AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Ковер » Предложения.


Предложения.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Акинори Такеши написал(а):

Бедный Шинджи *вздохнул*

это твоя тайная мечта, сенсей?))

Акинори Такеши написал(а):

только кто напишет для него сценарий?

коллективный разум, нэ?

вообще, церемония открытия со спектаклем - хорошая идея)) можно тупо взять какой-ниб уже написанный и "отыграть" из него кусок)) да того же Шекспира)) а церемонию открытия не так сложно написать)

62

Йокояма Миятору
Нет, мне и так все нравится))

И я не против Шекспира. Не знаю, как можно быть против Шекспира.... Осталось только решить, какое произведение мы возьмем и кто будет играть. Вариантом "Ромео и Джульетта" мы как раз исполним секретную мечту историка. Кому-то придется одеть платьице...

63

Акинори Такеши
"Ромео и Джульету" *кивнул*^^

64

Йокояма Миятору
Надеюсь, все поняли, что это была шутка)

65

Акинори Такеши
а вот я совершенно серьезно.
и если игроки грамотно это отыграют - может получится даже очень красиво *пожал плечами*

66

Йокояма Миятору
Ладно, я если честно, тоже не особо шутил. Надо только распределить роли и выбрать отрывок. Позволите поискать отрывок? Я люблю Шекспира)

67

Акинори Такеши
я бы вообще сделал его целиков, вырывая маленькие особо значимые для пьесы отрывки. и народу больше привлечется и "зрители" представление о произведении поймут) так что если сможешь сделать вычитку - это будет отлично)

68

вообще, как-то знакомство на балу, разговор на балконе, Ромео и его крестный, драка с Тибальтом - смерть Меркуцио, последняя ночь, изгнание, томление, возвращение, Ромео и аптекарь, красивая смерть
плюс еще добавить пару моментов - Джульетта и мать - беседа о замужестве. и что-ниб еще...

69

Я так понимаю, к концу среды (игровой) надо все сделать... Что ж, положитесь на меня. Я поработаю над этим.

70

Акинори Такеши
ну да. но можно четвергу. а забабахать все в воскресенье (игровое)

71

Йокояма Миятору
Ну, тогда у меня полно времени. Что получится, сначала перешлю вам, хорошо?

72

Акинори Такеши
договорились) а я сейчас вывешу это отдельной темкой

73

Ввиду того, что одной из основных деятельностей ролевой является...НЕТ! Не слово из 3-х букв на букву "s", а, как ни странно, учеба, а наши учителя имеют свойство исчезать на долгие годы, выдвигаю предложение:
когда учитель заведомо исчезает на длительное время, либо:
а) менять пароль к своему персу на 666666 (не важно) и на этот период передавать его в пользование кому-либо из присутствующих для отыгрыша уроков и ТОЛЬКО уроков. Но на это по понятным причинам согласятся немногие.
б) создать специального бота, (или нескольких), который/-ые будет являться заменой отсутствующему в игре преподавателю.

Мнения?

74

лучше "б". есть же замены в обычной школе, вот и у нас можно устроить.

p.s. снова палишься...

75

Ну вот я тоже считаю, что б) целесообразнее. Только нужно построить хотябы 2-3 таких замены, чтобы не было одного очкастого умника, который у нас спец во всем.

76

Ягато Ори
ну вот и займись, детка))
а я подхвачу)

77

Йокояма Миятору
Иными словами - я делаю одного, а ты второго.
*задумывается над тем, чтобы построить девочку*

78

Ягато Ори
на самом деле - оно того стоит? 2х? может сделать одного, обозвать его "Учитель на замену" и просто менять аватарки?

79

Йокояма Миятору
Ну да, или так. Но в этом случае опять возникнет косяк, если проходят одновременно уроки у 1-го и 2-го классов, а обоих преподов нет (как, например, сейчас если будут одновременно проходить музыка и английский)
Мне кажется, лучше двух.

80

я хотел бы вести факультатив по кен-до и йай-до в вечернее время. Это возможно?

81

Сайондзи Кейго
Конечно, это предусмотрено в игре. Скиньте в ЛС, по каким дням вы хотите проводить занятия, а мы донесем информацию.

82

Ягато Ори
да, я об это не подумал. лучше 2х тогда...
и еще, на замену можно будет и другой предмет ставить, кстати

83

Йокояма Миятору
Можно, если найдется желающий на тот момент играть учитель из присутствующих на форуме.
Но мне кажется затрахаемся. Лучше заменять тот же, ботом.

84

Ягато Ори
а почему ему не найтись?) у них пара раз в месяц, если не реже))

85

Йокояма Миятору
Ну, тогда это все на совесть наших учителей. В любом случае, два бота необходимы.
Когда планируешь заняться своим? *ущипнул за зад*

86

Уважаемая администрация, прошу создать спортзал согласно европейским канонам, не все же самураи *улыбнулся*.


Вы здесь » AKADOU Academy » Ковер » Предложения.