AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Здание школы. Первый этаж » Бассейн.


Бассейн.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Дверь с шумом открылась, что небольшое эхо раздалось по огромной комнате, где расспологался бассейн и мальчик в который раз вздрогнул от неожиданности, но оборачиваться и смотреть кто там пришел не стал. В принципе молодой человек вскоре сам подошел и сел рядом. Боковым зрением Каору кое как разглядел основные черты парня, тот явно был старше и похоже блондин. “Интересно, а он крашенный?!”-непроизвольно подумал мальчик и слегка улыбнулся своей мысли. А по говору незнакомец сразу же понравился Каору. Он говорил так непринужденно и все же начал разговор первым.
-Прогуливать пары не хорошо...
-А если сильно хочется, то можно все что угодно...

-Хм… - не скрывая усмешки мальчик хмыкнул-может быть и нехорошо прогуливать пары, а у меня на это есть разрешение от…-тут он замялся и прикрыл рот рукой, так как слишком уж грубый ответ получался

Отредактировано Каору (2009-06-06 22:09:21)

62

-Разрешение? Я себе сам все разрешаю.-хмыкнул светловолосый и взъерошил рукой волосы, все еще смотря на воду. Парни отражались в воде. Ичиносе отметил про себя, что смотрится это весьма странно. Уж больно они разные. И вообще это было как-то смешно. За один день все в том же месте он встречал уже второго человека. Если так и продолжать частенько наведываться в бассейн, то и со всей школой можно перезнакомится.
-Тебя как зовут то?- без особого энтузиазма спросил юноша и наклонившись коснулся кончиками пальцев воды. От прикосновение по воде расползлись  круги.Вот так и некоторые люди. Пока их не трогаешь- спокойны, а как только прикоснись- сразу становятся буйными, если можно так выразится. А этот синеволосый из какой породы? Экстази повернулся и окинул второкурсника с ног до головы оценивающим взглядом, а затем снова отвернулся к воде. А так сразу и не скажешь... Тихо хмыкнул блондин. Но он, видимо, музыкант...

63

ООС: но если немного подождать вода вновь станет спокойной))

-Разрешение? Я себе сам все разрешаю.
“Хороший парень, если так подумать, то если бы не встретил своего куратора, тоже бы считался прогульщиком”-смотря на свое отражение Тсукаса улыбался, но на недавно прибывшего парня на прямую так и не решался посмотреть.
-Ну можно сказать даже с разрешением я тоже считаюсь прогульщиком, так как за классный час меня уже отчитали, а с другим предметом просто повезло-мальчик слегка прикрыл свои зеленые глаза своими черными ресницами

-Меня то, Каору, я здесь новенький, хотя не знаю даст ли это вам хоть что ни будь.
Почувствовав на себе оценивающий взгляд мальчик вытянулся как струна и по телу сразу пошли мурашки. Тсукаса не любил такой пронзительный взгляд ощущать на себе.

- А вас как зовут?-посмотрел он наконец на незнакомого блондина и стал рассматривать его по внимательнее. И то только потому что в воде перестали нормально отражаться их силуэты. Каору потихоньку начал болтыхать ногами в воде, нервным он не был, но это все равно помогало успокоиться как и игра на фортепиано, вот только сейчас навряд ли игра получится без фальши.

64

Вам? Усмехнулся Кио. А этот мальчишка мне уже нравится. Юноша легким движением сбросил с плеч пиджак и расстегнул несколько пуговиц на рубашке. Еще немного и закончится вторая пара, и тогда можно будет наконец переодеться во что-то поудобнее и по красивее школьной формы.
-Для умного человека достаточно знать имя, чтобы знать все.- легкая усмешка на губах. -Я Кио Ичиносе.
Парень почувствовал на себе внимательный взгляд, но даже не повернулся в сторону собеседника. Второкурсник начал болтать ногами в воде. Признак того, что нервишки шалят. Отметил про себя блондин. Надо бы еще расписание на завтра посмотреть...а главное не опоздать на занятия... Тихо хмыкнул светловолосый и наконец повернулся к Каору. Взгляд зеленых глаз встретился со взглядом почти черных. Забавный мальчик...

65

Глаза парней встретились и Каору приветственно улыбнулся своему новому знакомому.
-Ичиносе-кун значит, приятно познакомиться-мальчик протянул руку для пожатия в знак вежливости, но понятия не имел насколько Ичиносе-кун может быть грубым. Тсукасы хватило за весь день и одного Сатоши. “А все же странно, почему с Сатоши я вел себя настолько грубо, когда с остальными вполне нормально как к примеру сейчас.”

Глядя на своего собеседника Каору понял что первое впечатление о нем сложилось вполне удачное, а это значит, что у мальчика здесь появятся друзья, по крайней мере такая надежда стала теплиться в душе, а как там сложится оставалось только гадать.

Перестав болтать ногами в воде мальчик вновь упулился в воду на этот раз наблюдая как вода становится постепенно ровной.
-Знаете, но иногда слишком много знать это тоже проблема-вдруг неожиданно добавил Тсукаса спустя какое то время и от чего улыбка с губ исчезла.

66

Кио пожал руку новому знакомому и кивнул головой.
-Взаимно.
Парень вновь повернулся к воде. В помещение повисла тишина, и в этой тишине отчетливо было слышно как на улице идет ливень и дует ветер. Ичиносе невольно усмехнулся. Он просто обожал такую погоду. Сейчас ему даже от части очень хотелось выйти на улицу и плевать на то, что промокнет до нитки и может заболеть. Зато постоять под дождем и послушать его мелодию было бы просто отлично. А здесь лишь отголоски можно было услышать. Но не бросать же собеседника, не вежливо все таки. А второкурсник вряд ли согласится на столь ненормальную выходку. Хотя кто его знает...
Синеволосый снова заговорил и Экстази невольно скорчил недовольную гримасу, все же он предпочитал слушать дождь, чем вести пустые разговоры. Тем не менее лицо уже через долю секунды вновь стало непроницаемым и своего раздражения блондин ни чем не выдавал.
-Конечно, меньше знаешь- крепче спишь. Но знание это власть и сила. Если конечно правильно их использовать. Не люблю людей, живущих по принципу "Я тут ни при чем, ничего не видел, ничего не слышал."

67

На последнее изречение мальчик только рассмеялся, ему явно нравился новый знакомый несмотря ни на что. Встав на ноги мальчик оказался выше старшекурсника не на одну голову поэтому пришлось слегка наклониться. Смотря на абсолютно равнодушное лицо Кио Тсукаса с улыбкой проговорил:

-Согласен знание это и есть власть, особенно над людьми, но прежде чем это все использовать, особенно если сможете правильно, сначала убедитесь, а действительно ли вам все это нужно!-Каору выпрямился прислушавшись к погоде на улице, чем дольше они находились в помещение тем сильнее был дождь и ветер.

“Прямо как на море в шторм”-замечтался немного ученик, что захотелось выйти на улицу, но придя в себя понял наскока это нелепо. Однако одет он был довольно таки тепло, поэтому обратно обувшись Каору все же рискнул пригласить на улицу прогуляться своего нового знакомого. “Даже если заболею, то просто пропущу занятия, но это мало вероятно”.

-Ичиносе-кун как тебе сегодняшняя погодка?-прищурился мальчик в улыбке-А то может давай вместе по… погуляем под дождем-хотел он сказать "побесимся", но вежливость и галантность пересилила.

68

Кио в эту секунду показалось, что новый знакомый либо телепат, либо такой же сумасшедший как он сам. Но на него этот второкурсник был мало похож. Даже, можно сказать, был совершенной его противоположностью. Значит телепат. Либо они мыслят одинаково. Хотя чему тут удивляться? После всего за, пусть и короткую жизнь, пережитого, Ичиносе уже научился ничему не удивляться.
Уже на "Ты"? Ну ладно. Я сегодня добрый. Да и обижать детей как-то не хорошо.. От собственных же мыслей он еле сдержался, чтобы не рассмеяться над самим собой. Когда его начало волновать, что хорошо а что плохо? Впрочем, это его как не волновало, так и волновать никогда не будет. Просто сегодня у блондина было крайне хорошее настроение.
- Попрошу на "вы". Ты мне еще не закадычный друг, чтобы так говорить. А там видно будет.- с холодной вежливостью в голосе произнес парень и медленно встал.
-А погода сейчас, как на мой взгляд, просто замечательная. И я совсем не против прогуляться под ливнем. Я люблю дождь.
Когда-то, кажется будто в другой жизни, Экстази никогда не употреблял слово "дождь", он говорил "небо плачет". Но тогда он был романтичным, веселым и невинным мальчишкой. Теперь он совсем другой. Плохо это или хорошо, кто знает. Его это не волнует.
Светловолосый поднял с пола свой пиджак и снова небрежно накинул его на плечи.

69

Мальчик усмехнулся просьбе старшеклассника. Ведь сам он не обращался к нему на “вы”, что не повременил сказать это в слух.

-Как вы можете говорить мне не тыкать когда сами тыкаете. За свое неуважение к вам я прошу прощения, как то немного забылся, но больше такого не повторится -Каору улыбнулся со всей своей вежливостью и мягкостью новому знакомому, который похоже оказывался еще тем типчиком.

То что парню также нравился дождь ничего не значило для Тсукасы, просто небольшое совпадение и потом он больше любил воду а не сам дождь, а ко всему прочему и ветер и все остальное. Так что для каору это прогулка была отвлечением и то что он не один будет только согревало сердце.
-Вы куда предпочитаете сходить, в парк или на крышу?

70

Столовая. С Оясуми Кимихару <

Казухико все еще вел за собой Кими за руку. Ему это не точ тобы доставляло удовольствие, но очень нравилось. Как будто между ними была какая-то связь. При этом для себя Казу ни как не хотел это признавать, он не привык к подобным ощущением. Такое бывало у него довольно редко и только с людьми, которые ему действительно нравились, но сейчас ему не хотелось никаких таких отношений, поэтому он старался опустить все возникающие ощущения. Но сделать это было очень непросто. Против себя  в таком эмоциональном плане Казу идти не умел.
Перешучиваясь по пути, ребята беззаботно смеялись. Настроение было просто отличным, давно Казу не проводил вот так время с кем-либо. Пройдя через раздевалку, они оказались у школьного бассейна. Отпустив таки руку Кими, Казу снял с него сумку и положил ее в сторону вместе со своей тетрадью, которую ему изрядно надоело постоянно за собой таскать.
- Ну, вот и наш бассейн. Он довольно приличный по размерам для школьного, не находишь? - Казу встал и подошел обратно к Кими. Встав около самого края, Казу смотрел на гладь хлорированной воды.
- Вот видишь, думаю здесь будет вполне нормально тебе заниматься. А ты профессионально занимаешься или нет? Это тяжело было? Ну, в смысле начинать? - Тут Казу остановился с расспросами, - Извини, если вот так сразу вываливаю на тебя, как на допросе...
Матсумото обернулся к Кими, смотря на него. Воображение уже рисовало то, как Оясуми будет здесь плавать, и почему-то Казу настойчиво представлял себя в виде того, кто будет за ним наблюдать. Так забавно, он стоит прямо передо мной, а я тут навоображал себе уже его в  бассейне...Впрочем, для меня это нормально. Казухико чуть улыбнулся уголками губ, засовывая руки в карманы.
Свет из огромных окон был еще достаточно ярок и  полосками падал на лицо собеседника. От этого он становился еще более загадосным для Казу. В добавок к его характеру. Казалось бы, такой яркий свет, но в его освещении Кими казался Матсумото еще большей загадкой, которую хотелось раскрыть, а если не получится раскрыть, то в любом случае, хочется привязать к себе. Эти мысли начинали пугать Казу. Действительно пугать. Он не хотел каких-то отношений здесь, в школе, но все начало складываться совершенно не так. Да и терять при этом такие эмоции тоже не хотелось. Казу впервые оказался в таком странном замешательстве.

71

" Schoolboy Crush " Общежитие. Первый этаж " Столовая.

- Ну, идем? - Кими заметил, как парень изменился. Неужели его что-то засмущало?... хи... блин, он такой милашка... когда вот такой...   Казу взял его за руку, и парень широко улыбнулся ему в ответ. Он не мог сдерживать тот яркий свет жизнерадостности, что пылал сейчас внутри. Но вот собственные мысли пугали, и , незаметно от Казухико, Ким ударил себя по голове, тут же поправляя после этого прическу.
Дорога до бассейна была намного веселее чем до столовой. Они шли за руку и мило перешучивались. Кими тихо смеялся, закрывая рот ладошкой. Рука Казу грела его ладонь, а его улыбка заставляла невольно улыбатьсяв ответ. Раньше я небыл таким отрытым с человеком в первый день... что же заставляет меня изменять привычкам?... почему так и хочется тебе доверять...
Они прошли сквозь раздевалку и оказались в огромном помещении. В нос тут же ударил любимый запах хлорки. Телу захотелось ощутить приятный холод хлорированной воды, то как она приятно ласкает кожу, как руки ударяются об ее гладь в плаванье кролем или брассом.
Кими  посетило разочарование, когда Казу отпустил его руку, но он решил оставить эти эмоции при себе. Дальнейшие действия Казу, мальчика удивили. Но больше интересовало не то как тот по джентльменски снял с него сумку, а то как близко он был в тот момент.
-спасибо...- Пересохшим голосом прошептал парень и тяжело сглотнул, отгоняя все мысли на задний план и стараясь держать себя в руках.
- Ну, вот и наш бассейн. Он довольно приличный по размерам для школьного, не находишь? - Ким пару раз моргнул и подошел ближе к краю, смотря вниз, вглядываясь в синевато-зеленую воду. - Вот видишь, думаю здесь будет вполне нормально тебе заниматься. А ты профессионально занимаешься или нет? Это тяжело было? Ну, в смысле начинать?
-Да это точно... он потрясающий... так и хочется нырнуть...- Кими хихикнул и, правда, чуть не прыгнул в воду. -Да... я занимался профессионально... даже есть награды... это не сложно, к тому же, говорю, очень расслабляет... успокаивает... под водой чувствуешь себя защищенным, словно в не зоны доступа проблем... вода , кстати, очень помогает размышлять... -
Кими посмотрел на Казу и уперся руками в бока.
-А что?... хочешь заняться?... это было бы здорово... мне бы не помешал конкурент...- Кимихару подмигнул парню и подошел к нему ближе. -только смотри... не смей халтурить, как на физре...-
Мальчик ткнул парня в плече пальчиком. Чисто мужской жест, правда смягченный до шуточного.  Я бы поучил тебя... ммм... в бассейне... вместе... идиот!!!

72

-Да это точно... он потрясающий... так и хочется нырнуть...Да... я занимался профессионально... даже есть награды... это не сложно, к тому же, говорю, очень расслабляет... успокаивает... под водой чувствуешь себя защищенным, словно в не зоны доступа проблем... вода , кстати, очень помогает размышлять...
Ага, особенно когда ты там задохнешься под водой...А размышлять лучше всего в душе, если уж с водой. Впрочем, ладно...он же плавец в конце концов! Он, похоже, действительно любит воду...
Казу улыбнулся, еще раз окидывая бассейн взглядом. Может с виду он был средних размеров, по сравнению со многими, но Казухико прекрасно представлял себе, каким большим он покажется, заберись он в воду.
-А что?... хочешь заняться?... это было бы здорово... мне бы не помешал конкурент..только смотри... не смей халтурить, как на физре...- Я везде халтурю...и мог бы мне не напоминать...думает теперь, что я ленивый и ничего не люблю делать... Впрочем, он прав. Черт, даже как-то неудобно... Казу для вида почесал голову на затылке, вроде как я не при чем.
Легкий удар в плечо вызвыл улыбку и легкий смех, он улыбаясь дал мягкий подзатыльник Кими, чтобы не толкался. Но, естесственно, все что происходило - было в шутку. И Казу он начинала нравиться, просто вот так болтать и играть было так непривычно и достаточно для хорошего настроения.
- Да нет, заниматься я не хочу... просто интересно, вот и спросил..Знаешь, я не против поплавать время от времени, но просто так. - Казу задумался, кого бы предложить Кими вместо себя как конкурента, плавать наперегонки со спортсменом ему дейсвительно перспективы не вселяло, - Возьми к себе в конкуренты физрука...Он может плавать хорошо и быстро...Наверное...
Тут Казу не сдержал смешок, потому как представил себе маленького учителя и Кими рядом, ведь Оясуми был даже чуть-чуть выше самого парня. а рост не маленький, для их-то возраста тем более. Тут, как обычно он и делает, не подумав своей головой, выдал то, что только что подумал:
- Знаешь, вы будете выглядеть немного комично...Высокий ученик и маленький тренер...Поистине забавно!
Улыбаясь, Казу пощекотал Кими, в голове все еще представляя их стоящими рядом.
- Интересно, кто кого сделает? Он, конечно не пловец, но подготовка у него хорошая, - Под пальцами, щекочущими через рубашку Кими, Казухико ощутил твердый пресс, так сооблазнительно накачанный. Облизнувшись от одних ощущений, Казу решил перестать. Себе дороже было бы продолжить. Перестав щекотать, Матсумото вновь вернул взгляд на Кими, усмехаясь и скользя глазами по лицу. 
- М..вы очень симпотичной парчкой бы были... - Казу ухмыльнулся, пихая Кими локтем.

Отредактировано Казухико Матсумото (2009-09-01 15:20:14)

73

Кими нравилось слышать приятный тембр голоса Казухико, но особенно ему нравилось легкое эхо, и то как он сливается с тихим плеском воды.
- Да нет, заниматься я не хочу... просто интересно, вот и спросил..Знаешь, я не против поплавать время от времени, но просто так. - Кими не очень то и расстроился из-за слов парня, но некое разочарование было, ведь он уже напридумывал кучу картинок у себя в голове. Хотя, такая перспектива тоже была хороша, и ему уже не терпелось как ни будь затащить мальчика в бассейн. Как ни будь, в другой раз... я обязательно это запомню, а ты не отвертишься... Оясуми коварно улыбнулся.
-Возьми к себе в конкуренты физрука...Он может плавать хорошо и быстро...Наверное... Знаешь, вы будете выглядеть немного комично...Высокий ученик и маленький тренер...Поистине забавно!-
Кими слушал тираду парня, если честно, под конец она даже начала его раздражать. Ему так и хотелось дать этому идиоту подзатыльник, но он понимал, что это шутка, что Казу просто это забавляло. Может тебя это и развлекает, но не меня... мне, как то даже не уютно рядом с ним стоять на занятиях, а тут и тренировки... лучше кого ни будь другого найду... думаю, хоть кто то да плавает... не зря же тут такой шикарный бассейн... Но обо всем он забыл, когда начал отмахиваться от рук Казухико, что так настойчиво лезли к нему, как смертельные лианы в Гарре Поттере, других ассоциаций , увы, у парня за столь короткое время не было.
-Казу... не смей меня щекотать... я же и ударить могу, случайно... но очень больно... - Но  казалось Казухико его даже и не слышит, по этому Кими замер, надеясь что тому надоест и желательно в скором времени...
- Интересно, кто кого сделает? Он, конечно не пловец, но подготовка у него хорошая, - Продолжил парень делоть свое дело и гнуть свое. Увы, Кими и самому начало это нравиться. Он не боялся щекотки, но она придавала дискомфорт его телу, да и раздражала. А сейчас, когда он не двигался, мальчик с наслаждением чувствовал как красивые пальцы касаются его торса, сквозь тонкую ткань рубашки, которая, в данный момент, казалась словно броня. Хотелось от нее избавиться...Каааа-зууу блаженно, с умилением протянул он имя парня в мыслях, начиная расслабляться.
- М..вы очень симпатичной парочкой бы были... - Эта фраза очень не понравилась Кимихару, она словно обожгла его, наполняя его вгляд некой болью, благо, его снова от огласки спасали линзы. Кимихару не знал почему так реагирует на это. Это мелькнувшее чувство в считанные секунд сменилось яростью. Он даже уже был готов воплотить свои мысли с подзатыльником в жизнь, но ему помешал легкий удар локтя. Удар был правда легким, но Кимихару не удержался на скользком полу и полетел вниз, в синеватую воду. Благо долгие годы тренировок не прошли даром и он успел набрать в легкие приличное количество кислорода, словно на автомате. Вода быстро впиталась в одежду и кеды, начиная тянуть его ко дну. Сердце, от некого испуга, или скорее неожиданности, колотилось как бешеное, отдаваясь пульсом в ушах. Только сейчас он понял что они стояли у самой глубокой части бассейна, да и смог оценить эту глубину. Как хорошо... прохлада... правда, я немного испугался... эх Казу... надо бы тебя проучить Когда Кими был уже на приличной глубине, он оттолкнулся ногами о стенку и быстро поплыл к противоположному бортику, стараясь быть как можно глубже, что бы слиться с водой, на фоне дна.  Одежа безумно мешала и было тяжело, воздух почти кончился, и он уже чувствовал дискомфорт. ну давай... еще чуть-чуть....
В итоге, парня не было на поверхности в районе трех - четырех минут, а вынырнул он у противоположной стенки. Ярость исчезла, а на лице сияла огромная улыбка

Отредактировано Оясуми Кимихару (2009-09-02 18:26:39)

74

От легкого толчка Казу,  Кими не удержался и упал  в воду, что породило еще больше смеха у парня. Он продолжал смеяться, уже согнувшись пополам. Взгляд даже ни разу не упал на место, где упал Кими. Но ни нового всплеска воды, ни голоса Оясуми Казу не слышал. Это заставило Казу оглядеть бассейн. К своему удивлению, он не  увидел вблизи себя парня.
- Эм...Кими? Ты где? Кииимиии? - Смех быстро сменился паникой. Он обернулся, в надежде, что просто не услышал, как тот вынырнул. Черт, где же он? Я не понимаю... - Кииимиии!!!
Казухико продолжал звать, понимая, что тот его не слышит. тело словно приросло к полу, он стоял практически не двигаясь. Сглотнув, он посмотрел в воду, но нигде около места падения не было видно парня. Так...стоп... успокойся..Кими упал..он плавец...значит все хорошо...Но почему тогда он еще не вынырнул? Может он ударился когда падал, что тогда? Боже, что же делать?
Мысли проносились, словно лошади на скачках. Вдохнув два раза глубоко, Казу постарался успокоиться. Он начал понимать, что просто стоя здесь он ничего не сделает.  Он двинулся вдоль бассейна по его самой глубокой части, вглядываясь в воду. Он думал, что если что-то случилось и он на глубине, то увидит его.
Не смотря на то, что он хоть как-то начал искать Кими, не замечая вдалеке бассейна силуэта - все же вдали он видил чуть размыто, что не позволило разгледеть парня в голубой рубашке сквозь толщу воды - все внутри клокотало и переживало. Ему больше всего сейчас хотелось, чтобы тот оказался рядом с ним, на поверхности живой и здоровый. Сам для себя не замечая, он стал переживать за Оясуми, как за самого близкого человека. Все прошлые усилия потушить начало чувств просто убежали, поджав хвосты.
Внезапно на другом конце бассейна послышался всплеск воды. Подняв встревоженное лицо, он увидил просто сияющее, как начищенный самовар, лицо Кими. Буквально через доли секунды единственное, что захотелось сделать - это прибить парня на месте. Черт, он ведь даже не представляет, как я волновался! А он всего лишь переплыл бассейн, потренировался, блин..Стоп! Я волновался? За него бред...
- Ты!! Ты!!! Ты... - У Казухико не хватало слов, он бежал, огибая бассейн, к этому паршивцу. - Ты в своем уме, а!? Удрал от меня на другой конец бассейна и думает, все нормально? Страх потерял, да? Или решил меня в могилу с инфарктом свести, а??
Казу, наконец, добежал до парня. Тяжело дыша, он даже не совсем помнил, что только что говорил. Просто для себя он четко решил не выдавать свое волнение. Впрочем, он не понимал, что уже это сделал.
Маленький паршивый гад, я тебе отомщу...У меня ведь правда сердце в пятки ушло...а он улыбается и ему даже не стыдно...Ну что за человек...?? Матсумото присел на корточки около Стоящего в бассейне Кими.
- Ты просто бесстыдник! - Тут уже Казу улыбнулся. Состояние спокойствия медленно захватило его. Он потрепал парня по голове, просто улыбнувшись. Он даже был рад, что все это оказалось только шуткой.

75

- Ты!! Ты!!! Ты... Ты в своем уме, а!? Удрал от меня на другой конец бассейна и думает, все нормально? Страх потерял, да? Или решил меня в могилу с инфарктом свести, а??-
Кимихару видел насколько парень за него переживал и теперь чувствовал себя сволочью, но это не мешало ему улыбаться.Так открыто и тепло...  Ты за меня переживал?!... это так мило... так... так... так... черт, это правда было слишком... нужно извиниться!...
- Ты просто бесстыдник! - Казухико потрепал его по голове. Этот детский жест, совсем настроил парня на романтическую волну. Мальчик поправил волосы, что мокрыми прядями спадали на его лицо и сделал шаг вперед, беря Казу за руку. Нежно и аккуратно.
-Извини меня пожалуйста... это правда было слишком... я не подумал.... - Кими слегка склонил голову на бок. Он был похож на маленького мокрого котенка, с блестящими глазками и умоляющим выражением лица. -Мне правда очень-очень жаль...и да.. я бесстыдник...-
Мальчик усмехнулся и начал быстро мотать головой, от чего вода с волос начала брызгами лететь в разные стороны. Легким движением Ким запрыгнул на бортик и теперь они были с Казу на одном уровне. Так было удобнее.
-Я теперь мокрый... очень... надо бы переодеться... а то я не хочу заболеть... - Парень поднялся на ноги и начал расстегивать рубашку. Руки слегка подрагивали, и пуговицы плохо поддавались, но с ними он справился, как истинный мужчина.   Легким движением мальчик начал снимать,а  точнее отлиплять ткань от своего рельефного торса. Вода мелкими каплями стекала по телу вниз, заставляя его иногда ежиться. Свернув рубашку, Оясуми начал её выжимать.  Подул небольшой сквознячок, от чего по телу пробежалась дрожь...Ужас... бр.... горячий душ... боже... или горячее тело... ммм... глаза невольно покосились на Казухико, но он быстро заставил себя вернуться взглядом к выкручиванию рубашки. Аааа... что за бред... только ночью был отличный секс, а уже снова держать себя в руках не могу... в голову одна пошлятина лезет... ррр... гормоны наверное... странно... хотя возраст именно тот... надеюсь я хоть на каждый столб кидаться не буду... -Заглянем сейчас ко мне в комнату? -

76

Казу чуть удивленно посмотрел, когда Кими взял его руку в свою. Она была прохладная и...мокрая. Но Матсумото даже не обратил на это внимания, просто стал слушать збивчивые извинения парня.
-Извини меня пожалуйста... это правда было слишком... я не подумал.... -Мне правда очень-очень жаль...и да.. я бесстыдник...-
Казу улыбнулся милому виду мальчика, строящему ненвинные и извиняющиеся глазки. Ну как такого не простить?
- о...Как нескромно однако! - Казу засмеялся, но тут же прекратил, прикрывясь от брызг, слетающих с волос Кими. Разговаривать когда они стали находиться на одной высоте и правда стало удобнее, но взгляд с глаз постоянно падал на мокрую рубашку, прилипшую к телу парня.
-Я теперь мокрый... очень... надо бы переодеться... а то я не хочу заболеть... - Кими поднялся и начал медленно расстегивать рубашку. Казу, который только разглядывал парня сквозь мокрую ткань, просто прилип взглядом к появляющемся участкам тела. Так, ну-ка прекрати, увидит еще..эх ты, сам же бесстыдник!
Поднявшись следом, Казу не смотрел на парня, но ровно до того момента, пока тот не стал выжимать рубашку. Тут Кими уже был полность увлечен работой, а у Казу повилось время, чтобы насладиться взглядом на тело. Правда, одними взглядами Казу было бы очень тяжело обойтись, но он решил оставить это на потом. Сначала он хотел в себе разобраться.
Заглянем сейчас ко мне в комнату? - Кими покосился на него, и Казу быстро собрал волю в кулак и оторвал глаза от торса. Тем более рубашка вновь появилась на нем..
- Да, конечно, пошли. Давай только быстрее постараемся дойти, а то замерзнешь еще! Нам еещ в здание общежития идти...- Захватив по пути сумку парня и свою тетрадь, ребята вместе направились к двери.

> комната 318. С Оясуми Кимихару.


Вы здесь » AKADOU Academy » Здание школы. Первый этаж » Бассейн.