AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Ковер » Предложения.


Предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Конструктивные, обоснованные.

2

предлагаю собрать со всех игроков контактные данные,на всякий случай и ввести соответствующий пункт в шаблон анкеты )

3

предлагаю ввести по этому поводу голосование.

4

Танели Китамура
О___о хм..а зачем? на многих форумах это вообще обязательный пункт.
Это на случай если кто нибудь пропадет из игры, чтоб написать и узнать в чем дело.

5

Джон Робертс, мне кажется, что даже если будут номера icq, рабочие mail'ы и т.д., далеко не каждый признается, что ушел и почему ушел. есть огромная вероятность того, что человек проигнорирует вопрос.

6

Principal
ну да ) но представьте что его собеседник сидит и ждет уже предположим пару недель, по отношению к ниму это как минимум не красиво.
Человек может на почту ответить может какие-нибудь проблемы со связью и т.д.
Тем более связь никогда не бывает лишней...хотя думайте сами ))

7

Поддерживаю идею Джона. Вероятность, конечно, есть. Но ведь могут и ответить, а что толку сидеть и ждать у моря погоды.

8

Я думаю, если игрокам захочется, они сами могут оставить контактные данные в профиле, принуждать к этому не стоит (%

9

Поддерживаю Луку.
Ведь дело в том, что даже если и сделать такой вопрос, то они все равно напишут либо "В ЛС админу", либо  "проверяю регулярно почту".
Личные сообщения, отправляемые вами, приходят пользователю на e-mail. Проще и вернее будет спросить просто номер аськи у интересующего вас человека.
Ну а в принципе, вреда от такого вопросы никому не будет, с другой стороны. Да и что за вопрос вообще? Сидеть, обсуждать, а дело-то пяти минут анкету подправить Х)

А вообще я здесь по другому поводу несколько) Не будет ли любезен достопочтенный админ вставить сей код

Код:
<style type="text/css">
.lastedit {display:none}
</style>

в HTML-верх?
Этот скрипт уберет оповещение о том, что сообщение было отредактированно у обычных пользователей. А то раздражает немного ><

10

Хм, про "раздражает" понимаю, но, по идее, это "отредактировано" для нашей же пользы, так как оповещает о том, что игрок внёс изменения в сообщение, которые мы можем без этой "памятки" попросту не заметить.

11

Лука Вренна
Как хотите) Мое дело предложить

12

Согласен с Лукой так даже удобнее...можно сразу понять что человек что-то изменил в посте,а то вдруг какую-нибудь деталь упустишь ^^

13

Группировок в школе нету? (есть идея, если заинтерисованны)

14

Юки Осаму
нет пока, я хочу *.*

15

Кто-нибудь читал мангу Рика? События происходят в школе для мальчиков. Взята лишь поверхностная идея.

Группировка, которая состоит из учеников, правит школой. У них свои законы. Правила.
Постараюсь объяснить.
Салон Т. Салон Тузов, которые считаются главарями.
Хозяин. Жеребец. И Королева.
Жеребец – что-то вроде секс-символа школы.
Хозяин - главный среди тузов.
Королева - так сказать воплощение разума.
Салон – это система контроля. Он всего лишь контролирует жестокость и насилие.
Насиловать или запугивать можно лишь с разрешения Хозяина.
И так, что бы попасть в Салон нужно изнасиловать или запугать того, на кого укажет Хозяин. Насколько противно бы это не было. Или же пройти церемонию посвящения.
Цепочка Салона. Простые ученики, это Вальты. Захочешь вступить в Салон? Сначала будешь П – Принцессой. Потом идет К – Короли. Они трахают П с разрешения Тузов.
Есть еще Питомцы – так называют отличившегося Вальта, который хочет попасть в Салон. Они становятся сопровождающими Тузов, взамен к ним хорошо относятся и дают легкие задания. Особые Питомцы, это Любимцы.
Секс это не любовь, секс это система. Система ломает Вальтов.

Я доработаю эту идею, если администрация и участники заинтересовались.

Отредактировано Юки Осаму (2009-05-22 17:48:57)

16

Юки Осаму
давай, давай))

17

Танели Китамура
дождемся решения администратора) а там уже буду писать)

18

Юки Осаму, даю добро))

19

Principal
правда? я рад, постараюсь сегодня собрать все воедино и выложу сюда же)

20

Юки Осаму
а можно название манги на англ языке или ссылку? меня что-то заинтересовало

21

а все нашел х)

22

Джон Робертс
http://callofthewind.net/projects/rika

23

Юки Осаму, конечно правда) у нас даже квест был прописан, помнится, на базе группировок... но пока не было возможности его запустить.

24

В Schoolboy Crush сохранилась старая традиция, название которой Салон Т.
Это школьная группировка, состоящая из учеников. Они правят школой, имеют свод нерушимых законов и неприкосновенные правила. Элита, нагоняющая страх даже на учителей.

Салон Т – это система контроля насилия и жестокости.
Цепочка Салона Т начинается с Вальтов.
Вальты – это простые ученики.
Далее идут П – Принцессы. Они становятся Королями, лишь за особые заслуги перед Тузами.
К – Короли. Они трахают Принцесс с разрешения Тузов, имеют ряд привелегий перед Тузами.
Есть еще Питомцы – так называют отличившегося Вальта, который хочет попасть в Салон. Они становятся сопровождающими Тузов. Взамен к ним хорошо относятся и дают легкие задания. Особые Питомцы, это Любимцы.
И последние Тузы – это три главаря:
Хозяин – Первый Туз. Глава.
Королева – Второй Туз. Правая рука Первого.
Жеребец – Третий Туз. Секс-символ школы, обучает питомцев.

Хочешь вступить в Салон?
Секс это не любовь, секс это система. Система ломает Вальтов.
И так, что бы попасть в Салон нужно изнасиловать или запугать того, на кого укажет Хозяин. Насколько противно бы это не было. Или же пройти церемонию посвящения, которая изменяется по желанию Хозяина.
Прошел? Станешь Принцессей.

Правила:
Насиловать или запугивать можно лишь с разрешения Хозяина.
Питомцы неприкосновенны, они находятся под защитой Тузов.
Изнасилуешь Питомца, будешь жестоко наказан.
Вальты сами по себе, защита Тузов на них не распространяется.

Вальты готовы на все, что бы попасть в Салон Т. Подбрасывают соперникам записки с угрозами, сталкивают их с лестницы, избивают, подкидывают в обувь лезвие.
Это жестокая игра, жестоких детей.

Вакансии:

1. Первый Туз – Хозяин. (второгодка)
2. Второй Туз – Королева. (второгодка)
3. Третий Туз - Жеребец. (второгодка)
4. Питомцы (6 по 2 на каждого Туза).
5. Любимцы (3 по 1 на Туза).
6. Короли.
7. Принцессы.

Готово. Желательно создать отдельную тему и поместить ссылку в таблицу, что бы ученики могли ознакомиться, а гости заинтересоваться. Название - Салон Тузов.

Отредактировано Юки Осаму (2009-05-22 19:12:40)

25

я хочу >__< можно мне Рика в хозяева?

26

Юки Осаму, замечательно /погладил инициатора безобразия/
но есть одно но... в школе только 2 класса. в них максимум по 30 человек. большивата иерархия. может, как-то сократить?

27

Principal
что бы квест не провалился

Юки Осаму написал(а):

Готово. Желательно создать отдельную тему и поместить ссылку в таблицу, что бы ученики могли ознакомиться, а гости заинтересоваться. Название - Салон Тузов.

а там уже набирать игроков

*довольно улыбнулся*

28

Principal
сократить? уже не то будет. а отчего нельзя побольше человек в классе сделать?
тем более, не все приниматься будут. как только выберем Трех Тузов, они как квесты будут набирать себе Питомцев.

29

Юки Осаму, ллладно. пока сделаем так. надеюсь, что не все захотят участвовать :-D а то некого будет насиловать ^_^

30

Principal
самое главное набрать тузов, пару королей а остальные как в квесте. т.е. они должны будут пройти просвящение)


Вы здесь » AKADOU Academy » Ковер » Предложения.