AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты учеников » Комната 302 (Тао Кироцуши, Казухико Матсумото)


Комната 302 (Тао Кироцуши, Казухико Матсумото)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Проявление активности у Тао было воспринято Казухико сигналом к увеличиванию темпа, что тот и сдел. Стараясь найти общий темп с толчкми блондина, Казу приобнял его одной рукой, а вторая скользила по боку вниз, остановившись так же на талии. Когда толчки стали равномерными, совпадающими с движением Тао навстречу, юноша хотел запечатать губы  блондина поцелуем, но почувствовав солоноватый привкус, понял, что губы того в крови. Слизав кровь с губ Тао, Казухико уткнулся носом в волосы партнера, он больше не мог сдерживать стоны, рвущиеся наружу, но старался делать это тише, чтобы они не доносились в коридор. Левой рукой Казу ласкал тело Тао, его грудь, иногда случайно царапая, слегка сжимая соски и вновь провел ею но спине блондина.

32

Возбуждение накатывало с новой силой,приобретая все больший масштаб.Это не относилось к разряду того,когда изучаешь самостоятельно свое тело,сейчас открывались новые границы удовольствия.Вновь поцелуй,только теперь отдающий привыкусом крови,Тао облизнул поверхность губ,а затем язык медленно исследовал каждый уголок рта парня.Тао перестал извиваться, а только громко стоная от блаженства, эти чувство захлестывало его с каждым новым толчком.Сосредоточившись на теплой сладостной волне оргазма, затянувшей тело в целлулоидную пленку – звуки стали далекими,и было уже не важно,что их могут вот так запросто застукать,как воришек на месте преступления.Сбившееся дыхание было лихорадочным и жарким.Руки напряженно сжимали край подоконника,до ломящей боли.Пульс под тонкой кожей участился, а сам ,Тао выгнулся, поддаваясь,непрерывным движением навстречу толчкам сам насаживаясь на потяжелевший, возбужденный член Казу,мышцы  живота блондина напряглись.

33

Стоны разрывали тишину в комнате, волосы прилипли ко лбу влажными прядками и растрепались. Чувствуя,что оргазм уже близок,Казу машинально увеличивал темп. Сам оргазм не заставил себя долго ждать,чтобы заглушить стон брюнет поцеловал Тао,застонав ему в рот.кончив в блондина,Казу слегка затрясло,он опустился на парня.целуя его в шею. Казухико улыбался, ему просто было хорошо.
Парень и не представлял, что в первый же день вместо физики будет трахаться со своим соседом по комнате. Выскользнув из Тао, Казу спрыгнул с подоконника. Подобрав штаны, достал отуда пачку сигарет. Больше всего ему сйчас хотелось курить и обнимать блондина. Сев рядом с Тао, Казухико зажег сигарету, с наслаждением вдыхая дым, который немедленно попадал в легкие. Второй рукой обнимал блондина.
- Хорошая сегодня была физика, не находишь? - Усмехнулся Казу.

Отредактировано Казухико Матсумото (2009-06-04 23:51:10)

34

Немного душащий поцелуй украдывал и без того урывочное дыхание,а так же поглощал стон.Тело еще раз содрогнулось и внутри разлилось,что-то теплое.Потом Казу осторожно вышел из Тао,но блондин уставившись в одну точку,не смотрел сфокусированно.В мыслях царил полный хаос,было всеравно,как он выглядит в глазах парня,немного в удивлении от собственной дерзости.Через несколько минут дыхание было ровным,а сердце не отплясывало "чечетку".Казу опять устроился на подоконке,блондин так же обнял парня.
-Урок был интересный.Нужно будет повторить.
В теле была легкость и нехотелось ничего делать,покарайней мере какое-то время.Тао пообщал себе,что позволит ленности поуправлять немного,но затем обязательно примет душ.Тао понемногу успокаивался после бурных событий,хотя на лице уже была прежняя печать внешнего равнодушия,никто бы и не подумал,что минуту назад блондин вытворил "шалость".

35

Казу повернул голову, чтобы посмотреть на блондина. Его равнодушное выражение нмного ввело парня в ступор. Вроде вот, только что... а он спокоен как удав! Проведя носом по скуле Тао, Кзухико снова сделал глубокую затяжку. Выдыхнув дым прямо в волосы сидящего рядом, посмеялся над тем, как дым клубами поднимлся из светлых волос.
- Да...времени еще много, тем более соседи, так что успеем. мало ли какие еще уроки будут скучными, - Казу хищно улыбнулся своим словам.
Внезапно его пробрали мурашки и легкая дрожь. Ветер подул, а капли стали попадать на пару, сидящую на подоконнике. С наслаждением сделав последнюю затяжку, Казу выкинул окурок. спрыгнув с подоконника, потянул за собой второго парня.
- А то простынем, да и дождь начался. - Забравшись под одеяло, Казухико сладко потянулся.

Отредактировано Казухико Матсумото (2009-06-05 15:55:02)

36

Нежность с которой отзывался парень была приятна,а так же внимание.Блондин слишком щепетильно относился к гигиене,потому сейчас мысли и мечты занимала ванная.Вздохнув,отбросил последний признаклени.Собрав разбросанные вещи,неловко натянул те на себя,Тао немного заносило..без сна еще ко всему с ярким событием.На теле остались отпечатки той страсти-царапины.Но блондин на обратил на них внимания.Попутно захватил полотенце.
-Да времени будет предостаточно,теперь еще ко всему не просто соседи.Пожалуй,пойду прийму душ
Некая задорность мелькнула в словах.Эта смена настроения и переменчивость мимки-результат нестабильного характера подобно "американским горкам".Сейчас слишком смешанный коктейль из чувств и эмоций и Тао решил не разбирать сложность данной структуры.Два желания сейчас доминировало-поход в душ и сон,а что будет дальше не известно.Меньше всего блондину хотелось наткнуться в коридоре на кого-нибудь-но выбор сделан.Неуверенными шагами покинул комнату,бесшумно притворив за собой дверь
-->Душевая

Отредактировано Tao (2009-06-05 14:58:54)

37

Наблюдая за тем, как Тао собирает вещи и натягивает их, Казу улыбнулся. Была в этом некая доля забавност и иронии.
-Да времени будет предостаточно,теперь еще ко всему не просто соседи.Пожалуй,пойду прийму душ - Душ? не, мне лееееень...
- Да, иди... - Так. Стоп. "Не просто соседи"? Хм.. надеюсь он не думает ничего такого...Ну по крайней мере для меня просто секс. Пусть и с соседом. Казу кивнул своим мыслям. посмотрев на пол, он увидел свой мобильный, лежавший недалеко от кровати. Выпал из брюк. Дотянувшись до него, Казу посмотрел на время. Так, ну в принципе я успеваю еще на половину урока. Тем более физика, а делать все равно нечего. Быстро собрав вещи и надев их, Казу подошел к зеркалу. Потратив несколько минут на укладывание волос, он вышел из комнаты и направился в класс №2, предварительно посмотрев в расписании, чтобы больше по ошибке не заглянуть в 1 класс.

>Класс №2

38

Класс №2<

Казу зашел, по пути снимая галстук и кидая его на стул. Сладко потянувшись, глотнул воды из бутылки, что осталась стоять около кровати Тао. Сняв рубашку и брюки, положил на стул, чтб не помялись. А то на следующий день, ходить как из выжималки не хочется. Переодевшись в свой обычный вид, долго не знал, что делать. Приоткрыв окно, смотрел на ливень. Капли попадали на парня, но ему, собственно говоря, было все равно. Достав пачку, увидел последнюю сигарету. Найдя в сумке с вещами припрятанный блок, запихнул новую пачку в карман джинс. Казухико вернулся к окну, закуривая и смотря на пейзаж за окном, серый и скучный от шедшего дождя. Казалось, что мир потерял свои краски и померкнул. Бросив недокуренную сигарету, вслед за ней отправил и пустую пачку. Резко развернувшись, покинул комнату, потому как делать все равно было нечего, пошел просто гулять.

> Коридор

39

Добравшись до своей комнаты,Тао тут же приступил к поискам скрипки.Творческая личность хоть и была пунктуально,но в плане порядка не было никаких правил.Скрипку то и дело перепрятывалась с места на место,что затрудняло поиск.Отискав инструмент,блондин подумал что было бы неплохо привести себя в более менее порядочный вид,уцепив расцеску,уложил непослужные волосы.Еще раз осмотревшись,захватил скрипку и удалился из помещения.
-->Класс №6. Философия.

40

Душевая >

Казухико вошел в комнату, окинув ее взглядом, понял, что соседа нет. Ну, даже хорошо. Казу кинул чужое полотенце на стул, а сам в одежде завалился на кровать. Абсолютно ничего не хотелось. Ну, разве что выпить и покурить. Но первого у него не было, а вот со вторым проблем не было. Именно поэтому, облакотившись на подоконник, парень стоял и смотрел в темноту приходящей ночи. Не привык он так рано спать ложиться. Казалось, что темнота окутала и его самого, вгоняя в глубь себя, пожирая чувства и мысли. В голове пусто, как в поле, с которого только что собрали урожай. Сколько он так простоял - не знал и сам, но все же вспомнил, что подошел к окну для того, чтобы покурить. Открыв его, ощутил прохладный ветер, пробирающийся под футболку, неприятно окатывающий холодной волной. Еле зажжа сигарету на сильном ветру, впустил дым в легкие. Облегчения меланхолии от сигарет нет никакой, но надо было себя хоть чем-нибудь занять.

41

<---Комната 406
Доплетаясь до комнаты, Тао откинул с глаз челку, и осторожно толкнув дверь, шмыгнул в помещение. Создавалось впечатление, что тело не слушаеться и совсем не принадлежит парню, его шатало из стороны в сторону и наблюдатель подумал, что блондин попросту напился. Незамечая никого и ничего вокруг- слишком измотан. Скрипку и смычек прижимая к груди, осматриваясь вокруг, отискивая место-куда спрятать инструмент, всеравно на следующий день забудет, недолго думая упрятал в одну из сумок. Добравшись до кровати, разулся и не снимая одежды рухнул,подушку обнимая, как самую ценную вещь. Ресницы смежили глаза, блондин ожидал, когда сон утянет с сеть грезности. День был насыщенный, силы быстро растратились, и хорошее настроение сулило избежать бессоницу. После зеленого чая сохранялось тепло, хотя обычно Тао знобило. Повернувшись на бок, футболка слишко стягивала тело, невольно приоткрыл один глаз. Лениво стянул с себя верхнюю одежду и не утруждая себя, скинул на пол.

42

Докурив сигаренту, Казухико прикрыл окно, все же оставив небольшую щель, для того, чтобы свежий воздух все же проходил в комнату. Быстро раздевшись, Казу закинул вещи в шкаф и лег под одеяло в свою кровать. Будильник, по своей забывчивости, он завести забыл. Однако "спас" его в этой ситуации его сосед. Услышав хлопок двери, сквозь сон, Казу проснулся. Притворившись спящим, дождался пока Тао уляжетс спать. После, посмотрев на часы мобильного, парень осознал что уже утро. Вставать совершенно не хотелось, но все же, поднявшись, начал одевать школьную форму. Постояв перед зеркалом, начал уклабывать волосы воском, приводя их в легкий беспорядок, подкрашивая глаза тенями. Когда сборы закончились, Казу посмотрел на мобильный - на часах было пол девятого. Обернувшись на спящего соседа, Казу решил его не будить. Подняв его футболку, положил ее на стол и покинул комнату.

>Класс№7

43

Сон длился несколько минут, но чьи-то сборы глухим отзвуком разносились в голове. Время..распахнув взгляд Тао с ужасом опомнился- пары. Соскочив с кровати, подвился к вещам и оставшаясь одежда буквально срывл с тела и бросал беспорядочно на пол- сразу видно творческий человек, к раздеванию с особым ритуалом подошел. Отискав черные брюки, поспешно натянул, сначала продев одну ногу, потом вторую,подтягивая за поясь, до бедер натягива и застгевая, с открытой ширинкой гулять не айс. Следом белую рубашку на выпуск и пиджак в тон брюкам. Посмотрев в зеркало, подправил макияж и ринулся на выход.
--->Класс№7

44

Библиотека <

Казу, уже не стараясь идти тихо, чтобы не увидели учителя, потому как подъем, судя по времени уже был, зашел в свою комнату. Казу положил рисунок, нарисованный Тилем в ящик стола, полюбовавшись перед этим на него еще раз. Соседа не было, но парень даже не обратил на это внимания. В последнее время они вообще не пересекались. Выудив из чемодана свое полотенце, он пошел в душ, а в голове закрадывались мысли о том, что уже давно надо было чемоданчик-то свой разобрать.
Вернувшись из душа, Казу  принялся за свой внешний вид. Для начала он высушил волосы, неудовлетворительно рассматривая бардак на голове, стоящий, словно его молнией, как в фильмах, шибануло.  Натянув форму, Казухико кинул взгляд на мобильный. Мда..времени не так много, впрочем, я уже почти собрался...Успеть бы еще покурить, а то впереди сегодня..э...сколько пар?
Казу нашел листочек и с превеликим неудовольствием отметил, что их будет три. Взяв новую тетрадку, Казу прикрепил ручку к ней, заложив внутрь листок с расписанием. Таскать сумку с собой, как делает это большинство остальных, он не собирался.
Вернувшись к зеркалу, Казухико стал укладывать волосы, старясь добиться максимально нравящегося ему результата. Легкий макияж, а его совершенно не волновало, что в  школе он запрещен, дополнил его образ. Еще раз оглядев себя, Казу ухмыльнулся себе в зеркале, оставшись вполне удовлетворенным своим видом.
Подойдя к уже любимому ему окну, он распахнул его, даставая сигарету и прикуривая его. Курить уже особо не хотелось, но впереди целых три пары, а значит, скукатень будет просто нереальной, так что просто задумавшись о своем, юноша выкурил сигарету и отправился к классу.

>Коридор.

Отредактировано Казухико Матсумото (2009-08-15 04:33:15)


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты учеников » Комната 302 (Тао Кироцуши, Казухико Матсумото)