти. Пожалуйста. А выносить пытку расстоянием дольше Мацуо не хотел.

17

-Тебе лучше отдохнуть, - продолжал рассуждать мужчина.- Только недавно плохо себя чувствовал.
Ши хотел продолжить рассказывать что полезно регулировать нагрузки, вообщем как-то незаметно прочесть парню лекцию, что не стоит кидаться в омут тренировок с головой, но тут Сато так пронзительно посмотрел ему в глаза, что у преподавателя перехватило дыхание. "Что за? Почему он так смотрит? Будто... нет, только не это."
Парень порывисто прижался холодным лбом к мокрому же колену Шинджи и мужчина вздрогнул. Осторожно протянул руку, поглаживая намокшие темные волосы, стараясь успокоить. Для своего возраста Ши был потрясающе наивен, но даже он понял, что что-то тут недално.
-Сато, что случилось? - голос дрогнул - плохой знак, особенно если усиленно делаешь вид, что ничего не происходит.

18

Мацуо поднял голову, посмотрел на Шинджи исподлобья и прижался губами к его колену, точно к впадинке под коленной чашечкой. Чуткое место -- невропатолог стучит туда своим молоточком, когда проверяет рефлексы, а удар в эту часть голени гарантированно валит противника с ног. Мацуо самому приходилось пропускать такие удары -- и не захочешь, а слезы сами на глазах выступают. Он целовал Шинджи, положив левую руку ему на бедро, чуть выше колена, с внутренней стороны, там, где кожа совершенно белая, целовал, закрыв глаза, целовал очень ответственно, зная, что на этом, возможно, сразу и закончится вся эта дурацкая школа. Родители, конечно, будут не в восторге, но им пора учиться принимать удары судьбы. Он бы ни за что не отстранился добровольно, потому что так же далеко не каждый добровольно пускает себе пулю в лоб. Одним словом, мало к чему он в своей жизни подходил так же ответственно, сознавая все варианты возможных последствий.

19

Вот чего преподаватель не ожидал, так того, что Сато будет целовать его. Губы юноши быль мокрыми и горячими, они касались кожи, буквально обжигая ее. "Ты же мой ученик, ну что ты делаешь, парень?" Шинджи наблюдал широко открытыми глазами, при этом зрачки сильно расширились, будто бы в бассейне царил полумрак. Он знал, что надо было сейчас быть резчик, взять мальчишку за плечи и оттолкнуть, при этом хорошо тряхнув или даже окунуть в воду, заставив хоть немного остыть. Еще самое время в сто первый раз проклясть свою мягкость и безхарактерность,
Но учитель не мог сказать, что ему было неприятно. Так безоглядно, ответственно и в тоже время нежно его давно никто не целовал. Все же пришлось найти силы, что взять юношу за плечи и немного отодвинуть от себя, одновременно приподнимая одной рукой лицо за подбородок и заглядывая в темные глаза.
-Сато, пожауйста, не надо. Ты мой ученик и если кто-то об этом узнает, то я не хочу, чтоб у тебя были проблемы, - губы, как и пальцы, бессовестно тряслись.
"То, что тебя самого выпрут из школы уже не важно..."

20

После поцелуя Мацуо чувствовал себя как будто оглушенным, взгляд ни на чем не фокусировался, но это все еще не тянуло на повод для оступления.
-- Кто узнает? -- спросил Мацуо нагло. -- Если вам не нравится, так и скажите. А на остальных мне плевать.
-- Я для вас слишком мелкий, да? -- не успокоился Мацуо, -- В бусидо написано, что один должен быть старше.
Мацуо чувствовал свое преимущество -- он-то для себя уже все расставил по местам и был потому абсолютно спокоен, а Шинджи нервничал, у Шинджи все было не так гладко на душе. Мацуо легко вынырнул на бортик и сел подтянув одно колено к подбородку -- так скорее не заметит.

21

"Вот сейчас самое время проявить твердость характера, Ши. именно сейчас." Мужчина постарался нахмурится, но брови все не желали сходиться на переносице, будто их кто-то привязал веревочкой. он отпустил Сато, позволяя тому усесться на бортик и старался не смотреть на него, уставившись прямо перед собой на воду.
-Ты ведь меня совсем не знаешь, - глупые отмазки, которые вряд ли тут сработают. - Если я.. предпочитаю девушек.
"Давай, милый, ври дальше.. Это ж надо такое сморозить." Шинджи в глубине души надеялся, что врет он не так уж и открыто. Ему не нравились девушки, конечно, на картинах они получались просто волшебно, но не более того. Мужчина нервно сцепил руки в замок, слегка выкручивая пальцы и не отрывая глаз от воды. Надо было срочно что-то делать, чтоб это на зашло дальше, когда пути назад уже не будет. Все естество вопило: это ненормально, он младше тебя на 10 лет, растление малолетних и прочая чушь.

22

"Не знаешь" -- это аргумент. В бусидо написано -- сперва пять лет ждать надо. Но это что ж с собой нужно сделать, чтобы такое терпение появилось! Хорошо, что учитель к бусидо, видимо, относился не так серьезно.
-- Это неважно, -- очень серьезно и рассудительно сказал Мацуо, -- есть виды наслаждения, в которых девушки не обязательно нужны.
А то он не знал, -- подумал Мацуо, -- Но с другой стороны: вдруг все-таки не знал? Будем надеяться, что моей теоретической базы хватит.
-- Можете делать со мной все, что угодно, -- так же рассудительно и с достоинством сказал Мацуо.

23

"Мир сошел с ума?" - вопросил про себя Шинджи. - "Нет, это, определенно, я сошел с ума." Он зарылся пальцами в свои мокрые волосы, ероша их, будто это помогло бы адекватно оценить ситуацию и подумать. Но в голове, как назло, не было ни одного подходящего аргумента, что объяснить юноше что происходит.
-Наш разговор ни к чему не приведет, - правда, лучше все прекратить. Слова Сато заставили мужчину еще раз вздрогнуть. "Что угодно? Да что же тут происходит?!"
Шинджи рывком поднялся с бортика и размял ноги. Сходить за полотенцем и обвернуть его вокруг бедер было делом одной минуты.
-Послушай, Сато, - влажная ладонь легла парню на плечо. - У меня есть любимый человек и я не могу так с тобой поступать.
"Фух... Ну вроде бы все. Теперь самое время уйти." Никакого любимого человека, конечно же, не было, об этом совсем не хотелось распространяться. Но оставлять парня одного не хотелось..

24

-- Со мной или с ним? -- спросил Мацуо, глядя в бассейн. -- Обо мне не нужно беспокоиться.
Может быть, действительно разговоры разговаривать смысла нет -- надо предпринимать что-то поконкретнее? -- подумал Мацуо, -- Нет, нет, нельзя. У нас слишком разная физическая подготовка, нет.
Мацуо повернулся и встал перед учителем на одно колено. Да, пожалуй, так в случае чего у него наверняка останется пространство для маневра.
Мацуо одной рукой перехватил руку Шинджи, а другую мягко, как можно более ненавязчиво положил ему на бедро и потянул к себе.
Я ему не нравлюсь, это нормально, но от такого ведь не отказываются? Я бы не отказался.
Мацуо прикрыл глаза и потянулся к Шинджи, слегка разомкнув губы.

25

Сказать, что мужчина был шокирован - это значит только впустую сотрясать воздух. Шинджи попытался сделать шаг назад, потянув руку, которую быстро перехватил Сато.
-Именно за тебя я и беспокоюсь, - голос преподавателя предательски задрожал. - Перестань, пожалуйста.
Ши не знал, что ему предпринять, но боялся оставить юношу одного, но и оставаться с ним наедине было как-то неловко. Парень, похоже, решил перейти к активным действиям, а это могло обнрнуться чем-то непоправимым. Надо было срочно выпутываться из этой ситуации с наименьшими потерями для обоих.
Шинджи всерьез задумался, что будет, если Сато захочет удержать его силой. Возможно, он длаже справится с ним, но если учесть реальную физическую подготовку ученика и преподавателя, то сразупонятно, на чьей стороне преимущество. Шинджи нервно кусал губы, размышляя над возможными путями к отступлению.

26

Мацуо тут же отпустил его, как только Шинджи постарался отстраниться.
-- Да что со мной может случиться! -- сказал он очень гормко, теряя терпение, почти крикнул. -- В раздевалке можно запереться. -- сказал он уже полушепотом, -- там точно никто не увидит.
Мацуо никогда не испытывал такого сильного возбуждения; ему казалось, если сейчас ничего не произойдет, у него сердце остановится. Он уже готов был почти на что угодно. Да и возражения ук учителя были какие-то странные -- неужели Мацуо сам не разберется, что для него лучше?
-- Да в школе почти никого нет, кто тут подсматривать будет. А так -- мне все равно, выгонят -- и ладно, я не расстроюсь.

27

-Нет, Сато, - устало выдохнул учитель. - Сейчас стоит пойти в свою комнату, отдохнуть, а завтра ты даже не вспомнишь об этом разговоре.
"Хотелось бы, чтоб все так и было." Преподаватель отошел к скамейке и взял свои вещи. Задумавшись лишь на секунду, Ши принялся одеваться. Брюки категорически отказывались налезать на еще влажное тело, полотенце было отброшено куда-то на пол. Наконец с трудом застегнув штаны, которые тут же пропитались влагой и прилипли к телу, Шинджи поднял глаза на Сато. Хотелось сказать парню что-то такое, чтоб подбодрило его хоть немного, но мужчина не был уверен, что только не подстегнет Сато еще больше.
Он вздохнул, накидывая на плечи свою рубашку и кутаясь в нее, будто тонкая ткань могла спасти его от холода. "Все, Ши, надо уходить. Только стоит убедиться, что парень действительно пойдет к себе в комнату, а не останется тут."

28

Мацуо не сразу понял, что все бесполезно. Однако в конце концов он взял себя в руки, встал, вытянув руки по швам, и как можно спокойнее сказал:
-- Простите, мое поведение было недопустимым, я обещаю, что этого больше не повторится.  -- развернулся и убежал в раздевалки, где осталось его барахло.
Только в раздевалке он сообразил, что забыл взять полотенце. Натягивать шмотье на мокрое тело не хотелось, поэтому он решил дождаться, пока Шинджи уйдет, и прошмыгнуть в свою комнату не одеваясь. Он сел, прислонившись к стене, и стал прислушиваться.
Не вспомню я завтра об этом разговоре, как же. Да я его до конца дней своих не забуду.

29

-Ох.. - Шинджи подошел к стене.
Мужчина медленно сполз вниз, спрятав лицо в ладонях. "Почему у меня такое чувство, что я виноват?" Он отнял руки от лица и оглянулся вокруг. Полотенце, забытое Сато само попало на глаза. "Чем же он будет вытираться?" Ши по себе знал, как неприятно натягивать на мокрое тело непослушную ткань, поэтому учитель, ни секунды не сомневаясь, встал и подобрал забытую вещь.
В одной из раздевалок кто-то завозился и Шинджи неуверенно постучался. Он понимал, что это немного лишнее, но ничего поделать с собой не смог. Немного приоткрыв дверь, Ши спросил:
-Сато? Ты забыл полотенце, возьмешь?
Был большой соблазн открыть дверь, но Шин решил просто просунуть полотенце в щель и уйти в свою комнату.

30

Мацуо слышал, что учитель все не уходит. Наконец его шаги приблизились, дверь приоткрылась, и в прогале показалось скомканное полотенце. Мацуо молча смотрел на полотенце несколько секунд. Видимо, учитель решил его Мацуо в руки.
Что ж поделаешь. Он встал, широко открыл дверь в раздевалку, взял полотенце.
-- Спасибо, Накамура-сан.
Ощущение вседозволенности окончательно его оставило. Хорошо, когда есть иерархия, все становится на свои места.


Вы здесь » AKADOU Academy » Здание школы. Первый этаж » Бассейн.