AKADOU Academy

Объявление


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

сюжет

правила форума

вакансии

список персонажей

салон тузов

расписание

игровое время

поиск игроков

 

ШАБЛОНЫ АНКЕТ:

для учеников

для учителей и персонала

 

РЕКЛАМА:

наша реклама

ваша реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА:

"AKADOU News"

логин: Корреспондент

пароль: news

 

АДМИНИСTРАТОРЫ:

Йокояма Миятору

icq: 419481460

 

Ягато Ори

отправить лс

 


ИНФОРМАЦИЯ:


22/03/10

 


--> РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21


--> Игроки, которые сами не могут найти себе партнера или определиться с отыгрышем, добро пожаловать в эту и эту темы.


--> Господа студенты и преподаватели, занятия начались! Будьте добры появиться в аудиториях.


ДАТА:
20 апреля, понедельник

ВРЕМЯ:
09:00 - 11:00 (1/2)

ПОГОДА:
Безоблачное небо, дует прохладный ветерок
+15'C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты учеников » Комната 302 (Тао Кироцуши, Казухико Матсумото)


Комната 302 (Тао Кироцуши, Казухико Матсумото)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Небольшая комната, оформленная в светлых тонах. Напротив двери - большое окно с широким подоконником. На полу мягкий серый ковер. Сама комната поделена на две половины, которые являются практически зеркальным отражением друг друга – две кровати, покрытых серым покрывалом в тон ковру, два письменных стола, два небольших шкафа для одежды. По правую руку от входа – дверь в небольшой санузел с душевой кабинкой.

Жильцы: Тао Кироцуши, Казухико Матсумото

2

<----Библиотека
Доведя уже почти засыпающего парня до комнаты, он толкнул дверь, которая к счатью была не закрыта. Чуть пихнув того в спину и ускорив его таким образом, Кою усадил его на кровать.
-Ты только раздеться не забудь,хорошо? неудобно спать в одежде, по себе знаю, на утро все болеть будет..ооочень неприятно. - Хихикнул Кою.
Он отошел к двери, бросив прощальный взгляд на Тао.
-А я пожалуй поду, еще пошатаюсь, неприятностей поищу. Спокойных тебе снов.
И,не дождавшись ответа, выскользнул за дверь, прикрыв за собой дверь.
--->Крыша

Отредактировано Кою Такашима (2009-05-26 01:18:02)

3

<----Парк
Добравшись до своей комнаты,отворил дверь-скользнул в помещение.Что-то противно пищало в кармане через мгновение осознал, что это мобильный.На дисплее высветился значек сообщения.Смска от отца,впервые минуты было желание швырнуть мобильный в дальний угол,но нет, всетаки решил узнать,что содержит сие послание.Глаза гневно сверкнули и Тоа спрятал обратно мобильный.Не все вещи успел распоковать,некоторые сумки были не тронуты.Бросил безразличные взгляд на вещи,под завалом всякой ерунды жалостливо выглядывал плюшевый мишка.Пуговицы-глаза,безлико смотрели на блондина.Тао неспеша подошел к игрушке и чуть склонившись подхватил мишку на руки.Как и в детстве крепко прижимая к груди игрушку.Воспоминания сами нахлынули,заставляя зрачек дрогнуть и глаза застилила пелена слез.Хлопнув пышным веером ресникц,сорвалась слезинка освежая щеку, за собой оставляя влажный след,который тянулся до подбородка,слеза упала вниз и разбилась о пол.Всхлипнув,тыльной стороной ладони стер признак слез.Без рубашки было прохладно,отчего по коже расползлись мурашки,знобило.Не выпуская драгоценной игрушки,уцепил футболку и неловко напялил на себя.В комнате было противно скучно,мысли одолевали.Единственное место в котором царил,почти покоя-библиотека,куда незамедлительно и направился
--->Библиотека

4

<----Библиотека
Весь путь до комнаты был как пробежка,не боясь,что столкнеться с кем нибудь или еще что-то произойдет ужасное.Буквально влетел в помещение.Игрушку в попыхах швырнул на кровать.Минутно приводя себя в человеческий вид
Черт,точно опоздаю..и что скажу..я мило беседовал в библиотеке?..Боже,только наказания не хватало.Давайже,думай..как лучше выкрутиться..
Попутно распихивая сумки в угол,нерво теребил локоны платины волос,создавая творческий беспорядок прически.Окинул комнату беглым взглядом,словно проверяя на последок все ли на месте и ненужно ли что-то захватить с собой.Вроде все было так и как уроган умчался из комнаты.
---> Класс №5

5

Класс № 5 <
Казухико зашел в комнату и сел на кровать, облокотившись на стену. Его клонило в сон, классный час его просто усыпил. Стараясь не уснуть, начал думать, чем бы себя можно было развлечь. Интересно, с кем я живу? Я ведь так его и не видел. А он нарушает школьные правила? Или покладистый как истинный батан? Ха, еще вопрос что хуже...но с первым вариантом будет веселее.
- Чем бы себя занять? Может вещи разложить аккуратно? - Казу удивился своим желаниям, а затем заржал над тем, что разговаривает сам с собой. Парень скинул обувь, забравшись на кровать с ногами. Потому как делать было нечего, он достал из кармана мобильный и стал играть в какую-то игру.

6

<---Класс №5
Дверь распахнулась, тихие шаги впечатывая в пол,итак устроил сегодня достаточно "полетов".Взгляд скользнул по комнате..обычная картина..вещи,немного беспорядка..но кто-то был в комнате.Еще пара шагов и блондин замер,пристальным взором осматривая,именно так,а не иначе,даже не пытаясь скрыть взгляда.Привычкой щуря глаза,потом немного подумав,решил,что не будет заменять статуэтку.Откашлянувшись,набирая смелости,ведь обычно парень не начинал разговор первым,а сегодня день сумашедший и удивлять чему бы то ни было-глупо
Привет,наверно,ты теперь мой сосед по комнате.Я Тао.
Немного помявшись еще на месте,мальчишка направился к своей кровати,где до сих пор покоился плюшевый медведь.Быстро схватив игрушку-упрятал в одну из сумок.На щеках все еще предательски горел румянец и дыхание после пробежки не приходило в норму.Неуловимым жестом тонкой кисти,смахнул челку,которая то и дело норовила укрыть лицо.

Отредактировано Tao (2009-06-03 04:49:44)

7

Казу услышал шаги, но прятать мобильный не стал. Все равно вся администрация сейчас, наверное, занята. Кто-то зашел в комнату, это подтвердила и сказанная этим человеком фраза:
- Привет, наверно ,ты теперь мой сосед по комнате. Я Тао.
Парень выключил игру и убрал мобильный. Теперь он был занят рассматриванием парня. Светлые волосы были слегка растрепаны,  а лицо красноватым. Бежал видимо, а тут я... - Казу хихикнул своим мыслям. В остальном это был обычный парень... и только тут Казухико вспомнил, что видел его на классном часу. Наверное тоже свалил как я, не думаю что их так быстро отпустили.
- Привет, да, ты угадал. Я - твой сосед, ну а ты мой. - Усмехнулся он, - Я Казухико, но зови меня просто Казу.
Казу не знал - снова уткнуться в мобильный или продолжить разговор. Но выбрал второе.
- Ты здесь давно? Я новенький. Мне интересно, как тут вообще... с нарушением правил, прогулом уроков ну и так далее. - Казу смотрел в упор на парня, - Я, наверное, слишком много вопросов задаю. Извини если что не так.

8

Подмечая мелькающие улыбки,вернее усмешки.Ответно встречая улыбкой.Попутно выстраивая характер.
Это общительный человек..веселый..и почему распологает к себе.
Новая улыбка скользнула по губам.
С праилами все строго.Если прогуляешь будешь убираться или будет пресечена,та мера,которую решит учитель.С наркотиками еще строже...вплоть до телесных наказаний
Последние слова давались с трудом,но мальчишка держался уверенно словно такой пустяк,но в душе было трудно,лишь голос чуть дрожал.Немного ерзая на месте,принял более удобное положение,руки закинув за голову.
Я и сам тут не очень давно.
Чуть повернувшись на бок,чтобы было возможным разглядывать лицо собеседника.Поджав нижнюю губу,чуть покусывая.Так и вертелся один вопрос,но блондин все же думал произнести в слух или умолчать.Невытерпел,черта художника сильнейй.Резко выпалил фразу.
Можно я тебя как-нибудь нарисую?

9

Казу слушал парня, но вот его слова про правила:
- С правилами все строго.Если прогуляешь будешь убираться или будет пресечена,та мера,которую решит учитель.С наркотиками еще строже...вплоть до телесных наказаний, - Явно не пришлись парню по душе. В конце концов, правила же существуют для того, чтобы их нарушать?
- Я и сам тут не очень давно. - Только парень собирался ответить, как внезапно Тао на одном дыхании задал вопрос:
- Можно я тебя как-нибудь нарисую?
Вопрос немного озадачил, но в итоге Казухико пожал плечами:
- Да, почему бы и нет? Я совершенно не против! - Парень спрыгнул с кровати и подошел к окну.
- Как ты думаешь, правила созданы для того, чтобы их нарушать, нэ? - Озвучил свою "гениальную" мысль Матсумото. - Как ты думаешь, ничего страшного, если я покурю... а ты сам куришь?
Казу посмотрел на Тао. Он стоял около кровати, не спуская глаз с него самого. Ему было приятно разговаривать с ним и просто хотелось болтать о чем-нибудь.

10

Положительный ответ вызвал радость,просто детскую радость.Что тут же отразилось в выражении,в загадочности огонька в глазах.Да и кто говорил что спокойные люди напрочь лишают себя баловства?
Проворно слез с кровати,так же к окну подходя.
Всегда интересно то,что под запретом.А еще интересней если есть с кем разделить шалость.Не то чтобы я курю,но компанию составлю.
В тихом омуте,известно всем,что водиться.Сишком многогранен и колоритен характер и неизвесно как сложиться головоломка в последующие минуту головоломка.Блондин скрывал под пышностью ресниц легкий отпечаток недосыпа,что-то умело скрывалось,а вот тело категорически не хотело слушаться.На ровном месте потерял равновесите.

11

Казу приоткрыл окно, готовясь совершить свое первое нарушение.
- Всегда интересно то,что под запретом.А еще интересней если есть с кем разделить шалость.Не то чтобы я курю,но компанию составлю. - Его слова приятно удивили Казу. Он достал пачку сигарет и уже собирался достать сигарету, как услышал грохот. Обернувшись, он увидел распластанного по полу блондина. Вот черт, он что сознание потерял? Может он болеет чем? э… я попал!! Быстро убрав пачку в карман, Казу решил перенести Тао на кровать. Парень на вес оказался не таким легким, как казался, но весь шок ситуации так подействовал на Казу, что он ничего вокруг не замечал.
Ох, что делать... Как его в чувства привести? Казухико достал из своей сумки бутылку воды и, смочив в ней лежащую недалеко чью-то футболку, протер лоб Тао. Слегка ударяя парня по щекам, Казу почти в истерике шептал:
- Эй, очнись. С тобой все хорошо? Давай я доктора позову? Ау! Ты же не прикалываешься? Очнись! -  мысли у Казу путались. Да я сейчас с ума сойду! Парень слегка потряс за плечо Тао. - Ну же, скажи мне что-нибудь!

12

Когда смыкаются глаза предстает иной мир-грез.Такая нехвтатка сна манила и просто обволакивала в незримые сети.Изнутри все становиться ватным и не послушным,голова кажеться неимоверно тяжелой.Тао, наверно,невозможно ничем не разбудить..кроме воды.Ресницы дрогнули,распахнул взгляд.Перед взором весело танцевали разноцветные круги,звук доносился,как из глубины,приглушенно,но веское слово "доктор" совершенно отрезвило.
Ненадо,только не доктора...извини,если напугал.
Все плыло,краски казались смешанными,взгляд было трудно фокусировать.Такие инциденты редко происходили,но всегда неожиданно и не в лучший момент.Теперь весь мир был в крапинку,но постепенно четкость очертаний и силуэтой возвращались,правда на мигом и не по миновение руки.Напряженность прищура исчезла.По-детски невинного часто хлопает ресницами,незная еще как выразить сожаление о произошедшем.
Снова вляпался в приключение.
Иного обьяснению такого не было и данное слово полностью характеризовало под этим все.Вновь ирония в мыслях.

13

Тао медленно открыл глаза, чему Казу был просто несказанно рад. Однако, взгляд оставался все еще затуманенным.
- Не надо,только не доктора...извини,если напугал. - Уже хорошо, он разговаривает и меня услышал. но вот на счет доктора...что-то не знаю. Казухико слегка переложил подушку так, что Тао оказался в полулежащем положении. Убрав воду, парень уставился на блондина. Что теперь делать он даже не представлял.
- Точно доктора не надо? - Казу хотел докапаться и позаботиться о Тао, чтобы с ним все было в порядке. - Что-то случилось? Ты болеешь чем-то? или как?
Поправив сбившуюся челку, парень еще раз провел мокрой футболкой по лицу парня, надеясь что это поможет быстрее привести того в чувства. Его полностью охватило беспокойство, он просто не понимал, что же случилось.

14

Я просто..уснул.
Со вздохом отпуская слова,такая банальная причина,пустяк вызвало волнение.Внутри же началось самогрызение,укорение.К сознанию уже добавлялись чувства,от мокрых следов,что оставила намоченная футболка,вызвала очередную волну мурашек.Теплолюбив,а из-за недосыпа вообще знабило.Докторов ,блондин не любил,они вызывали страх и недоверие,одна форма чего только стоит.Передернув плечами,отгоняя ненужные раздумья.
Ты не беспокойся,все нормально.
Ухватив за запястье,пытаясь предотвратить процедуру с мокрой футболкой.Но тут же убрал руку,вновь стушеванность и ненужность краски на шеках.
Молодец,две вещи ты выполняешь идеально..привлекаешь внимание-в худшем варианте,а так же краснеешь.
Как защита,в моменты волнения,на губах проскальзывала мимолетная улыбка,трепетная и немного натянутая-словно без воли ту прилепляли не к месту и не в подходящий момент.

15

- Я просто..уснул.. - Ну ничего себе уснул! Интересно, он всегда засыпает, падая в обморок? - Ты не беспокойся, все нормально.
Тао слегка схватил запястье Казухико, и тот понял, что протирать полотенцем лицо блондина давно уже хватит. Просто делал это машинально. Развесив футболку на спинке кровати, Казу обеспокоенно посмотрел на лежащего на кровати парня. Его слабая улыбка с одной стороны давала надежду, что все уже хорошо, а с другой - немного настораживала натянутость. У Тао был очень болезненный вид, что пробуждало беспокойство в Казу. Столь необычная ситуация возымела на него довольно большой эффект.
- Хорошо, не хочешь докторов - не будет. Знаешь, может тебе лучше не ходить на вторую пару, а поспать? Ну, или давай ты хоть сейчас поспи. По-любому ты даже до кабинета не доберешься. - Грустно усмехнулся Казу. Парень вновь подошел к окну и, распахнув его пошире, забрался на подоконник.
- Ну так что скажешь? - Он слегка повернул голову к Тао и улыбнулся теплой улыбкой.

16

Ничего,все в порядке..Устрою немного отдыха-прогуляю пару.
Как обычно в своей манере выговаривая слова,полностю контролируя поступки.Казаться таким больным и слабеньким Тао не любил.Потягиваясь,почти как кот нежиться.Заметив улыбку,что-то странное мелькнуло во взгляде.В аристократических семьях не было принято выказывать заботу,со всем нужно было справляться самому-так обязывал холодный этикет.А сейчас столкнулся с проявлением заботы,много эмоций обрушилось для одного дня.Но пока мальчишка в них не будет разбираться-не сейчас.Взгляд улетучился в сторону,сверля выбраную цель взором.Соскользнув с кровати,намного лучше себя чувствуя.
Если не часто прогуливать не заметят сильно,думаю.

Размышляя вслух,привычно из кармана выуживая блокнот и ручку-рисование,единственная вещь которая лучше всяких лекарств.А так же благотворно действовало на настроение,впрочем то итак было превосходное.

17

- Ничего,все в порядке..Устрою немного отдыха-прогуляю пару. - Тао соскользнул с кровати, и Казу наблюдал за его действиями – мало ли что снова случится. - Если не часто прогуливать не заметят сильно,думаю.
- Ну и правильно! - Весело вторил Казухико. - Зачем себя мучить физикой, если можно отдохнуть!
Парень снова достал пачку и, вытащив одну сигарету, закурил. Предложил Тао тоже, если тот захочет. Сигаретный дым успокаивал нервы, которые немного скакали в первый день в школе. Выпуская ровной струей дым, Казу наблюдал за тем, как он растворяется.
Вроде только приехал в новую школу, а уже нарушаю правила.. Только был на уроке и тут же свалил... только просто болтали, а он уже в обмороке. Как-то сегодня все с ног на голову. Столько эмоций, но в целом, так же веселее жить!
Казу стряхивал пепел, наблюдая за ним. Мысли как всегда неслись сплошной линией, зачастую даже не оставляя в голове и своего следа.

18

Странно,обычно от пристального взгляда было некомфортно да и неловко как-то.Но от взгляда этого парня Тао не испытывал той неприятности.Предложенную сигарету взял.Тянуло вытворить что-то..и мальчишка был в растерянности и ангельская сторона была и был бесенок.
Может и ты тоже прогуляешь пару?
Сигарета безвольно замерла в руке,некурильщика легко определить-отсутствие пачки и зажигалки.Слова звучали двусмысленно,а может и нарочно блондин создал такой эффект слов, либо это небрежность построения фраз?День однозначно странный,никто еще не видел и не замечал такого поведения в Тао.Может даже сейчас позволил вольность.Оставалось гадать, либо принять участие.Как всегда во время обдумываниея чего-либо, зажмурил глаза в хитром прищуре.Новая грань характтера складывала непростую головоломку,а может и падение плохо повлияло.
Интересно,напоминает игру в шахматы..ходы..
Пронеслась нить мысли теряясь где-то в закоулках сознания.Опять сигнальность румянца-словно сейчас предпринималось что-то противоправное.

19

Казу увидел,что у парня нет зажигалки и прикурил ему сигарету.
- может и ты тоже прогуляешь пару? - услышал Казу,он с легким удивлением посмотрел в сторону Тао, не зная что ему решить. С одной стороны - вроде как нужно идти на урок, не прогуливать, но с другой - совершенно не хотелось быть там,приятнее было здесь,в компании этого милого блондина.
- А знаешь, я согласен, все равно там будет скукота,тут с тобой гораздо веселее, - выпалил Казу. Он тепло улыбнулся блондину и подвинулся на подоконнике, тем самым негласно предлагая Тао переместиться не освободившееся место. В мыслях Казу бродил полный хаос, заставляя задуматься,а есть ли подтекст в произнесенной Тао фразе,но думать совершенно не хотелось и парень решил отдаться на течение ситуации.

20

Еще один положительный ответ.Чуть хмуря брови,блондин задумался над чем-то.Сигарета дымилась,испуская тонкие прозраные нити.Затяжка,пропуская дым в легки и медленно выдыхая.Рядом устроился на подоконике.Непослушные волосы опять застилили лицо,от длинных ресниц расползалась тени,заствляя зрачек расшириться создавая некую томность взгляда.Не сигарету не обращая внимание более,выдавая нотки неосязаемых мыслей,что прокручивались в голове.Обратив взгляд на парня выстраивал решение задачи,как кросворд но как ни складывая диагонали,появлялись разные варианты.Отбросив раздумья-решил таки полностью влипнуть во все приключения.
-Может у тебя есть идеи чем заняться...?
В конце предложения зияла недосказанность столь броско воспринимаемая на слух.Тонких намеков теперь больше,хотя смотря как расценивать ситуацию.Словно невзначай пододвинулся поближе,лицо уже откровенно пылало румянцем.Но Тао уже не обращал на тот факт внимания.
Приставать к соседу в первый же день....А он симпотичный..
Сейчас все происходило не как обычно,сначало блонин говорил только потом думал,новый вопрос возник,воспримется ли вопрос, как предложение о проведении"интеллегентной беседы" или найдется иная интерпритация.

21

Казу сидел на подоконнике, следя за выпускаемым им дымом.  Белый, он растворялся в воздухе, как медуза тает на солнце. Тао сел на освобожденное для него место, медленно куря и смотря вдаль.
-Может у тебя есть идеи чем заняться...? - Неожиданно спросил блондин. Скрытый смысл в продолжении фразы заставил усмехнуться Казу. Выкинув недокуренную сигарету, парень резко повернулся к Тао, оказавшись с тем практически лицом к лицу. А что я собственно теряю? Да ничего...Разве что только знания вводного урока... В слабом свете Казухико смог разглядеть мельчайшие черты лица собеседника: его густые ресницы и острый, полный таинственности взгляд, слабый румянец, едва проглядывающий на щеках. Лицо парня было внешне спокойно, хотя глаза говорили об обратном.
- А что если есть? - С улыбкой проговорил Казу, еще приближаясь к Тао и накрывая его губы своими. Упираясь одной рукой о стену, второй брюнет  провел по плечу Тао, остановив руку на бедре. Разорвав поцелуй, Казу поинтересовался:
- Как тебе такая идея?

22

На первый вопрос возникла фраза,губы чуть приоткрылись,но парень резко повернул Тао и завладел поцелуем.Мысль угасла,затерявшись.Новая волна мурашек расползлась по коже,но не от холода.Одной рукой рукой обвил Казу за шею,в другой же попрежнему истлевалась сигарета.Прикосновение-как ток,от которого,проходит мелкая дрожь.Как только парень отстранился, вернулась способность дышать,но вот мысли пребывали теперь в беспорядке.Наверно,так опьяняюще подействовал поцелуй.Неопределенно качнув белесой головой,тихо произнес.
-Отлично.
Потушив сигарету,выбросил ту.Облизнул губы,которые теперь были немного раскрасневшимися.
Кажется,мы поняли друг друга..
В поступках и поведении угасла та поверхностная скованность,поступки и действия блондина были уверенными и осторожными одновременно.Вот только напрочь сейчас отбило способность анализа,ситуация теперь не была под контролем и похоже Тао это нисколько не волновало.

23

Немного тяжело дыша, Тао ответил на предложение Казу согласием. Что не могло того не радовать. В этот раз Казухико поцеловал Тао с большей страстью. Согласие парня фактически развязало брюнету руки. Углубляя поцелуй, Казу стал ласкать тело парня. Руки теперь поддерживали Тао под талию. Только бы из окна не выпасть....
Но Казухико было не до мыслей сейчас, после этой фразы в голове оказалась пустота.  Левая рука поднялась с талии до шей, таща за собой край футблоки. Чтобы освободить Тао от одежды, Казу пришлось разорвать поцелуй. Скинув футболку на пол, брюнет стал прокладывать цепочку кусающих поцелуев от уха до груди, где и задержался. Его язык стал выписывать на груди Тао невероятные узоры, по очереди задевая соски.
Все тело Казу превратилось в разгоряченное вещество, которое уже трезво не соображало что и где сейчас. В мыслях и перед глазами был только Тао, и больше никого и ничего не нужно было.

24

Поцелуй так дурманил и завораживал,чувствуя в этом привкус страсти,которая не ускользнула из вида.Облизнув поверхность губ,наслаждаясь неторопливо,хоть уже пылкость разжигала изнутри.Тао посчитал глупым если сразу испить страсть,этот огонь нужно умело поддерживать.Блондин заметил как стащили футболку лишь тогда,когда та упала на пол.Поцелуи обжигали шею,чуть запрокинул голову,как цветок тянется за теплом солнечных лучей.Тао забывал почти дышать,все внимание было сосредоточенно на действиях парня.Приятная волна удовольствия прокатывала по телу,чуть покалывая и оставляя за собой томность.Сердцебиение ускорило музыкальный ритм,отдавая отголоском пульса в висках.Блондин прикусил губу,подавляя подступающий стон.Руки перетекли плавно на спину Казу,неторопливо скользя ладоням по телу,исследовательски,добравшись до пуговиц,с ловкость расстегнул оные.Хотелось ощутить тепло тела без препятствия ткани.
Нужно было запереть дверь.
Мелькнула мысль в самый неподходящий момент.Некоторое чувство опасности лишь прибавили масла в огонь.

25

Почувствовав чужие руки на плечах, а затем на спине Казу улбнулся, не отрываясь от своего дела. Не попрепятствовав снятию с себя рубашки, Казухико вновь вернулся к губам парня. Во время того, как губы двух парней терзал друг друга, руки Казу уже перебрались на джинсы. Проведя рукой по члену Тао через ткань, брюнет начал растегивать его джинсы. Оторвавшись от чужих губ, Казу, тяжело дыша, слегка прикусил мочку уха блондина. Расправившись с джинсами, руки стали блуждать по телу, принося тому ласки.
Казухико чувствовал, что с каждым движением возбуждается все больше, его член уже давно терся о ткань брюк, доставляя смешанное удовольствие. Все тело чувствовало желание и возбуждение, тело начало покрываться испариной не смотря на то, что "сидели" они на 17-градусном сквозняке.

26

Температура тела подскочила,жар душил, а так же приносил приятное чувство.Поцелуи сводили с ума,отдаваясь целиком и полностью во власть наслаждения,которое превращалось во внутрений уроган.Смывались грани реальности, мир сузился, лишь до существования этой комнаты,ни времени, ни чего не замечая больше.Даже та ласка,которой препятствовала ткань,добавила новый аккорд в чувствах,все мысли растворились.Поясницу охватил трепет дрожи.Шумно улавливая воздух,проталкивая с усилием тот в легкие.Губу кусая сильней,попыткой сохранить рассудок,который тонул в смешении чувств.Ощутив,как зубы сомкнулись на мочке уха,легкое покалывание возникло,с губ безвольно сорвался стон.Тао немного смутился собственной реакции.На подоконнике было мало места,стараясь прижаться как можно плотнее,чтобы впитывать тепло и дарить взамен свое,совершая такой незамысловатый теплообмен.Рука блондина спустились ниже,добравшись до брюк,с нетерпением растегивая.Тонкие пальцы сомкнулись на возбужденной плоти и замерли.Всего лишь минуту длилась пауза,затем рука уверенно двинулась,одаривая неторопливой лаской.

27

Услышав стон, которй сорвался с губ Тао, Казу улыбнулся. Он получил реальную реакцию на свои действия. Когда руки блондина начали, двигаться на его члене, Казухико не сдерживал стонов. Близость тела, движения руки, возбуждение и огромнейшее желание - все это сводило с ума, увства и прикосновения срывали крышу. Совсем скоро Казухико сам стал толкаться в руку Тао, желая получить наслаждение быстрее. Уткнувшись носом в шею блондина, Казу часто и прерывисто дышал, воздуха катострофически не хватало. Захватив кожу на шее кубима, он слегка  прикусил ее, но лишь до следующего стона, вырвавшегося из самого горла.
Вскоре Казу не сдержался и волна оргазма его накрыла. Обильно кончив с протяжным стоном, Казу тяжело дышал, а тело, казалось, расколилось как чугун.
Приподняв голову от шеи Тао, поднес два пальца к его рту.

28

Замечая, что парень движется на встречу ласке,немного ускорил манипуляцию.Комната наполнилась стонами,а ведь они прогуливают,кто-то мог заглянуть.Но мысли сейчас данное обстоятельство не беспокоило,способность думать утратилась на время.Дыхание щекотало и обжигало кожу шеи,вздрагивая постоянно,зажмурил глаза.Парень кончил и на губах Тао мимолетно пронеслась улыбка.Дальнейшие поступки Казу отбросили вопрос о том, кто сверху.Облизнув пальцы,словно принимая условия дальнейшей игры.Тао нисколько не жалел,что пропустил пару,это намного лучше,чем сидеть и киснуть в кабинете полусонно развалившись за партой пытаться думать и понимать слова учителя.Внутреннее желание полность взяло контроль,взгляд теперь был туманным,зрачки расширенными,а губы немного припухлыми от поцелуев.Лучше было бы перебраться на кровать,но блондин оставил полное право действий за парнем.

29

Пока блондин облизывал пальцы Казу, он снял с него нижнее белье - единственное, что еще мешало для дальнейших действий. Вынув изо рта Тао пальцы, Казу чуть отодвинулся от него, спускаясь вниз, насколько это позволял подоконник. Раздвинув ноги парня,Казу аккуратно ввел один палец в Тао, немного давая свыкнуться с новыми ощущениями, начал двигать им, растягивая узкий проход. Губы казу в это время целовали живот Тао, иногда покусывая и оставляя красноватые следы. Со временем он ввел второй палец и растягивал теперь двумя. Когда пальцы уже свободно двигались в теле блондина, Казухико вынул их и, устроившись между ног юноши, навис над ним.
- Потерпи немного, - рвано и громко, от сбитого дыхания, прошептал Казу в самое ухо Тао. Почувствовав головкой члена, что он уже у самого входа в тело блондина, парень толкнулся вперед, медленно проникая в Тао до основания. Остановившись, он дал Тао время свыкнуться с ним внутри, вскоре начав медленно двигаться.

30

Сперва возникло неприятное ощущение,Тао насколько это было возможно пытался расслабиться.Руками вцепился в подоконник,сжимая край выступа.Тело извивалось, словно пытаясь ускользнуть,содрагаясь в пояснице от дрожи.Вновь кусая губы до крови,но эта уловка не срабатывала,стон всерано пробивался.Возможно Тао стоило упомянуть что это у него в первые,но мысли неслушались и оседали в сознании бесполезным ворохом.Когда же парень начал проникать в блондина,возникла резкая боль,постепенно наполняющая низ живота теплом,приглушая возникщий дискомфорт.Внутренняя страсть разогревала все сильней,мало обращая на такие неприятные мгновения внимание.Руки сильней сжали опору,после конечно остануться отметины.Сердце ударялось о ребра,шумно и гулко отбивая стук.Двинув бедрами,стараясь попасть в такт толчкам.
Глаза скрыли ресницы,укрывая опьяненность взгляда.Смущение?Нет блондин не смутился,потому как сам спровоцировал и проявил инициативу.Этот момент он запомнит надолго,очень яркое событие,да и выбор самого места..подоконик теперь будет вызывать воспоминания.


Вы здесь » AKADOU Academy » Общежитие. Комнаты учеников » Комната 302 (Тао Кироцуши, Казухико Матсумото)